Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сахатый

  • Регистрация: 2014-12-19
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #120 : 25 Октябрь 2017, 12:28:19 »
Добрый день! Ледобуры Неро есть в наличии?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2017, 21:24:44 »
Добрый день! Ледобуры Неро есть в наличии?
Очень скоро они будут стоять в зале. Немного терпения. Очень много разных ледобуров.  [ssm26]
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #122 : 25 Октябрь 2017, 22:24:30 »
Добрый вечер! Поступили в продажу самые лучшие термоса THERMOS NCB-12B Rocket Bottle ( 1.2л) и THERMOS NCB-18B Rocket Bottle (1.8л). Держат тепло 36 и 48 часов соответственно. Гарантия производителя 15 лет. Не бюджетно, но это реально самые лучшие термоса, что можно купить на нашем и не только рынках.
"Термос NCB — воплощение безупречного качества и инновационных технологий торговой марки Thermos®. Модель разработана японской корпорацией Nissan Thermos® с применением технологии производства глубокого вакуума TherMax® и занимает лидирующее место по температурным характеристикам.








« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 22:29:25 от sorogamarket »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #123 : 26 Октябрь 2017, 11:33:23 »
Доброе утро! Поступили щучьи вкусняшки)))) Для любителей раттлинов есть новинка,- Daiwa T.D Vibration Steez Custom 72 S-S(silent)

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 11:58:01 от moderator »
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #124 : 27 Октябрь 2017, 20:44:18 »
Добрый вечер! Только что привезли живца-карася. Разные размеры.
Ждём в гости.




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #125 : 28 Октябрь 2017, 22:02:35 »
Любители рыбалки в холода, напоминаем, что у нас есть весь размерный ряд костюмов-поплавков “RESСUE” от одного из лучших российских производителей компании ХСН.
Эти костюмы состоят из куртки и полукомбинезона. Они специально разработаны для защиты от холода и попадания влаги, даже если вы упадете в воду. Костюм удержит вас на плаву и даст шанс на спасение.
КОСТЮМ-ПОПЛАВОК СОХРАНИТ ВАМ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!
Приезжайте примерить своего «спасателя» к нам в гипермаркет! Мы открыты для вас круглосуточно.


«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #126 : 31 Октябрь 2017, 09:57:18 »
Доброе утро! Большое поступление эхолотов Практик ЭР-6Pro2 Premium и Практик ЭР-6Pro2, 7RF, а так же аксессуаров к ним.







Работаем 24 часа!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

balamut

  • Гость
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #127 : 31 Октябрь 2017, 10:10:25 »
Эхолоты в какой цене?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #128 : 31 Октябрь 2017, 10:26:18 »
Эхолоты в какой цене?
Ответил в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Помешанный

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 407
  • 8-927-604-17-90; 8-927-692-66-36
    • Просмотр профиля
THERMOS NCB-12B Rocket Bottle сколько стоит? :)

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Ответил в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Начался сезон рыбалки на живую наживку!
В любое время, в любой день, ВСЕГДА в нашем гипермаркете вы можете купить малька, опарыш, черви, а в скором времени и мотыля.. Не откладывайте рыбалку – спешите открыть сезон трофеев.



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! В продажу поступили оригинальные блёсна Acme. Классика проверенная временем. Лучшие жереховые приманки. Работают абсолютно по любому нашему хищнику в разное время года. Некоторые модели возможно использовать в подлёдной ловли.

ACME Kastmaster
ACME Trophy Spoon
ACME K.O. Wobbler
ACME Wob-L-Rite









Работаем 24 часа!
[/b]
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Всем привет! Готовимся к зиме. Поступили зимние ящики A-elita: Sputnik, A-Box, Sport. А вы готовы?

Очередным творением в рыбацком мире стал ящик A-elita Sputnik Silver, предназначенный для всех сезонов рыбного промысла. Материал, из которого сконструирован ящик, устойчив в условиях низкой температуры и намного теплее пенопласта, поэтому называется зимним.
A-elita Sputnik Silver является первым рыболовным ящиком, изготовленным по следующей технологии: основа – пенистый полипропилен, каркас - армированный конструкционный пластик. Такое решение сделало ящик намного легче его аналога из пластика. А в сравнении с ящиком из пенопласта,A-elita Sputnik Silver не крошится, не мокнет, не впитывает запахи. Отличается прочностью и надежностью, износоустойчивостью. А его теплоизоляционные характеристики дают рыбаку возможность хранить в нем не только снасти и перекус, но и перевозить живцов летом и зимой.
А также продумано увеличение объема ящика A-elita Sputnik Silver за счет пристегиваемого бокового кармана из пластика, идущего в комплекте с основным изделием. Также, по спортивной аналогии, ящик оснащен плотно закрывающимся окошком для складирования рыбы. Крышка ящика имеет ниши для хранения удочек, насадок и других рыбацких аксессуаров. В комплекте поставляются резинки для фиксирования предметов на своих местах. Крышка оборудована надежными сбалансированными шарнирами, не позволяющими ящику переворачиваться при открывании. В нижнем отделе ящика находятся съемные перегородки для удобства хранения разного вида снастей.




Рыболовный ящик A-elita Sport это морозо и ударостойкий ящик из прочного полиэтилена, не впитывающего и не пропускающего воду. Ящик легко отмывается и не удерживает неприятные запахи. Пенополиуретановая пластина на крышке ящика обеспечивает комфортное сидение. Ремень для переноски легко регулируется по длине и не сползает с плеча. Два съемных боковых кармана для удочек, центральное отверстие для хранения рыбы.
Вес: 1,6 кг. Размер: длина 250 мм; ширина 170 мм; высота 350 мм


Конструктивно ящик A-elita A-Box состоит из трех основных элементов: главный отсек, промежуточная полка и многофункциональная крышка. Основная емкость больших размеров предназначена под габаритные предметы, может использоваться для размещения крупных пластиковых контейнеров и боксов с приманками. Отсек разделен съемной перегородкой на две половины. Над емкостью, на подвижных шарнирах закреплена полка, разделенная на три отсека с жесткими перегородками. Предусмотренный вырез в корпусе с размерами под кисть, открывает быстрый доступ к содержимому нижнего отсека. Крышка с внутренней стороны оборудована четырьмя контейнерами с крышками из прозрачного пластика и надежными типовыми защелками. На внешней стороне нанесена пенополиэтиленовая подушка. Материал прочно посажен на клей, не чувствителен к влаге, не деформируется, бережет тепло, при необходимости легко чистится.

Ящик A-elita A-Box оснащен надежными шарнирными соединениями из литых пластиковых ушек. Дуга развертывания обеспечивает открытие крышки с углом достаточным для свободного доступа к содержимому. На внешнем корпусе полки закреплены три замка защелки. Пара для фиксации полки к основному отсеку, один для крепления крышки. Все замки выполнены с функцией предотвращения произвольной расстыковки, что убережет содержимое от опрокидывания и повреждения.



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день. Друзья! У нас очень хорошая новость. Поступила наша МЕСТНАЯ тюлька, а не привозная. А так же в наличии живец: карась, сорожка, бессмертник.
 
Работаем 24 часа в сутки!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal