Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выставки "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге"  (Прочитано 191912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Бриг,норстрим каждый год на выставке.
От местных продавцов.А люди ждут(наивные) представителя от производителя.Край от импортера.

ИНСПЕКТОР

  • Гость
От местных продавцов.А люди ждут(наивные) представителя от производителя.Край от импортера.
В основном - Дилеры - перекупы

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
В основном - Дилеры - перекупы
Немного устаревшие предложение о диллерстве.Если человек или контора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО диллер,например московской компании,то цены на эту продукцию будут одинаковы в Мск и у нас.

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Немного устаревшие предложение о диллерстве.Если человек или контора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО диллер,например московской компании,то цены на эту продукцию будут одинаковы в Мск и у нас.
Дим, согласись, что цена у них будет завышена полюбому, в гамазах-интернах дешевле закупиться. Здесь рыболаи могут пощупать приманки, прикинуть-но покупают единицы, дорого, ведь выстака на то и направлена, чтобы продать по максимуму.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Согласен конечно.Но цена завышается не от перекупа,а от аренды+.А покупают достаточно многие из числа пришедших.Сам у Окуней почти всю выставку проторчал.Я с ними в хороших отношениях.Схема бассейн+ витрина.При условии,что у бассейна грамотный спиннингист,а за прилавком опытный продавец,работает убойно. СР это конечно не касается,Заславский просто веселит народ из любви к искуству.

За это сообщение сказали спасибо:


ФИЛИПП

  • Гость
http://www.daily-fishing.ru/snasti/meropr/pervyj_den_29-ya_vystavka_ohota_i_rybolovstvo_na_rusi/
Примерно так я представляю выставку для рыболовов и охотников.
Татьяна вам есть куда расти, только желания у Вас нет.

Оффлайн КостяН

  • Регистрация: 2011-01-07
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Филипп, зря ты девушке всё это предъявляешь >:(. Она всего лишь сотрудник арендодателя, который сдает площади в аренду для проведения выставки. На ассортимент и услуги она, при всём своём желании, повлиять ну никак не сможет. Вопрос в том, почему на выставку в нашем регионе не едут представители производителей. Ведь основная цель любой выставки - это формирование спроса, т.е. информирование посетителей о новинках, технологиях, способах использования и прочее.
Организатору можно предъявить за бестолковую расстановку секций, плохое освещение, отсутствие парковки, цену за вход и прочие орг.моменты. А вот содержимое тех самых секций - это есть результат того, что наш регион, видимо, не представляет интереса для импортеров и отечественных производителей. Как итог, туда лезут оптовики-перекупы с одной целью - минимизировать затраты на проведение сего "мероприятия". Ну и, естественно, личности тех кто пытается продавать - это, на мой взгляд, просто попытка заработать именно продавцов, которые сидят в этих самых секциях. Т.е. взяли товар на выставку по одной цене, продали в два раза дороже. Разница в карман. Всё.
Всё вышесказанное не высосано из пальца, а результат моего личного участия во многих выставках в разных регионах Поволжья, пусть по другой теме, но схема проведения одна. Да и сам я когда-то тоже торговал на выставке :-[...
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа. "Жопа..." - обреченно прошептали приключения.

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Новинки.

Пожалуйста, напишите конкретные бренды, названия компаний-производителей, которые вы хотели бы увидеть на выставке. Это значительно облегчит нашу работу и поможет достичь взаимопонимания :)


Перечислить все бренды трудоемкое занятие. Да и не всегда бренды интересно видеть, а важнее новинки, которых еще нет в магазинах Самары.
Еще важный момент, что в Самару поступает далеко не вся продукция. Для примера,  в местных магазинах крайне скуден ассортимент мультипликаторных катушек и удилищ. Весьма интересно увидеть полный ассортимент кастинговый удилок таких брендов как например Major Craft, Graphiteleader, St.Croix, Pontoon-21, Megabass. Увидеть новинки мультипликаторных катушек Daiwa, Shimano, Abu Garcia.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

ФИЛИПП

  • Гость
Филипп, зря ты девушке всё это предъявляешь >:(.
А вот содержимое тех самых секций - это есть результат того, что наш регион, видимо, не представляет интереса для импортеров и отечественных производителей.

Борода прав и увидел всю суть данного мероприятия, выставка эта цыганская -передвижная ярмарка которая попала к нам в городок только из за того что заблудилась. Я хочу верить в то что в Самаре научатся проводить данные мероприятия на высоком уровне, ведь мы живем на берегу Волги.
Пускай организаторы поймут и сделают выводы что мы переросли уровень китайского ширпотреба.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн BriG

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Бриг,норстрим каждый год на выставке.А,нет,нормарк.Я попутал.
Ага, Нормарк выставляется. Только кроме листовок-агиток у них и нет ничего. А хочется спиннинги-удочки новые пощупать, катушечки покрутить... Стенд огромный, а результат в итоге - ноль, пшик, фарс...

Правда это впечатления четырехлетней давности. Может поменялось чего?

Оффлайн BriG

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Перечислить все бренды трудоемкое занятие. Да и не всегда бренды интересно видеть, а важнее новинки, которых еще нет в магазинах Самары.
С выделенным согласен на все 100!

Весьма интересно увидеть полный ассортимент кастинговый удилок таких брендов как например Major Craft, Graphiteleader, St.Croix, Pontoon-21, Megabass. Увидеть новинки мультипликаторных катушек Daiwa, Shimano, Abu Garcia.
И не только кастинговых! И не только мультипликаторных! ::)

Оффлайн Leshiy

  • Регистрация: 2007-12-16
  • Сообщений: 465
  • 8 937 200 30 90
    • Просмотр профиля
Цитировать
...мы переросли уровень китайского ширпотреба.
ну-ну! И очереди в китайских оптовках иссякли))) и выстроились за дорогими брендами... Я и от московской выставки не в восторге - %90 кятайцы.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Я и от московской выставки не в восторге - %90 кятайцы.
Цифра явно завышенна,но %40 есть и ко-во увеличивается.Кризис по ним сурово долбанул.Даже те из них,кто раньше занимался только производством,пытаются торговать.Вот и прут как на Доманском.

Оффлайн Demon163rus

  • Регистрация: 2010-02-12
  • Сообщений: 465
  • Волжанка 49 фиш + Suzuki DF70
    • Просмотр профиля
 Вопрос Татьяне :
А можно прямо здесь в этой ветке выложить список фирм - участников выставки ?
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
 Стругацкие. " понедельник начинается в субботу"

Оффлайн Фидермен

  • Регистрация: 2011-07-12
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Объясните, как одни могут брать плату за вход в помещение, каторое сдали в аренду другим. С этих поборов и начинается "убийство" темы.
Условия договора. Не вижу в этом ничего странного.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal