Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Республики Татарстан по ловле рыбы на мормышку со льда. 22.01.2017  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Чемпионат проводится в соответствии с календарным планом проведения соревнований по рыболовному спорту РОО «Татохотрыболовобщество»-Федерация рыболовного спорта Республики Татарстан на 2017 год.

Цели и задачи Чемпионата:
– пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к рыболовному спорту.
– популяризация и развитие рыболовного спорта в Республики Татарстан, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
– выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда.
– повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах и клубах Республики Татарстан.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет аккредитованная по дисциплине «рыболовный спорт»-РОО «Татохотрыболовобщество»-Федерация рыболовного спорта Республики Татарстан.

Непосредственная организация и проведение Чемпионата возлагаются на Оргкомитет и главную судейскую коллегию, утвержденную РОО «Татохотрыболовобщество»-Федерация рыболовного спорта Республики Татарстан.

Положение: http://rybohot116.ru/wp-content/uploads/2017/01/chempionatmormishka_2016.pdf

Место проведения Чемпионата.

Чемпионат проводится 22 января 2017 года.
Озеро Средний Кабан, 33 Военный городок

Предварительная регистрация проходит в этой теме:

Пожалуйста соблюдайте очередность данных по образцу при подаче заявки !!!


Для командного участия указать:

1. Команда
2. Город
3. Ф.И.О. разряд, дата рождения (1 спортсмена)
4. Ф.И.О. разряд, дата рождения (2 спортсмена)
5. Ф.И.О. разряд, дата рождения (3 спортсмена)

Для личного участия указать:

1. Личный зачет
2. Город
3. Ф.И.О. разряд, дата рождения

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Цитировать
Заявочный взнос для участия в соревнованиях составляет 3000 рублей с команды.
:%

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
:%
это нормальный взнос,чтобы не уходить в минус

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
это нормальный взнос,чтобы не уходить в минус

 При том что судьи свои и ниоткуда везти их не надо...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
При том что судьи свои и ниоткуда везти их не надо...
а какие у них судьи свои??? Олег Наильевич с 1 категорией или кого то не знаю?

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
а какие у них судьи свои??? Олег Наильевич с 1 категорией или кого то не знаю?
Олег за 7 лет с 1-ой категории не вырос? ;D

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Олег за 7 лет с 1-ой категории не вырос? ;D
для этого надо ВС судить постоянно,он не судит как я понял

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
это нормальный взнос,чтобы не уходить в минус
не скажи...у нас насколько помню за взносы,меньше этих  были скандалы
Добавлено: 08 Январь 2017, 21:36:38

а какие у них судьи свои??? Олег Наильевич с 1 категорией или кого то не знаю?
несколько лет назад судили в Башкирии наши карповые....у них тогда был задел серьезный,по идеи сейчас у них должна быть очень приличная судейская коллегия...а если еще Ильхам занимается организацией,то я не сомневаюсь что будет все  на высоком уровне
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 21:36:38 от bigfisherman »

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
не скажи...у нас насколько помню за взносы,меньше этих  были скандалы
Добавлено: 08 Январь 2017, 21:36:38
несколько лет назад судили в Башкирии наши карповые....у них тогда был задел серьезный,по идеи сейчас у них должна быть очень приличная судейская коллегия...а если еще Ильхам занимается организацией,то я не сомневаюсь что будет все  на высоком уровне
ну по взносам у нас, брать раньше не за что было их. Сейчас на момрышке взносы были маленькие я считаю,глава ФРС не одобрил повышение взносов на сколько я знаю. Сразу могу сказать,что если не договорюсь с Третьяковым по повышению взносов на фидерных соревах,то в лучшем случае у нас на них не будет судей ВК,как изначально предполагалось.а в худшем(возможно для кого то лучшем ;D ) я откажусь от организации.   а в Татарстане в основном судят все новые,Илхам сам ловит ,организацией занимается Олег Наильевич

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
кстати регламент рекомендую изначально проштудировать....интересные моменты..для спортсменов имеющих I спортивный разряд по рыболовному спорту
(или выше) — договор (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни
и здоровья. Страховка должна быть спортивной (т. е. повышенного риска).
.спортивные страховки только для спортсменов 1 и выше разряда....у нас обычно на сумму 100.000 рублей для каждого...у них на повышенный риск...

изучайте правила волго-камского бассейна если будет пойман мелкий подлещик,голавль и не отпущен сразу может быть трендец....этот пункт(у нас он обычно игнорируется)у них не зря включен(Виды и размеры рыб, принимаемых к зачету: согласно Правилам
рыболовства Волжско – Камского бассейна на территории Республики
Татарстан . Рыбы, не принимаемые к зачету, в случае поимки должны быть
немедленно отпущены.
)

не смотря на радушный прием и гостеприимство Ильхама и Олега и группы казанских товарищей судить могут жестко,без поблажек...не удивляйтесь,как говориться "без обид"...так что правило знать надо досконально
Добавлено: 08 Январь 2017, 23:05:47

ну по взносам у нас, брать раньше не за что было их.
мне пришлось иметь дело с организацией соревнований....ночью я занимался извозом,а  днем  Эдуарда(на тот момент председатель ФСР) возил на своей машине по делам федерации..например на одно из мормышек на алексеевских карьерах пришлось заказывать трактор из близлежащего колхоза....считай заказ техники,обед(плов,чай в порядке вещей),наградная атрибутика,судьи(казанские судья были частые гости),согласования....тех взносов мне на бензин не хватило бы за те мытарство....тогда почти все соревнования шли в убыток,не покрывалось взносами,Третьяков из собственного кармана компенсировал ...так что Тимур тему эту больше не поднимай,тогда было много сделано на энтузиазме и в ущерб собственных интересов ....федерация дано бы развалилась если бы не имела поддержку от членов Самарского карпового клуба и Третьякова
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 23:05:47 от bigfisherman »

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
а какие у них судьи свои??? Олег Наильевич с 1 категорией или кого то не знаю?





Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Кто едет? У меня есть  желание.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2017, 13:58:52 от Rybachok-TLT »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal