Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2012  (Прочитано 28204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1430
    • Просмотр профиля
Общал не писать в спортивных темах, но все же:
МОЛОДЦЫ спортсмены! (искренне). А никто не обратил внимания, что Р.Т. Валиулов - Четвертый!!! :+_.  Всего чуть-чуть не хватило до подиума в личке.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
А никто не обратил внимания, что Р.Т. Валиулов - Четвертый!!! :+_.  Всего чуть-чуть не хватило до подиума в личке.
Жаль что не КМС он, а то бы мастера получил

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Андрей Смирнов - хорошая работа с коллективом!!!!
А была ли она,работа с коллективом?Я работу "тренера" представлял себе другой.Было бы хорошо прописывать перед соревами работу "тренера",обязанности и прочие прибамбасы.Кроме того,что - "ищите точки,щука джиговая", и шушукание между своей тройкой- я больше ни чего от тренера не увидел,от такого пришлось самим же действовать также шушукаться ни о чем,поняв что не сработаемся после первой же тренировки. Аж самим противно! а деваться некуда было. Ни Ивана,ни Новикова ни кто не учил ловить то,что там ловится.Ни каких заданий небыло вообще...Каждый сам по себе!
Может конечно мне всё это одному показалось? Да вроде нет!
Хеон молодец! ни чего не скажу,но если умеет ловить по траве,то как ни спросишь,как и на что? так ответ один- "на всё по маленьку"!
Иван подошел и спросил -как будем действовать? Ответ : - каждый сам за себя!
За себя скажу,что я "алень" а серёжа "балбес"! Послушали и уперлись в джиг.
В траве у нас не получалось ловить. Джиг получался и не плохо. Но вот засада,их всего там 5 точек. И прийти на них и встать правильно небыло шанса,особенно серёже с его плоскодонкой и 5-ти лошадками.
А на соревах пошел вабанк,и непосредственно в обоих турах просто заставил себя тренероваться в траве. В первом туре слил возле лодки двух щучек,одну на кило,другую около пяти кг. Был бы отличный результат,если бы сложилось всё в мою пользу а не в рыбью.Я просто не был готов и подсак как всегда был завален вещами...
Во втором туре я ушел в самую травянистую траву. И поймал всего за весь тур 3-х окуней,но вес уже составил 1770! Пиписонами можно было закрыться легко,но уже просто стыдно было в первом и втором туре с ними идти на взвешивание. Также было 2 выхода около килошных щучек,но не судьба...
Посмотрел как ловят в траве и главное чем! Для себя джиговую снасть (а именно на щуку) закрыл! Воблеры можно тоже закрывать. Будем учиться пробивать стену из 10-ти метрового камыша,и выдирать сквозь заросли рыбу.

Поздравляю Рината с 4-м местом!  :+_

Оффлайн Артурр

  • Регистрация: 2012-03-10
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Я бы больше поймал!!!  Команда никакая ,надо работать на команду я не на себя .Надо поучится у Краснодарцев   вот это,, Команда ,,все слаженно ,если бы Шанин захотел  бы стал чемпионом в личке он им стал бы  .Нашел рыбу, поймал сам и с другими поделился , а не сам выловил все .
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 11:11:14 от Артурр »
ПОДВОДНАЯ ОХОТА = БРАКОНЬЕРСТВО !!!!!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Я бы больше поймал!!! 
Научи!!! именно траву пробивать и такую не пробивную,что даже незацепляку зацепляешь так что выдираешь всю траву,и какая там после этого рыба?
 Лодка есть,мотор тоже,тебе осталось научить! если ты конечно наш,Самарский!
надо работать на команду а не на себя .Надо поучится у Краснодарцев   вот это,, Команда ,,все слаженно ,
В том то и дело! У нас с этим туго. Единоличники!

Оффлайн Артурр

  • Регистрация: 2012-03-10
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Могу научить , но ладно эмоции в сторону , что было то было .Какой не какой ,а тоже результат .Нафиг в траву пошли .На мели она почти вся и у камыша , но не везде концентрация высокая , а рыба там есть .Сам ловил , всю приходилось вымучивать ,но десяток всегда ловил . Утром неплохо вертушки работали ,а потом не крупные воблеры и то с медленной, медленной  проводкой ,,ДОХЛОЙ ,,       ( ПРИЕЗЖАЙТЕ )
ПОДВОДНАЯ ОХОТА = БРАКОНЬЕРСТВО !!!!!!!!

молодой

  • Гость
Я бы больше поймал!!!  Команда никакая ,надо работать на команду я не на себя .Надо поучится у Краснодарцев   вот это,, Команда ,,все слаженно ,если бы Шанин захотел  бы стал чемпионом в личке он им стал бы  .Нашел рыбу, поймал сам и с другими поделился , а не сам выловил все .
Не знаю как вы поняли слова Савинова в плане его высказывания "сами за себя", но поняли вы его не верно, так как к примеру мы в команде работали именно командой, отбивая у соперников и уступая друг другу рабочие точки, а вот с другими нашими Самарскими командами решили что не будем рассказывать всех своих секретных и мест, дабы не получилось того что все 9 сборников приехали на одну и ту же яму где максимум можно уместиться троим! Работать надо было в своей тройке а не ждать подачек от почти "соперников"!!!

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Работать надо было в своей тройке а не ждать подачек от почти "соперников"!!!
Лично я ждал не подачек, а сто раз спрашивал и ни я один спрашивал - "Как и на что ловить в траве"? один из вас это умеет делать. Что ,было трудно просто показать?

з.ы. я сейчас не ругаюсь и не высказываю свое недовольство, абсолютно на спокойных эмоциях. Лично я своим результатом в итоге то доволен. И доволен вашими результатами,наконец то есть подвижки :#~

молодой

  • Гость
Лично я ждал не подачек, а сто раз спрашивал и ни я один спрашивал - "Как и на что ловить в траве"? один из вас это умеет делать. Что ,было трудно просто показать?

з.ы. я сейчас не ругаюсь и не высказываю свое недовольство, абсолютно на спокойных эмоциях. Лично я своим результатом в итоге то доволен. И доволен вашими результатами,наконец то есть подвижки :#~
Серёж, всё что умею я, я тебе показал. Я ловил только джигом так как по траве почти не получается, чему буду старательно учиться в дальнейшем.

молодой

  • Гость
Кард, кстати, предлагаю собраться и поехать на соревнования на призы РОРС, которые пройдут с 3 по 7 октября в Саратове и выступить одной командой с Наткиным и тобой. Я немного акваторию знаю по прошлому году. Там как раз по траве работа будет.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Лягухи явно не в чистой воде. Поговори. А ждать помощи от конкурентов...???
 А так по траве рапаловская миноу спун достойный вариант.
Вот видел именно лягухи....  на них и ловили по густой траве... воблеры там вообще не представлялось возможности провести...или это только у меня.У меня что ни заброс,то зацеп!

Оффлайн morozzz

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Команда есть команда,это в первую очередь ТРОЙКА,а не 9 человек,где кто-то должен тянуть всех.
Если кто-то не умеет на что-то ловить,то это в первую очередь его проблема,а уж точно не всех остальных,тем более это не должно касаться участников из других команд,пусть даже и из одного города.
Люди тратят время и деньги для того что-бы добиваться результатов и зачем они должны рассказывать свои наработки,мысли,приманки и точки.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Артурр

  • Регистрация: 2012-03-10
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Да, да !!! И по чаще приезжать тренироваться туда , правда дорогая база ( с невкусной едой с сухим хлебом и тд ....) но можно и по другому .Правда не нам спортсменов судить , мы же не выступаем .
ПОДВОДНАЯ ОХОТА = БРАКОНЬЕРСТВО !!!!!!!!

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Сережа, я с тобой полностью согласен! Но скажи мне,нафига тогда нам тренер?
Чтоб на бумаге была формальность? или тупо назначить составы команд?Это можно сделать и просто,назначить тупо старшего,а не "ТРЕНЕРА". Вы себе хоть немного представляете хотя бы слово "ТРЕНЕР" и его обязанности? :P

За это сообщение сказали спасибо:

Праведникъ

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Вот видел именно лягухи....  на них и ловили по густой траве... воблеры там вообще не представлялось возможности провести...или это только у меня.У меня что ни заброс,то зацеп!
Приезжай как нить ко мне дам то что надо по траве, причем по любой, в том числе и нитчатым водорослям.
Мобилко: +7-927-010-05-10

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal