Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: БОСПА Оптово-Розничный магазин на Физкультурке. Контейнер №4  (Прочитано 123580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Re: Прикормка "БОСПА"
« Ответ #405 : 08 Март 2015, 10:58:51 »
Доброго праздничного денечка и большое спасибо за подарок (зимнюю прикормку) на Масленице, на 6-м причале. Вчера опробывала [smile=klass]
подробнее и фото пост 1175, http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=35596.msg656776;topicseen#new
Говорят, что нельзя в разных ветках повторяться :)
и небывалое бывает

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей 700

  • Регистрация: 2014-02-18
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
 здравствуйте, когда в магазине будет прикормка карась профи, карп профи?

Оффлайн Алексей 700

  • Регистрация: 2014-02-18
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Сегодня зашёл в ваш контейнер купил карамельку и получил в подарок бойлы, спасибо! [ssm4]

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, можно как-то увидеть прайс с наименованием товара и новыми ценами на "Боспу"?
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн Олег Уралец

  • Регистрация: 2010-09-06
  • Сообщений: 245
  • 8-917-сто4-51-54
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Когда будет завоз?
Ездил специально в ваш магазин за ассортиментом прикорма (искал долго, не ориентируюсь в том районе), а найдя разочаровался! прикорма нет(продавец сказал что скоро завоз). извиняюсь но и прикупив то что было, после встретил в другом магазине и по цене ниже чем в вашем :o ???!
Да и место расположения я бы назвал " БРАКОНЬЕРСКИЙ РАЙ" вокруг магазины с сетями и косынками.
П.С. С таким отношением к СВОЕМУ магазину не стоит ждать успешной торговли, смысл ехать к вам если- товар дороже а ассортимент в других магазинах.(у вас есть преимущество которым вы не пользуетесь)
П.С. может не сюда, но  На заметку! Цены в окружающих псевдо оптовках гораздо дороже чем в хороших честных рыболовных магазинах, и уж не говоря про те которые дают форумчанам скидку!
Не хотел обидеть своей критикой, но мне жалко то время что я потратил на посещение вашего магазина!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн hoco

  • Регистрация: 2011-06-13
  • Сообщений: 101
  • 89376554834 (хоцо) Алексей
    • Просмотр профиля
тоже был в вашем магазине перед минифестом. 3.04. ассортимент слабый и продавец сказал что не знает не какой самарафишинг
ремонт и ОТДЕЛКА помещений любой сложности

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
тоже был в вашем магазине перед минифестом. 3.04. ассортимент слабый и продавец сказал что не знает не какой самарафишинг
Тоже забегали. Ассортимент действительно скудноват.  ;D Но, продавец большой юморист, как я понял [smile=rotate.gif] Как он объяснил: во-первых они переезжают и много чего не выставлено, во-вторых, как ранее писалось, ждут завоз через пару недель. Приходите-выбор будет( >:( со слов продавца ;))
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн LIMITED

  • Регистрация: 2012-02-27
  • Сообщений: 185
  • 89297077шесть ??САНЁК
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Когда будет завоз?
Ездил специально в ваш магазин за ассортиментом прикорма (искал долго, не ориентируюсь в том районе), а найдя разочаровался! прикорма нет(продавец сказал что скоро завоз). извиняюсь но и прикупив то что было, после встретил в другом магазине и по цене ниже чем в вашем :o ???!
Да и место расположения я бы назвал " БРАКОНЬЕРСКИЙ РАЙ" вокруг магазины с сетями и косынками.
П.С. С таким отношением к СВОЕМУ магазину не стоит ждать успешной торговли, смысл ехать к вам если- товар дороже а ассортимент в других магазинах.(у вас есть преимущество которым вы не пользуетесь)
П.С. может не сюда, но  На заметку! Цены в окружающих псевдо оптовках гораздо дороже чем в хороших честных рыболовных магазинах, и уж не говоря про те которые дают форумчанам скидку!
Не хотел обидеть своей критикой, но мне жалко то время что я потратил на посещение вашего магазина!
тоже заезжал туда .цена на боспа фидер профи около140 рублей у лешего на владимирской где-то на 30 руб дешевле.за эти деньги я там купил Дунаев.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Могу ошибаться, но скорее всего у Лешего с того года остались, а на оптовке уже этого. sm:4
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 13:07:55 от Санек999 »

Оффлайн Тимон из пригорода

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Да уж. Ценообразование не радует. Прикормки по 100 р нам уже не видать... В 140р есть уже очень много конкурентов с более широким ассортиментом. Тот же Дунаев или Пеликан. Жаль...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Олег Уралец

  • Регистрация: 2010-09-06
  • Сообщений: 245
  • 8-917-сто4-51-54
    • Просмотр профиля
Могу ошибаться, но скорее всего у Лешего с того года остались, а на оптовке уже этого. sm:4
Не знаю что там у Лешего, а в Боспу ехал за летними прикормками, а их только остатки,за то зимней хоть опой жуй!

Оффлайн Алексей 700

  • Регистрация: 2014-02-18
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
 :oкуда переезжаете?

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Не знаю что там у Лешего, а в Боспу ехал за летними прикормками, а их только остатки,за то зимней хоть опой жуй!
Советский маркетинг. Разочарован "Боспой". А начинали неплохо. "Русского человека надо уважать хотя бы за намерения".(с)
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
:oкуда переезжаете?
Вот сюда и переезжают. В оптово-розничный магазин на Физкультурке ;)
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн БОСПА

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-09-21
  • Сообщений: 425
  • bospa.ru
    • Просмотр профиля
Добрый день.
все замечания учтены . Ведутся работы по устранению и не допущению в будущем.
Да действительно с переездом возникли накладки...товар половина тут половина там. но все исправляем.
Уже значительно расширили ассортимент,но все равно пока не все...
В группе http://vk.com/bospa?w=wall-52071838_926%2Fall  прайс с полным ассортиментом. Всегда можно позвонить по телефону 989-38-78 и уточнить по наличию. Если что-то разобрали и этого нет мы привезем в ближайшее время или под заказ.

!!!!!Скидка самарафишингу 10%. Продавцу надо сказать об этом четко.

У нас так же появился пелетс фирмы Копенс. Более подробно что есть по наличию можно прочитать на нашем сайте http://www.bospa.ru/korma-coppens/korma-coppens . Сейчас фасовка по 100 гр для ознакомления. Далее будет увеличена фасовка.
http://vk.com/bospa
Общий профиль производителя ТМ БОСПА

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal