Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Осенний фестиваль на Кутулукском водохранилище - 2014  (Прочитано 17768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Господа слетчики!
Обращаюсь к Вам, как сторона не заинтересованная, как обыватель таксказать....
В чудных местах слета - отдыхаю семьей, так вот какое было мое удивление вчера, приехав на выходные на природу, обнаруживаю на месте слета мусор много кучек мусора, и под берегом(она там была ранее) и в траве на поляне (её там не было) и много где ещё....
Прискорбно видеть. Сам стараюсь каждый раз по мешку вывозить от туда, так как в след раз не охото в помойке загорать, а здесь такое......
За ранее благодарю за понимание и адекватность.

Ген, каждый раз убираемся поле слета! После весеннего слета набрали мешки мусора, даже все ветки от деревьев собрали. Но я тоже был очень удивлен, когда с братом привезли дрова перед летним слетом, все завалено бутылками, одноразовой посудой, бумажками и т.д. А внизу буажек сколько было, как будто роту прихватило :% Потом опять с ребятами убирались. Надо табличку что ль написать sm:4

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Вот так вот Андрей, сдал место на всеобщее обозрение и его тут же загадили.  :% А потом удивляются, почему места не сдают. А на счёт осеннего слёта, организуй ТЕМУ, в ВК или ОК, а сюда ссыль вставь.
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Я предлагаю составить список людей, кто готовы скинуться на покупку шатра!

1. Андрей Юрьевич
2. БУХгалтеР
3. wulf
4. Anri
5. рыболовы с проблемным здоровьем при РОО РСО
6. отец Николай
7. VOLK163
8. ...
список перенесён в ветку "Снаряжение для слетов на Кутулукском водохранилище"
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Заготовку дров так же беру на себя!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер! На мероприятие форумчане обещают привезти музыкальную аппаратуру ( колонки, микрофоны, микшер, эл. гитару  и т.д.), будем петь песни, караоке, танцевать..... будет дискотека ;D Вобщем будет весело! У нас большая прлсьба: Есть ли у кого из планирующих приехать бензогенератор? Тогда отпишитесь, пожалуйста!  Бензин не проблема!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Андрюх а рыбачить будем? [smiley=1ribalov.gif] ;D ;D ;D

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрюх а рыбачить будем? [smiley=1ribalov.gif] ;D ;D ;D

Ну а как же!  Проведем соревнование по фидеру среди участников !

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Вот только обещать не могу что приеду :(.26 юбилей у теще а 28 у жены.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Всем привет ! На день рыбака так и не смог попасть к Вам, надеюсь сейчас удасться приехать с ребятами из группы  не совсем здоровых пацанов , во всяком случае сильно буду стремится, и уж больно охото поучаствовать в соревах по фидеру....
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ну что, друзья, казан и печь у нас уже есть, дрова заготовим! Так что приглашаем всех желающих! Проведем соревнование по фидеру, победителю достанется клевый приз от магазина "Поплавок" г. Отрадный! А вот какой приз, узнаете на мероприятии sm:5 ;D  Будет очень весело!!!
« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 12:24:02 от Андрей Юрьевич »

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
тут вот какая-то двоякая ситуация:с одной стороны что-то не хочется что бы лето заканчивалось :(,а с другой:     по быстрее бы уж осенний фестиваль :#~.что касается недавнего приобретения,то да,нас можно с этим поздравить :+_ [smiley=_przdnk.gif],начало положили,но это далекооо ещё не конец. :-\сбор взносов продолжается.планы грандиозные [smile=rotate.gif] по поводу покупок,так что каждая копеечка у нас будет на вес золота.всё более подробно обсудим,обговорим и примим совместное общее решение при встрече на фестивале.ну а так,как бы завтра уже обещали мне выдать пластиковую карту,которою обещали отдать 10 дней назад :-X.вот на неё и буду собираться финансовый "общак".завтра же тогда и озвучу номер карты. до связи в эфире ;D :D
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Ну, что, друзья, времени остается не много! Желающие есть приехать на мероприятие? Я беру бензопилу, бензин, казан 15л для плова, печь, казан на 20 л для ухи, треногу,30л воды, стол, лопату и еще много чего ;D Волейбольную сетку тоже прихвачу, физрук подарил нам ее для слетов :#~ ;D

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Буду или нет вопрос еще открыт,если буду, то возьму еду воду и еще чего нибудь ;D ;D ;DРыбалить буду ;D ;D ;D

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
я буду однозначно... вот только не знаю что возьму с собой,так как приеду прямо сразу с работы,не заезжая домой,уж больно крюк огромный получится и кучу времени потеряю.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
я буду однозначно... вот только не знаю что возьму с собой,так как приеду прямо сразу с работы,не заезжая домой,уж больно крюк огромный получится и кучу времени потеряю.

Главное взять хорошее настроение ;D, а остальное все приложится :#~

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal