Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Средневолжское территориальное управление Росрыболовства  (Прочитано 46619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Свершилось. Наконец то убрали с должности руководителя Кашинцева - ставленника Павловского. Пустышку, полный ноль, марионетка в чьих то руках . Именно при его правлении расцвет и размах приобрело браконьерство в Самарской области. Напомню: с 2011 года ходили в рейды с инспекторами Росрыболовства. Все время нам пытались показать, что браконьеров мало. Никакого организованного браконьерства нет. Однако мы видели, что на самом деле творилось на водоемах. Браконьерские станы, ни от кого не прятавшиеся браконьеры, промысел, обретший черты браконьерства.
 Бесконтрольность, безнаказанность и коррупция. К весне 2014 мы полностью прекратили сотрудничество с Росрыболовством.
  Во время нереста 2014 года благодаря поддержке губернатора удалось привлечь к участию в рейдах областной департамент охоты и рыболовства по Самарской области. Весенними рейдами мы показали , уровень браконьерства. В то время, пока общественники выдирали сети, расчищая проходы к нерестилищам Росрыболовство вовсю штамповало протоколы на спинингистов, нарушавших правила, но не являющихся главным злом.

  Ждем назначения нового руководителя. Надеемся , он начнет с чистки рядов.
         
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Состоялась встреча -беседа с новым руководителем Средневолжского территориального управления Росрыболовства Григорьевым Валерием Петровичем. Примерно час проговорили о проблемах браконьерства промысла и любительского рыболовства в Самарской области. О работе рыбоохраны. Первое впечатление хорошее. Показалось очень строгий руководитель. Договорились о следующей встрече в уже расширенном кругу. Попробуем наметить ближайший план работы. Пока выводы делать не будем. Посмотрим как пойдет.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 19:49:08 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
А откуда этот "новый" руководитель взялся? Не из старой ли системы?
Очень интересно КАК порядочный человек, не соответствующий прогнившей системе может получить в ней ВЫСОКИЙ пост? Вопрос конечно риторический. Нового назначенца совершенно не знаю. Может он конечно человек порядочный. Только что он сможет сделать с системой? Куда он денет инспекторов, которые кормятся много лет с тех самых сетей?
Что то уже не верится в Донкихотов. [smile=beer2]

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
может его рыбалкой "заразить", что сам все наглядно видел и знал, и выводы делал, независимые от инспекторов......
Петрович, тебя рыба знает, вези и Григорьева знакомится с теми, кого ему охранять....

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
ООО!!! Что то мне говорит, что такие ребята рыбачат в других местах. Таймыр, Курилы, Норвегия..... А здесь они денежки на эти рыбалки "зарабатывают". :D :D :D
Нет, конечно может ОН другой. Только жалко его тогда. Борцы с системой долго не остаются на высоких должностях.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
готовимся, как всегда, к худшему, надеемся на лучшее....

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
До нас Григорьев В.П. работал начальником отдела надзора в республике Чувашия. Обменялись опытом работы. У них было принято так же как делали мы сети сжигать. Наши доблестные предпочитали вертать после уплаты штрафа.
 Наши накладывают арест на транспортное средство, который автоматом снимается автоматом после уплаты штрафа, в Чувашии практиковали конфискацию Т,С через суд. Очень действенно.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
А откуда этот "новый" руководитель взялся? Не из старой ли системы?
Только что он сможет сделать с системой? Куда он денет инспекторов, которые кормятся много лет с тех самых сетей?
Что то уже не верится в Донкихотов. [smile=beer2]
"Он летит, а я сомневаюсь..." (с) Тени в полдень. Петрович молодец! Тянет крест на голгофу и не рассуждает: а может?... А если...? Кто может поможет.
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

За это сообщение сказали спасибо:

balamut, Морган

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
ООО!!! Что то мне говорит, что такие ребята рыбачат в других местах. Таймыр, Курилы, Норвегия..... А здесь они денежки на эти рыбалки "зарабатывают". :D :D :D
Нет, конечно может ОН другой. Только жалко его тогда. Борцы с системой долго не остаются на высоких должностях.
Откуда такая предвзятость?! И с чего вдруг балберы - спортивная снасть? (это так, к слову) Вспомнилось как рьяно Вы их защищаете. С чего бы? Самоловки всегда были браковским делом, полжим клюнула серьёзная рыба и утащила Вашу балберу вне зоны видимости, хорошо если кто поднимет, а обычно дохляки полуразложившиеся встречаются на таких вот "ПОПЛАВКАХ"... Это что? Любительское рыболовство????
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 08:52:48 от Сергей Герман »
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Когда ответить по существу нечего, переходят на личности. Это признак .... сами знаете чего.  :D Даже отвечать скучно.
Петровичу конечно можно только посочувствовать. Пытаться бороться с системой - это вызывает уважение. [smile=klass]
В своем посте я всего только предостерегал от излишнего оптимизма.
Надежда на "доброго барина" неистребима на Руси. Только где же его взять?
Ответьте сами себе на вопросы:
1. бардак и мздоимство в рыболовстве только в нашей области? (т.е. "система" местная или всероссийская)
2. "система" может назначить на высокий пост человека не соответствующего этой системе?
3. станет назначенный новый начальник "пилить сук " на котором сидит?
Выводы можете сделать сами!
Конечно первое время, как всегда, по мелочи будут послабления и демонстрация бурной деятельности. И хоть это уже хорошо.
Р.С. С.Герман! Приведите хоть один пример из новейшей истории, опровергающий мои тезисы. Буду очень рад ошибиться. [smile=beer2]
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 23:03:26 от Д.Алик »

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
Когда ответить по существу нечего, переходят на личности. Это признак .... сами знаете чего.  :D Даже отвечать скучно.

А роль личности в истории никто не отменял. Вот каждая личность и живет в меру своего оптимизма, а предостерегать и давать советы " Это признак .... сами знаете чего.  :D"

Р.С. С.Герман! Приведите хоть один пример из новейшей истории, опровергающий мои тезисы. Буду очень рад ошибиться. [smile=beer2]

А вот это сообщение о чем!?

До нас Григорьев В.П. работал начальником отдела надзора в республике Чувашия. Обменялись опытом работы. У них было принято так же как делали мы, сети сжигать. Наши доблестные предпочитали вертать после уплаты штрафа.
 Наши накладывают арест на транспортное средство, который автоматом снимается после уплаты штрафа, в Чувашии практиковали конфискацию Т,С через суд. Очень действенно.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 08:54:34 от Сергей Герман »
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
А роль личности в истории никто не отменял. Вот каждая личность и живет в меру своего оптимизма, а предостерегать и давать советы " Это признак .... сами знаете чего.  :D"

А вот это сообщение о чем!?
Насчет роли личности в истории вы вряд ли что знаете. Судя по возрасту Ист.мат. вы вряд ли узучали. Его уже изъяли из пограммы вузов.
Да, я точно не оптимист в розовых очках. Скорее реалист. Для жизни это гораздо полезнее.
Найдите в моих сообщениях на этой ветке хоть один СОВЕТ.
Только прогноз наиболее вероятного развития ситуации. Не нравится? Мне тоже. Но это уже не ко мне.
Теперь о сообщении. Что там такого обнадеживающего? Машину конфисковать через суд не так просто. Зато угроза конфискации на порядок увеличивает сумму взятки за закрытие дела! У гаишников видимо научились.
Р.С. Пререкаться надоело. Надеюсь Петрович напишет о результатах работы нового начальника. Вот тогда и посмотрим. Может я и не прав. С удовольствием признаю и извинюсь. [smile=beer2]

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
 согласен [smile=beer2]
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Я высказал свое мнение о человеке сложившееся в результате часовой беседы. Оно может быть обманчиво, но и охаивать нового руководителя раньше времени не стоит. Жизнь покажет. От средневолжского терруправления у меня изжога в разы больше чем у кого либо. Знаю про их работу и бездействие больше. Не забываем, что нет Крайнего Андрюшки-именно на нем все держалось. в бегах Павловский, убрали Кашинцева. Ради чего то это затевалось.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Конечно, будем надеяться!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 [30] 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal