Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Общение со СМИ  (Прочитано 23073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #30 : 25 Июль 2012, 21:05:09 »
ощущение что ему побоку все.
Оне люди вроде как творческие.Поглядим....

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2012, 19:06:52 »
Смотрите сегодня в 19.55 по "Скату" передачу Дениса Сарова "Абзац".
Передача посвящена проблемам рыболовства.
http://river-boats.ru

Оффлайн ribak.87

  • Регистрация: 2006-12-11
  • Сообщений: 1814
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2012, 20:34:27 »
расскажите, хоть, про что говорили? что рассказывали? :o

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2012, 20:52:16 »
расскажите, хоть, про что говорили? что рассказывали? :o

Завтра утром будет повтор, часиков в 8 утра.
http://river-boats.ru

Оффлайн ribak.87

  • Регистрация: 2006-12-11
  • Сообщений: 1814
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2012, 20:54:36 »
Завтра утром будет повтор, часиков в 8 утра.
Многие будут на рыбалке в это время... ;)
в том числе и я.

Оффлайн serg

  • Регистрация: 2009-02-25
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2012, 21:07:52 »
 В основном про раков и браков. А Петровичу уважуха, я бы так долго не смог нормальным языком разговаривать с этими ублюдками

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн serg

  • Регистрация: 2009-02-25
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2012, 21:28:16 »
ПеТровичу,уважуха не за то,что смог долго разговаривать нормальным языком.
А за монотонную рутинную последовательность!
  И за это тоже  [smile=klass]

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2012, 19:34:48 »
 12 октября состоялось заседание общественной комиссии по охоте т рыболовству при комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской области. Из нескольких вопросов в повестке нас интересовал 2) О реализации положений законодательства в сфере рыболовства и сохранения водных биорессурсов на территории Самарской области.
           Как я понял наши предложения по изменению законодательства в сфере рыболовства начали потихоньку учитывать. Губернской думой готовится к внесению в Госдуму  поправок в ФЗ о рыболовстве о запрете продажи гоажданам не являющимися индивидуальными предпринимателями орудий лова запрещенных для ЛиСР
    Так же готовится поправка : о запрете продажи живой и свежей рыбы и раков в запретные сроки их добычи.

        16 октября состоится комитет губдумы по сельскому хозяйству. на котором планируется рассмотрения вопроса об усилении борьбы с браконьерством. На самом совещании прорыва не случилось. Все как обычно. Департамент охоты и рыболовства ожидаемо сообщил о том, что нет полномочий. Рыбоохрана же рассказала о том, что потолок в 2 тыс руб штрафа они перепрыгнуть не могут. Присутствующий на совещании депутат Чигенев назвал приведенный мной факты голословными, по сетовал, мол вот икру запретили торговать, а ее все равно торгуют, та и раки, запретим их браконьерское уничтожение, а кто то любящий кушать раков обидится, сидящий рядом президент ассоциации промысловиков сказал. на р. Самара всего то 2 бригады промысловиков, но спорить со мной . что их в 10 раз больше отказался.  Глава департамента охоты и рыболовства сказал, что есть хорошие общественные организации, и с ними работать комфортно, а меня назвал баламутом, потом все же поправился.

         Никакого решения принято не было. Я предложил создать депутатскую комиссию , пообещав вывезти их на водоем и показать настоящее положение дел, присутствующие отказались. Так что серьезного усиления борьбы с браконьерством не ожидается, а как сказал депутат Чигенев, если мы своих раков всех уничтожим, то мы и в других регионах их закупить можем, и в Самару привезти.

       Всем удачи.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:

balamut, mr.Dimmu Borgir, Лесник, aleks51, Ksa, Grec, БратАн, Ivanov, ROMAN_77, Bereza, Шурави, Flamm, Михась

olegryzhk

  • Гость
Re: Общение со СМИ
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2012, 20:11:29 »
Глава департамента охоты и рыболовства сказал, что есть хорошие общественные организации, и с ними работать комфортно, а меня назвал баламутом, потом все же поправился.

         
Он их назвал ?

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2012, 20:19:01 »
... А Петровичу уважуха, я бы так долго не смог нормальным языком разговаривать с этими ублюдками

Это точно! Меня тянет телевизор разбить, когда по нему такие тупые рожи без малейших признаков интеллекта показывают. Щёки морщат, а видно, что даже примерно не понимают, о чём речь идёт. А Петрович умудряется с ними общаться, и не выйти из себя.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

ksa

  • Гость
Re: Общение со СМИ
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2012, 21:06:12 »
............... сидящий рядом президент ассоциации промысловиков сказал. на р. Самара всего то 2 бригады промысловиков, но спорить со мной . что их в 10 раз больше отказался. .....
Бригады может и правда две.  sm:4  А вот звеньев в бригаде сколько?
Спасибо за информационное сообщение!

Оффлайн Grec

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 777
  • Без Волги жить? Через месяц на Луну взвоешь!
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2012, 21:28:14 »
а как сказал депутат Чигенев, если мы своих раков всех уничтожим, то мы и в других регионах их закупить можем, и в Самару привезти.

       Всем удачи.
И  квоты  на  раков-гастарбайтеров  определять  будут :-X
Лучше  переесть  чем   недоспать. Волга-- вольная
река!  ГЭСы---снести!

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2012, 05:09:09 »
Он их назвал ?
Конечно. Это городское и областное  общества охотников и рыболовов.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн soroka

  • Регистрация: 2006-07-30
  • Сообщений: 836
  • это фотожаба
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2012, 06:15:44 »
а как сказал депутат Чигенев, если мы своих раков всех уничтожим, то мы и в других регионах их закупить можем, и в Самару привезти
он наверное не договорил, выбьем в самаре, закупим в других регионах, выбьем в других регионах, закупим заграницей всякой вкусняшки(криветок, омаров) и будем радоваться жизни....
так хотелось матом ругнуться.....опупительная наша власть...таких людей ловить как раков и ставить раком...или отправлять в гости к ракам....

ну а Петровичу +100500
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 06:51:21 от ./soroka »
дайте мне исходники и я переверну весь мир....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сергей Александров

  • Регистрация: 2012-09-25
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Re: Общение со СМИ
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2012, 09:44:59 »
        Присутствующий на совещании депутат Чигенев назвал приведенный мной факты голословными, по сетовал, мол вот икру запретили торговать, а ее все равно торгуют, та и раки, запретим их браконьерское уничтожение, а кто то любящий кушать раков обидится.....

         ..,а как сказал депутат Чигенев, если мы своих раков всех уничтожим, то мы и в других регионах их закупить можем, и в Самару привезти.

       Всем удачи.


Чтобы понять логику ответов депутата Чигенева Алексея Ивановича, надо чуть-чуть почитать его биографию. Его биаграфия есть на официальном сайте губернской думы: http://samgd.ru/deputies_list/x2629/about/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 25 мая 1963 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 г.
Фракция: Единая Россия

Избирательный округ: Общая часть списка партии «Единая Россия»

Биография

Образование высшее. В 1986 г. окончил Куйбышевский политехнический институт по специальности «инженер-металлург». Во время учебы в институте был отмечен стипендией им. Ленинского комсомола.

Трудовую деятельность начал до института слесарем-ремонтником ЭВМ на металлургическом заводе им. В.И.Ленина.

По  окончании  института, с 1986 г., работал  инженером отраслевой научно-исследовательской  лаборатории  средств  автоматики и систем  управления  кабельной  промышленности  Куйбышевского политехнического  института  имени  В.В.Куйбышева,  был заместителем  секретаря  комитета  ВЛКСМ   института.

С 1987  по  1989г. – служба в Вооруженных силах СССР.

С 1989 по 1990 г. – помощник начальника УВД.

С 1991 по 1993 г. -  начальник секретариата УВД  г. Самары.

С 1993 по  1996 г. – заместитель начальника УВД г. Самары.

С 1996 по 1997 г. – главный специалист аппарата администрации г. Самары.

С 1997 по 1998 г. – заместитель директора ЗАО «Вестком» г. Самары

С 1998 по 2000 г. – генеральный директор ЗАО «Электрон-авто»  г. Самары.

В 2000 году по инициативе и под руководством А.И. Чигенёва была учреждена фирма ЗАО «Волгоспецстрой», которая специализируется: на строительстве сложных инженерных объектов – мостов, путепроводов; на работах по берегоукреплению, на ремонте и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.     

С 2001 г. по 2011 А.И.Чигенев – генеральный директор ЗАО «Волгоспецстрой» г. Самары.

Награды:

1986 г. – почётный знак ВЛКСМ

1988 г. – медаль «70 лет Вооруженным Силам СССР»

1990 г. – почётная грамота Министра МВД СССР

1996 г.- медаль «За безупречную службу в органах внутренних дел IIIстепени»

2006 г. – орден «Петра Великого»

Спорт:

Кандидат в мастера спорта СССР по хоккею с шайбой (вратарь)

1979 г. – второе место в чемпионате СССР (юноши)

1979 г. – два матча в составе сборной СССР

А.И.Чигенёв является Председателем Общественного совета Промышленного района, член Общественной Палаты при Администрации г.о. Самара

4 декабря был избран депутатом Самарской Губернской Думы пятого созыва. Депутат Самарской Губернской Думы на постоянной основе. А.И.Чигенев является председателем постоянной комиссии по вопросам депутатской этики, регламенту, информационной политике и развитию институтов гражданского общества, заместителем председателя комитета по строительству и транспорту, членом комитета по законодательству, законности и правопорядку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Еще следует добавить, что Чигенев Алексей Иванович  член Совета директоров ЗАО "Профессиональный футбольный клуб "Крылья Советов", то можно понять его "не гуманное мышление".
На футбольный матч "Крыльев Советов" придут vip-персоны, которым очень  захочется раков к пиву, а тут в губернии запрет на ловлю раков или раков уже всех выловили. А если vip-персоны серьезно обидятся за отсутствие раков к пиву, могут быть страшные последствия. Например: фирма ЗАО «Волгоспецстрой» не получит госзаказ на работы по берегоукреплению и сооружению различных объектов к Чемпионату мира по футболу в 2018.
   Какую экологическую поправку может внести «инженер-металлург» + "заместитель  секретаря  комитета  ВЛКСМ" + "помощник начальника УВД"+ "специалист аппарата администрации г. Самары"?
   В биографии депутата есть светлая страница - " Кандидат в мастера спорта СССР по хоккею с шайбой (вратарь)". Правда, она вызывает сомнения. У настоящего вратаря заложен инстинкт - сохранять сетку в неприкосновенности, т.е. чтобы туда не что не залетало. А сейчас мы видим обратное экс-вратарь сборной СССР за то, чтобы сетки наполнялись браконьерскими раками и рыбой.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 09:48:42 от Сергей Александров »

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm, Бoрода, Пашкевич, Роман Островной, Semenos

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal