Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).  (Прочитано 160316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2008, 17:54:09 »
Цитировать
Цитировать
Означает, что такого участника на форуме больше нет.
С нами теперь нет Проворного??? :o
       Очень. Грустно. Проворный был у меня в гостях сегодня. С Ежом. Пообщались, порыбачили. Отдохнули. Если расставаться с такими пользователями как Проворный, проиграет только сайт.
             Петя вернись. Лично я тебя очень прошу.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2008, 18:19:51 »
Лично мне причины этого поступка неизвестны. Могу лишь гадать, как и все остальные.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Дм900

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1412
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2008, 20:26:35 »
Это называется эпатаж. Давайте ещё будем, как в детском саду на новый год кричать -  сне- гу-ро-чка. Куда он на фиг денется с подводной лодки
Рыбалка с гидом на Васильевских островах, переправа на Васильевские острова +79276037два5три
В контакте https://vk.com/id461595197

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2008, 07:42:26 »
Цитировать
Цитировать
Это называется эпатаж. Давайте ещё будем, как в детском саду на новый год кричать -  сне- гу-ро-чка. Куда он на фиг денется с подводной лодки

ЖЖОШЬ ;D ;D ;D

Плус ПИЦЦОТ балофф ;D ;D ;D
      Да кто он такой этот Проворный. Да пошел он.... Вот только забыли вы ребята кто вас удить то учил. Архифчик то поднимите, сколько и как скрупулезно этот самый Проворный жевал про джиг, да и не только джиг. В спининге  он мастер любыми способами ловли. Гляньте свои отчетики про рыбалку прошлогодние, а лучше позапршлогодние.( Дезима это не касается, на рыбалку то не ездит, а зажигает только здесь, по олбански, что бы побольше внимания на свою личность обратить. Кажется это тролл называется и на нашем сайте он запрещен)
        На сайте страничка есть Дмитрия Шабалина. Очень опытный рыбак. А что то не больно много вопросов. А потому что многое Этот самый Проворный разжевал уже давно на этом сайте.
  А сейчас конечно, отработаный материал, мы теперь и сами масера.
              Кто недавно на сайте могут меня не понять. Старожилы поймут. Кто захочет.
        Проворный и Саша Йож были у меня в гостях. Володя Прост заглянул на огонек. Поговорили вечерок.

            У меня есть одно конкретное предложение к г. Администратору, которое пойдет только на пользу сайту, и возможно вернет в наши ряды Проворного. Если интересно оно админу,  и если это мой пост не будет удален, я выскажусь.
                     Всем удачи.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2008, 08:08:40 »
А что, его кто-то выгонял? Выживал? Подсиживал?

Когда Проворный начал своё плохое настроение провлять, я сразу написал, что именно от него узнал, что такое джиг, просил продолжать писать о рыбалке, а не о чуши всякой.
Но он упёрся на своём: "я, Проворный, единственный специалист, и я должен решать, чьё мнение достойно быть на форуме, а чьё удалять".
Потом резко переключился на меня, продемонстрировав тем самым, что на самом деле его гложет. До личных оскорблений на открытом форуме дошёл, пришлось с ним пообщаться. В личке, разумеется, а не как он, во всеуслышание, на публику.

Что его не устраивает?
- Понос на форуме? Так он называет мнения, не совпадающие с его личным. Об этом было сказано, что каждое мнение имеет право быть опубликованным. Кто не согласен с этим мнением - спорьте, в рамках Правил.
- не стали хором спрашивать: "обьясните пожалуйста, что такое быстрый джиг"?
- продажи "БенКей" у "Эко-групп" не поднимаются?

Никто его не выгонял. Никто не будет препятствовать возвращению.
Но что теперь, кричать для этого "ну ладно, Проворный, вернись, признаём тебя самарским КаКа"?
Форум под него подлаживать, что ли?
Как раз на форуме всё спокойно, практически только о рыбалке пишут, не ругаются, не скандалят. Не порядок. Даёшь удаление всех, кто с Проворным не согласен!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 08:37:42 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2008, 08:10:33 »
Цитировать
На сайте страничка есть Дмитрия Шабалина. Очень опытный рыбак. А что то не больно много вопросов. А потому что многое Этот самый Проворный разжевал уже давно на этом сайте.

мастерство мастерством, но гнутья пальцев неимоверного я вот у Шабалина к счастью не вижу. и это ему несомненно в большой плюс.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2008, 08:19:56 »
Цитировать
Вот только забыли вы ребята кто вас удить то учил. Архифчик то поднимите, сколько и как скрупулезно этот самый Проворный жевал про джиг, да и не только джиг.


Лично меня ничему Петя не учил, я по жизни сам как то обхожусь...спросит меня человек - подскажу и помогу, но так кичиться "мега" знаниями уж точно не стану.

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2008, 15:08:15 »
Цитировать
     У меня есть одно конкретное предложение к г. Администратору, которое пойдет только на пользу сайту...
Я никогда не отказывался внимательно выслушать предложения, могущие пойти на пользу сайту.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

flash359

  • Гость
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2008, 15:38:14 »
По поводу Пети просто надо было оставлять все как есть до всплытия ВИП. Кто общался между собой в своем тусовке 20 человек и все было нормально. Так сказать два параллельных мира кто в прямом эфире говорил не пересекалось никаким образом с общением за кулисами.
И все были довольны, а потом Остапа понесло вот и вся причина.
Сугубо мое мнение.

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2008, 17:11:31 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Это называется эпатаж. Давайте ещё будем, как в детском саду на новый год кричать -  сне- гу-ро-чка. Куда он на фиг денется с подводной лодки

ЖЖОШЬ ;D ;D ;D

Плус ПИЦЦОТ балофф ;D ;D ;D
      Да кто он такой этот Проворный. Да пошел он.... Вот только забыли вы ребята кто вас удить то учил. Архифчик то поднимите, сколько и как скрупулезно этот самый Проворный жевал про джиг, да и не только джиг. В спининге  он мастер любыми способами ловли. Гляньте свои отчетики про рыбалку прошлогодние, а лучше позапршлогодние.( Дезима это не касается, на рыбалку то не ездит, а зажигает только здесь, по олбански, что бы побольше внимания на свою личность обратить. Кажется это тролл называется и на нашем сайте он запрещен)
        На сайте страничка есть Дмитрия Шабалина. Очень опытный рыбак. А что то не больно много вопросов. А потому что многое Этот самый Проворный разжевал уже давно на этом сайте.
  А сейчас конечно, отработаный материал, мы теперь и сами масера.
              Кто недавно на сайте могут меня не понять. Старожилы поймут. Кто захочет.
        Проворный и Саша Йож были у меня в гостях. Володя Прост заглянул на огонек. Поговорили вечерок.

            У меня есть одно конкретное предложение к г. Администратору, которое пойдет только на пользу сайту, и возможно вернет в наши ряды Проворного. Если интересно оно админу,  и если это мой пост не будет удален, я выскажусь.
                     Всем удачи.
Ув. Дмитрий Сергей Петрович, если йа не мотаюсь за три сами знаете каких органа на рыбалку, это не значит, что йа сижу дома и троллю на сайте. Вы, вероятно, чо-та попутали. Практически каждую субботу йа оттачиваю свои навыки в Третьем затоне, где рыбы не меньше. Друзья-форумчане могут подтвердить и наличие меня и наличие стабильных уловов. За это время мной освоен твичинг, и, думаеццо мне, весьма неплохо.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 20:26:01 от DEZIM »

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2008, 17:17:47 »
Цитировать
По поводу Пети просто надо было оставлять все как есть до всплытия ВИП. Кто общался между собой в своем тусовке 20 человек и все было нормально. Так сказать два параллельных мира кто в прямом эфире говорил не пересекалось никаким образом с общением за кулисами.
И все были довольны, а потом Остапа понесло вот и вся причина. Сугубо мое мнение.

После всех скандалов изменилось одно: было однозначно сказано, что любое мнение, если оно по теме, имеет право на существование. Больше ничего не изменилось.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2008, 17:21:01 »
Дезиму: слегка наехал на тебя Петрович а не ДМ.  8-)

Петровичу : Денис не троль, а любитель Албанского , это разные вещи. Меня его абанцкий не напрягает, поэтому я не редактирую его, будут ещё жалобы - сделаем внушение.

По поводу Проворного- думаю он слегка "Зазвездил" , это со всеми бывает, все мы люди-человеки. Сам пусть решает что ему делать, время все расставит на свои места. Как спиннингист он заслуживает огромного уважения и его вклад в форум в этом отношении огромен . я считаю.

ко всем с добротой и радушием - Карасик. ;)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 17:25:05 от KARASIK »
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2008, 20:03:24 »
Цитировать
Цитировать
Вот только забыли вы ребята кто вас удить то учил. Архифчик то поднимите, сколько и как скрупулезно этот самый Проворный жевал про джиг, да и не только джиг.


Лично меня ничему Петя не учил, я по жизни сам как то обхожусь...спросит меня человек - подскажу и помогу, но так кичиться "мега" знаниями уж точно не стану.
                     Я искренне рад за тебя. Имеешь полное право пинать его. Можешь даже в голову.
    Дезим
 Наехал я . Пятьсот балов с плюсом очень много. Проворный этого не заслужил.

               Админ.
   Надо вернуть ситуацию много назад. Проворному конечно взять свои слова назад, и дальше быть  сдержаней. (таким до этой бузы мы его и знали.)
     Дабы сайт и дальше развивался, почему бы разделы сайта отдать на модерирование профи в этой теме.
                Например
 Есть у нас тема подводной охоты, так и модер в разделе должен быть из числа подвохов. (Честно, я их терпеть не могу, все время норовят мне под лодку замырнуть)
              Изготавливают люди снасти, пусть ведут свой раздел.
    Ну и т.д. Сайт от этого только выиграет, и станет более качественным.Да и бузы будет наверно меньше.
                        
               А я завтра на рыбалку. РП-5 погоду нашептала. :#~ :#~ :#~
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 20:17:51 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2008, 20:21:16 »
Выбирание профи в разделах моментально спровоцирует грызни, причём не одну грызню, а в каждом разделе свою... Кто-то невыбранный в профи затаит обиду на выбраного... Кто-то из профи начнёт удалять "непрофессиональные", хотя и по теме, посты... По-моему, это мы уже проходили. Нафига камни по запазухам форумчанам засовывать?

И цель совершенно не ясна. Что, у нас так много сообщений, которые не в той теме лежат? И так всё хорошо. А профи и так внимание обратят, если что не так. Вон, в УЛ-воблерах появились посты про обычные воблеры, так даже их перенесли куда надо по сигналу профи.
Заметили что-то не то, пишите модерам. Теперь ещё и Карасик появился, днём хозяин будет.

А от Проворного никакие обещания быть поздержаннее и не требуются. Каждый форумчанин и так, регистрируясь, обязуется соблюдать Правила поведения на форуме.
Пусть возвращается, кто ему мешает? Пусть пишет о рыбалке, учит тех, кто неправильно что-то понимает, а не требует их удалить.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2008, 20:23:55 »
Цитировать
Дезиму: слегка наехал на тебя Петрович а не ДМ.  8-)

Петровичу : Денис не троль, а любитель Олбанцкого, это - разные вещи. Меня его олбанцкей не напрягает, поэтому я не редактирую его, будут ещё жалобы - сделаем внушение.

По поводу Проворного- думаю он слегка "Зазвездил", это со всеми бывает, все мы люди-человеки. Сам пусть решает что ему делать, время все расставит на свои места. Как спиннингист он заслуживает огромного уважения и его вклад в форум в этом отношении огромен . я считаю.

ко всем с добротой и радушием - Карасик. ;)

Дм900

Димитрий, прошу пардону :D :D :D

Сидел на форуме с телефона, быквы меленькие, перекрёстных сцылок и цитирования до фига, не разглядел аффтара. Прости великодушно.

Петрович

Йа Петра весьма уважал до того момента как он начал изображать из себя суперрыболова и Великого Гуру.

Но его истерики весьма достали: капс; незаслуженные наезды при всех, а не в личку; постоянные обещания на слётах мастер-классов и сваливания вместо "ответа за базар" с дружбанами рыбачить куда-то в сторону Саратова; переход на личности и прочая, прочая, прочая....

Прощще надо быть и народ потянецца ;D Тоже мне Питерцов, Донсков и Кузьмин в одном флаконе ;D

Хотя да, надо признать, что когда Петро занимаеццо делом, это у него получаеццо классно ;)

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 20:28:37 от DEZIM »

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal