Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Опрос отношения к РОО РСО  (Прочитано 25691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Опрос отношения к РОО РСО
« : 12 Ноябрь 2013, 09:13:44 »
Дата опроса 12.11.2013.

Уважаемые рыбаки (не члены РОО РСО) просим вас ответить на следующие вопросы. Начнем с самого главного:

1. Ваши интересы совпадают с интересами РОО "РСО", если совпадают, то читайте следующий вопрос ниже (Ваш ответ: совпадают или не совпадают)?

2. Причины не желания вступить в общественную организацию РСО? (Ваш ответ: Нет времени заполнить и подать документы для вступления,  семейные обстоятельства, Рыбалкою занят, др. варианты ответов)?

Если вы решили вступить в организацию , то все бланки документов находяться здесь http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=31073.0
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2013, 22:46:07 от Леонид »

Оффлайн Шаман

  • Регистрация: 2012-01-10
  • Сообщений: 68
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2013, 11:49:25 »
1 Совпадают , но не полностью .
2 Сложная процедура вступления . Нет денежных средств для уплаты взноса .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2013, 12:07:50 »
1. совпадают только в части борьбы с браконьерством.
2. как только появится электронная версия регистрации- буду одним из первых.
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Крокозябра

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2013, 12:23:43 »
1. совпадают частично. не лезем в политику
2. вступил в РСО с момента основания. После предвыборного заигрывания с ЛДПР - утратил интерес к деятельности РОО.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2013, 16:53:47 »
Если это опрос, то может имеет смысл сделать его в форме стандартной голосовалки? sm:4

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2013, 17:17:25 »
Цитировать
2. Причины не желания вступить в общественную организацию РСО? (Ваш ответ: Нет времени заполнить и подать документы для вступления,  семейные обстоятельства, Рыбалкою занят, др. варианты ответов)?
Объясню свою позицию. Если мое вступление в данную организацию в плане количества участников сможет помочь, то с удовольствием это сделаю. Организация действительно занимается хорошим делом. Думаю, что ни кому из нас браки не нравятся, какую бы сторону кто не принимал.
Мое мнение. Если вступать в общественную организацию (в РСО или любую другую), то надо очень активно участвовать в ее деятельности, или такое участие теряет смысл. На данный момент не имею возможности принять активное участие в деятельности организации в связи с занятостью по работе и не только. Если есть членские взносы (в разумных пределах), которые могут помочь (на ГСМ для рейдов и т.д.) готов поспособствовать.
 На данный момент если боевая единица, не имеющая возможность вести активную деятельность нужна организации, готов вступить. Взгляды разделяю полностью.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2013, 17:42:48 »
Вот ёмоё можно вставить слово ...

Сам член ) полностью и посильно поддерживаю правление

Как и многие занят работой, дома жена , дитё сопливое вобщем среднестатистичексий инженер. НО , раз в год найти время и зайти в магаз "Дельта" сдать взнос и там же при желании встпуить в РСО за 10 минут  помоему можно ПРИ ЖЕЛАНИИ, и уж как нибудь по возможности хотя бы раз в год сходить в тот же совместный рейд то же не проблема

А у нас тут получается как всегда с выборами ... - всё решено уже за нас и в итоге депутаты гос думы повышают себе з/п в полтара раза при падении ВВП чуть ли не в два раза, в то время когда уже другой ВВП рассуждает о неэффективности экономики в РФ из за низкой квалификации граждан и что нам возможно опять грозит локальный эк.кризис.

Прошу не баянить опять что вот .... "члены" опять про политику .... эт так .. накипело

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2013, 18:02:02 »
Так и я за то же. Скажи пожалуйста, что именно ты, сделал за последний год для организации. Если просто в ней состоял, то я не вижу смысла в таком участии. Если были конкретные дела, то честь и хвала.
Хочу что бы все заранее поняли не хочу нести флуд, хочу понять, что может получить организация от моего вступления. Повторюсь, что по определенным причинам ограничен во времени.
Все на рыбалку!

Оффлайн Зашедший Посмотреть

  • Регистрация: 2013-10-28
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 18:03:31 »
и еще вопрос к МАХу..место проживания(Район) пожалуйста...

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2013, 18:11:37 »
Так и я за то же. Скажи пожалуйста, что именно ты, сделал за последний год для организации. Если просто в ней состоял, то я не вижу смысла в таком участии. Если были конкретные дела, то честь и хвала.
Хочу что бы все заранее поняли не хочу нести флуд, хочу понять, что может получить организация от моего вступления. Повторюсь, что по определенным причинам ограничен во времени.

Денис - каждый голос важен для организации, понимаешь когда Сергей Петрович приходит и ему говорят, а что у вас за орг и ск чел, а в ответ 200 - это вызывает недоумение у чиновников, а когда будут 1000чи, тогда можно лоббировать свои рыболовные интересы и знать, что народ поддерживает, требуется неравнодушие, а единство, когда будут совместные дела все будут оповещены, взносы пойдут на борьбу с браконьерством и защиту интересов рыболовства, вступать надо однозначно, мы все хотим одного - чтобы и нам и нашим детям можно было спокойно заниматься своим любимым хобби - рыбалкой и чтобы рыба при этом также была в любом водоеме.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2013, 18:19:13 »
Игорь, извини! Не могу полностью с тобой согласиться.
Если нужны голоса, то можно собрать паспортные данные родственников и друзей и через месяц организация (по количеству членов) будет выглядеть более чем солидно.
А если вступать осмысленно, отдаваясь РСО душой, телом и действием, то это немного другое.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2013, 18:27:08 »
Игорь, извини! Не могу полностью с тобой согласиться.
Если нужны голоса, то можно собрать паспортные данные родственников и друзей и через месяц организация (по количеству членов) будет выглядеть более чем солидно.
А если вступать осмысленно, отдаваясь РСО душой, телом и действием, то это немного другое.


Не голоса нужны, а люди, которым это не безразлично, и все требования РСО многие поддерживают независимо от членства, поэтому подкрепив свое согласие с позицией РСО ты уже  действуешь в общих интересах организации. Собрания наверняка будут, где будем обсуждать направления деятельности, все позиции отражены в Уставе.

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2013, 18:32:37 »
Полностью и во всем согласен с Денис Самара.
Готов вступить, внести членские взносы, агетировать других, но активно (даже не активно) учавствовать в деятельности РСО не смогу ...

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, BeZenchuk

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2013, 18:42:24 »
Полностью и во всем согласен с Денис Самара.
Готов вступить, внести членские взносы, агетировать других, но активно (даже не активно) учавствовать в деятельности РСО не смогу ...
Ребята, несколько чуть форматнее вы мыслите, на данный момент РОО РСО организация, которая защищает интересы рыбаков Самары и области от произвола и браконьерства, если вам близки данные направления вступайте, ежедневного присутствия или еженедельного сбора по команде нет, идет разговор о создании большого общественного мнения для аргументированного ответа власти в законадательной и исполнительной сфере, когда права гражданина в отношении рыбалки и ВБР нарушены или могут быть нарушены или беспредел на воде никто не хочет контролировать, а организация способна выдвинуть требования с которыми чиновникам придется считаться, они же работают для народа по большому счету.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 18:44:35 »
1 Согласен, частично
2 Три раза был в дельте, амбарный замок. Документы к вступлению готовы.
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, Атеист, Бoрода, Леонид

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2013, 18:47:27 »
Я одной ногой и головой уже там, осталось оформиться ...
Можно еще озвучить, что для этого надо ?

За это сообщение сказали спасибо:

Sерый, Pogranichnik, Леонид

Оффлайн Зашедший Посмотреть

  • Регистрация: 2013-10-28
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2013, 18:52:40 »
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=31073.0сам сайт вроде не робит..тут нашел...еще Петрович в личных сообщения обещал(сказал постораюсь) к концу недели передать готовые анкеты в "Тихий омут" на ПТИЧКЕ..
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2013, 18:57:11 от Зашедший Посмотреть »

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2013, 18:53:42 »
Я одной ногой и головой уже там, осталось оформиться ...
Можно еще озвучить, что для этого надо ?

Нужно скачать с сайта РОО РСО http://www.samarafishing.info/. Нужно заполнить заявление, анкету и сдать три фото размером 3.5 * 4.5. Содержимое документов интуитивно понятное при заполнении.

Взносы

Вступительный взнос: 250 руб. (Для пенсионеров: 50 руб)
Ежегодный взнос: 150 руб (Для пенсионеров: 50 руб)

Сайт РСО временно не работает подождите.

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2013, 21:21:55 »
кому интересна моя польза РСО
о себе :

в этом году :
- живу в промышленном
- один раз Петрович позвал в рейд - съездил, позвали бы ещё - постарался бы вырваться ещё
- взносы плачу за пятерых - в пользу ГСМ и т.д. и т.п.

и ещё пограничник очень правильно написал про кол - во членов от лица которых Петрович обивает пороги - чем тем лучше (В след году так и придёться жену с тёщей вступить пока рыбаки раздумывают)

За это сообщение сказали спасибо:

ROMAN_77, denis samara, Pogranichnik

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2013, 22:47:34 »
Цитировать
Можно еще озвучить, что для этого надо ?


Скачать бланки документов отсюда http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=31073.0, заполнить их и привезти ,  в м.Дельта по адресу ул. Льва Толстого, 40. К документам необходимо приложить три фотографии размера 3,5 х 4,5 см

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2013, 23:59:05 »


Взносы

Вступительный взнос: 250 руб. (Для пенсионеров: 50 руб)
Ежегодный взнос: 150 руб (Для пенсионеров: 50 руб)


Прозвучал вопрос,"что если нет  денег?". Если денег нет,а желание вступит есть,то на имя председателя пишите заявление.В произвольной форме,где и говорите,об отсутствие и желании.

Оффлайн Grec

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 777
  • Без Волги жить? Через месяц на Луну взвоешь!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2013, 01:02:18 »
От  Чатланин
1. совпадают частично. не лезем в политику

Согласился  бы,   если  бы  она  к  нам  не  лезла......
У  РСО  нет  друзей  среди  политиков,  у  РСО  есть  интересы...
И  для  продвижения  наших  интересов  Петровичу  приходится
и  с  политиками  общаться...  У  политиков  свои  интересы..
Им  избиратели  нужны.   И чем  многочисленнее  группа
единомышленников, тем  интереснее  она  для политиков...
Будет  нас  много-  будут  заигрывать..  А  мы  их  должны
использовать для  своих  целей...  Не  по  доброте  же
душевной  Народный  Фронт    Петровичу  приглашения  шлёт  и
обещает  разумные  решения  по  рыбалке.....
Так  что  чем   мощнее  РСО,   тем   легче  продвигать  наши
интересы....
Сам  вступил В  РСО чтобы  в полку  защитников  Волги
одним  штыком  было  больше...
Лучше  переесть  чем   недоспать. Волга-- вольная
река!  ГЭСы---снести!

За это сообщение сказали спасибо:

Дмитрий Коботов, Бoрода, MAX, Леонид, Чатланин без чата, НикМ, Pogranichnik, Petrov^, Lorenzo, ROMAN_77, Алексей Власов

Крокозябра

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2013, 10:30:08 »
И чем  многочисленнее  группа
единомышленников, тем  интереснее  она  для политиков...
Будет  нас  много-  будут  заигрывать..  А  мы  их  должны
использовать для  своих  целей...

Целиком и полностью согласен. но "дружить" нужно с теми, кто изначально поддерживал, а не палки в колеса вставлял.

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2013, 15:08:13 »
Просьба к форумчанам отпишитесь по вопросам в начале данной темы, их всего два - интересно Ваше мнение.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Leon

  • Регистрация: 2011-04-12
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2013, 15:36:09 »
1. Цели и задачи РСО (это интересы??) мне ясны и понятны. Они мне близки и не противоречат моим интересам.
2. Не вступаю, так как не вижу в этом для себя смысла. Во всяких общественных мероприятиях (митинг, демонстрация) я и так при возможности участвую. С браконьерами как могу "борюсь"... Подрастающее поколение воспитываю)). А вступить в РСО, чтобы просто там числиться - как то не привлекает...

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2013, 15:44:11 »
Не вступаю, так как не вижу в этом для себя смысла. Во всяких общественных мероприятиях (митинг, демонстрация) я и так при возможности участвую. С браконьерами как могу "борюсь"... Подрастающее поколение воспитываю)). А вступить в РСО, чтобы просто там числиться - как то не привлекает...

Спасибо за позицию, поясню, что организация тогда ценна - когда имеет большую поддержку народа, и тогда считаются с доводами организации, когда предъявляются требования большинства , вступив в общественную орг вы ничем себя не обременяете, а польза от этого тем интересам, которые защищает РСО - огромная.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Олег островной

  • Регистрация: 2012-02-06
  • Сообщений: 558
  • 892девять70689ноль ноль
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2013, 16:11:58 »
Тема борьбы с браконьерством благородная и очень не простая.
Отсюда вывод:
Если согласен с п.1, то это уже повод для вступления.
Пусть это будет первая правильная общественная организация со времен перестройки в которую не грех вступить хотя бы ради того, чтобы добиться массовости ради достижения благой цели.
В строй то никто не загоняет?
Кстати по бланкам: что-то пишет - "сервер не найден"  ???

За это сообщение сказали спасибо:

Леонид, Исаев

i-d-l

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2013, 16:14:45 »
1. Цели и задачи РСО (это интересы??) мне ясны и понятны. Они мне близки и не противоречат моим интересам.
2. Не вступаю, так как не вижу в этом для себя смысла.

эта позиция большинства  :%
а вот если большинство будет в членстве (т.е. своей подписью подтвердит пункт №1), тогда большинство сможет уверенно достигать целей (см пункт/вопрос №1).

и что тут не понятного?  :^{
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 16:19:21 от Исаев »

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2013, 16:15:30 »

Кстати по бланкам: что-то пишет - "сервер не найден"  ???
Сайт РСО временно не работает, можно качать в ветке Вступление в РСО у нас на форуме в pdf

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2013, 16:15:44 »
Да всё совпадает. Основная причина - влом доехать до места вступления. Кстати, кто-то о бабках писал так и непнял почему( 250р - пачка резины, 150р - три коробочки мотыля). Так что вступать надо. Толк есть

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, Исаев, ROMAN_77, Леонид

Оффлайн ВладимирTLT

  • Регистрация: 2008-07-15
  • Сообщений: 1175
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2013, 16:21:53 »
Цитировать
Толк есть
Какой?
р.к. "Все Свои"  https://vk.com/rkvsesvoi

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2013, 16:27:07 »
Хороший, практический. Весной полазил с Департаментом сетки пособирал , выдрали немеряно. Организатор - РСО.

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2013, 16:28:12 »
Какой?
Такой, что когда мы будем вместе и нас будет много - нас услышат и с нашими требованиями будут считаться, пока один Петрович обивает пороги и в организации 200 чел, некоторые чиновники просто отмахиваются, когда будет хотя бы 1000  уже не улыбнешься, а как минимум напишешь ответ.

РОО РСО - это не компания для совместного отдыха, где одни тусят, другие дрова колят - это серьезная работа направленная на защиту рыболовных прав против бесконтрольности, против сетей, против браконьерства.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн anchar-68

  • Регистрация: 2011-05-06
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2013, 16:35:06 »
 Сейчас уже и не хотел писать и отвечать на заданные вопросы, т.к. и так стало все ясно и понятно. Но напишу - просто не хотелось бы, чтобы в будущем, нашлись скалозубы, которые бы начали тыкать пальцем в адрес вступивших, но не активных членов организации.
 Сотрясая воздух благими «делами» или выкладывая их на бумаге - получаем просто афоризмы, а умение воплотить их, дела, в жизнь – это действительно большое ДЕЛО. Это я к тому, и говорю за себя, что если браться за несколько дел сразу, можно оказаться в роли мартышки из анекдота, которая боится разорваться… А, простите за каламбур: вступить, оплатить и «забить» - как минимум не серьезно.
 Не сочтите за пафос: из капель состоят океаны… Тем самым, полагаю, что многие, даже не состоя в РСО, посильно, без каких-либо «графиков», смогут перечислять средства на счет «фонда» - организации, которой Доверяешь... К РСО, на данный момент, у меня нет видимых причин не доверять. Поверьте, душа так же болит за будущее, и, наверно уже, в первую очередь - будущее детей.
Р.S
Одно лишь - если вступая в ряды, ты тем самым помогаешь набрать электорат для утверждения Серьезного СТАТУСА Организации, для дальнейшего продвижения и учета ее (своих) интересов, то, пожалуй, соглашусь с этим...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 19:28:00 от anchar-68 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2013, 16:48:12 »
Одно лишь - если вступая в ряды, ты тем самым помогаешь набрать электорат для утверждения Серьезного СТАТУСА Организации
Елки-палки,да скажите уже наконец, сколько же надо народу, что-бы у Вашей организации был серьезный статус?
1. Цели и задачи РСО (это интересы??) мне ясны и понятны. Они мне близки и не противоречат моим интересам.
2. Не вступаю, так как не вижу в этом для себя смысла. Во всяких общественных мероприятиях (митинг, демонстрация) я и так при возможности участвую. С браконьерами как могу "борюсь". А вступить в РСО, чтобы просто там числиться - как то не привлекает...
Если позволите, присоединюсь. Мнение совпадает на 100%. Добавить нечего!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 17:17:13 от Druh »
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2645
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2013, 18:42:56 »
Елки-палки,да скажите уже наконец, сколько же надо народу, что-бы у Вашей организации был серьезный статус?
Чем больше,тем лучше!
Если интересы совпадают,почему нету смысла вступать  ???(вопрос ко всем)Можно сказать организация борится за ваши интересы,на борьбу с которыми у вас нету времени или просто желания!Вступив в организацию вы вносите хоть какой то вклад и некто вас тащить некуда не будет,не на демонстрации,не на рейды!

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 18:51:33 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2013, 18:54:35 »
Вступив в организацию вы вносите хоть какой то вклад и некто вас тащить некуда не будет,не на демонстрации,не на рейды!
Хоть убейте, не понимаю какой вклад!
На счет демонстраций и т.п. - Вы неполностью прочитали мое сообщение. Я хожу на демонстрации, и, как только мои возможности позволят, поучаствую в рейдах....
Но как это относится к "массовости"  организации, к которой призывают на этом сайте последние несколько дней......не могу понять :(
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2013, 19:08:54 »
а ты как нибудь приди к рыбникам и пригласи их в рейд -как частник\одиночка, куда они тебя пошлют? примерно так и все наши ответственные работники, пока дело не приобретает массовый настрой, один -ты для них никто...

За это сообщение сказали спасибо:


balamut

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2013, 19:12:04 »
Хоть убейте, не понимаю какой вклад!
Вроде бы вы(ты) давно на сайте, тема перемусолена и раньше, и сейчас...

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2013, 19:15:27 »
Хоть убейте, не понимаю какой вклад!
На счет демонстраций и т.п. - Вы неполностью прочитали мое сообщение. Я хожу на демонстрации, и, как только мои возможности позволят, поучаствую в рейдах....
Но как это относится к "массовости"  организации, к которой призывают на этом сайте последние несколько дней......не могу понять :(
Андрюша не массовость нужна - это заблуждение, нужно единство в рыболовных рядах с возможностью отстаивать рыбацкие интересы в органах власти, то что поддерживаешь и согласен - это хорошо, тогда что мешает состоять в организации? Посмотри на все общественные движения с которыми считается Правительство, когда есть численность организации - тогда власть ведет диалог и принимает решения, когда к Губернатору придет один Председатель, а за ним никого - ну в лучшем случае пригласят попить чая, а так даже могут и не разговаривать, поэтому организацию нужно поддерживать и морально и личным вступлением - это не политическое движение - это защита твоих же рыболовных интересов.

За это сообщение сказали спасибо:

balamut, Grec, Леонид

Оффлайн НикМ

  • Регистрация: 2006-11-07
  • Сообщений: 1565
  • 9277284372
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2013, 19:19:15 »
Я думаю, что основная причина "не вступления" в РСО - обыкновенная лень. Жопу от компа  многим очень несподручно отрывать. Частично согласен с уважаемым Стройинвестом: возможно следует упростить процедуру?
К примеру, я на нужный эладрес отправляю свою фотку и отсканированное заявление. Перевожу деньги на определенный элкошелк. Все! Я уже в стае! Если мне нужны сами "корочки" - когда-нибудь заезжаю в "Дельту" и забираю.
Немного утрировано, но для примера годится.
Всех неравнодушных призываю - вступайте в РСО! Это не больно.
Одно уже только Ваше присутствие в РСО придаст ей больше значимости и солидности.
Хотя бы 2-3 тысячи - это не смехотворные кухонные 200-300.

Рыбалка в Самарской луке. Охота со спиннингом.
Услуги гида.

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2013, 19:24:35 »
Я думаю, что основная причина "не вступления" в РСО - обыкновенная лень. Жопу от компа  многим очень несподручно отрывать. Частично согласен с уважаемым Стройинвестом: возможно следует упростить процедуру?
К примеру, я на нужный эладрес отправляю свою фотку и отсканированное заявление. Перевожу деньги на определенный элкошелк. Все! Я уже в стае! Если мне нужны сами "корочки" - когда-нибудь заезжаю в "Дельту" и забираю.
Немного утрировано, но для примера годится.


Об этом и идет речь, которую некоторые не могут понять, что нельзя уже жить старыми мерками и принципами, все уже продумано и придумано. Интернет есть у всех на данном сайте и его возможности реально помогут и РСО и защите интересов и позиционировании своих требований.

Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2013, 19:33:40 »
Андрюша не массовость нужна - это заблуждение, нужно единство в рыболовных рядах с возможностью отстаивать рыбацкие интересы в органах власти, то что поддерживаешь и согласен - это хорошо, тогда что мешает состоять в организации? Посмотри на все общественные движения с которыми считается Правительство, когда есть численность организации - тогда власть ведет диалог и принимает решения...
Игарёша, когда говорят "неважно, что делать ничего не будете-главное вступайте" - это создание массовости!
А правительство считается с теми организациями, у которых численность такая, что РСО, к сожалению, чисто физически не достигнуть!
зы. Не вступаю потому, что числиться в какой-либо организации "мертвой душой" считаю для себя неприемлимым.
а ты как нибудь приди к рыбникам и пригласи их в рейд -как частник\одиночка, куда они тебя пошлют? примерно так и все наши ответственные работники, пока дело не приобретает массовый настрой, один -ты для них никто...
Валентин, я несколько постов назад задал вопрос о численности. Есть ли к чему стремиться?
А приходит к рыбникам представитель организации, и им (рыбникам) ИМХО глубоко плевать 200человек в этой организации, 300 или 700......не те масштабы, к сожалению(
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 21:09:09 от Druh »
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2013, 19:45:22 »
Не вступаю потому, что числиться в какой-либо организации "мертвой душой" считаю для себя неприемлимым.


Это не "мертвая душа" - это гражданская позиция.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 20:52:46 от Pogranichnik »

Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2013, 19:49:20 »
Это не "мертвая душа" - это гражданская позиция.
гражданскую позицию нужно отстаивать!
а когда отдаешь голос и не предпринимаешь ни каких действий - ты просто отдаешь его в полное распоряжение руководителей организации!
я к такому (возможно пока) не готов!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 20:11:21 от Druh »
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

За это сообщение сказали спасибо:

Алексей N., Чатланин без чата, Leon

Оффлайн Arcomp

  • Регистрация: 2010-04-19
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2013, 21:50:14 »
А вот я так и не понял, что же нужно РОО РСО для усиления влияния на власть - массовость ( так что мешает лишь задекларировать тысяч 5 форумчан, лояльных к политике РОО РСО), подтвердить наличие средств для всякого рода борьбы, или единство, которого может не быть ни при тугом кошельке, ни при предъявлении десятков тысяч членских удостоверений?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2013, 22:05:37 »
На данном этапе напрашивается вывод, что вам рыбакам наверное трудно прийти и сдать заполненные документы для втсупления в организацию, чтобы элементарно помочь Петровичу в отставании наших интересов и защиты рыбы перед должностными лицами в органах, которой и так уже нет. Я тоже помогаю Петровичу по мере возможности, потому что и детей воспитываю и по командировкам ездею, да и вдали от Самары живу, но нахожу в себе самое главное ЖЕЛАНИЕ и ВРЕМЯ, хоть иногда для ПОМОЩИ ПЕТРОВИЧУ.

Да и человек откликнулось на данный опрос не много.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2645
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2013, 22:14:27 »
Идти куда то?Лучше придумать 10 причин зачем туда не идти ;D
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2013, 22:15:20 »
...не массовость нужна - это заблуждение, нужно единство в рыболовных рядах с возможностью отстаивать рыбацкие интересы в органах власти...

Совсем я запутался. То тебе подавай массовость, брать всех подряд, не зная, кого берём, и в этом ты видишь залог успеха, то называешь ранее тобой сказанное заблуждением.  sm:4
Нет возможности тебе верить, как бы ни хотелось. Ни конкретной позиции, ни понимания ситуации. Цель есть, понимания путей её достижения - ноль. Чего стоит такая целеустремлённость, которой ты гордишься? Одни лозунги и хаяние всего, что было до тебя.

Именно отрезание старого, которое ты положительно упомянул, и является ошибкой. Хочешь результата, помогай уже существующей организации. А наблюдается знакомое стремление уничтожить старое, а потом строить новое.

Пока что, обрати внимание, ты даже в тему людей привлечь не можешь.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:

Чатланин без чата, Соломон, Андрей Юрьевич, Йожъ

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2013, 22:29:36 »
Для меня одно не понятно, если ты рыбак и не хочешь видеть на воде браков в законе и любой другой произвол на воде, то чего еще выдумывать, ПРИЙДИ, ОТДАЙ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ И КОГДА МОЖЕШЬ ПОМОГАЙ ОРГАНИЗАЦИИ и тогда наши интересы рыбаков и доводы может услышат власти. Что еще не понятного?

Не хочу никого обидеть, но ей богу как маленькие дети, опрос простой, но опять таки начинают раздувать из мухи слона. Такое ощущение, что вступив в организацию тебя насильно будут заставлять делать то, чего мы не хотим.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 22:53:10 от Леонид »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2013, 22:47:50 »
Ради интереса подсчитал количество откликнувшихся людей в данном опросе из Многолюдной численности рыбаков отозвалось только 12 (ДВЕНАДЦАТЬ). ВОТ КАК ВАМ НУЖЕ ПОРЯДОК НА ВОДЕ.
Леонид... Я отзываюсь, но мои отзывания БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖАЮТ ЗЛЫЕ ПРОТИВНИКИ ПОРЯДКА НА ВОДЕ...  :%
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:

Чатланин без чата

Крокозябра

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2013, 22:49:55 »
Чем больше ты будешь нагнетать - тем меньше будет желающих...
У меня вот уже появилось желание исключить эту тему из числа тех, которые я вижу.
При позитивном в общем-то вначале отношении в деятельности РСО.
ИМХО, всё и сделано, чтобы народ от существующей организации и Петровича отворотить (если ошибаюсь - извините). А так да - даже желание начало появляться выйти из состава РСО.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2013, 22:58:52 »
Совсем я запутался. То тебе подавай массовость, брать всех подряд, не зная, кого берём, и в этом ты видишь залог успеха, то называешь ранее тобой сказанное заблуждением.  sm:4
Нет возможности тебе верить, как бы ни хотелось. Ни конкретной позиции, ни понимания ситуации. Цель есть, понимания путей её достижения - ноль. Чего стоит такая целеустремлённость, которой ты гордишься? Одни лозунги и хаяние всего, что было до тебя.

Именно отрезание старого, которое ты положительно упомянул, и является ошибкой. Хочешь результата, помогай уже существующей организации. А наблюдается знакомое стремление уничтожить старое, а потом строить новое.

Пока что, обрати внимание, ты даже в тему людей привлечь не можешь.
Чудишь как обычно и чудильство твое непостижимо.
Не нужно своими домыслами путать народ - твоя цель давно всем известна - болтовня без конкретных дел.
Что ты строил в старом? На сайте РСО тишина, ты даже забыл, что там модератор пока я тебе не напомнил. РСО стоит на месте, кроме Председателя никто пальцем не шевельнет, правда ребята с Безенчука подключились.
Твоя роль кроме словесного флуда где?
Моя конкретная позиция - РСО должно работать, люди должны знать про РСО, Региональные власти должны знать про РСО, простые рыбаки на реке должны знать и быть уверенными, что есть организация, которая поддержит их интересы.
Что по твоему мнению уничтожается? То, что придут люди без бумажной волокиты и поклонов к амбарным замкам?
А по поводу привлечения в тему - ты как член РСО разве не хочешь иметь поддержку другими рыбаками, почему сам устранился только на меня, работай с людьми, только к сожалению это наверное раньше не делали и тебе это не знакомо.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2013, 23:04:18 »
Леонид... Я отзываюсь, но мои отзывания БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖАЮТ ЗЛЫЕ ПРОТИВНИКИ ПОРЯДКА НА ВОДЕ...  :%
ИМХО, всё и сделано, чтобы народ от существующей организации и Петровича отворотить (если ошибаюсь - извините). А так да - даже желание начало появляться выйти из состава РСО.

Цитировать
Хочешь дурака чем-нить полезным занять?     
Поставь его модератором рыболовного форума...
Пы.Сы. Ничего личного... просто наблюдения со стороны...   

Ребята на противовесе своими замечаниями вы все равно ничего дельного РСО не дадите, вам по приколу - это давно всем понятно.

Только если не совпадает ваше кредо с данной трактовкой останьтесь при своем мнении, только не мешайте.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2013, 23:04:58 »
Уважаемые рыбаки, никого не хочу чем-то обидеть, все ваши ОТВЕТЫ нам важны. Спасибо всем ответившим на данный опрос и ждем новых рыболовов с ОТВЕТАМИ.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2013, 23:11:00 »
В 1918 году против красных ДОБРОВОЛЬНО пошли воевать только 17% от общего числа офицеров.Из числа других сословий цифра была меньше на порядок. "Нас это не касается" Пусть они сами разбираются" и т.д. Такие были слова большинства населения. И вот попедили красные и всех коснулось.Они со всеми разобрались.
Так задумайтесь кто колеблется над словами тех,кто пишет "не вижу смысла" sm:4

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2013, 23:24:47 »
Парни, активисты. Вы бы покурили недельку без этой темы. Такими зазывами и агитацией, вы скоро, имеющееся РСО распугаете. Чесслово, глядя на то, что у вас между собой взаимопонимание не прослеживается, пропадает всякое желание касаемое РСО. ИМХО, но помоему чётко знает что далать и как, только Сергей Петрович. Остальные просто качают массы. ИМХО
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 10:08:22 от Андрей "ГАВАНЬ" »
Не ждите чудес, чудите сами!

За это сообщение сказали спасибо:

Андрей Юрьевич, Чатланин без чата, Pogranichnik

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #57 : 13 Ноябрь 2013, 23:25:23 »
интересно, а сколь было антибраконьерских рейдов, без участия или инициативы РСО, имеется ввиду удачных?

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2013, 23:34:47 »
На то он и опрос, чтобы люди видели его и отвечали. Кому нужно ответят на него, кому не интересно, тот будет здесь писать, что ему надоело видеть данный опрос.

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2013, 23:42:57 »
Еще один пост на последок. Бюрократы не будут воспринимать в серьёз и 10000 массы, именно массы! Потому как, я, в данный момент, это вижу именно так. ИМХО   Поверьте и таким количеством, как сейчас в РСО, можно горы воротить, с условием, что это будет движение, движение единомышленников. С чётким пониманием куда и как двигаться, если хотите с чёткими позициями и последовательностью. В этом ключ к успеху, а не массовости РСО. Собственно, это можно считать моим ответом на п. 2 в опросе. Опережу будующие посты. Работу Петровича ценю, лично у меня заниматься РСО нет возможности. Причины объяснять не буду, некоторые форумчане их знают. А быть частью масс не вижу смысла, это ничего не изменит. Я дискуссию на сим закончил.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 10:10:17 от Андрей "ГАВАНЬ" »
Не ждите чудес, чудите сами!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Leon

  • Регистрация: 2011-04-12
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2013, 13:45:12 »
Ну уж и я черкану напоследок пару строк в этой теме. Прошу не цепляться к моему сообщению. Это просто моя мысль "вслух". Без всякой попытки возобновить споры...
Я думаю, что и отношение к РСО было бы заметно лояльнее среди участников СФ и членов РСО и желающих вступить туда было больше, если бы было меньше срача между членами РСО. Особенно здесь - на форуме.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2013, 13:50:34 »
Я так понимаю, что людям легче выразить словами свое негативное или положительное отношение к организации и сказать, что я рыбак, борюсь с браками, как могу сам в одиночку, сжигаю сети и массовость не хочу создавать, а я всего лишь просил написать, чтобы узнать от вас рыбаков, что же вам мешает вступить в организацию. Вы как-то все колко воспринимаете опрос.

По поводу ругани между членами РСО. Все люди разные, поэтому у каждого свое мнение и он желает его выразить в своей форме. Петровичу некогда заниматься кто прав кто виноват, он постоянно либо на воде либо в кабинетах соответствующих ведомств. Среди посетителей сайта СФ тоже самое происходит.

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 13:58:10 от Леонид »

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #62 : 14 Ноябрь 2013, 13:58:57 »
Уважаемые рыбаки, мне хочеться мирного диалога между нами, человеческого отношения друг к другу и ответов на простые вопросы данного опроса. Я не намерен данным опросом кого -то в чем-то ущемить или обвинить, мой опрос безкорыстен. Прошу только вас отвечать за себя в культурном человеческом тоне. Не люблю ругань - ни к чему хорошему это не приводит. Надеюсь вы меня понимаете.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 14:28:16 от Леонид »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2013, 14:27:24 »
Думаю что основная масса находящихся на данном сайте (за исключением членов РСО, хотя возможно и они тоже) не понимают толком чем эта организация занимается.
Что бы за что то агитировать нужно четко изложить здесь свою программу (только сразу говорю, не надо отвечать, что это борьба с браконьерством это все общие слова), причем подробно.
Допустим. В сентябре было сделано во скока - проведено два рейда, изъято столько то, протоколов столько-то. В октябре составлено коллективное заявление по такому то вопросу, собрано столько то подписей. В ноябре планируем следующее.
И тогда люди будут видеть для чего им вступать, на что платить членские взносы.
Здесь несколько раз мелькнула фраза, а мол куда идут членские взносы, хотя у меня самого такого недоверия нет, да и суммы там не шибко большие, но ведь народ прав - отчитайтесь и вот тогда все увидят, для чего их взнос нужен организации и куда он пойдет.
На данный момент идет просто базар. Вступайте-не вступайте. Уже до ругани дошли, давно такого количества Банов не было за короткий промежуток времени.
Нужно не просто зазывать, пойдемте поучаствуем где-то и зачем то.
Уважаемые члены правления РСО, будьте любезны представьте свою рабочую программу на всеобщее обозрение.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2013, 14:31:34 »
Функции и намерения организации четко прописаны в уставе простым понятным языком, стоит лишь их прочитать на сайте РОО РСО (к сожелению временно не работает сайт). Постараемся выкладывать отчеты о проделанной работе организации. Согласен, что нужно подводить итоги деятельности организации на всеобщее обозрение.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 15:14:38 от Леонид »

Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2013, 15:06:29 »
Цитировать
Здесь несколько раз мелькнула фраза, а мол куда идут членские взносы, хотя у меня самого такого недоверия нет, да и суммы там не шибко большие, но ведь народ прав - отчитайтесь и вот тогда все увидят, для чего их взнос нужен организации и куда он пойдет.
На данный момент идет просто базар. Вступайте-не вступайте. Уже до ругани дошли, давно такого количества Банов не было за короткий промежуток времени.
Нужно не просто зазывать, пойдемте поучаствуем где-то и зачем то.
Уважаемые члены правления РСО, будьте любезны представьте свою рабочую программу на всеобщее обо

 [smile=klass] Денис, вчера об этом вечером только и спрашивал... (постирали всё :-X)
 Что КОНКРЕТНО сделано за прошедший год?

Цитировать
Функции и намерения организации четко прописаны в уставе простым понятным языком, стоит лишь их прочитать на сайте РОО РСО (к сожелению временно не работает сайт). Постараемся выкладывать отчеты о проделанной работе организации. Согласен, что нужно подводить итоги деятельности организации на всеобщее обозрение.

Леонид, Денис пишет не о "функциях и намерениях"...
А о предоставлении РАБОЧЕЙ программы. То есть: завтра-рейд, во вторник-митинг,через неделю-сбор подписей против трала(например),
через месяц-запрос в губернскую думу против(или за) платной рыбалки, 18 июня-сбор средств в защиту ротана ;D, 26 декабря-итоговое собрание и т.п.
P.S. Да,еще в 2011 году (прочитал всю ветку) на форуме писалось о якобы сотнях членов вашей организации, а сейчас всего 200...
Вымерли, что ли, как мамонты?! sm:4
С уважением, Алексей

Рыбак рыбака видит издалека...

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #66 : 14 Ноябрь 2013, 15:15:20 »
Цитировать
Леонид, Денис пишет не о "функциях и намерениях"...
Да, я уже понял, по телефону с Денисом сейчас разговаривали. В ходе разговора добились обоюдного понимания о деятельности РОО РСО.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 16:37:06 от Леонид »

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2013, 16:12:33 »
Подскажите как правильно написать данное заявление http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=34331.msg512879#msg512879


Если вы спрашиваете о данном опросе, то читайте первый пост этой темы и ответьте на два поставленных там вопроса.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #68 : 18 Ноябрь 2013, 16:35:59 »
Я спрашиваю конкретно как написать такое заявление Ссылка вроде бы направляет именно куда надо  sm:4  Чего не понятно ?

В произвольной форме, где и говорите, об отсутствие и желании. С таким заявлением нужно обращаться непосредственно к Председателю, можете через личку или по телефону (в контактах).

ostawnoy1

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #69 : 18 Ноябрь 2013, 16:39:56 »
Совпадают.
 Нет времени заполнить и подать документы для вступления.

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #70 : 18 Ноябрь 2013, 16:48:21 »
Нет времени заполнить и подать документы для вступления.


http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=31073.msg514634#msg514634

Ездить никуда не надо, заполняй формы, делай фото, прикрепляй квитанцию об уплате взносов, отправляй все по указанному эл. адресу и все.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 17:29:38 от Pogranichnik »

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2013, 23:01:34 »
Молодцы, что запустили проект о принятии документов в элекктронном виде. [smile=klass].Надеюсь не будет проблемы у людей, где отсканировать фотографию и квитанцию

i-d-l

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2013, 12:00:25 »
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=31073.msg514634#msg514634

Ездить никуда не надо, заполняй формы, делай фото, прикрепляй квитанцию об уплате взносов, отправляй все по указанному эл. адресу и все.


Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
 :D надеюсь, что не у всех так! точнее -  [smile=klass] совсем не так - и у всех!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2013, 12:13:12 »
Вчера в "Тихом омуте" на Птичьем рынке заполнил анкеты для вступления в РСО. Вся процедура заняла около пяти минут. Многие часто бывают на Птичке, с собой нужно иметь только 3 фото 3,5 на 4,5 и 400 рублей - цена одного балансира (250 за вступление и 150 ежегодный взнос). Надеюсь что мои действия хоть чем то помогут РСО.
Проявляйте активность, надо помочь тем людям, которые стараются отстоять интересы всех рыбаков.

Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal