Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Опрос отношения к РОО РСО  (Прочитано 25795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Опрос отношения к РОО РСО
« : 12 Ноябрь 2013, 09:13:44 »
Дата опроса 12.11.2013.

Уважаемые рыбаки (не члены РОО РСО) просим вас ответить на следующие вопросы. Начнем с самого главного:

1. Ваши интересы совпадают с интересами РОО "РСО", если совпадают, то читайте следующий вопрос ниже (Ваш ответ: совпадают или не совпадают)?

2. Причины не желания вступить в общественную организацию РСО? (Ваш ответ: Нет времени заполнить и подать документы для вступления,  семейные обстоятельства, Рыбалкою занят, др. варианты ответов)?

Если вы решили вступить в организацию , то все бланки документов находяться здесь http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=31073.0
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2013, 22:46:07 от Леонид »

Оффлайн Шаман

  • Регистрация: 2012-01-10
  • Сообщений: 68
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2013, 11:49:25 »
1 Совпадают , но не полностью .
2 Сложная процедура вступления . Нет денежных средств для уплаты взноса .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6413
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2013, 12:07:50 »
1. совпадают только в части борьбы с браконьерством.
2. как только появится электронная версия регистрации- буду одним из первых.
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Крокозябра

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2013, 12:23:43 »
1. совпадают частично. не лезем в политику
2. вступил в РСО с момента основания. После предвыборного заигрывания с ЛДПР - утратил интерес к деятельности РОО.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Serg_D

  • Регистрация: 2007-07-19
  • Сообщений: 2044
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2013, 16:53:47 »
Если это опрос, то может имеет смысл сделать его в форме стандартной голосовалки? sm:4

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2013, 17:17:25 »
Цитировать
2. Причины не желания вступить в общественную организацию РСО? (Ваш ответ: Нет времени заполнить и подать документы для вступления,  семейные обстоятельства, Рыбалкою занят, др. варианты ответов)?
Объясню свою позицию. Если мое вступление в данную организацию в плане количества участников сможет помочь, то с удовольствием это сделаю. Организация действительно занимается хорошим делом. Думаю, что ни кому из нас браки не нравятся, какую бы сторону кто не принимал.
Мое мнение. Если вступать в общественную организацию (в РСО или любую другую), то надо очень активно участвовать в ее деятельности, или такое участие теряет смысл. На данный момент не имею возможности принять активное участие в деятельности организации в связи с занятостью по работе и не только. Если есть членские взносы (в разумных пределах), которые могут помочь (на ГСМ для рейдов и т.д.) готов поспособствовать.
 На данный момент если боевая единица, не имеющая возможность вести активную деятельность нужна организации, готов вступить. Взгляды разделяю полностью.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2013, 17:42:48 »
Вот ёмоё можно вставить слово ...

Сам член ) полностью и посильно поддерживаю правление

Как и многие занят работой, дома жена , дитё сопливое вобщем среднестатистичексий инженер. НО , раз в год найти время и зайти в магаз "Дельта" сдать взнос и там же при желании встпуить в РСО за 10 минут  помоему можно ПРИ ЖЕЛАНИИ, и уж как нибудь по возможности хотя бы раз в год сходить в тот же совместный рейд то же не проблема

А у нас тут получается как всегда с выборами ... - всё решено уже за нас и в итоге депутаты гос думы повышают себе з/п в полтара раза при падении ВВП чуть ли не в два раза, в то время когда уже другой ВВП рассуждает о неэффективности экономики в РФ из за низкой квалификации граждан и что нам возможно опять грозит локальный эк.кризис.

Прошу не баянить опять что вот .... "члены" опять про политику .... эт так .. накипело

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2013, 18:02:02 »
Так и я за то же. Скажи пожалуйста, что именно ты, сделал за последний год для организации. Если просто в ней состоял, то я не вижу смысла в таком участии. Если были конкретные дела, то честь и хвала.
Хочу что бы все заранее поняли не хочу нести флуд, хочу понять, что может получить организация от моего вступления. Повторюсь, что по определенным причинам ограничен во времени.
Все на рыбалку!

Оффлайн Зашедший Посмотреть

  • Регистрация: 2013-10-28
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 18:03:31 »
и еще вопрос к МАХу..место проживания(Район) пожалуйста...

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2013, 18:11:37 »
Так и я за то же. Скажи пожалуйста, что именно ты, сделал за последний год для организации. Если просто в ней состоял, то я не вижу смысла в таком участии. Если были конкретные дела, то честь и хвала.
Хочу что бы все заранее поняли не хочу нести флуд, хочу понять, что может получить организация от моего вступления. Повторюсь, что по определенным причинам ограничен во времени.

Денис - каждый голос важен для организации, понимаешь когда Сергей Петрович приходит и ему говорят, а что у вас за орг и ск чел, а в ответ 200 - это вызывает недоумение у чиновников, а когда будут 1000чи, тогда можно лоббировать свои рыболовные интересы и знать, что народ поддерживает, требуется неравнодушие, а единство, когда будут совместные дела все будут оповещены, взносы пойдут на борьбу с браконьерством и защиту интересов рыболовства, вступать надо однозначно, мы все хотим одного - чтобы и нам и нашим детям можно было спокойно заниматься своим любимым хобби - рыбалкой и чтобы рыба при этом также была в любом водоеме.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2013, 18:19:13 »
Игорь, извини! Не могу полностью с тобой согласиться.
Если нужны голоса, то можно собрать паспортные данные родственников и друзей и через месяц организация (по количеству членов) будет выглядеть более чем солидно.
А если вступать осмысленно, отдаваясь РСО душой, телом и действием, то это немного другое.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2013, 18:27:08 »
Игорь, извини! Не могу полностью с тобой согласиться.
Если нужны голоса, то можно собрать паспортные данные родственников и друзей и через месяц организация (по количеству членов) будет выглядеть более чем солидно.
А если вступать осмысленно, отдаваясь РСО душой, телом и действием, то это немного другое.


Не голоса нужны, а люди, которым это не безразлично, и все требования РСО многие поддерживают независимо от членства, поэтому подкрепив свое согласие с позицией РСО ты уже  действуешь в общих интересах организации. Собрания наверняка будут, где будем обсуждать направления деятельности, все позиции отражены в Уставе.

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2013, 18:32:37 »
Полностью и во всем согласен с Денис Самара.
Готов вступить, внести членские взносы, агетировать других, но активно (даже не активно) учавствовать в деятельности РСО не смогу ...

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, BeZenchuk

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2013, 18:42:24 »
Полностью и во всем согласен с Денис Самара.
Готов вступить, внести членские взносы, агетировать других, но активно (даже не активно) учавствовать в деятельности РСО не смогу ...
Ребята, несколько чуть форматнее вы мыслите, на данный момент РОО РСО организация, которая защищает интересы рыбаков Самары и области от произвола и браконьерства, если вам близки данные направления вступайте, ежедневного присутствия или еженедельного сбора по команде нет, идет разговор о создании большого общественного мнения для аргументированного ответа власти в законадательной и исполнительной сфере, когда права гражданина в отношении рыбалки и ВБР нарушены или могут быть нарушены или беспредел на воде никто не хочет контролировать, а организация способна выдвинуть требования с которыми чиновникам придется считаться, они же работают для народа по большому счету.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 18:44:35 »
1 Согласен, частично
2 Три раза был в дельте, амбарный замок. Документы к вступлению готовы.
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, Атеист, Бoрода, Леонид

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal