Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Общественный совет при комитете по сельскому хозяйству Самарской губернской думы  (Прочитано 16769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grec

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 777
  • Без Волги жить? Через месяц на Луну взвоешь!
    • Просмотр профиля
Это  так  подстроено,  чтобы  люди   из  общественного  совета
не  дай  бог  этой   комиссии неудобные  вопросы   не  начали
задавать?   Ведь собираются  не  часто....
Лучше  переесть  чем   недоспать. Волга-- вольная
река!  ГЭСы---снести!

АК74

  • Гость
У Кадушникова сегодня 31 марта...

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
          Синхронность просто изумительная. В тоже время и в тот же час

                 

         
Обьединили 2 совещания. Теперь гору в 2 два раза выше свернем.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Посетил заседание комитета по сельскому хозяйству Губдумы, был наш вопрос о мероприятих в весенний нерестовый период. Докладчики Кадушников-начальник облрыбохраны и руководитель департамента охоты и рыболовства Лебедев. Оба два наперебой нахваливали работу друг друга вместе и каждого по отдельности. Основной смысл- во всем виноват Карпов. Вынес сор из избы на федеральный уровень. А Самарская область впереди всех, и другие области хотят на нашу область равняться. И действительно есть на что равняться. Только у нас за 6 лет выстроен браконьерский промысел. Только у нас несколько лет промышляли браконьерские тралы. Только у нас во время нерестового запрета рынки завалены рыбой и раками. Ведущая-председатель комитета г. Светкина посетовала- видите как у нас хорошо, неужели Карпов и похвалить не может. Я похвалил, сказал, что раки вкуснее сейчас в продаже, с икрой. Прокурор рассказал как они птичий рынок тряхнули на предмет сетей, а про рынок на физкультурной сделал вид, что первый раз услышал.
     В общем все хорошо. А про перенос запрета сказали -сейчас бумагу от думы напишем.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Пару дней назад комитет по сельскому хозяйству обсудил проблемы не законного сбыта ВБР и торговлю чётными орудиями лова. Получил решение комитета.
   
     
     

 На мой взгляд решение не решает проблемы сбыта. Было бы логичным, коли уж у нас  налажен сбыт, поручить прокуратуре, следственном комитету, полиции провести проверку наличия вет документов, сопроводительных документов и трактовать деяние как сбыт краденого. Уж в запрет то могли бы. Но не захотели. Нужна политическая воля.
 
 Мы тоже обязаны предпринять попытку подтолкнуть к проявлению воли. В сентябре у нас выборы губернатора. Призвать через соцсети не голосовать на выборах за г. Азарова, в случае, если он не навелет порядок в торговле сетями, рыбой и рамками.
 Понимаю, что с выборами вопрос решённый, но попытка не пытка. Нас много, и мы можем. Если не поленимся.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal