Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Организационное собрание РОО "Рыболовы Самарской Области"  (Прочитано 37867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Маленько регламент уточнили. Вход будет открыт с 11 00. Официальная часть с 12 00, планируем уложиться в час-полтора, остальное так сказать неофициальная часть, общение за чащкой чая или рюмкой водки по желанию. Может местные мастера по отдельным вида лова секретами поделятся.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Mazanov Oleg

  • Регистрация: 2011-07-20
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Комрады, добрый вечер!
Татарстанские рыбаки, может быть с задержкой, но обязательно будут на вашем празднике! [smile=beer2]

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
"Медведи" будут в полном составе.
не заблуждайтесь...

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Прошу всех,у кого есть такая возможность провести разьяснительную работу среди своего ближнего круга.А то как выесняется,у кого интернета нет,кто поверил что платную рыбалку отменили и т.д.

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 730
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
да народ уже настолько запутали, что от меня отмахиваются уже, как от назойливой мухи
все уверены и убеждены ТВ, что все будет Ок, Вован в обиду не даст

Sharki

  • Гость
Я пощу на всех своих профессиональных форумах (вентиляция, кондиционирование). Реакции самые разные. От полного одобрения до непонимания, типа: "А что, 500 р в год жалко? Рыбу же берете". Недавно с мужиками рыболовами на Самарке возле строящегося моста разговаривал. Они про карты даже и не слышали (как и про нерестовый запрет) ловят раза 3-4 в месяц на спининги щучку, продают соседям и семьи кормят. Лодки латанные-перелатанные. Говорю: деньги скоро с вас брать начнут, а не заплатите - браками считаться будете. Улыбаются, говорят "Ловить зае..."

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 730
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
Улыбаются, говорят "Ловить зае..."
99% довод у всех

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Я акцентировал именно на ближнем круге.Это те кто вам верит, понимает, прислушивается и т.д.
А в целом "Покой нам только снится".

Оффлайн Leon

  • Регистрация: 2011-04-12
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Я акцентировал именно на ближнем круге.Это те кто вам верит, понимает, прислушивается и т.д.
А в целом "Покой нам только снится".
Я свой круг "обработал". И на майские вытаскивал. Была бы погода лучше и с детьми бы вышли. И в "Дельте" взял лист для подписи - маленько собрал. Как говорится - чем могу!

Оффлайн Vladimir

  • Регистрация: 2010-05-05
  • Сообщений: 412
  • Не клюёт? ПОДОЖДЁМ …
    • Просмотр профиля
Парни привет! Просматриваю разные темы и удивляюсь. Кто-то планирует 25 сентября в Казахстан на рыбалку, другой за грибами, третьему надо дату скорректировать. Парни, срочно, бегом лёд на голову. Намечается дело огромной важности, тут не только грибы-рыбалки, а роды надо переносить на другое число. Уважайте чужой труд. Приход на собрание это не только вступление в организацию, но и проявление уважения к тем людям, которые, пока мы на летних водоёмах оттягивались, «тухли» в разрешительных конторах. Только массовостью мы сможем «построить» нынешнее ворьё. Не старайтесь отсидеться в «крайних хатах». А то получится один в партизаны, другой за грибами, но оба в лесу и на свежем воздухе.
[smile=klass] Лучше и конкретнее наверно не напишешь.

Оффлайн Шахматист

  • Регистрация: 2011-05-23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
"Ловить зае..." Вот таких в первую очередь на кукан и будут сажать по полной!!!Мой папа сначала удочка...потом спин..в детстве.Потом сетками...А как увидел волокушу полную давленного шарманишки возмутился этим. В ДАННЫЙ МОМНЕТ ЯРЫЙ АНТИБРАК!!!Проехали по Воложке и рыбы не видели.Я только начал учиться рыбалке и рыбы нет тишина как на кладбище и ничего там не плескалось кроме чубака...Единственная надежда на рсо остановить этот бардак!вот папа рядом подсказывает дописать.видел по осени через эту воложку стадо леща шло...как черная речка дно то песчаное метров 300 в длину стадо шло не то что 100-200 кг тонн5-6 не меньше!!!в грязный затон зимовать и это всё браки выбили!!!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 11:38:54 от antosha1999 »
За двумя язями погонишься - ни одного не поймаешь!

Оффлайн Рыбак

  • Регистрация: 2005-06-23
  • Сообщений: 850
  • +7-927-755-34-33
    • Просмотр профиля
Думаю что причехлю - итак все время все пропускаю.
Рыбак по жизни! Надышаться можно только ветром!!!
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5def9a35e6e8ef00b0201c8b

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Робяты. Если есть возможность. Приходите без руля [smile=beer2]
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
25-го очень постараюсь быть.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
25 сентября 2011 года в 11-00 в здании Самарского областного историко-краеведческого музея имени П.В. Алабина по адресу, ул. Ленинская, дом 142 ( http://alabin.ru/ ) состоится организационное собрание РОО "Рыболовы Самарской Области"!


Предварительная повестка дня:

1. Информация о создании РОО "Рыболовы Самарской Области"
2. Информация и обсуждение правил приёма в организацию
3. Программа организации
4. Обсуждение предлагаемого закона о любительском рыболовстве, (РПУ, фиш-карты)
5. Разное
6. Фуршет


Приглашаются все, кого интересует вопрос вступления в РОО "Рыболовы Самарской Области".

       А где избрание руководящих органов?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal