Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Самарской области по ловле карпа 2019 года (парный зачёт)  (Прочитано 15266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Ну вот и турнирная классика!

За 2 часа до финиша Фишмены ловят новый Биг Фиш турнира 10+кг и ещё одну рыбу 9+кг!

И теперь до 1-го места им не хватает всего чуть-чуть!

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Вот он -новый БигФиш соревнований на Кубок Самарской области по ловле карпа 2019!
11-й сектор , команда "ФишМэны"
Карп 10325  :+_ :+_ :+_


« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 19:40:25 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Эволюция в 20-ом секторе взвесила свою стандартную небольшую рыбку, и теперь им остаётся всего один шажок до заветного 3-го места!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Фишмены, 11 сектор - карп 1,525 кг :)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
За 5 минут до финиша вываживание в 13-ом и 20-ом секторах :)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
В 20-ом секторе рыба взята, в 13-ом карась и новая поклёвке, в 22-ом секторе вываживание :)

Оффлайн khokhlov

  • Регистрация: 2013-05-06
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Кто же выиграаааааал?
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 16:47:50 от khokhlov »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1430
    • Просмотр профиля
Все финал по снукеру смотрят.  ;D ;D ;D
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн Домино

  • Регистрация: 2012-10-14
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Что-то случилось? Финального протокола уже не будет? ;)

Оффлайн Vlad42

  • Регистрация: 2015-04-26
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Скоро будет здесь.   :)

Оффлайн Ulex

  • Регистрация: 2008-05-26
  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Из-за дождя награждение было проведено в походной обстановке, на трассе у водоема. Итогового протокола не видел, но призеры такие:
1 место Флеш Карп
2 место и биг фиш ФишМэны
3 место Сто Пудов.
Алексей Уколов, команда "Карп Бланш" / "ФишМэны"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Вот-вот будет протокол .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Экстремальные дождевые сборы и грязевые сафари после финиша не позволили провести церемонию награждения так, как все к этому привыкли. :)

Собрались на асфальте при повороте на водоем. Все приехали с разных сторон - кто как смог :) Но никого не потеряли :)
Там же под дождем поздравили победителей и призеров, переоделись, отжались и довольные разъехались.

В очередной раз Гавриловка подарила интересный турнир и захватывающий финиш! На последних минутах все основные конкуренты вдруг начали ловить, а Семён, только проехав юзом всю дамбу после финиша, вдруг понял, что Биг Фиша у него больше нет!

В этой грязе-дождевой суматохе я где-то потерял флешку, и только сейчас Андрей прислал мне копию финального протокола:



Фишмены боролись как Львы. Сегодня днем они вчистую переиграли ФлешКарпа, но до победы им чуть-чуть не хватило!
За волю к победе и мастерство - Браво! Молодцы!

Ну а ФлешКарп, Денис Обшитиков и Владимир Архипов, уже не первый раз увезли из Гавриловки трофей высшей пробы.
Очень убедительно, спортивно, профессионально, красиво!
Браво победителям !!!

Эволюция тоже делала все, что могла, чтобы зайти в тройку.
Но на самом финише Сто Пудов с Константином во главе  ;D красивым триплетом поставила точку в этом споре. Сегодня! Но не навсегда! :)

Еще раз спасибо всем участникам за шикарную атмосферу, и возможность снова провести вместе с Вами эти ни на что не похожие часы :)

До встречи на новых турнирах! ГавроКарпы 2019 стартуют 14 августа! :)

P.S.
Очень хорошие самарские команды отобрались для участия в МОТ. И это тоже очень хорошо!

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 23:10:26 от R-Fox »

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Экстремальные дождевые сборы и грязевые сафари после финиша не позволили провести церемонию награждения так, как все к этому привыкли. :)

Собрались на асфальте при повороте на водоем. Все приехали с разных сторон - кто как смог :) Но никого не потеряли :)
Там же под дождем поздравили победителей и призеров
















Поздравляю призеров! Это была круглосуточная работа на победу. У команд ФлешКарп и ФишМэны все происходило на моих глазах, слева и справа от нашего 12-го судейского сектора  [smile=klass] :+_ [smile=klass] !

Благодарю все команды и коллег-судей за очень комфортную атмосферу!!!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2019, 15:46:30 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
В качестве небольшого отчета:

... Новая рыба в водоеме совершенно не похожа на ту, что была два прошлых года, и к ней снова нужно подбирать свои ключики.
Возможно те, кто раньше других понял или почувствовал эти новые ключики, и оказался в верху итогового протокола.

... Еще перед жеребьевкой Денис спросил меня, как я думаю - где будет рыба?
- В Египте и в Венеции  - сказал я.
- А я думаю, что в хвосте - сказал Денис.

В итоге мы пошли ловить в Египет, а Денис с Володей - в хвост. :)

... Я не могу сказать, сколько было у нас карповых поклевок.
У нас не было ни одного паровоза, а поклевки, после которых мы достали трех своих карпов и одного амура, практически ничем не отличались от бесчисленных карасиных пиков.
В субботу мы держали еще двух тяжелых рыб, но не выдержали лески. Возможно, что им нормально досталось в пятницу, когда практически половину дня принесенные ветром водоросли таскали наши лески и терли их о подводные бровки ...

... Караси - отдельная тема. Подросло новое поколение карасиков, которое в своем ладошечном размере все три дня атаковало наши насадки на всех дистанциях и в любое время. Нам иногда казалось, что карась присасывался к насадке практически сразу после её опускания на дно. Ладошечных карасей мы не всегда чувствовали, и очень часто доставали их при перезабросах.

К утру субботы мы по-прежнему сидели с нулем, и нас по-прежнему продолжали доставать караси. С утра пятницы мы кормили только вареными бойлами, но карасей меньше не стало.
Утром субботы мы заменили донные насадки на желтые попапчики, приподнятые на 10см. Караси продолжали клевать, но пореже и покрупнее.

Именно на эти попапчики мы поймали все наши 4 зачетные рыбы, и имели еще две нереализованные поклевки.

Все карповые поклевки были получены с дальней стороны небольшого пупочка, расположенного прямо напротив сектора между 70 и 80 метрами. Другие точки поглубже, помельче, поближе, подальше не сработали ни разу.

... Наверное, мы что-то сделали не так, и можно было поймать больше. Практически наверняка это так.
Но погода каждый день была совершенно разной, и каждый день нужно было находить свое решение. Мы этого сделать не смогли ...

... Наверное, после запуска новой рыбы водоем пока еще не пришел в равновесие. Новый карп еще не полностью пришел в себя, а старые обитатели тоже пока еще не привыкли к появлению новых жителей. Да и кормовая база должна устаканиться. На все это нужно время ...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal