Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07  (Прочитано 15429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #105 : 11 Июль 2009, 18:38:22 »
Всем ПРИВЕТ! Вот наконец то и проснулся после длинной бессоной ночи проведенной в компании Евгения - evb73, Димидрола и храпящего Saurona и его друга Андрея. Народу поначалу было много

всем было весело, все пили пиво и ели мясо. Мясо готовил Посейдон, помогал ему Иван.

Рыбачили те кто хотел, Димидрол и я закинули по закидушке, остальные рыбачили на поплавок или пробывали джиговать.

Потом с наступлением темноты мы все переместились ближе к Ваниной баклашке и тем баклашкам которые успел сфотографировать Трофим ;D. Все тусовались примерно часов до 2-х ночи, а потом начались разговоры про дом. И в итоге разошлись практически все, кроме тех с кем я провел эту ночь.
Вечером у Димидрола случилась поклевка :#~ и был доставлен на берег голавль весом 1,9 кг :+_ :+_ :+_.

Ночью у него были несколько поклевок - у меня вообще ни одной. Утром пришло много народа и тоже пытались ловить голавля. Но удача повернулась ко мне лицом и был подсечен мой первый в жизни голавлик :#~,

а потом через некоторое время и второй в жизни голавлик :#~.

Саурон ловил болонкой в проводку, много прикармливал и приваживал рыбу своими труселями в клеточку, но поклевки так и не случилось :(.

Евгений - evb73 поймал своего первого судачка на джиг

Зато потом утром он показывал мастер-класс  :+_ по ловле чебака каким то пришлым рыбачкам sm:5.

Общий вес улова 4.5 кг.

Вообщем все прошло на ура. Всем спасибо за компанию. Отдельное спасибо  :+_ :+_ :+_ Bigfishermanu за очень интересный рассказ о некоторых нюансах при ловле фидером.

P.S. Все фотки с рыбалки - ночных посиделок на набережной-Вилоновский спуск лежат в моей галерее по адресу http://www.samarafishing.ru/cpg14x/thumbnails.php?album=36&page=1
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн evb73

  • Регистрация: 2009-04-11
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #106 : 12 Июль 2009, 11:13:03 »
Ну вот, и я добрался до компа. Всем огоромнейшее спасибо за компанию. Старожилам форума спасибо за  дельные советы по джигу - как оснащать снасть, как делать проводку и т.д. Моя первая в жизни рыбалка на джиг и она оказалась результативной. Отдельное спасибо Bigfishermanu, потому как это он со словами "ты туда не ходи, ты сюда ходи" указал мне место где стоит судак. Да и игромное спасибо Serg_D, это он мне подарил всяческого разного силикона.

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #107 : 12 Июль 2009, 11:21:22 »
Ну вот, и я добрался до компа. Всем огоромнейшее спасибо за компанию. Старожилам форума спасибо за  дельные советы по джигу - как оснащать снасть, как делать проводку и т.д. Моя первая в жизни рыбалка на джиг и она оказалась результативной. Отдельное спасибо Bigfishermanu, потому как это он со словами "ты туда не ходи, ты сюда ходи" указал мне место где стоит судак. Да и игромное спасибо Serg_D, это он мне подарил всяческого разного силикона.


Жень привет! Теперь меня будеш джигу учить. Я тоже в этом новичок джиговал один раз и тоже результативно. :) :#~
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн evb73

  • Регистрация: 2009-04-11
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #108 : 12 Июль 2009, 11:28:34 »
Ну вот, и я добрался до компа. Всем огоромнейшее спасибо за компанию. Старожилам форума спасибо за  дельные советы по джигу - как оснащать снасть, как делать проводку и т.д. Моя первая в жизни рыбалка на джиг и она оказалась результативной. Отдельное спасибо Bigfishermanu, потому как это он со словами "ты туда не ходи, ты сюда ходи" указал мне место где стоит судак. Да и игромное спасибо Serg_D, это он мне подарил всяческого разного силикона.
Жень привет! Теперь меня будеш джигу учить. Я тоже в этом новичок джиговал один раз и тоже результативно. :) :#~
Привет! Всегда рад компании :#~ :#~ Вместе осваивать легче.

Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #109 : 12 Июль 2009, 13:04:02 »
Ну вот, и я добрался до компа. Всем огоромнейшее спасибо за компанию. Старожилам форума спасибо за  дельные советы по джигу - как оснащать снасть, как делать проводку и т.д. Моя первая в жизни рыбалка на джиг и она оказалась результативной. Отдельное спасибо Bigfishermanu, потому как это он со словами "ты туда не ходи, ты сюда ходи" указал мне место где стоит судак. Да и игромное спасибо Serg_D, это он мне подарил всяческого разного силикона.
Жень привет! Теперь меня будеш джигу учить. Я тоже в этом новичок джиговал один раз и тоже результативно. :) :#~
Привет! Всегда рад компании :#~ :#~ Вместе осваивать легче.
составлю компанию
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #110 : 12 Июль 2009, 13:08:23 »
Ну вот, и я добрался до компа. Всем огоромнейшее спасибо за компанию. Старожилам форума спасибо за  дельные советы по джигу - как оснащать снасть, как делать проводку и т.д. Моя первая в жизни рыбалка на джиг и она оказалась результативной. Отдельное спасибо Bigfishermanu, потому как это он со словами "ты туда не ходи, ты сюда ходи" указал мне место где стоит судак. Да и игромное спасибо Serg_D, это он мне подарил всяческого разного силикона.
Жень привет! Теперь меня будеш джигу учить. Я тоже в этом новичок джиговал один раз и тоже результативно. :) :#~
Привет! Всегда рад компании :#~ :#~ Вместе осваивать легче.
составлю компанию




Серега необещай опять непредеш! Глянь в личку. >:(
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #111 : 12 Июль 2009, 21:29:28 »
Simp,

Отчет и фотки - просто отличные. Поздравляю с первой парой голавликов :+_ :+_ :+_
Отличная была рыбалка...
 
 
 
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: вечерне-ночная-утренняя рыбалка 10-11.07
« Ответ #112 : 13 Июль 2009, 19:33:52 »
Парни, кто потерял 2 металлических емкости под еду? ;)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 [7] 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal