ФОРУМ
|
СТАТЬИ
|
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
|
СОРЕВНОВАНИЯ
|
РЫБЫ
|
ВОДОЕМЫ
|
КАРТЫ
|
ПРАВИЛА
Начало
Форум
Помощь
Правила форума
Контакты
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Samarafishing.ru - Самарский рыболовный портал
»
Спорт
»
Соревнования по донной ловле
»
ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
Все
Вниз
Автор
Тема: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017 (Прочитано 17033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SeKa
Регистрация: 2004-10-26
Сообщений: 1057
Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #15 :
26 Май 2017, 06:28:49 »
Предварительная РЕГИСТРАЦИЯ
1.TEAM DUNAEV SAMARA
1.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
2.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан 8-9225551семьсемьсемь
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4.Команда "Без Сетей" г. Самара
1.Арчибасов Алексей Геннадьевич 1982 гр КМС
2.Кондалов Сергей Петрович 1971 гр 1 разряд
3.Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 гр 1 разряд
4.Никитин Алексей Викторович 1970 гр 2 разряд
5. Команда "Эксперт-Чапаевск" г.Чапаевск, Самарская обл.
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р. 3 разряд;
2. Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р. 2 разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р. 3 разряд;
4. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р. 3 разряд.
6. Команда "PELICAN-SAMARA"
1. Никитина Ирина Васильевна, б/р Самара
2. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г.р., б/р, Самара
3. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г.р., б/р, Самара
4. Мещеров Денис Шамилевич 1983 г.р., 3р, Самара
7. Команда "FishBait Самара"
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г.р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. ...
4. ...
8. Команда "АЛВЕГА - Бузулук"
1.Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. -1 р. Бузулук
2.Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р.- 2 р. Бузулук
3.Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. - 2 р. Бузулук
4.Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. - 2 р.Бузудук
Личный зачет
1. Григорьев Алексей Иванович 1981г.р, б/р Тольятти, +79278913801
2. Калинин Сергей Анатольевич 1966 г.р., 1-й разряд, Тольятти
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980 г.р., 1-й разряд, Самара
4. Хайруллин Максим Ирекович 1988 г.р., 1-й разряд
5. Боярчук Игорь Иванович 1969 г.р., 1-й разряд, Тольятти
Записан
Сергей Калинин -
https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin
ALEX922
Регистрация: 2017-05-22
Сообщений: 7
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #16 :
29 Май 2017, 17:26:56 »
прошу зарегистрировать в личку:
1. Артеменко Евгений Иванович 2 р - Бузулук
Записан
SeKa
Регистрация: 2004-10-26
Сообщений: 1057
Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #17 :
30 Май 2017, 06:26:01 »
Предварительная РЕГИСТРАЦИЯ
1.TEAM DUNAEV SAMARA
1.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
2.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан 8-9225551семьсемьсемь
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4.Команда "Без Сетей" г. Самара
1.Арчибасов Алексей Геннадьевич 1982 гр КМС
2.Кондалов Сергей Петрович 1971 гр 1 разряд
3.Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 гр 1 разряд
4.Никитин Алексей Викторович 1970 гр 2 разряд
5. Команда "Эксперт-Чапаевск" г.Чапаевск, Самарская обл.
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р. 3 разряд;
2. Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р. 2 разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р. 3 разряд;
4. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р. 3 разряд.
6. Команда "PELICAN-SAMARA"
1. Никитина Ирина Васильевна, б/р Самара
2. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г.р., б/р, Самара
3. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г.р., б/р, Самара
4. Мещеров Денис Шамилевич 1983 г.р., 3р, Самара
7. Команда "FishBait Самара"
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г.р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. ...
4. ...
8. Команда "АЛВЕГА - Бузулук"
1.Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. -1 р. Бузулук
2.Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р.- 2 р. Бузулук
3.Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. - 2 р. Бузулук
4.Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. - 2 р.Бузудук
Личный зачет
1. Григорьев Алексей Иванович 1981г.р, б/р Тольятти, +79278913801
2. Калинин Сергей Анатольевич 1966 г.р., 1-й разряд, Тольятти
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980 г.р., 1-й разряд, Самара
4. Хайруллин Максим Ирекович 1988 г.р., 1-й разряд
5. Боярчук Игорь Иванович 1969 г.р., 1-й разряд, Тольятти
6. Артеменко Евгений Иванович, 2-й разряд, Бузулук
Записан
Сергей Калинин -
https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin
ALEX922
Регистрация: 2017-05-22
Сообщений: 7
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #18 :
30 Май 2017, 13:17:25 »
В личку Суппонев Максим Владимирович 3 р Бузулук
Записан
Alezandro87
Регистрация: 2015-04-21
Сообщений: 219
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #19 :
30 Май 2017, 14:07:08 »
Добавлено: 31 Май 2017, 08:30:01
Предварительная РЕГИСТРАЦИЯ
1.TEAM DUNAEV SAMARA
1.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
2.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан 8-9225551семьсемьсемь
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4.Команда "Без Сетей" г. Самара
1.Арчибасов Алексей Геннадьевич 1982 гр КМС
2.Кондалов Сергей Петрович 1971 гр 1 разряд
3.Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 гр 1 разряд
4.Никитин Алексей Викторович 1970 гр 2 разряд
5. Команда "Эксперт-Чапаевск" г.Чапаевск, Самарская обл.
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р. 3 разряд;
2. Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р. 2 разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р. 3 разряд;
4. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р. 3 разряд.
6. Команда "PELICAN-SAMARA"
1. Никитина Ирина Васильевна, б/р Самара
2. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г.р., б/р, Самара
3. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г.р., б/р, Самара
4. Мещеров Денис Шамилевич 1983 г.р., 3р, Самара
7. Команда "FishBait Самара"
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г.р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. ...
4. ...
8. Команда "АЛВЕГА - Бузулук"
1.Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. -1 р. Бузулук
2.Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р.- 2 р. Бузулук
3.Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. - 2 р. Бузулук
4.Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. - 2 р.Бузудук
9. Команда "Dunaev-Пенза"
1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр 1р
2. Загребин Дмитрий Николаевич 1970гр 2р
3. Кураев Александр Сергеевич 1989гр 2р
4. Евлюшин Денис Юрьевич 1987гр 1р
Личный зачет
1. Григорьев Алексей Иванович 1981г.р, б/р Тольятти, +79278913801
2. Калинин Сергей Анатольевич 1966 г.р., 1-й разряд, Тольятти
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980 г.р., 1-й разряд, Самара
4. Хайруллин Максим Ирекович 1988 г.р., 1-й разряд
5. Боярчук Игорь Иванович 1969 г.р., 1-й разряд, Тольятти
6. Артеменко Евгений Иванович, 2-й разряд, Бузулук
7. Суппонев Максим Владимирович 3 р Бузулук
«
Последнее редактирование: 31 Май 2017, 08:30:47 от Alezandro87
»
Записан
Ильяс
Регистрация: 2014-02-10
Сообщений: 153
+ 7 922 - шесть20- 40- три5
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #20 :
31 Май 2017, 11:48:51 »
Всем привет.
Вопрос к организаторам.
Если на данное мероприятие ( надеюсь такого не произойдет ) по каким то субъективным обстоятельствам не наберется кворум на командный зачет, то будет ли возможен возврат взноса команде ? Вопрос возник т.к. параллельно с данным Чемпионатам будут проводиться соревнования в других регионах и тогда приоритетнее будут те в которых командный кворум будет набран.
P.S. Хотелось бы увидеть список команд, которые подтвердили свое участие .
Записан
С уважением Ильяс Калимов .
Сергей313
Регистрация: 2015-06-24
Сообщений: 56
8-9225551-остальные семь
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #21 :
03 Июнь 2017, 14:07:54 »
Зарегистрируйте гостей из Саратова
Команда "ФишДрим":
1. Коровко Р.В. 1979 гр КМС
2. Сахипов Д.Я. 1975 гр КМС
3. Эдис И. Е. 1968 гр КМС
4. Сахипова Е.Д. 2001 гр 3 р-предварительно
Тренер-Харзова Н.В.
Записан
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"
Алексей Вернигор
Регистрация: 2014-10-09
Сообщений: 518
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #22 :
03 Июнь 2017, 19:21:52 »
Предварительная РЕГИСТРАЦИЯ
1.TEAM DUNAEV SAMARA
1.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
2.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан 8-9225551семьсемьсемь
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4.Команда "Без Сетей" г. Самара
1.Арчибасов Алексей Геннадьевич 1982 гр КМС
2.Кондалов Сергей Петрович 1971 гр 1 разряд
3.Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 гр 1 разряд
4.Никитин Алексей Викторович 1970 гр 2 разряд
5. Команда "Эксперт-Чапаевск" г.Чапаевск, Самарская обл.
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р. 3 разряд;
2. Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р. 2 разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р. 3 разряд;
4. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р. 3 разряд.
6. Команда "PELICAN-SAMARA"
1. Никитина Ирина Васильевна, б/р Самара
2. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г.р., б/р, Самара
3. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г.р., б/р, Самара
4. Мещеров Денис Шамилевич 1983 г.р., 3р, Самара
7. Команда "FishBait Самара"
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г.р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Ляшко Валерий Анатольевич, 1967 г/р, КМС
4. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
8. Команда "АЛВЕГА - Бузулук"
1.Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. -1 р. Бузулук
2.Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р.- 2 р. Бузулук
3.Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. - 2 р. Бузулук
4.Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. - 2 р.Бузудук
9. Команда "Dunaev-Пенза"
1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр 1р
2. Загребин Дмитрий Николаевич 1970гр 2р
3. Кураев Александр Сергеевич 1989гр 2р
4. Евлюшин Денис Юрьевич 1987гр 1р
10. Команда "ФишДрим" г.Саратов
1. Коровко Р.В. 1979 гр КМС
2. Сахипов Д.Я. 1975 гр КМС
3. Эдис И. Е. 1968 гр КМС
4. Сахипова Е.Д. 2001 гр 3 р-предварительно
Тренер-Харзова Н.В.
Личный зачет
1. Григорьев Алексей Иванович 1981г.р, б/р Тольятти, +79278913801
2. Калинин Сергей Анатольевич 1966 г.р., 1-й разряд, Тольятти
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980 г.р., 1-й разряд, Самара
4. Хайруллин Максим Ирекович 1988 г.р., 1-й разряд
5. Боярчук Игорь Иванович 1969 г.р., 1-й разряд, Тольятти
6. Артеменко Евгений Иванович, 2-й разряд, Бузулук
7. Суппонев Максим Владимирович 3 р Бузулук
8. Лемаев Александр Александрович, 1987 г/р, б/р
Записан
Alezandro87
Регистрация: 2015-04-21
Сообщений: 219
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #23 :
05 Июнь 2017, 07:50:59 »
Предварительная РЕГИСТРАЦИЯ
1.TEAM DUNAEV SAMARA
1.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
2.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан 8-9225551семьсемьсемь
3. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
4.Команда "Без Сетей" г. Самара
1.Арчибасов Алексей Геннадьевич 1982 гр КМС
2.Кондалов Сергей Петрович 1971 гр 1 разряд
3.Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 гр 1 разряд
4.Никитин Алексей Викторович 1970 гр 2 разряд
5. Команда "Эксперт-Чапаевск" г.Чапаевск, Самарская обл.
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р. 3 разряд;
2. Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р. 2 разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р. 3 разряд;
4. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р. 3 разряд.
6. Команда "PELICAN-SAMARA"
1. Никитина Ирина Васильевна, б/р Самара
2. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г.р., б/р, Самара
3. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г.р., б/р, Самара
4. Мещеров Денис Шамилевич 1983 г.р., 3р, Самара
7. Команда "FishBait Самара"
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г.р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Ляшко Валерий Анатольевич, 1967 г/р, КМС
4. Локтев Алексей Владимирович, 1982 г/р, 2 разряд
8. Команда "АЛВЕГА - Бузулук"
1.Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. -1 р. Бузулук
2.Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р.- 2 р. Бузулук
3.Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. - 2 р. Бузулук
4.Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. - 2 р.Бузудук
9. Команда "Dunaev-Пенза"
1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр 1р
2. Загребин Дмитрий Николаевич 1970гр 2р
3. Кураев Александр Сергеевич 1989гр 2р
4. Евлюшин Денис Юрьевич 1987гр 1р
10"Фидер Пенза"
1. Наумкин Павел 1р
2. Ермаков Андрей 2р
3. Храмов Александр 1р
4. пока нет
11. Команда "ФишДрим" г.Саратов
1. Коровко Р.В. 1979 гр КМС
2. Сахипов Д.Я. 1975 гр КМС
3. Эдис И. Е. 1968 гр КМС
4. Сахипова Е.Д. 2001 гр 3 р-предварительно
Тренер-Харзова Н.В.
Личный зачет
1. Григорьев Алексей Иванович 1981г.р, б/р Тольятти, +79278913801
2. Калинин Сергей Анатольевич 1966 г.р., 1-й разряд, Тольятти
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980 г.р., 1-й разряд, Самара
4. Хайруллин Максим Ирекович 1988 г.р., 1-й разряд
5. Боярчук Игорь Иванович 1969 г.р., 1-й разряд, Тольятти
6. Артеменко Евгений Иванович, 2-й разряд, Бузулук
7. Суппонев Максим Владимирович 3 р Бузулук
8. Лемаев Александр Александрович, 1987 г/р, б/р
Записан
MAX
Регистрация: 2007-10-29
Сообщений: 1261
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #24 :
05 Июнь 2017, 07:57:02 »
Судя по результатам поплавочников - у фидеристов будет как обычно...
Записан
ТИМ
Регистрация: 2011-07-01
Сообщений: 1438
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #25 :
05 Июнь 2017, 09:52:28 »
ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ
1.TEAM DUNAEV SAMARA
1.Микуцик Антон Александрович 1990гр КМС
2.Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3.Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4.Давлетбаков Тимур Рафаильевич 1994гр КМС
2. Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-3878
2. Красиков Андрей Сергеевич, 1985 г.р 1 разряд
3. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 2 разряд
4. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 3й разряд
3.Команда"DUNAEV-Сызрань":
1. Ярцев Антон Вячеславович 1983г.р.-капитан
2. Мальцев Антон Игоревич 1991г.р.
3. Куликов Сергей Иванович 1973 г.р.
4. Гоношилкин Денис Николаевич 1986 г.р.
4. Команда "ФишДрим" г.Саратов
1. Коровко Р.В. 1979 гр КМС
2. Сахипов Д.Я. 1975 гр КМС
3. Эдис И. Е. 1968 гр КМС
4. Сахипова Е.Д. 2001 гр 3 р-предварительно
Тренер-Харзова Н.В.
5. Команда "PELICAN-SAMARA"
1. Никитина Ирина Васильевна, б/р Самара
2. Краюшкин Иван Михайлович, 1987 г.р., б/р, Самара
3. Мещерова Екатерина Викторовна, 1978 г.р., б/р, Самара
4. Мещеров Денис Шамилевич 1983 г.р., 3р, Самара
6."Фидер Пенза"
Наумкин Павел 1р
Ермаков Андрей 2р
Храмов Александр 1р
Северьянов Сергей 3р
7.Команда "Без Сетей" г. Самара
1.Арчибасов Алексей Геннадьевич 1982 гр КМС
2.Кондалов Сергей Петрович 1971 гр 1 разряд
3.Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 гр 1 разряд
4.Никитин Алексей Викторович 1970 гр 2 разряд
8.Команда "PELICAN-Магнитогорск"
1. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р.;2р
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р.;2р
3. Хажеев Урал Салаватович, 1977 г.р.;3р
4. Григорьев Алексей Иванович 1981г.р, б/р Тольятти
9."Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., 1р г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
10..Команда "Эксперт-Чапаевск" г.Чапаевск, Самарская обл.
1. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р. 3 разряд;
2. Сальников Алексей Сергеевич, 1989 г.р. 2 разряд;
3. Решитов Владислав Серверович, 1990 г.р. 3 разряд;
4. Орлов Олег Сергеевич, 1990 г.р. 3 разряд.
11. Команда "Dunaev-Пенза"
1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр 1р
2. Рейфман Алексей Александрович 1986 г.р 2 разряд
3. Кураев Александр Сергеевич 1989гр 2р
4. Евлюшин Денис Юрьевич 1987гр 1р
12.Команда "FishBait Самара"
1. Вернигор Алексей Владимирович, 1982 г.р, МС
2. Коннов Сергей Генадьевич, 1965 г/р, 2 разряд
3. Ляшко Валерий Анатольевич, 1967 г/р, КМС
4. Лемаев Александр Александрович, 1987 г/р, б/р
13.Команда "АЛВЕГА - Бузулук"
1.Филиппов Алексей Николаевич 1970 г.р. -1 р. Бузулук
2.Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р.- 2 р. Бузулук
3.Крыгин Алексей Александрович 1986 г.р. - 2 р. Бузулук
4.Артеменко Олег Валерьевич 1987 г.р. - 2 р.Бузудук
Личка
1. Боярчук Игорь Иванович 1969 г.р., 1-й разряд, Тольятти
2. Артеменко Евгений Иванович, 2-й разряд, Бузулук
3. Суппонев Максим Владимирович 3 р Бузулук
4.Локтев Алексей Владимирович 2р Самара
5.Калинин Сергей Анатольевич 1966 г.р., 1-й разряд, Тольятти
«
Последнее редактирование: 07 Июнь 2017, 19:04:58 от ТИМ
»
Записан
Сергей313
Регистрация: 2015-06-24
Сообщений: 56
8-9225551-остальные семь
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #26 :
06 Июнь 2017, 14:43:33 »
Есть информация, что параллельные соревнования, которые должны были состояться в Республике Башкирия переносятся, в связи с чем, может увеличиться список участвующих команд, что не может не радовать
Записан
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"
За это сообщение сказали спасибо:
DeHuC
1
пользователь сказал спасибо!
ТИМ
Регистрация: 2011-07-01
Сообщений: 1438
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #27 :
07 Июнь 2017, 19:26:32 »
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА , 13 команд и 6 личников. На месте регистрации из 5 личников будет сформирована команда LICKNIKI для удобства жеребьевки
ПРИГЛАШАЮТСЯ СУДЬИ-СТАЖЕРЫ для работы на данных соревнованиях,подробности в ЛС
«
Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 01:58:00 от ТИМ
»
Записан
al_80
Регистрация: 2014-06-24
Сообщений: 94
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #28 :
07 Июнь 2017, 21:08:59 »
Хорошо хоть из личников , не команду "личинок" сформируют
)
Записан
VSfishing
Регистрация: 2015-07-24
Сообщений: 92
Re: ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
«
Ответ #29 :
08 Июнь 2017, 11:01:44 »
Всем Участникам желаю благоприятных условия для выступления. Вчера провели на Копылово в месте проведения соревнований 3 часа. Фидер, корм Дунаев (лещ черный, Фидер черный), дистанция 24 и 32 метра. Ветер в лицо. Ловили бычка и окуня. Пробовали мотыль, опарыш, червь в разных комбинациях, с крюками 16 номера по овнеру, с поводками 40-6-90-120 см. Ничегошеньки. Вода холодная. Течка то туда то сюда.
Выводов не делаю никаких. Просто пробный выезд. Сам я любитель.
Записан
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Samarafishing.ru - Самарский рыболовный портал
»
Спорт
»
Соревнования по донной ловле
»
ЧСО по ловле на донную удочку 10-11.06.2017
Март 2024
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
[29]
30
31
- Дни рождения -
Серега (40)
Viking (49)
antoha27 (39)
Иванович (65)
huskyjerk (Valery) (63)
Денген (48)
RononDex (52)
александр72 (52)
Cook (39)
spasichka (17)
- Дни рождения -
X-man (64)
Elektric (52)
Гарик (51)
Dead (42)
AVS (70)
Vad
Banditos (54)
- Дни рождения -
Pool (47)
slononok (43)
Санек Рыбинский (38)
San-sei 1988 (36)
андрей 1987 (37)
Марк (44)
Genek0303 (42)
- Дни рождения -
Игоряныч (33)
Серега Леонтьев (32)
KSA1974 (50)
-ШАМАН- (44)
- Дни рождения -
olegan (57)
Artem_K (46)
Nikolas (31)
НаДо (49)
}{ott@bych (26)
Andrey58 (52)
ITOG (56)
Николай_Окт (31)
pavel263 (38)
GROGU763 (35)
- Дни рождения -
Альбертыч (50)
Nico65 (59)
aleks51 (73)
sem63 (40)
serg78 (46)
влаиль (62)
Изюмский Андрей (44)
- Дни рождения -
Scroller (42)
Valentin (39)
МаксАлтай (46)
mart600 (46)
PbIba4ek (42)
Zahar (33)
Рамиль R-Carp (35)
- Дни рождения -
LAV (68)
step (63)
Андрей50 (61)
серыймедвед (47)
LOM24 (39)
serega-lenin (37)
Pavel77 (47)
Николай 2890 (37)
- Дни рождения -
Dmitry1980 (44)
makar (44)
Micha80 (44)
Рус (41)
DimDim (60)
Игорь1980 (44)
- Дни рождения -
atom63 (42)
Димас
med33 (44)
Карпачо (22)
- Дни рождения -
VoRon (50)
IcE (43)
анатолий 72 (52)
Cardinal (48)
- Дни рождения -
Иванов (44)
Victor-61 (63)
ivvik
Gold. (43)
- Дни рождения -
nikolaj (69)
Олег Уралец (44)
segosm (41)
chalai (58)
wer (39)
василий163 (40)
Нездешний (40)
- Дни рождения -
Alladiy (48)
SARATOV (28)
NBAn (26)
александр ГРУ (37)
- Дни рождения -
Kirim (53)
Ермак (43)
Фома (46)
Морган (75)
4EK (50)
German (59)
Юрок (61)
REZZO (49)
anton-maltsev (33)
Zeppelin (58)
саша75 (49)
Vladimir_
- Дни рождения -
sage (52)
Маэстро163 (36)
varvar (53)
Елена К (50)
Доходяга (38)
aleks.76 (47)
- Дни рождения -
Vladimir_342 (37)
igerofeev (61)
Дмитрий1 (40)
oserj (57)
Андрей Добро (52)
- Дни рождения -
ramzes700 (48)
NEWSPRINT (55)
Александр_72 (52)
- Дни рождения -
dosss (39)
Анюта К (39)
азиат (54)
alexei84 (2016)
Помешанный (40)
Maserati (51)
- Дни рождения -
hibos (53)
Андрей061 (49)
Bestbeer72 (52)
nmin (59)
- Дни рождения -
J.Silver (48)
Alexey (42)
Samaryanin (45)
Александр24 (38)
KoSHaK (34)
МУТАБОР (55)
Министр (44)
- Дни рождения -
Evgen (41)
михалыч (68)
Seviba (46)
jad (45)
Kiruxa (42)
Nemez (36)
Iakut (39)
Alexxx63 (45)
викинг 320 (52)
киборг72 (52)
- Дни рождения -
Gogi (43)
Dru (52)
vitalii (58)
evb73 (51)
Владимир0000 (64)
sergprosk (63)
корочун (48)
Сергей Patich (46)
troyan (32)
Мартын (45)
- Дни рождения -
AlexL (48)
822 (36)
монтана (40)
Rene Sagdi (34)
- Дни рождения -
добрый63 (49)
Фанат (68)
decco (40)
Bukrey100 (43)
Ean2503 (53)
ALEKS163 (60)
Val#163 (45)
- Дни рождения -
бобер (53)
ГОСТ (54)
Fred (52)
Artem892 (38)
Олег ЖДВ (66)
shciper (43)
yuricost (57)
Олег Владиславович (66)
- Дни рождения -
Алсу (46)
Sergey-S (51)
HSP (64)
kumar77 (47)
француз (43)
Лёха 77 (47)
Egor_Ural66 (33)
- Дни рождения -
Дмитрий 116km (35)
Серёга Жуков (35)
Romanfish (43)
Лёха 63 (45)
Валерий (57)
maslinnikov_av@mail.ru (32)
- Дни рождения -
king (52)
lekan (45)
Майкл (47)
nik (46)
DMITRIY69 (55)
Матвей444 (35)
Манкунианец (33)
dimon-6383 (41)
ded2903 (37)
Mr.White (39)
Лёха Михей (47)
- Дни рождения -
KARASIK (51)
ZZZ37 (54)
Kostyan (29)
ЛЕХА (46)
anchar-68 (56)
Alex 163 (44)
Lina_Varfolomeeva (34)
Aleksandr73 (51)
Александр Евгеньевич (38)
- Дни рождения -
mad14max (39)
Castor Troy (42)
Серега Самарский (52)
Андрей_502 (50)
solpol (56)
ДмитрийНСК (41)
bssr (64)
viktor 65 (59)
События в календаре не найдены.
Самара
Главная
|
Форум
|
Статьи
|
Клубная жизнь
|
Соревнования
|
Рыбы
|
Водоёмы
|
Карты
|
Правила рыболовства
|
Ссылки
|
Обратная связь
SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal