Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 43159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
    Не плохо бы как то влиять начинать форуму на ценообразование рыбацких причиндал.
 Может даже еженедельный обзорчик цен по основным позициям делать, например крючки, лески, приманки.

 Меня же возмутило следующее: Прогорела прокладка под головкой цилиндров Суза-15 ДТ. Ремонт пустяшный, да и вещь в общем то расходная.
           Поехал в Чику. Нормальное общение. Да были, но сейчас нет. К весне будут. Если надо раньше делайте заказ, привезем. Срок от 2 недель до месяца. Цена 500рублей. В общем адекватная.И больше бы отдал, если б из под прилавка достали. Оставил пока напотом, вдруг где то в Самаре найду сейчас. Сезон то не завершен. Помыкался нигде нет.
      Позвонил в Аквахаус. Сейчас тоже нет, но привезем без проблем Цена 3 300. Подумал что не поняли, что то перепутали, в ответ-тебе сказали 3 300 и точка, не хочешь типа вали.

                 Полазил по интернету, ну нет цены дороже 600 руб. Вот и подумалось не очень ли они окуевшие.
            Нашел в Питере 400 руб. Оригинал. В наличии. Благо дочь там живет. Сегодня купит, завтра послезавтра снова на воде.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Niko1a76

  • Регистрация: 2007-03-30
  • Сообщений: 266
  • +7(937)175-04-два два
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 14:40:07 »
в Н-ске магазин Рыболовный Сервис что на Свердловке.
Покупал у них раз всего по мелочи, в том числе офсетников упаковочку(10шт)-как сказали последняя.Ну так дело вот в чем, я все забрал, а эти самые офсетники забыл на прилавке :( заметил это только дома, но было поздно магаз уже закрылся. На следующий день уехал в командировку рано утром - с магазином опять пролет... Вернувшись через неделю пошел к ним описал ситуацию, а мне в ответ ничего не видели ничего не знаем...
Хотя при покупке кроме меня и двух продавцов в магазине никого небыло :-\
Карась - карасю:  - Слушай, дружище, ты мне, конечно, можешь не поверить, но тот рыбак, у которого я сорвался с крючка,

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 18:29:21 »
   

 Меня же возмутило следующее...
      Позвонил в Аквахаус. Сейчас тоже нет, но привезем без проблем Цена 3 300. Подумал что не поняли, что то перепутали, в ответ-тебе сказали 3 300 и точка, не хочешь типа вали.

                 ....вот и подумалось не очень ли они окуевшие.
    
Они же себя бутиком считают,и денег им охота аж зубы сводит....
А щас расскажу ещё про один такой пафосный бутик водномоторной техники...
Один знакомый моего шефа,человек состоятельный,купил катер,довольно нехилый и недешевый.Брал он его зимой,а "специалисты" из данного бутика его консервировали.Катер зимой хранился на специальном полуприцепе,а проектировщики телеги из Москвы видно забыли,что у катера есть гребные винты,и не один,поэтому при постановке катера на телегу краном винты снимались и вместе с крепежом хранились где-то в бутике...
Вот началась навигация.Заказывается тягач,чтоб отвезти сие чудо американской кораблестроительной мысли на Волгу и 50-ти тонный автокран,чтоб его снять с телеги и опустить на воду (посудина весит 8 тонн),не забыв при этом поставить и привернуть гребные винты.Короче,головняк тот еще.И в самый кульминационный момент выясняется,что крепеж винтов успешно про.... посеян,короче.Пароход возвращается обратно на телегу,кран уходит,хозяин чешет репу.Манагер бутика клятвенно обещает,что будут заказаны новые шпонки и гайки аж в Италии и в течении месяца привезены и установлены.
Ваш покорный слуга,будучи водителем тягача,тоже не в восторге от данного расклада.Обмерив гребной вал, с хозяином решаем,что бронзовые гайки с резьбой 33Х2 и шпонки из нержавейки 60Х8Х10 вполне можно изготовить у нас в Самаре ,купив заготовку на "Птичке".За все про все ушло день суеты и 5 тысяч рублёв,причем было сделано два комплекта.....
Вот и думал я тогда,как и Петрович,а не очень ли они окуевшие...
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 23:02:00 от PILOT »
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.
Подхожу,спрашиваю"есть такой-то воблер?".Ответ дословно с сильным выхлопом перегара"нет,начитаетесь интернета потом мучайся тут с вами,я такого воблера ваще не знаю :o" "Jackall" - Cherry.При том,что я ему про интернет ничего не говорил ;D
Ладно,думаю,дальше:"сколько весит такая-то катушка?".Оппонент пытается разглядеть,нахожу надпись на коробке сам.
Мой следующий вопрос:"А эта?"
Ответ:"Да какая разница?" и соответствующий жест рукой :o
Короче,это не продавцы,это что-то с чем-то ;D
Чаббик хотел себе купить,но не купил,принципиально не купил.
И у выхода в дверь,контрольный в спину"рыбу надо ловить,а не интернет читать".Почему он зацепился за этот интернет не понимаю :o
Такое ощущение,что свечку около меня на рыбалках держит.
Хотел развернуться поругаться,но что это даст,кроме не дай бог разбитых прилавков.
Вот так вот сходил за воблерком ;D
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.
Подхожу,спрашиваю"есть такой-то воблер?".Ответ дословно с сильным выхлопом перегара"нет,начитаетесь интернета потом мучайся тут с вами,я такого воблера ваще не знаю :o" "Jackall" - Cherry.При том,что я ему про интернет ничего не говорил ;D
Ладно,думаю,дальше:"сколько весит такая-то катушка?".Оппонент пытается разглядеть,нахожу надпись на коробке сам.
Мой следующий вопрос:"А эта?"
Ответ:"Да какая разница?" и соответствующий жест рукой :o
Короче,это не продавцы,это что-то с чем-то ;D
Чаббик хотел себе купить,но не купил,принципиально не купил.
И у выхода в дверь,контрольный в спину"рыбу надо ловить,а не интернет читать".Почему он зацепился за этот интернет не понимаю :o
Такое ощущение,что свечку около меня на рыбалках держит.
Хотел развернуться поругаться,но что это даст,кроме не дай бог разбитых прилавков.
Вот так вот сходил за воблерком ;D
Так то Михалыч - мужик хороший, перебрал с кем небывает. С некоторыми трезвыми продавцами тяжело общатся

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.

да там и цены не очень то демократичные.
весной тоже туда заходил и примерно такойже ответ получал на свои вопросы,ни одного конкретного ответа,а все типа- ага,наверно,щас посмотрим,может быть ,незнаю.и т.д

https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Vlant

  • Регистрация: 2008-07-27
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Так то Михалыч - мужик хороший, перебрал с кем небывает. С некоторыми трезвыми продавцами тяжело общатся
Нет такой профессии "мужик хороший", а на рабочем месте продавец должен быть продавцом и только потом мужиком хорошим.
Есть вещи, которые даже безголовым приходят в голову...

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2977
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Так то Михалыч - мужик хороший, перебрал с кем небывает. С некоторыми трезвыми продавцами тяжело общатся
Ром, ты его оказывается там задолбал! Вот оно в чем дело то! :D :D :D

Arvidas

  • Гость
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.
Гнать надо за такую работу!Как за несчачтный случай на производстве! ;)

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Нет такой профессии "мужик хороший", а на рабочем месте продавец должен быть продавцом и только потом мужиком хорошим.
Какой ты суровый и правельный-ооо!, а в остальных магазинах у нас остальная масса продавцов все чрезвычайно вежливые и всё обо всём знают, и ни кто упаси боже никогда не придёт на работу с похмела sm:2 У него другие приоритеты по приманкам(возраст однако) поэтому не разделяет порой фанатичное увлечение некоторыми приманками и это можно понять . Я не смогу принять  в свою очередь когда продавец явно не разбираясь в предмете будет бестолково нахваливать очередное пластиковое чудо-этих продавцов у нас побольше будет. Вот только вопрос - смогут эти продавцы как Михалыч ещё катушку со спиннингом грамотно починить ?

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2977
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Какая разница на что он ловит и что он чинит? Уважать надо остальных! Если он ездит на иномарке, а другие пешком ходят - то остальные не люди, а так ... говнецо? Это я так... к примеру...
Если он не уважает эти сраные пласмаски - то пусть убирает их с витрины [smile=klass]

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Какая разница на что он ловит и что он чинит? Уважать надо остальных! Если он ездит на иномарке, а другие пешком ходят - то остальные не люди, а так ... говнецо? Это я так... к примеру...
Если он не уважает эти сраные пласмаски - то пусть убирает их с витрины [smile=klass]
Ну тогда и тебе неплохо бы подчистить свой прилавок. Это не он не уважает - это кто то считает его поведение недостаточно учтивым к себе. Но заметьте - не он выражается а ты , что за выражения - "говнецо ,сраные пласмаски".Crazed- ты ХАМЛО с расстроенной нервной системой

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2977
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Ну тогда и тебе неплохо бы подчистить свой прилавок.
Это по какому поводу?
Это не он не уважает - это кто то считает его поведение недостаточно учтивым к себе.
Ну ну :)
Но заметьте - не он выражается а ты , что за выражения - "говнецо ,сраные пласмаски".
Это моё дело, как мне выражаться!
Crazed- ты ХАМЛО с расстроенной нервной системой
Хамло это ВЫ!!! И нервная система у меня отличная [smile=klass]

poper

  • Гость
А с чего вы взяли что это был именно Михалыч ?  :D
Я его почему то уже давно там не заставал  sm:4
А продавец с постоянным выхлопом там другой присутствует  ;D

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5229
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Так тихо тут, ветка называется антиреклама и тут пишут все нехорошее, если кому то не понравилось обслуживание-это только его дело и его право писать отзыв. Дмитрий67 если вам все нравится в магазине можете написать в соотв ветке, а не флудить и спорить тут.
Что за барыги пошли, не могут не поскандалить если их продавцов хают. Не важно какой он религии-пьяный на работе и этим все сказано, это пипец просто.
Мобилко: +7-927-010-05-10

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal