Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: На птичке!!!  (Прочитано 27122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimidrol

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 811
  • 89277555908
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #30 : 28 Март 2008, 17:04:51 »
Цитировать
Если не дорого, то, как гласит народная мудрость:
- бесплатный сыр только в мышеловке;
- мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи;
- работа не волк, в лес... а, нет, это не отсюда.
Нужна недорого леска ПауэрПро, которая везде за шесть с половиной-семь сотен? Да к тому же ещё таких тестов, каких нигде не найдёшь! Хоть 11 либров, хоть 12, хоть 13! И всего-то за 4 сотни. До такого даже на птичке наверное не додумались...
Пауэр про я взял за 450р плетёнку.качество отменное и не мохрится.В прошлом году брал.

Оффлайн Dimidrol

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 811
  • 89277555908
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #31 : 28 Март 2008, 17:08:33 »
Уважаемые форумчане кто слышал об оптовом магазинчике гдето на революционной напротив МЕТЕЛИЦЫ-С (бывшего ПОЛИГОНА) :-*?Кто подскажет о качестве продоваемой продукции в этом магазинчике?

Arvidas

  • Гость
Re: На птичке!!!
« Ответ #32 : 28 Март 2008, 17:11:18 »
Вполне возможно!Но судя по цене на 99% она не имеет отношения к Пауэр про! Просто вызывающая удивление более менее качественная подделка! Повезло,деньги не выкинул,а товарищ там прошку по осени урвал- 0.28 руками рвалась без напряга(дома только чухнул),возвращать не поехал,говорит стремно,так как сам прекрасно понимал что покупает!

flash359

  • Гость
Re: На птичке!!!
« Ответ #33 : 28 Март 2008, 17:13:03 »
Цитировать
Уважаемые форумчане кто слышал об оптовом магазинчике гдето на революционной напротив МЕТЕЛИЦЫ-С (бывшего ПОЛИГОНА) :-*?Кто подскажет о качестве продоваемой продукции в этом магазинчике?
Магазин китайских подделок ну так можно по мелочи чего нибудь набрать. Я там удочки попловочные купил из карбона.


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #34 : 28 Март 2008, 17:34:43 »
Цитировать
Уважаемые форумчане кто слышал об оптовом магазинчике гдето на революционной напротив МЕТЕЛИЦЫ-С (бывшего ПОЛИГОНА) :-*?Кто подскажет о качестве продоваемой продукции в этом магазинчике?
Это "оптовка на Дзержинке". От Революционной дворами можно пройти. В основном Китай галимый. Что-то попроще там можно брать, свинец какой-нить, или ещё что, где качество не главное.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Любитель

  • Регистрация: 2005-08-02
  • Сообщений: 1008
  • I Love YaBB 2!
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #35 : 28 Март 2008, 18:14:15 »
Цитировать
Уважаемые форумчане кто слышал об оптовом магазинчике гдето на революционной напротив МЕТЕЛИЦЫ-С (бывшего ПОЛИГОНА) :-*?Кто подскажет о качестве продоваемой продукции в этом магазинчике?

и цены только за опт
за розницу +15%
если карабины то сразу мешок
поводки - упаковка и т.д.

Оффлайн Dimidrol

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 811
  • 89277555908
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #36 : 28 Март 2008, 22:01:14 »
Цитировать
Цитировать
Уважаемые форумчане кто слышал об оптовом магазинчике гдето на революционной напротив МЕТЕЛИЦЫ-С (бывшего ПОЛИГОНА) :-*?Кто подскажет о качестве продоваемой продукции в этом магазинчике?

и цены только за опт
за розницу +15%
если карабины то сразу мешок
поводки - упаковка и т.д.
Большое спосибо!А каково качество продоваемого товара :-??И от какой суммы там опт sm:4?
« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 22:02:11 от Dimidrol »

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #37 : 28 Март 2008, 22:04:22 »
Было от 2.500 рублей.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

Оффлайн Dimidrol

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 811
  • 89277555908
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #38 : 28 Март 2008, 22:37:19 »
Цитировать
Было от 2.500 рублей.
Спосибо большое!А какое качество продукции?

Онлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #39 : 28 Март 2008, 22:51:07 »
Цитировать

и цены только за опт
за розницу +15%
если карабины то сразу мешок
поводки - упаковка и т.д.

За розницу +20%  :^!

Цитировать
Было от 2.500 рублей.

Саня,
опт давно уже от 4.000 рублей  :^!

Цитировать
А какое качество продукции?

Нормальное китайское и польское качество... :D
В соседних магазинах ту же самую продукцию продают раза в 2 дороже  :^!
« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 22:59:01 от SlaCh »

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #40 : 28 Март 2008, 23:00:01 »
Слав, а НОРМАЛЬНОЕ КИТАЙСКОЕ КАЧЕСТВО это как  [smiley=think.gif] [smiley=think.gif] [smiley=think.gif]

Лично я на Дзержинке беру только "КАСТМАСТЕР" по дешёвке и иногда джиг-головки разноцветные.

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

Оффлайн Dimidrol

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 811
  • 89277555908
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #41 : 28 Март 2008, 23:11:16 »
Цитировать
Слав, а НОРМАЛЬНОЕ КИТАЙСКОЕ КАЧЕСТВО это как  [smiley=think.gif] [smiley=think.gif] [smiley=think.gif]

Лично я на Дзержинке беру только "КАСТМАСТЕР" по дешёвке и иногда джиг-головки разноцветные.
Да китай качеством не блещет :D!Но когда я жил на ПМК приходилось только им и пользоватся.Да и сейчас не брезгую купить на сезон моленький спининг который в рюгзак помещяеся.и в любое удобное время если есть возможность порыбачить. :#~

Онлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: На птичке!!!
« Ответ #42 : 28 Март 2008, 23:39:57 »
Цитировать
Слав, а НОРМАЛЬНОЕ КИТАЙСКОЕ КАЧЕСТВО это как  [smiley=think.gif] [smiley=think.gif] [smiley=think.gif]

Лично я на Дзержинке беру только "КАСТМАСТЕР" по дешёвке и иногда джиг-головки разноцветные.

Денис,
это в смысле нормальное качество за ЭТИ деньги  ;)  :D
Кстати, я там беру не только что ты перечислил, но и резину Копыто. Продают только упаковками по 25 штук, но за единицу получается очень привлекательная цена  ;) Также можно брать чебурахи и заводные кольца к ним. Еще брал чертей для зимней рыбалки - очень хорошее качество (правда продают упаковкой по 10 штук, но за 80 руб.)
Конечно, там лучше брать скооперировавшись с кем нибудь чтобы не платить наценку в 20%. Сейчас я бы там взял компактную телескопичку для ловли чебака на Среднем пляже  - цена на нее в зависимости от длины до 650 рублей. В других магазинах цены на этот девайс зашкаливают за тысячу  :o  

Кстати, они кажись скоро сменят место дислокации. Где-то около месяца назад я, зайдя в магазин, стал свидетелем разговора хозяев этого магазинчика с одним кренделем о поиске более просторных хором. Видать дела идут неплохо... ;D
« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 23:44:40 от SlaCh »

[URL=http://vnoginsk

Arvidas

  • Гость
Re: На птичке!!!
« Ответ #43 : 31 Март 2008, 10:31:12 »
Цитировать
В субботу посетил небезызвестный птичий рынок! Походил по рядам,посмотрел на весеннее оживление продавцов и всеобщую суету. Давно здесь не был!Подошел к контейнеру Д.Коботова. Смотрел палку Shimano Scimitar. Спин под мыльницу,тест до унции,строй Fast.Якобы производится для внутреннего рынка США. Продавец уверил меня,что чехол к ним не идет из-за заморочек на таможне.В общем палка понравилась,решил приобресть сей девайс для воблеров весом 15-25 гр.Волей случая оказался в тот же день рядом с Клевым местом и решил зайти,посмотреть обновления.Коково же было мое удивление,когда я увидел эту палку на 200 р дешевле и про заморочки на таможне никто не слышал(чехол в комплекте). Насколько я понимаю,сей магаз к числу бюджетных не относится.К какой же категории относится теперь Птичка? Я так понимаю,что приобретать на птичке теперь можно только продукцию уважаемых самоделов! Все остальное в разы дороже.Смотрел цены на воблеры Jackal  и Megabass в том же контейнере-дороже рублей на сто каждый! Вот тебе и ПТИЧКА!
Продолжаю!Вчера поставил на спин катуху,пропустил через кольца леску-решил под натягом намотать! Мотаю и слышу лёгенький такой хруст! Напрягся и давай по палке носом лазить.В середине бланка нашел трещину! Визуально вообще не видна-но на первой же рыбалке разлетелась бы палка на куски! Черт дернул связаться с птичкой! Сегодня в обед понесу назад.Надеюсь барыга дурака включать не начнет!

tehnik

  • Гость
Re: На птичке!!!
« Ответ #44 : 28 Апрель 2008, 22:22:40 »
Цитировать
Цитировать
В субботу посетил небезызвестный птичий рынок! Походил по рядам,посмотрел на весеннее оживление продавцов и всеобщую суету. Давно здесь не был!Подошел к контейнеру Д.Коботова. Смотрел палку Shimano Scimitar. Спин под мыльницу,тест до унции,строй Fast.Якобы производится для внутреннего рынка США. Продавец уверил меня,что чехол к ним не идет из-за заморочек на таможне.В общем палка понравилась,решил приобресть сей девайс для воблеров весом 15-25 гр.Волей случая оказался в тот же день рядом с Клевым местом и решил зайти,посмотреть обновления.Коково же было мое удивление,когда я увидел эту палку на 200 р дешевле и про заморочки на таможне никто не слышал(чехол в комплекте). Насколько я понимаю,сей магаз к числу бюджетных не относится.К какой же категории относится теперь Птичка? Я так понимаю,что приобретать на птичке теперь можно только продукцию уважаемых самоделов! Все остальное в разы дороже.Смотрел цены на воблеры Jackal  и Megabass в том же контейнере-дороже рублей на сто каждый! Вот тебе и ПТИЧКА!
Продолжаю!Вчера поставил на спин катуху,пропустил через кольца леску-решил под натягом намотать! Мотаю и слышу лёгенький такой хруст! Напрягся и давай по палке носом лазить.В середине бланка нашел трещину! Визуально вообще не видна-но на первой же рыбалке разлетелась бы палка на куски! Черт дернул связаться с птичкой! Сегодня в обед понесу назад.Надеюсь барыга дурака включать не начнет!
Я для себя такие выводы сделал три года назад,просто сравнил цены на мепсы,птичка и не самый дешевый магаз в Колизее.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal