Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Саратовской Области 06-07.08.16 "Поплавок"  (Прочитано 19522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Водоем интересный  и необычный( в плане поведения рыбы).
Водоем просто суперский!
Водичка только смотрю упала серьезно [ssm109]
Лещики на поплавочку там поклевывали частенько.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Олег, это не деревня, это сознательное нарушение правил и явное попустительство со стороны судей. Такие вещи просто так оставлять не надо, если им насрать что люди едут за 300 верст, тратят свое время и деньги, то пусть тогда проводят среди своих тупонабивалку разрядов, не более того. Я сам на такие соревы не поеду и всем отсоветую кому возможно!

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Да мы решили не заморачиваться , а тупо отыграть  тур . Тяжело объяснять людям которые   нуль в спорте , что такое правило и его надо соблюдать.Уже молчим про то что в воду  заходили, шары лепили двумя руками, курили в сеторе и  так далее. Деревня  одним словом. Ну все равно спасибо им. Водоем интересный  и необычный( в плане поведения рыбы).
Эта " деревня " обловила вас вчистую... все остальное слова
Думаю не стоит так отзываться о спортсменах, какими бы они ни были.
Или вы на водоеме им тоже самое сказали?Если да, тогда все ок.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Эта " деревня " обловила вас вчистую... все остальное слова
Думаю не стоит так отзываться о спортсменах, какими бы они ни были.
Или вы на водоеме им тоже самое сказали?Если да, тогда все ок.
Я это списываю только на твой Александр не такой большой спортивный опыт и возраст, не дай бог тебе попадется такой сосед в туре который клал на все правила, вот тогда я посмотрю на твою реакцию.
ЗЫ полудонка при ловле леща это не то что фол, а мегабонус, не просто так так жестко регулируется вес подпаска который можно класть на дно.
ЗЫЫ человека так беспардонно игнорирующего правила "спортсменом" назвать никак нельзя

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Попадались, в том числе и на Кубке России этой весной, о чем я сообщил судье и ему вынесли предупреждение (сначало было замечание).
О таком молчать не стоит.
Все равно я считаю, что после соревнований, писать про людей, что они нуль в спорте(Стесняюсь спросить, если вы им проиграли  , тогда кем вы являетесь?))
Как минимум не корректно.


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
(Стесняюсь спросить, если вы им проиграли  , тогда кем вы являетесь?))
Как минимум не корректно.
Спортсмены те, кто выполняет спортивные правила той дисциплины, в которой участвует.
Если на бойцовский ковёр выпустят двух борцов греко-римской борьбы, один из которых будет смазан маслом... У кого будет фора?
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
один из которых будет смазан маслом... У кого будет фора?
У намасленого, тем более если судья владеет компанией которое это масло производит ;D

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Да ладно Вы успокойтесь, Татары то же обидку затаили. ;D Роберт сказал, что на следующий год приедут с двумя ведрами червя и перловкой, и Всех там опустит. [ssm21]

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Что мешало сказать о нарушениях судье?
Сейчас все ваши слова звучат как оправдания, мол мы не поймали, потому что они нарушали правила.Разбираться нужно было на месте.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
  и перловкой [ssm21]
А там кто то ловил на перловку?

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Если ты видишь что нарушают правила и не говоришь об этом судьям,какие бы судьи не были,то ты хуже того кто правила нарушает в мильён раз,судья из-за границы сектора хрен что увидит даже самый знающий правила,а если молчишь о нарушении,значит сам не спортсмен,то что похер на результат и возложенные моральные и материальные средства на поездку

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Если ты видишь что нарушают правила и не говоришь об этом судьям,какие бы судьи не были,то ты хуже того кто правила нарушает в мильён раз,судья из-за границы сектора хрен что увидит даже самый знающий правила,а если молчишь о нарушении,значит сам не спортсмен,то что похер на результат и возложенные моральные и материальные средства на поездку

Там, ты написал полную херню...
Судей должно быть не 2,5 человека, а хотя бы как на нашем последнем чемпионате... Про другие допущена умолчу...
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Там, ты написал полную херню...
Судей должно быть не 2,5 человека, а хотя бы как на нашем последнем чемпионате... Про другие допущена умолчу...
тебе то виднее,ты спортсмен опытный

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Блин мужики, нахрен вся это возня. Ну сохранили бы мы мотыль и взяли бы червя и на срать бы было на всех судей, было бы все ништяк.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
А там кто то ловил на перловку?
Уверен что Дробот А.Н....

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal