Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: В Крым на авто.  (Прочитано 14199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #30 : 31 Август 2020, 06:53:32 »
А подскажет ли кто маршрут через Волгоград, чтобы побывать на Мамаевом кургане и потом спокойно уйти через Волгоградский мост на левую сторону Волги?
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн Лёня

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #31 : 31 Август 2020, 09:50:15 »

P.S. Самая жесть в Ивантеевском районе Саратовской области. Представьте себе картину: едешь по сухой дороге со скоростью не более 70 км/ч, выше просто опасно, периодически срабатывает ESP, а вокруг рейсовые автобусы и фуры меняют пробитые покрышки  [ssm109].

Позавчера гонял в Саратов, думаю, рискну, по левой стороне туда, а обратно, если всё плохо, через Сызрань.
Но, никто там никаких колес не менял, да, есть кусок "стиральной доски", но не так уж и критично, бывает и хуже, не пожалел ни разу, что там поехал, машин рано утром было совсем мало, на обратном пути побольше, но без пробок, без гаи и камер.
А вот по правой стороне, в Тольятти постоять + на ГЭС постоять, то еще удовольствие + через всю Сызрань проехать, объезжая ремонт моста перед ульяновским поворотом + 2 переезда с цепочкой "отдыхающих" + еще и длиннее путь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #32 : 31 Август 2020, 10:09:55 »
А подскажет ли кто маршрут через Волгоград, чтобы побывать на Мамаевом кургане и потом спокойно уйти через Волгоградский мост на левую сторону Волги?
Ничего военного там нет. Не съезжая на ГЭС, едешь через Спартановку по центральной улице, она плавно перетекает в проспект Ленина, который тебя и приведет к Мамаеву кургану, там есть стоянка у стадиона, по маршала Крылова, всегда полная. Может повезет. Не промахнешься. Выезд тоже не составит труда, по тому же проспекту до ул 7 гвардейской дивизии, направо, до Рокосовского (Т-образный перекресток направо) и вперед затем опять направо и на мост. Ну то есть делаешь большой круг, дабы попасть на мост.  Куча указателей. Да и нафигатор ведет нормально.
 Смотреть есть что, дня конечно же  не хватит. Кстати на ул. Советской 20 шикарный  [smile=klass] пивной ресторан Бамберг. 8 сортов пива, классное меню, классные официантки. Заодно передай Елене Юрьевне, пивовару, привет.  [ssm103]
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2020, 11:16:37 от АЛКОнавт »
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн korka2010

  • Регистрация: 2010-05-22
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #33 : 31 Август 2020, 22:37:08 »
я поеду по джиперской дороге... где грунтовки... через неделю...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2020, 11:49:37 »
P.S. Самая жесть в Ивантеевском районе Саратовской области. Представьте себе картину: едешь по сухой дороге со скоростью не более 70 км/ч, выше просто опасно, периодически срабатывает ESP, а вокруг рейсовые автобусы и фуры меняют пробитые покрышки  [ssm109].

Позавчера гонял в Саратов, думаю, рискну, по левой стороне туда, а обратно, если всё плохо, через Сызрань.
Но, никто там никаких колес не менял, да, есть кусок "стиральной доски", но не так уж и критично, бывает и хуже, не пожалел ни разу, что там поехал, машин рано утром было совсем мало, на обратном пути побольше, но без пробок, без гаи и камер.
А вот по правой стороне, в Тольятти постоять + на ГЭС постоять, то еще удовольствие + через всю Сызрань проехать, объезжая ремонт моста перед ульяновским поворотом + 2 переезда с цепочкой "отдыхающих" + еще и длиннее путь.
Кто нибудь может пояснить по этому поводу??? Про ситуацию в Сызрани, что там объезжать и где, а то в понедельник ехать  в АО. Нужно владеть информацией. Автору поста пишу в личку- ответа нет, хотя на форуме присутствует.
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн Алексс72

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2020, 12:25:21 »
Там перед Сызранью,перед поворотом на Октябрьский ремонт с реверсом,лучше объехать через город,поварачиваем на Октябрьский,и через Сызрань,выходишь где раньше пост был на выезде

Оффлайн Алексс72

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2020, 12:28:01 »
Я уже писал,что я возвращался с АО левым берегом, даже с учётом объезда парома на три часа быстрее чем правым туда,я из Тольятти

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2020, 13:21:03 »
Я уже писал,что я возвращался с АО левым берегом, даже с учётом объезда парома на три часа быстрее чем правым туда,я из Тольятти
Я в Волгоград хочу заехать. Но вот и думаю может через Маркс. Лишь бы после Саратова не было катаклизмов
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн Buster

  • Регистрация: 2012-07-17
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2020, 13:39:54 »
Если переправа в Бережновке-Потемкино работает, то очень быстро получается. Приедешь прямо в Волжский. Я так в Волгоград ездил не раз. А если нет , то через Палласовку тоже быстро получается: трафик на дороге практически нулевой.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2020, 13:43:31 от Buster »
Don"t worry, be happy!

Оффлайн Алексс72

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2020, 17:05:43 »
Я в Волгоград хочу заехать. Но вот и думаю может через Маркс. Лишь бы после Саратова не было катаклизмов
Как раз после Саратова самый большой отрезок км 30,там часа 2 потеряли,а паром работает,но через 2 часа,если расписание не знать,да и не попасть за раз,то нафиг надо,там объезд 100км по шикарной пустой дороге.А в Волгоград езжай,ты перед самой ГЭС выйдешь,направо и все.Самый плохой участок под Пугачевом, его лучше засветло пройти км 60 примерно,а после Саратова дорога на 4.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2020, 17:10:24 от Алексс72 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2020, 18:17:41 »
Как раз после Саратова самый большой отрезок км 30,там часа 2 потеряли,а паром работает,но через 2 часа,если расписание не знать,да и не попасть за раз,то нафиг надо,там объезд 100км по шикарной пустой дороге.А в Волгоград езжай,ты перед самой ГЭС выйдешь,направо и все.Самый плохой участок под Пугачевом, его лучше засветло пройти км 60 примерно,а после Саратова дорога на 4.
А заправки Лукоил там есть?
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн Алексс72

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2020, 18:25:21 »
Вот по заправкам не помню,у меня газ,по яндекс картам глянь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексс72

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: В Крым на авто.
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2020, 18:35:36 »
Глянул,Лукойл в Быково это напротив Камышина,до этого после Саратова только ТНК и Газпром

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal