Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: 35-ая Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"  (Прочитано 14680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Тридцатая нога.

Ты не поверишь, но такие же ноги как минимум и у милы и у трабукко и у тубертини и у престона(на нормальном ящике ;D)

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Ты не поверишь, но такие же ноги как минимум и у милы и у трабукко и у тубертини и у престона(на нормальном ящике ;D )
Да ну блин тебя, Коля... ;D Что ты мне хочешь доказать? Мне если честно нравится, ты знаешь, Rive HSP 36 и обвес к ней. ;D
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Да ну блин тебя, Коля... ;D Что ты мне хочешь доказать? Мне если честно нравится, ты знаешь, Rive HSP 36 и обвес к ней. ;D

 Да мне просто не нравятся престоновские стремные ноги, ну и я не выбираю ящики по принципу "фидеры у них классные, ну и ящики тоже должны быть" ;D

ЗЫ А нафиг тебе 36-я нога то? Я на 25 пляшу и ничего, а ты ж вообще худенькой :^!

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Да мне просто не нравятся престоновские стремные ноги, ну и я не выбираю ящики по принципу "фидеры у них классные, ну и ящики тоже должны быть" ;D

ЗЫ А нафиг тебе 36-я нога то? Я на 25 пляшу и ничего, а ты ж вообще худенькой :^!
Ну нравится и все тут... ;D
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Vasek

  • Регистрация: 2012-01-02
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Побывал на этой выставке в Москве...
Что сказать, круто... И по товарам, и по ценам...
Впечатления положительные.
Зал А.
По центру всякие бренды, Мавер, Гарболино, Престон, Бальзер, Дайва вроде с консультанцами-японцами, они товары не продавали почти, а показывали и рассказывали. Фидеры посмотрел всех производителей почти, ну что сказать, умеют делать  [smile=klass]
у стенда гуру был новый фидер производства Наутилиус вроде, по словам представителя в России их еще нет, первая поставка через 45 дней примерно... Супер фидер, как раз перед ним держал Престон Дач Мастер, мне показался Наутилус даже легче, а тест до 150гр, а у Престона до 130. Цена будет около 14 р.
По краю слева производители прикормки, можно было понюхать потрогать и т.д.
По краю слева самоделкины.
Между центральными и крайними аллеями всякие енет магазины, и сборные салянки из брендов, в осном торговля... Себе урвал несколько кормух Вегас по 50р, и лески на поводки браунинговской. Кстати, такое чувство, что 018 браунинга в два раза тоньше чем 0,18 чуфикса из оптовки  8)
Там же в зале А Маджор Крафт и др спининговые ништяки, их особо не смотрел.
В зале В и С вякая ерунда, которая в основном к нам в Самару и едет.
Видел Салапина, Миненко, парой слов с Фадеевым перекинулся.
Впечатлениф море, сразу все не вспомню.. Оч понравилось

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
У Daiwa тоже новинки фидеров есть!!! Тоже обещали к началу рыболовного сезона поступить в свободную продажу,палочки тоже легенькие!!! Давно хотел посмотреть палочки Korum и вот подержал наконец то их в руках,довольно таки сносная,Preston тоже подержал,потрёс и был приятно удивлён!!! [smile=klass] Выставка супер,все отлично!!! :+_ :+_ :+_
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн yozury

  • Регистрация: 2011-04-28
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь со спиннингистов был на выставке??? Хотел  поехать, но не срослось... :(
— А у вас, на Земле, всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари! Плакать хочется!

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Шанин,Мишин,Питерцов,Живин и многие другие!!!
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Новый фидер Marmo от Briscola тестом до 112гр.
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн pikefinder

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Вот несколько новинок от компании Японские Снасти.

Первое: японский концерн MARUKYU включающий в себя, так же Ecogear и Nories принял решение о выводе на Российский рынок ряда новинок в направлениях

Пресная вода

Nories
Новинка для любителей головля - Worming Crank SHOT SPIN SHALLOW
Плавающий.Вес 4.5 гр.Размер 3.7 см. Заглубление до 0.8 метра.



Ловля в море



В этом году MARUKYU официально приступает к продажам прикормок, насадок и дипов для карповой ловли



И если Карп нас интересует в меньшей степени, за исключением, пожалуй, Марата :), то на первом остановлюсь подробнее.





Любителям ловли ставриды, новинка от Ecogear




Всем поклонникам рок-фишинга, и не только - ЧУМОВЫЕ крабы! 2 размера, по четыре цвета.











Игра их, очень реалистична. Думаю, её по достоинству оценят обитатели водоёмов.
Снял маленький клип о крабах, которые перевернут мир. Обратите внимание на то, как, по разному, ведут себя они на дроп-шоте и на микроджиг-головке.





Данная новинка больше будет интересна поплавочникам и карпятникам, но тем не менее...
Всем любителям ультралайта и ловли в стиле Pan-Fish, а так же поклонникам area-fishing - царица полей - Кукуруза.



Запах - один в один, как у сладкой, консервированной кукурузы, но есть преимущество - крепко держится на крючке!


Теперь о новинке в области area fishing.
NEO STYLE
В названии есть игра слов. Дело в том, что данный стиль придумал японец, по прозвищу Neo.
Стиль ловли заключается в том, что используется не горизонтальная проводка блесны, а вертикальная.
Блесна поднимается к поверхности, а затем планирует на дно.
Для этого используются сверхлёгкие блёсны, сделанные из.... кожи. Веса приманок 0,1 - 0,3 грамма!!!



Для контроля за приманкой Neo создал СПЕЦИАЛЬНОЕ удилище.




Внимание! Теперь, самое интересное!



Отсутствует привычный катушкодержатель! Отсутствует рукоятка!
Катушка крепится к бланку изолентой или, как на фото - лентой для обмотки ручек теннисных ракеток



Удилище полое внутри.



Данная конструкция, обеспечивает максимальную чувствительность, так как поклёвка передаётся с бланка, непосредственно, в руку.
Ловля подразумевает, исключительно, использование шнура.
Данная новинка, вызвала на выставке большой интерес. Спиннингисты не могли не потрясти образец. У большинства взявших девайс в руки он оставил положительные впечатления.




Ещё о новинках:

Восьмижильный шнур, диаметром 0,3! Это, конечно, что-то!!! Тончайший, очень гладкий и прочный. Если, ещё, и заявленные 15 либров будет держать, тогда, просто: Нет слов! В ближайшее время, надеюсь это проверить.




Теперь о VARIVAS



Отмечу рост интереса к данным спиннингам. По сравнению с прошлым годом, количество интересующихся и покупающих спиннинги VARIVAS выросло в несколько раз!




О новой VLL
Обновлённая серия, несомненно, стала интереснее. Спиннинги стали позлее, но в то же время, они живые. Именно то, что нужно для микроджига или деликатной ловли. Уменьшился вес удилищ.
Они прекрасно вписались в ультролайтовую линейку VARIVAS. Тем, кому нужны рапиры - обращают внимание на серию VLSL, а те, кто предпочитают инструменты помягче - отдают предпочтение VLL. Вполне она подходит и для варианта "подальше забросить на форелевом пруду".
Надеюсь, в скором времени, их протестировать и написать подробный отчёт.
К сожалению, нет фотографий.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal