Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Соревнование по ловле карпа с 30 мая -2 июня 2019 года .  (Прочитано 15648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IcE

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Проведите в Гавриловке, а что?? а вдруг?? [ssm77]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3027
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Хмм !!!!
Почему нет? Может Гавриловка с нас за тестирование водоема денег заодно не возьмёт? :) Подешевле будет участие ... Глядишь, и еще три участника по такому случаю найдутся :)
Амурчики зачетные там есть, с нулями не должны все остаться ... Опять же, у Саныча паровоз был :)
И достойный смысл у турнира появится!

Добавлено: 24 Май 2019, 12:14:38


Жаль, что с одуванчиками не прокатит :)
Костя вчера фото прислал - они уже отцветают sm:4
« Последнее редактирование: 24 Май 2019, 12:15:07 от R-Fox »

Оффлайн Dimok851

  • Регистрация: 2016-05-22
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Хорошая идея! [ssm113]

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Согласен с Алексеем, соревнования в Мартынихе прошли гораздо бодрее прошлогоднего Софьинского.  Упорная борьба 3-х команд за 3 место, которая разрешилась только в воскресенье утром. Да, есть сектора не очень, есть по лучше. Фарт ни кто не отменял. Зато есть семёрки. Тактика отличается от водоема с большой плотностью, но это тоже полезно, другого сейчас не имеем. Как говориться чем богаты, тем и рады. Впереди Чемпионат и Кубок, водоем для многих новый, нужно практиковаться. А по Гавриловке замечательная идея, но я бы её применил к комерции сначало, ведь на коммерции будет можно то, что нельзя на официальных. [smile=beer2]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Mr.White

  • Регистрация: 2015-07-19
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Будет больше турниров, станут больше и уловы! Рыба привыкнет к прессингу, станет более активно питаться предлагаемым ей кормом, а также не будет бояться спомба. Я не спортсмен, но есть  реальная практика, когда рыба со временем становится более активна, привыкая к прессингу. Водоему желаю развития!

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Я думаю, что и сейчас будет лучше. Вода прогревается, глубины есть, понятного стало больше. Лишь бы дамбу не вытащить. 

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3027
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Я совершенно не против Мартынихи! И с удовольствием половил бы там.
Но турнир под угрозой срыва!
Нужно как-то заманить еще как минимум 3 команды :) Может именно  Гавриловка пробудит в ком-то желание поучаствовать?
Кстати, практически не сомневаюсь, что денег за аренду с нас в Гавриловке не возьмут :)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ZEWS

  • Регистрация: 2014-08-16
  • Сообщений: 303
  • Команда БАСТИОН
    • Просмотр профиля
Как бы не цвели одуванчики и жасмин  [ssm4], а стадо карпа в Мартынихе не увеличится.
Надо пробовать Гавриловку.
Я думаю Александр Борисович придумает для всех какую нибудь интересную тему.

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Самая интересная тема это рыба.

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3027
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
К сожалению, тут сложно что-нибудь придумать :)
Спортивный турнир должен проходить по своим спортивным правилам. Чтобы иметь возможность получить, повысить или подтвердить разряды в нем должно принять участие не менее 10 команд ...
В спортивном турнире в Мартынихе с участием 7 команд не вижу никакого смысла. Он не даст ничего - ни опыта, ни нормального соперничества, ни разрядов ...
К сожалению, и последующие Кубок и Чемпионат, если они будут проходить в Мартынихе, особого энтузиазма не вызывают. Мартыниха работает «на вынос», и количество рыбы там по ходу сезона будет стремительно уменьшаться. Особенно после той рекламы, которую мы сделали водоёму первым соревнованием :) Это мы уже проходили.

А вот в Гавриловку даже в составе 7 команд я бы поехал. В этом есть хоть-какой то смысл. И этого времени, даже если мы останемся с нулем, мне будет совершенно не жалко.

... Ну а рыба. Ее можно половить и в других местах. В конце концов, в той же Мартынихе, но не в турнирном режиме. И не нужно будет закрывать водоем для обычных рыболаев :)

Добавлено: 24 Май 2019, 17:33:51

Есть и другой вариант :)
Давайте просто скинемся по те же 10 тыс. и проведем в Мартынихе коммерцию на 7 команд.
Или всей толпой присоединимся к Гранному (если нас, конечно, там возьмут :))

Добавлено: 24 Май 2019, 18:05:02

Ну и само собой - это всего лишь моё мнение.
Решение может принять только организатор этого соревнования. Я ему подчинюсь в любом случае :)
« Последнее редактирование: 24 Май 2019, 18:15:40 от R-Fox »

Оффлайн vladimip 63

  • Регистрация: 2010-12-21
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Мне пофиг какой водоём, если турнир не рейтинговый мы туда не поедим. 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн seaman

  • Регистрация: 2009-05-07
  • Сообщений: 291
  • Команда "ФишМэны"
    • Просмотр профиля
Мне пофиг какой водоём, если турнир не рейтинговый мы туда не поедим.
Поддерживаем!! И чем раньше будет ясность, тем лучше.
Рыбалка - это болезнь, от которой не лечат......

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ODICH

  • Регистрация: 2012-12-12
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Парни!!!! Неужели ни кому разряды не нужны.................... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Останется ведь всего ДВА соревнования   [ssm109] [ssm109] [ssm109]
А потом опять некому будет на Российские соревнования ехать  [ssm102] [ssm102] [ssm102] [ssm39] [ssm39] [ssm39]

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Нет ли возможности у 3-х команд разбиться на 6, по думайте. У меня нет, я с женой планировал.

Оффлайн seaman

  • Регистрация: 2009-05-07
  • Сообщений: 291
  • Команда "ФишМэны"
    • Просмотр профиля
Это не вариант. Ради того, что бы провести соревы? Надо массы подтягивать. Нужны новые команды, вот где пропагандировать стоит. Итак за пару сезонов потеряли несколько сильных пар. Такими темпами мы скоро не сможем собирать нужное количество на каждые соревнования, как и Оренбург.
Рыбалка - это болезнь, от которой не лечат......

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal