Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Нужна помощь для форумчанина Серёга Xopoшин  (Прочитано 27208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Нет, Дима, такие фотки не выкладывают. Это вообще на будущее. Я старую ссылку которую Игорь присылал, случайно удалил.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Серёга,терпи,надейся и молись. Даст Бог всё будет хорошо.
пенсионЭр

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн galasvet

  • Регистрация: 2011-03-14
  • Сообщений: 133
  • +7 9272 026 027
    • Просмотр профиля
Сережа, терпения тебе и твоим близким. Я прошел это в 2007г. Вспомню, как метался и не знал чем помочь жене, слезы и сейчас наворачиваются. Надо надеятся и верить. Держитесь.
Не за тепло люблю костёр - за тесный круг друзей!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вот и прошли эти 2 тяжёлых дня. Маме промывали и вычищали желудок и кишечник. Смогли ФГДСом всё полностью посмотреть. Результат-в желудке от средней трети тела до привратника отмечается бугристое опухолевидное образование циркулярно суживающее просвет привратника до 0.5 см. густо покрытое   фибрином хрящевидной формы. Перистальтика не прослеживается. В среду нужно сделать заключительное переливание крови и перевозить маму в онкологию. Сегодня штурмом пришлось брать кабинет заведующей поликлиники и с боем- направление в онкоцентр. Очень нужен результат биопсии. Надеемся что в среду готов будет. Его брали у нас в поликлинике. А тот что взяли в Медгарде  будет готов через неделю. Но сказали, что если подойти к заведующей лабораторией и  "хорошо" попросить то за три дня сделают. Но просить уже не на что. И так всё высосали. Продавать осталось только себя...
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Собрали еще 2000.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
 Не хотел писать, но всё-таки отчитаюсь, так как часть денег не мои.
Ещё чуть-чуть передали.
 1. Куклев Константин - 1000р.
 2. ROMAN_77 - 500р.
На рыбалку хочется.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Всем привет! Жизнь продолжает проверять на прочность... Во вторник был на смене в день. После работы приехал домой в 9 вечера. Жена сообщает, что у отца левую лопатку выперло на ружу, типа горба. Отец в ночь в дет.сад ушёл и я его не видел. Жене сказал, что б нашла его мед.книжку и с утра на приём к хирургу. Книжку нашли только в 12 ночи. Отец её прятал и была причина на это. Когда я стал пролистывать книжку, то голова пошла кругом. С 12 года отец стоит на учёте в онкоцентре. У него рак простаты. Была операция и курс лечения. А от нас всё скрыл. Ходил с дренажом и говорил, что просто почки болят, поэтому и дренаж поставили. Последний раз отец был на приёме осень 13 года, согласно записям в книжке каждые 4 месяца ездил туда. И всё в тихую. И по последней записи выяснил, что на тот период у него уже имелись метастазы в протоках и каналах. Что на почках кисты образовались. И что последний раз химио препараты выписывали тоже осенью. И всё остальное время он больше не ездил туда и лекарства не получал. Ходит терпит. Перемену в его поведении мы заметили как раз в том году ближе к осени. Сослались тогда на старческое. Отцу 67 лет. Вчера повели его в поликлинику. Сделали рентген. После осмотра, хирург дал заключение- в онкоцентр. Опухоль под левой лопаткой. Воспалены лимфоузлы. В субботу везём сразу двоих на госпитализацию. Вот как то так...
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Сергей В.

  • Регистрация: 2014-05-05
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. К сожалению, не имею сейчас доступа к виртуальным  деньгам,но очень хочу помочь.Поэтому, если есть у кого из форумчан возможность,подъехать, забрать деньги, сегодня до 24 -00 или завтра до 9 утра, заедьте , заберите пожалуйста т89277571054 ( пензенская владим ориентир)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SILOVIK63

  • Регистрация: 2014-03-14
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос ко всем: (со слов Сергея) У кого жена работает в онкоцентре? Сергей на данный момент там в очереди стоит 30-й по счету,СРОЧНО!!! отзовитесь, скиньте телефон или перезвоните Сереге.   

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Привет всем! Сегодня с утра в онкоцентр. Берём нулевой талон на приём и в очередь. (Нулевой значит без указания времени приёма) К врачу Долгинину. Очередь в 30! человек. Это только по записи. Мы без записи первые. За нами в течение часа ещё 10 человек занимают. Дождались очереди. Заходим, врач смотрит талон, затем в комп и говорит- у вас по записи завтра, вы свободны. Говорю ему, что значит завтра, там по времени уже ни кого нет, все с нулевыми. Зачем тогда в регистратуре выписывают талоны? На что слышим-это меня не волнует. Уже в коридоре, он спрашивает кто по записи, женщина подошла и говорит-у меня на 14.40 (времени на часах 13.10) И слышит она- сидите ждите когда время подойдёт ваше. Только 2х человек принял по талонам нулевым, которые на сегодня записаны были. Я к заведующему отделению. Объясняю ситуацию. Он отправляет меня с запиской в регистратуру и нам дают талон на приём к нему. Пришёл, отдал талон. Через 3 человека он нас вызвал. Пока ждал очередь, наблюдал как женщина на 14.40 записанная к Долгинину сидела и ждала времени. Хотя у него ни кого на приёме не было. Упырь ты доктор. Теперь в онкоцентр в понедельник. Снова узи, кровь, рентген, биопсия. С тестем сложнее. Мотает нервы и не хочет идти к врачу. Разговаривал с ним, орал, обьяснял, он ни в какую. Говорит сам всё знает. Что надо настроится. А то что время дорого не хочет понимать. Вок как то так.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 18:09:14 от Серёга Xopoшин »
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Анюта К

  • Регистрация: 2012-02-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
+ 1000р. на карту Якуткина Станислава для семьи Сергея.

Сергей, как у вас дела?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
+ 1000р. на карту Якуткина Станислава для семьи Сергея.

Сергей, как у вас дела?

Спасибо Анюта за помощь! Сейчас каждый рубль как золотой.
 21 поехали в центр. Сдали кровь и биопсию. Рентген легких. Узи брюшной полости. Цитологию ждали 2 часа. Но этот анализ не показал ни чего ужасного. Ждём гистологию. Она будет готова в понедельник-вторник. УЗИ показало что- не исключаем mts в перегистральные и лимфатические узлы. Опухоль желудка с переходом в левую долю печени. Нам дают направление к заведующему отделением абдоминальной онкологии.
Врач сказал, нужен диск КТ, который мы проходили на Мяги 7а. Он его пересмотрит и только тогда речь будт идти или об операции, или химии, или уже не о чём.... 22 еду на Мяги. За диск 500 рублей! Привез в центр, отдал на пересмотр. Результат- диск не информатирован! Как тогда на Мяги дали заключение-загадка. Бегу к своему врачу (Швец Денис Сергеевич), это я потом разобрался, что он не заведующий отделением, а на тот момент когда я к нему обратился, он исполнял обязанности заведующего.  Он пишет направление на КТ. Талон прислали прямо к нему в кабинет. Но он на 30 число. Побежал к заведующей отделения МРТ и КТ. Но не договорился. Сказала только строго по записи, т.к. им и так приходиться уходить с работы в 21.00 из-за большого количества клиентов. А вот платно сделать так в этот же день! Только нам платить нечем. Ждём 30 июля 11.40 по Москве, согласно талона... Биопсию которую брали на стошке в поликлинике-препараты перекрашенны, срезы толстые не поддающиеся деференцировке. Нужен повторны анализ. Теперь понятно почему не дали нам на стошке заключение, сославшись на то что случайно его потеряли. Съездил в Медгард, но там стекла не отдали сославшись на то что их уже нет, хотя это бред, т.к. он хранятся много лет. Дали только заключение написанное от руки, которое даже врач в центре еле прочитал и сказал что анализ не получился. Сижу думаю-разучились делать или издеваются кругом. Мания величия нет у меня, значит разучились или не умеют.
 С тестем всё по прежнему не решена проблема. не хочет не в какую. Но всё больше в нем происходят изменения-сохнет. Теряет временами адекватность.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Ждал когда будет собрана приличная сумма. Собрали всего 3000 р. Сереж когда тебе забрать их удобно?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Стас, куда подъехать? Сегодня бы забрал.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Сейчас передам собранную сумму. На этом сбор средств мною окончен. Просьба на карту деньги больше не переводить. Нормальных сумм больше не переводят.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal