Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)  (Прочитано 114541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #15 : 16 Май 2014, 13:09:04 »
сегодня планирую в гордом одиночестве вырваться на водоем на пару дней! Есть желающие составить компанию?
:'( :'( :'(Увы, я всю неделю очень занят, и на рыбалку ни как не получается :^{

Оффлайн FineLayman

  • Регистрация: 2013-04-17
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #16 : 16 Май 2014, 14:34:32 »
:'( :'( :'(Увы, я всю неделю очень занят, и на рыбалку ни как не получается :^{
Есть желание но нет возможности, и самое главное есть желание увидеть отчёт по скольку цена не маленькая, как там с рыбой и клёвом (мангалы вода и тд интересуют во вторую очередь) заранее спасибо.

Шестой Лесничий

  • Гость
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #17 : 17 Май 2014, 14:40:25 »
Да уж,хоть и ближе всего от меня,но цена нуиёнах.... Совсем владельцы звереют, знают,что рыбаки безбашенные и приедут всё равно,пара фоток,красивый отчёт,и всё готово.....

Оффлайн Корюшка

  • Регистрация: 2011-06-08
  • Сообщений: 94
  • Мои предки-моряки и рыбаки!Обещаю неподкачать!!!
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #18 : 17 Май 2014, 15:39:26 »
А в дождь как дорога до пруда? Года 2-3 назад по-весне, было похоже на жидкий шоколад)))) Как сейчас?
Что может быть лучше рыбалки на утренней зорьке?! Только рыбалка на вечерней зорьке!!!

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #19 : 18 Май 2014, 21:47:18 »
На дороге частично песок,дорогу ровняет хозяин периодически, я думаю в дождь особых проблем не возникнет, сегодня приехал с водоема, поймал 11 кг, более подробно напишу чуть позже...Хоккей-болеем за наших!!!
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #20 : 19 Май 2014, 20:57:25 »
приветствую рыболовов, вот и добрался до компа и небольшой отчет по рыбалке на этом водоеме... Приехал 16 мая в 19.00, последнюю удочку бросил в 22.00(пока маркерил, пока кормил и т.д., всего четыре удилища, на фото три уже перед отъездом, сложил маркер и одну удочку). Кстати про вопросы на что тут клюет, предыдущие вкусы на которые ловили 11 мая были просто в игноре, теперь ему по вкусу ананас, банан и горох(в основном банан), первая поклевка в 1.00 на ананас с креветкой от фрешбайтса, карп на фото, где-то двушка ночью не вешал, в два ночи в полусне услышал дикий паровоз на крайнюю удочку, брошена была всего на 30 метров, ближе остальных, насадка 20" бойл банан с карамелькой от фрешбайтс, после удачной подсечки борьба с рыбой длилась до трех ночи, плавала по всему водоему, близко к берегу не дала себя подтащить, первый раз встречаю такую рыбу, отходил от берега, че только не изображал, гонял ее, думал устанет, но так и не смог вытащить, в итоге просто сход, скорее всего губу разорвал(насадка на месте осталась)...во время борьбы рыб перепутал мне абсолютно все удочки, включая маркер, и сбил рыбалку на пару часиков, остальные поклевки утром и в течении дня, все от полкило до килограмма...четыре паровоза после подсечки не зацепил, два схода возле берега, один хороший килограмма 2,5-3 примерно, один на кило(принял хорошо вот и не вытащил). Еще одного карпика примерно на 2 кг взял где-то в обед 17 числа на ананас с креветкой и банан, после обеда начался активных отдых и закончилась рыбалка(познакомился с соседями- рыбаками [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]), после которого 18 числа проснулся в 11.30 только, больше особо и не рыбачил...Итог рыбалки 10 рыб (две по два остальные от полкило до килошки). Отдельно каждую не взвешивал, неохота да и размер не тот, общий вес 11 кг минус садок(гр.300-400) Вот как-то так... Ну и чуть-чуть фото...(в подсаке самые крупные).






P.S. Цель рыбалки не достигнута, чем очень огорчен, хотелось поймать трофейную рыбку и она дала мне шанс но я его не смог реализовать... :%, рыбалка здесь удовольствие дорогое, но чем-то привлек меня этот водоем, да и теперь есть еще больше желание выловить, то что не смог... (ну и с хозяином нашли общий язык, иногда идет на уступки, за что отдельное спасибо! Всем ни хвоста не чешуи!!!
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:

Шестой Лесничий, Дмитрий 77, Nebo

Оффлайн Doctor.

  • Регистрация: 2011-04-19
  • Сообщений: 1253
  • Команда "Доктор"
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #21 : 19 Май 2014, 21:31:05 »
Плотность рыбы там очень большая (иногда до безобразия ;D). По наводке напарника туда в прошлом году ездил, специально сына (ему 7 лет) учить карпика вываживать.
Раненых не бросаем, пленных не берем!

Шестой Лесничий

  • Гость
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #22 : 20 Май 2014, 07:16:40 »
Шеф,а ты писал,что больше семи кг. ловить нельзя,как  же  было дело со сверхнормой?
Карась берёт?

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #23 : 20 Май 2014, 08:38:30 »
Шеф,а ты писал,что больше семи кг. ловить нельзя,как  же  было дело со сверхнормой?
Карась берёт?
Так он двое суток рыбачил.
Александр.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Roman.

  • Регистрация: 2014-05-19
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #24 : 20 Май 2014, 09:40:16 »
приветствую рыболовов, вот и добрался до компа и небольшой отчет по рыбалке на этом водоеме... Приехал 16 мая в 19.00, последнюю удочку бросил в 22.00(пока маркерил, пока кормил и т.д., всего четыре удилища, на фото три уже перед отъездом, сложил маркер и одну удочку). Кстати про вопросы на что тут клюет, предыдущие вкусы на которые ловили 11 мая были просто в игноре, теперь ему по вкусу ананас, банан и горох(в основном банан), первая поклевка в 1.00 на ананас с креветкой от фрешбайтса, карп на фото, где-то двушка ночью не вешал, в два ночи в полусне услышал дикий паровоз на крайнюю удочку, брошена была всего на 30 метров, ближе остальных, насадка 20" бойл банан с карамелькой от фрешбайтс, после удачной подсечки борьба с рыбой длилась до трех ночи, плавала по всему водоему, близко к берегу не дала себя подтащить, первый раз встречаю такую рыбу, отходил от берега, че только не изображал, гонял ее, думал устанет, но так и не смог вытащить, в итоге просто сход, скорее всего губу разорвал(насадка на месте осталась)...во время борьбы рыб перепутал мне абсолютно все удочки, включая маркер, и сбил рыбалку на пару часиков, остальные поклевки утром и в течении дня, все от полкило до килограмма...четыре паровоза после подсечки не зацепил, два схода возле берега, один хороший килограмма 2,5-3 примерно, один на кило(принял хорошо вот и не вытащил). Еще одного карпика примерно на 2 кг взял где-то в обед 17 числа на ананас с креветкой и банан, после обеда начался активных отдых и закончилась рыбалка(познакомился с соседями- рыбаками [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]), после которого 18 числа проснулся в 11.30 только, больше особо и не рыбачил...Итог рыбалки 10 рыб (две по два остальные от полкило до килошки). Отдельно каждую не взвешивал, неохота да и размер не тот, общий вес 11 кг минус садок(гр.300-400) Вот как-то так... Ну и чуть-чуть фото...(в подсаке самые крупные).






P.S. Цель рыбалки не достигнута, чем очень огорчен, хотелось поймать трофейную рыбку и она дала мне шанс но я его не смог реализовать... :%, рыбалка здесь удовольствие дорогое, но чем-то привлек меня этот водоем, да и теперь есть еще больше желание выловить, то что не смог... (ну и с хозяином нашли общий язык, иногда идет на уступки, за что отдельное спасибо! Всем ни хвоста не чешуи!!!

Здравствуйте, а это Вы около катамарана стояли? Вы еще карася нам отдали или ошибаюсь?

Оффлайн Владимир Прокофьев

  • Регистрация: 2012-08-16
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #25 : 20 Май 2014, 11:50:56 »
Добрый день. Телефон хозяина можете написать. И как туда доехать (лучше на карте)

Оффлайн Roman.

  • Регистрация: 2014-05-19
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #26 : 20 Май 2014, 12:12:16 »
телефон хозяина на первой странице, карта там же.

Шестой Лесничий

  • Гость
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #27 : 20 Май 2014, 12:12:43 »
Добрый день. Телефон хозяина можете написать. И как туда доехать (лучше на карте)
Так ведь на первой странице в отчёте у ШЕФА первая фотография и есть карта.Почему людям лень просмотреть всю ветку,неужели лень? Ведь чем больше прочтёшь,тем яснее будет представление о том куда собрался.
Шефу просто респект за полный  и тщательный разбор полётов. Начиная от правил,проезда,размеров и на что клюёт,выкладывает такие тонкости,что вчерашние уловистые насадки могут завтра уже молчать. Думаю в том что хозяева ему делают скидки,они очень правы.есть за что. [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #28 : 20 Май 2014, 12:39:47 »
Шеф,а ты писал,что больше семи кг. ловить нельзя,как  же  было дело со сверхнормой?
Карась берёт?
Норма была 14 кг за двое суток.(1 пост) Карась жрет все подряд, слава богу кроме бойлов ;D , за сутки садок надергать можно было)))
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Малая Малышевка (КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН)
« Ответ #29 : 20 Май 2014, 12:41:21 »
Здравствуйте, а это Вы около катамарана стояли? Вы еще карася нам отдали или ошибаюсь?
Да, я стоял.
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal