Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: персональное обращение к шаману  (Прочитано 20792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #15 : 02 Май 2012, 23:30:55 »
Осмелюсь напомнить, что большинству обывателей, "до лампочки" источник происхождения продукта. На первом месте качество, потом цена.
З.Ы.  Не надо сюда притягивать гос интересы.
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 23:50:49 »
Осмелюсь напомнить, что большинству обывателей, "до лампочки" источник происхождения продукта.
>:( не забывай, в УК есть статья за скупку краденного, ну эт конечно так , разноплановый пример к формированию цены.
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #17 : 03 Май 2012, 00:01:30 »
>:( не забывай, в УК есть статья за скупку краденного, ну эт конечно так , разноплановый пример к формированию цены.
Мне очень стыдно  :-[ :-[ :-[
Просил "не притягивать" гос. интересы.
P.S. НЕ силён в юриспруденции, ИМХО, Скупка и разовая куплля - это разные действия.
З.Ы. После Ваших сообщений не "прокатит" отмазка - продавец ввёл меня в заблуждение  :^{
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #18 : 03 Май 2012, 01:10:40 »
Но Андрей, парень серьезный не по годам,

поржал не по-деццки ;D


в новом УКа статьи о скупке краденого нет. 
есть приобретение ;)
Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 175]

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -

в) утратил силу.

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.


Если у Димы просто не заменен по срокам сертификат-поправил и зарабатывает. 

дима выложил не документы, а  лажу, тупо скачаную в инете.

-Bosch-Buderus-

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #19 : 03 Май 2012, 02:03:54 »
не аксакал, но и не в песочнице,
мы живём в век информации и технологий, практически любая инфа доступна каждому не выходя из дома. Это не сговор,- попытка достучаться.

Растолкуйте.
Интеллигентный наезд сразу на 3-х
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 02:12:46 от Stroiinvestt »
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #20 : 03 Май 2012, 02:21:53 »
тоесть выложить чужие документы в защиту своей легальности ты считаешь доказательством легального происхождения товара? Сию лажу можно скачать например здесь
http://www.ikra5.ru/
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #21 : 03 Май 2012, 06:49:48 »
Торговля икрой однозначно вредит имиджу сайта!
На это тоже доказательства нужны?
Сайт не юристы читают, а понимающие рыболовную тему люди.

Осмелюсь напомнить, что большинству обывателей, "до лампочки" источник происхождения продукта. На первом месте качество, потом цена.
З.Ы.  Не надо сюда притягивать гос интересы.

Вот с этого и надо начинать! С того, что многим форумчанам (обывателям) привычно легко убаюкать свою совесть доводами "бездоказательности", только бы икорки по дешёвке поесть. На этом весь бардак, происходящий у нас в стране, и основан.  :-X

Повторюсь. Я бы воздержался от обвинений, как бы не был уверен в своей правоте. Даже по твоей ссылке, можно коммерческе успешно торговать, по ценам Димитрия, работая с сертификатами поставщиков. В нашем воровском государстве не один документ не подтвердит и не опровергнет юридическую чистоту товара.

Юридически у нас вероятнее всего чисты все торгаши браконьерской продукцией. И что, прикроем наше недовольство ими? Ведь всё продаваемое они, возможно, вырастили в собственной ванной.
Да и сами браконьеры, кроме одиночек, очень даже чисты. Ведь об этом нам говорят представители органов власти, которые олицетворяют закон. Они не могут лгать! Если дядя полиционер говорит, что сети поставлены верно, значит так оно и есть! А мы годами воюем с ними, бестолковые!
А уж как юридически чисты все наши полиционеры, инспектора, чиновники, в том числе из Росрыболовства, и говорить не приходится!

Были бы юридические доказательства, это был бы повод для официального преследования. Но мы говорим не о таком преследовании.
И без доказательств можно всё понять, и применить админскую власть.


з.ы. Торговал бы на кулинарном сайте, и всё, там было бы достаточно этих бумажек для успокоения форумчан. Вообще-то торговать "рыбой" на рыболовном сайте, самое глупое, что можно представить с точки зрения маркетинга.  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #22 : 03 Май 2012, 07:32:06 »
НаШаманит он вам засуху  :^{, потом локти будете кусать.
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #23 : 03 Май 2012, 08:29:28 »
Не разобрался кто из вас прав, но икры мне стопудово расхотелось! АНТИРЕКЛАМА!
Самое главное уважайте друг друга!

молодой

  • Гость
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #24 : 03 Май 2012, 08:43:01 »
А ещё лучше выслушать оправдания разьяснения самого главного участника обсуждения - Шамана, а уж потом решать кто прав кто виноват, потому как многие отписавшиеся в данной ветке, боюсь что, даже ни видели ни сертификатов ни продукции, а бурно приступили к осквернению всего что с этим связанно!

Дима, Шаман, все хотят тебя услышать!!!

(ни кого ни оправдываю и не защищаю и не поддерживаю. Сам лично не видел данной продукции от Шамана)
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 08:51:50 от Молодой »

cruiser

  • Гость
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #25 : 03 Май 2012, 08:55:29 »
А я ни фига не понял. Это все-таки обращение к Шаману, к администрации сайта или к общественности?
А то может и к силовикам крик души?
По-любому, не так и не тут это делается, имхо.
Претит вам покупка незаконно приобретенной продукции - не покупайте. Кстати, тут 99% "населения" и не покупает. Кто по причине неприятия браконьерской продукции, кто по личным соображениям, кто... Не нравится реклама или считаете, что она противоречит правилам форума - напишите жалобу администрации и в личку оппоненту. В конце концов, есть ветка для публичных обращений к администрации сайта, где обсуждают все.
Уважаемый Иноходец. Как бы Вам не хотелось приблизить данный форум к "вершине демократии", но... примите решение о соответствии правилам форума торговли икрой Шамана. Если это, по Вашему мнению, противоречит данным правилам, удалите рекламу, сделайте предупреждение тому, кто ее повесил, при необходимости (по желанию) внесите изменения в "Правила".
А остальным лучше принимать решения администрации, как должное, а не флудить на несколько страниц.

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой, Бoрода, Иван, Arvidas, vlad13, Sanych, НикМ, diman, Ганс, brabus, андрюшок, Barinovka-club, островной1

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #26 : 03 Май 2012, 09:24:52 »
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=profile;u=508
сравните сертификаты у него в подписи (номер 1 и 2) с соответствующим названием на сайте (номер 2 и 3)
http://www.ikra5.ru/

Они идентичны, значит никаких сертификатов нет и не было, они просто взяты с сайта...
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:

Инспектор

Оффлайн vlad13

  • Регистрация: 2009-01-30
  • Сообщений: 625
  • чтоб клевало сегодня,а не вчера и завтра!
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #27 : 03 Май 2012, 09:40:19 »
Хочу икру,покупаю!не хочу,не покупаю!Украл ли еЁ,Шаман???или сам надовил ,по барабану!просто Гондурас у нас!
Компас-380+Тоха-9,8

За это сообщение сказали спасибо:

asv

Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #28 : 03 Май 2012, 10:02:30 »
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=profile;u=508
сравните сертификаты у него в подписи (номер 1 и 2) с соответствующим названием на сайте (номер 2 и 3)
http://www.ikra5.ru/

Они идентичны, значит никаких сертификатов нет и не было, они просто взяты с сайта...



Ну нет!!! Ну что вы!!! Дмитрий отсканировал СВОИ сертификаты!!! и выложил для нас!
При покупке товара он же получил их с каждой партией, не так ли?
И при желании, он предьявит их любому СВОЕМУ покупателю с визой "КОПИЯ ВЕРНА", подписью и синей печатью продавца?
Не так ли? Дмитрий, ты же не вводишь нас в заблуждение? Ты же не скопировал их с сайта?


PS. Я работаю в копании, которая является дилером завода по производству ССС. Если мне нужен сертификат - я могу скачать его с официального сайта производителя, но обязательно заверю СВОЕЙ печатью, визой и подписью. Так как Я являюсь продавцом и с МЕНЯ потом будут спрашивать за качество товара.

За это сообщение сказали спасибо:

Праведникъ, Horse

Оффлайн Jin

  • Регистрация: 2007-10-10
  • Сообщений: 1044
    • Просмотр профиля
Re: персональное обращение к шаману
« Ответ #29 : 03 Май 2012, 10:06:04 »
[Они идентичны, значит никаких сертификатов нет и не было, они просто взяты с сайта...
Вань,  а  с  чего  они  далжны  быть  разные ???
Насколько я сталкиваюсь  с  сертификатами - в данном  случае  он выдан на серийное  производство, срок годности  у  него  не  просрочен, а  для  того  чтоб убедится  что  он  выдан   именно Димке - нефига в  инете  сравнивать,  попроси  предоставить в  оригинале.............  его  ксерокопия  должна  быть заверена оригинальной  печатью владельца  сертификата. Делов  то.
зри в  корень !

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal