Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Встреча водномоторников "Волжская волна 2016"  (Прочитано 22706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serenkiy

  • Гость
я и говорю на набережной! как раз кафешки расставятся или возле воды у дна, там тоже не далеко.  ;D ;D А так как решит Волжанин, остальное это все сборы и споры, не к чему не приводящие.

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
...
... и  не как не дальше 50км. я так думаю, ....
Мимоходом - от Ладьи на набережной до приверха Башмака как раз 50км по воде)))) Мужики, не ссорьтесь. Конечно хотелось бы близко всё замутить, но знать бы место где в эту дату не будет народу  sm:4 :^{. Зелёненький теоретически подошёл бы, но там народу будет в выхи наеверное тьма. Винновский неплохой вариант считаю. Только я на нём никогда не останавливался и мест для стоянки скажем для 10-20 лодок я там не знаю. Подсказывайте. Мне кстати тоже НК пляж на ум приходил или Кривуша в том месте где осенний слёт последние годы проходил. Давайте ещё варианты, особенно в городской черте. Но думаю в выходные в черте города лодок, шныряющих туда-сюда будет немерено и встреча с ГИМСами более вероятна - не помеха?
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 12:22:42 от ВОЛЖАНИН. »


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Грязный затон напротив ладьи  ;)

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
 И на Винновском и на Башмаке
и в Грязном места МОРЕ!!!Было бы
желание! А на набережной , без
лодки ну н.......!Хотя в Грязном
у моего летнего лагеря лодок
20 поместятся. Короче где скажет
организатор там и буду! НО с лодкой!
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
...Хотя в Грязном
у моего летнего лагеря лодок
20 поместятся. ...
Звучит как предложение))))) Смотри, оккупируем тебя ;D


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:

savva

Оффлайн Vaviloff

  • Регистрация: 2015-11-02
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Может надо сделать голосовалку с 5-10 местами сбора.За какое место больше всего проголасуют туды и поедем а может быть и не в одном месте а в нескольких можно будет собраться.

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Может надо сделать голосовалку с 5-10 местами сбора....
Наверное рано ещё голосовалку...


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
Звучит как предложение))))) Смотри, оккупируем тебя ;D
Так я не против.А со Шмидта можно мелкомоторников притащить
и безлошадных.Но если чесно я бы на Васили стартанул
или Винновский-рыбалка  [smile=klass]
А бухать эт на Дно.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник, Ser-Go

Pogranichnik

  • Гость
Так я не против.А со Шмидта можно мелкомоторников притащить
и безлошадных.Но если чесно я бы на Васили стартанул
или Винновский-рыбалка  [smile=klass]
А бухать эт на Дно.

Андрей, про употребление спиртосодержащей продукции капитанами судов думаю и обсуждать никто не будет, все же взрослые люди, если только кто придет не один, а с гостями на место встречи, главный вопрос - собрать форумчан единомышленников и учесть все возможности и у кого мотор слабый и кого фрегат есть а авто для доезда к месту нет и кто ограничен в расходе ГСМ - компромисс нужен.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Андрей, про употребление спиртосодержащей продукции капитанами судов думаю и обсуждать никто не будет, все же взрослые люди, если только кто придет не один, а с гостями на место встречи,..
Нафиг мне на борт такой гость, на которого я буду потом косо смотреть, когда домой повезу?  ;D
Надо определить главную идею что это будет:
- встреча одноклубников: показать у кого что есть, и затем дружно рвануть на рыбалку, а после нее в рассыпную по базам;
- встреча лодочников: показать свое, полазить по чужому, наговориться и разъехаться;
- очередной фестиваль с ночевкой, сопутствующими "излишествами" и возможно, рыбалкой но для имеющих возможность прибыть на лодке?...

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Виктор, это мало реально, пытаться заранее определить формат мероприятия, где всё демократично, без жёсткого руководства. Но, ничего страшного в этом нет, на месте по интересам все легко находят друг друга. Это даже к лучшему. Сложно представить, что бы большая толпа занималась чем-то одним. Лучше несколько подтолп.

Можно у меня, почти напротив 6-го причала. До лета места там полно. В это время, пока народ не заселился, и рыба там клюёт.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
По мне так - встреча ВОДНОМОТОРНИКОВ-одноклубников!
И никаких сборов денег и прочего- каждый взял на себя любимого и ВСЕ!
Посмотреть , себя показать ну и вечерком отметить кому можно  ;D
А с утра на рыбалку по желанию можно остаться на берегу
продолжить начатое ;D.
И еще раз повторюсь- никаких жен и детей! Только капитаны
со своими корытцами и чем дальше от Самары тем лучше.
Сам приеду куда скажут и Толича возьму если захочет.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Привет, Андрей!
К сожалению по факту сейчас рыба с лодки клюет именно летом!

По существу твоего поста.
Я бы все-таки предпочел как-то спланировать чем именно я буду заниматься. Это касается экипировки, количества взятых продуктов, жидкостей и т.п.

Оффлайн геннадич

  • Регистрация: 2010-03-08
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Я бы все-таки предпочел как-то спланировать чем именно я буду заниматься.  [smile=klass] ;D [smile=klass]андрюх...все учти... [smile=beer2]мы в это время вдруг баню будем строить на острове... ;D [ssm14]

Оффлайн Scroller

  • Регистрация: 2009-04-22
  • Сообщений: 192
  • маньяк рыболов
    • Просмотр профиля
Мужики, скажу честно без всяких: Ну как я думаю, тапками прошу не кидаться, хотя не против..))
Я не знаю как вы думаете, но по мне так Рождествено и Шелехметь это зло, т.к. когда рыбаки выйдут на то трехсторонье, может повредить здоровью, те-же Васили.. :'(
Да ни один рыбак на ПВХ с 5 сильным, туда не пойдет зная это, там слишком подветренная территория.
Думал на счёт Самарки, но мне сразу сказали не прокатит..
  На счёт Волги поддержал-бы НК пляж, протоку напротив 9ой просеки, только там узко, ну и зелененький, хотя я не знаю что это.. :)
Формат в стиле: Никаких жен и детей поддерживаю.. Но в то-же время без излишней пьянки, посмотрели у других, показали своё, небольшой тест плав-средства, каждый берет на себя ответсвеность за свои действия..
Стычки, провокации не принимаются, чисто дружеское общение, с эммоциями, но не под градусом..

Да и организатор прав, в черте города и ГИМСовцы гуляют, не хотелось-бы с ними знакомиться.. :)
Каждый рыбак - это большой ребенок, увидел новую игрушку и жизнь потеряла смысл без неё..

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal