Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Самарской области по ловле карпа 2018 г. (парный зачёт)  (Прочитано 28573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Вопрос как новичка: у меня пока нет разрядов, участвую впервые, мне тоже надо иметь справку от терапевта и страховку на 100 к?
Для новичков без разрядов нужен паспорт и ОМС .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн kill

  • Регистрация: 2013-05-04
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Для новичков без разрядов нужен паспорт и ОМС .

Чуть раньше не могли написать, а тут сбили меня, я уже оформил ;D но не помешает для будущих соревнований)))

Оффлайн Ulex

  • Регистрация: 2008-05-26
  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Андрей, это какие-то новые правила что ли?
Я два года без разрядов ездил, всегда требовали и справку, и страховку... Поэтому я бодро и ответил человеку :)
Алексей Уколов, команда "Карп Бланш" / "ФишМэны"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Для новичков без разрядов нужен паспорт и ОМС .

Я тоже тут логики не понимаю.
Новички - они что? заведомо здоровее спортсменов? почему им справка не нужна?
И спортивных травм у них быть не может? И поэтому они могут выступать без страховки?

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Ничего не поменялось и для новичков , только паспорт и ОМС .
Про логику я на Кубке расскажу , кому интересно .

« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 08:51:18 от Моряк »
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
А как же раздел 5 Регламента?
Там для новичков нет никаких исключений. Только если спортивного разряда у них нет, то разрядную книжку у них не попросят. Здесь логично ;D

А организаторам зачем это нужно? Приедет на турнир новичок с неважным здоровьем ;D, станет ему плохо, не дай бог ... Мне кажется, что ФРС СО при этом тоже будет себя неважно чувствовать ...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
А как же раздел 5 Регламента?
Там для новичков нет никаких исключений. Только если спортивного разряда у них нет, то разрядную книжку у них не попросят. Здесь логично ;D
Популяризация и развитие рыболовного спорта начинается с упрощению подготовки новых участников без разрядов к соревнованиям .Я выступаю в соревнованиях с 2009 года и никогда для новичков не было других правил для участие , как наличие паспорта и ОМС .
Цитировать
А организаторам зачем это нужно? Приедет на турнир новичок с неважным здоровьем ;D, станет ему плохо, не дай бог ... Мне кажется, что ФРС СО при этом тоже будет себя неважно чувствовать ...
Спортсмен может тоже быть с неважным здоровьем , но у него тоже есть полюс ОМС , как и у новичка и скорая помощь будет вызвана . По полюсу ОМС будет оказана помощь спортсмену , так же как новичку . А если не дай Бог , что случиться с новичком , то ФРС СО ,так же придётся отвечать , как не дай Бог , что-то случиться со спортсменом .
Более подробно про  логику я на Кубке расскажу , кому интересно .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
... Я выступаю в соревнованиях с 2009 года и никогда для новичков не было других правил для участия , как наличие паспорта и ОМС ...

Когда ты начинал выступать, теперь уже при позапрошлом Председателе ;D, тогда ни с кого никаких документов не спрашивали. Только деньги ;D
Алексей начал требовать соблюдать элементарную дисциплину. Всего-то шесть лет назад ...

Как думаешь, почему "Зимние Вишни" горят и люди гибнут? Из-за мелочей и наплевательского отношения к инструкциям и правилам. И я сейчас абсолютно серьезно ...

Но я готов здесь и сейчас прекратить это обсуждение ...

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Более подробно про  логику я на Кубке расскажу , кому интересно .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн kill

  • Регистрация: 2013-05-04
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Не дождетесь, чтоб я там коньки отбросил :D :D :D Я за призами еду) Движение это жизнь, будем усердно работать)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
У меня вопрос-предложение к организаторам.

Андрей, привет!
Почему бы нам 2 этапа нашего Кубка не сделать так же, как Кубок России - чтобы каждая команда один раз половила в "красных секторах", а один раз в "синих"?

Думаю, что как минимум парни из ФлэшКарпа меня поддержат - им уже должно надоесть постоянно ловить в 15-ом секторе ;D 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн IcE

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
И все же, 19-й красный или синий сектор?  ;D

Оффлайн kill

  • Регистрация: 2013-05-04
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
В связи с не возможностью участия одного из команды, команда КимТим снимается с соревнований.

Оффлайн Константин

  • Регистрация: 2018-03-12
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
И все же, 19-й красный или синий сектор?  ;D

Присоединюсь к вопросу, 10 сектор красный или синий будет? А сектора дамбы?) Все зависит от погоды, а кто знает какая она будет?

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
И все же, 19-й красный или синий сектор?  ;D


Присоединюсь к вопросу, 10 сектор красный или синий будет? А сектора дамбы?) Все зависит от погоды, а кто знает какая она будет?

Я могу повторить - Как на Кубке России!

Ни для кого не секрет, что в Рязани тоже разная погода бывает ;D

А 10-ый и 19-ый сектора, конечно, должны быть красными. И в конце мая, и в начале июля.
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 11:57:20 от R-Fox »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal