Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Бредовый сон или знак свыше  (Прочитано 31963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #60 : 06 Март 2013, 23:51:22 »
фига я к тебе завтро приеду, маньячела :o
Обратно дороги нет,все предрешено ;D
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #61 : 07 Март 2013, 14:51:21 »
Вчера последняя ночь в Салавате. Снится-еду назад в автобусе и меня то в жар бросит, то в холод, то с сердцем плохо. Проснулся-пол третьего ночи. Какая, думаю, дрянь тока не приснится! Уснул. Утром на автовокзал, сажусь в автобус. Через 10 минут чувствую, что прохладно. Ещё через 10 мёрзну, потом дубею. Вспомнил сон! Закрыл всё окно занавеской. В Мелеузе подошёл к водителю, стали разбираться - надо мной оказалась приоткрыта форточка на 2-3 мм, сразу и не видно.(За бортом -23 гр.) Этого оказалось достаточно, чтоб сон...
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн фаркоп

  • Регистрация: 2011-07-16
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #62 : 08 Март 2013, 10:56:16 »
Сегодня приснилось будто я на жерлицу здоровую щуку вытащил,причем хвостом вперед.Взяла то как надо ,а леска еще на хвосте перехлестнулась,Вобщем крепко привязана,такие несрываются.Накануне вечером был у родителей и случайно наткнулся на рыбацкий фотоальбом моей юности.Видно там на здоровых щук насмотрелся и навеяло.Главное что бы уж не к болезни!А может хватать жерлицы и на лед!? :o
Жизнь-это не те дни,что прошли,а те,что запомнились.

Оффлайн Bereza

  • Регистрация: 2005-05-25
  • Сообщений: 182
  • автосервис и запчасти
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2013, 20:47:29 »
Вот если бы Крылья тренировал Гвардиола...  Смогли бы они обыграть Спартак? sm:4






BEREZA FISHING TEAM

Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2013, 21:46:41 »
Вот если бы Крылья тренировал Гвардиола...  Смогли бы они обыграть Спартак? sm:4
Это точно бредовый сон ;D
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

Молодой рыбак

  • Гость
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #65 : 01 Декабрь 2013, 03:51:54 »
Только проснулся с такими О_О глазами. Суть вот в чём. Во сне выхожу из автобуса где-то на Кавказе (почему-то точно знаю что там) А на мне белый костюм рыболовный от Самарафишинг! О_о Именно от этого производителя. Костюм чисто белый, только логотип сайта другого цвета. И люди, которые мне на пути встречались, знали этот брэнд. Говорили, хорошие костюмы, прочные. Вот что это - бред или знак?

Сразу поясню: На Кавказе небыл ни разу и не собирался. И родственников там нет (вроде).

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2013, 07:28:20 »
Только проснулся с такими О_О ) А на мне белый костюм рыболовный от Самарафишинг!
Портного надо просить с Пограничником чтоб костюмы шили. Тока пусть цвет эмблемы не меняют! ;D
Самое главное уважайте друг друга!

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой рыбак

Молодой рыбак

  • Гость
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2013, 10:01:24 »
Цвет оригинальный. Светло-зелёный. Не так выразился

Оффлайн Андрей Жарков (борт 762)

  • Регистрация: 2012-03-07
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #68 : 08 Февраль 2014, 01:14:53 »
Тут  на днях вспомнил один сон. Не часто снятся яркие, цветные сны.
Снится  иду я рано утром, по мокрому от росы,чуть прикрытому туманной пеленой лугу, на встречу выползающему из за горизонта огромному, оранжевому солнцу. Воздух густой от запахов травы и влажности обволакивает и завораживает. Небо над головой голубое и бездонное, в котором разливается трель жаворонка,кажется прямо так и давит на плечи, своей необъятностью. А я шаркаю мокрыми ногами по не высокой траве, разгоняя, усевшихся погреться в первых еще холодных лучах солнца, полусонных кузнечиков, держа курс на выделяющееся впереди темно зеленым пятном, картофельному полю.
И вот  я стою возле кромки поля, ботва высокая, мясистая и густая, кажется раскинулась прямо до горизонта, превращаясь в спокойное зеленое море. Начинаю раскладывать удочки, делая заброс в не большое окошко среди зарослей картофеля.
Ждать пришлось не долго. Кончик бамбуковой удочки чуть качнулся, сигнализируя, что кто-то заинтересовался моей приманкой, и я резко подсек. ЕСТЬ. На том конце лески приятная, душу раздирающая тяжесть, ТРОФЕЙ начинает яростно сопротивляться в гоняя меня в пот. Адреналин зашкаливает. КАКАЯ УДАЧА.
Потихоньку начинаю выкачивать. В голове крутится (сачек дома забыл)надо аккуратнее. И вот из зарослей мелькнул розовый бок. Глаза лезут на лоб,пот и адреналин хлещут рекой, руки трясутся - там в зарослях ОГРОМНАЯ СВИНЬЯ!!!!!????
Мгновенно просыпаюсь, весь мокрый, руки трясутся, сердце бешено стучит. Уснуть дальше не удалось.
Тепло в каждый дом. т 22-521-42

За это сообщение сказали спасибо:


Плохиш

  • Гость
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #69 : 08 Февраль 2014, 01:45:03 »
Вот если бы Крылья тренировал Гвардиола...  Смогли бы они обыграть Спартак? sm:4
Обыграют!!!  Невелики   авторитеты ;D  ЦСКА  с    Локо   делали а  уж   спартачей...

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #70 : 08 Февраль 2014, 08:27:59 »
Тут  на днях вспомнил один сон.
Андрей, вы, случайно, не писатель? Очень красочно описываете- [smile=klass]
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #71 : 08 Февраль 2014, 12:31:34 »
Тут  на днях вспомнил один сон.....- там в зарослях ОГРОМНАЯ СВИНЬЯ!!!!!????
Мгновенно просыпаюсь, весь мокрый, руки трясутся, сердце бешено стучит. Уснуть дальше не удалось.
из сонника: в холодильнике закончилось мясо ;D

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2544
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #72 : 08 Февраль 2014, 13:09:33 »
А только представьте...что сон со свиньей исполнился... ;D ;D ;D

Оффлайн labrador

  • Регистрация: 2012-01-02
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #73 : 08 Февраль 2014, 13:18:48 »

Потихоньку начинаю выкачивать. В голове крутится (сачек дома забыл)надо аккуратнее. И вот из зарослей мелькнул розовый бок. Глаза лезут на лоб,пот и адреналин хлещут рекой, руки трясутся - там в зарослях ОГРОМНАЯ СВИНЬЯ!!!!!????
Мгновенно просыпаюсь, весь мокрый, руки трясутся, сердце бешено стучит. Уснуть дальше не удалось.
  красивый сон! :+_ ложись дальше спать Андрей ;D продолжения хочется ;D ;D ;D

Оффлайн ury (Дмитрий)

  • Регистрация: 2012-05-09
  • Сообщений: 561
  • ЗГВ
    • Просмотр профиля
Re: Бредовый сон или знак свыше
« Ответ #74 : 08 Февраль 2014, 14:17:59 »
А на что рыбачили?
Западная Группа Войск

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal