Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Беспредел на дороге  (Прочитано 354520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DEVIL-STALKER

  • Регистрация: 2009-12-09
  • Сообщений: 273
  • У природы нет плохой погоды...
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #15 : 20 Январь 2010, 21:36:32 »
Сам за рулём 3 года, за это время такого насмотрелся, что понял одно - Дай Дорогу Дураку! От таких не спрячешься, каким бы профи ты нибыл. Ладно железо, как бы дорого оно ни стоило, жизнь дороже. Тяжело, когда по вине таких... страдают люди, особенно дети. Как можно скорее поправиться пострадавшим. Мои соболезнования родным погибшего мальчика...
"...А я люблю свои, места родные, свои родные, милые места."

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #16 : 20 Январь 2010, 21:37:50 »
Какая экономия,при чём тут кресло.Да не помогло бы оно.А гаишников не к столбу надо,а лес валить.От сержанта до генерала.


притом кресло, что  нужно соблюдать правила установленные, - положено было - купи, поставь. А помогло не помогло - демагогия, эксперты устанавливают это. И уже установили кстати - помогают.
Это конечно не уменьшает ответсятвенность того кто ехал по встречке, при любом раскладе он виновен, но и прежде чем детей сажать можно было подумать и о безопасности, и уж если на мазду 6 хватило денег, так и на кресло думаю было. На кресло ради безопасности детей, а не ради инспектора, "чтобы не штрафовали".

"Гаишников" набирают из народа, а на зеркало кивать х..и раз рожа кривая.
А то тут получается постят, вот будет показывать прибор после вчерашних 5 былок водки выпитых или нет, а су...а не думает тот кто это пишет, что может угробить человека или покалечить, он думает только о том отберут права или нет.

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #17 : 20 Январь 2010, 21:39:26 »
Сам за рулём 3 года, за это время такого насмотрелся, что понял одно - Дай Дорогу Дураку! От таких не спрячешься, каким бы профи ты нибыл. Ладно железо, как бы дорого оно ни стоило, жизнь дороже. Тяжело, когда по вине таких... страдают люди, особенно дети. Как можно скорее поправиться пострадавшим. Мои соболезнования родным погибшего мальчика...


+1000

по молодости, и бывало не пропускал - раньше, да и сейчас бывает такое, но редко - но в целом на 100% согласен, дурак найдет свою пулю.......

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #18 : 20 Январь 2010, 21:44:49 »
А задумывались ли вы о том, сколько у нас граждан имеют приоритет на дороге. Чинуши - целая орда. У каждого - родственники и друзья. У их родственников и друзей ещё родственники и друзья. У них на коротком поводке (возле ноги) ментовское начальство. А у этого начальства - функция - разгребать. Вот и разгребают уже. Номеров на Лексусе нет. Потом окажется, что Лексусом упраляли - НЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА. В конце 2009 г. по РЕН ТВ в новостях в 00.30 мин прошла бегущая строка - что в Сам-ой области задержан деп. думы за управление в нетрезвом виде. Виновны двое сотрудников милиции. И ТИШИНА. Больше ни что ни где не слышал об этом инцинденте. "Шарики" всё быстро разгребли. Задачи Гайцов - "драть" простой народ, и успеть честь отдать Большим Курбаши. И ни чего не измениться и после этой страшной аварии. В лучшем случае Гаец за остановку такой тачки получит пинок под зад. Всё это ужасает. :-X


депутат тот перед этим двух ДПСников сбил тольятинских.....  молчат потому что "по закону" ему действительно ничего не могли предьявить и уж тем более составлять протокол, как и требовали руководители ГАИ, - депутаты отгородились давным давно от всех ....

Оффлайн Pavlon

  • Регистрация: 2008-06-25
  • Сообщений: 262
  • К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #19 : 20 Январь 2010, 21:50:13 »
В этой аварии пострадала семья моего  хорошего знакомого.
Без наказанным ни кто не останется.
Врачи сейчас говорят что у девочки 1 % из ста сейчас
Мои соболезнования этой семье.

Оффлайн Апрель

  • Регистрация: 2008-09-29
  • Сообщений: 188
  • За всё ответят.
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #20 : 20 Январь 2010, 21:50:52 »
Я считаю, что детское кресло тут не причём. Ездили же раньше без них. Второе: может ему пришлось ребёнка, допустим с пригорода в город везти - неожиданно. Ну нет второго кресла, что делать? Сам за рулём 20 лет. Водитель 1 класса. И всё больше имею желание пересесть на Трактор, и чтоб скребок был спереди и сзади.  Больше шансов выжить на наших дорогах. Не имею возможности.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #21 : 20 Январь 2010, 22:03:54 »
В этой аварии пострадала семья моего  хорошего знакомого.
Без наказанным ни кто не останется.
Врачи сейчас говорят что у девочки 1 % из ста сейчас
Мои соболезнования этой семье.



..главное чтобы у девочки все было хорошо,...верю и надеюсь, пусть хранит её Господь.

Оффлайн Witalz

  • Регистрация: 2009-07-06
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #22 : 20 Январь 2010, 22:11:08 »
Я тут писал уже гдето как один ухарь в нашем районе вылетев на встречную полосу убил 4 молодых людей трех из которых я знал, он был лишен прав, еще несколько раз задерживался за управление в нетрезвом уже без прав, вроде как наследующей неделе должен быть суд, к выжившей девушке подходили с предложением сказать что это их автомобиль выскочил на встречную полосу, интересно будет во сколько же оценят 4 молодые жизни наши судьи.
Предлагаю Мёд отличного качества с личной пасеки.

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #23 : 20 Январь 2010, 22:11:59 »
Я считаю, что детское кресло тут не причём. Ездили же раньше без них. Второе: может ему пришлось ребёнка, допустим с пригорода в город везти - неожиданно. Ну нет второго кресла, что делать? Сам за рулём 20 лет. Водитель 1 класса. И всё больше имею желание пересесть на Трактор, и чтоб скребок был спереди и сзади.  Больше шансов выжить на наших дорогах. Не имею возможности.


что людей с напрочь отрафированным чувством самосохранения стало больше за рулем это точно,  выход только один -правило ДДД, описанное выше участником форума.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #24 : 20 Январь 2010, 22:21:22 »
седня вечером смотрел по Скату передачку "плата за скорость". Ужас!!! особенно добивают мажорики,которым накупили папа с мамой "орудий братоубийства" и они зажигают по полной,забыв,что законы физики одинаковы для всех. ладно сами пусть бьются,еще и невинных людей калечат. а наказание за нарушение пдд должно быть как у финнов- штраф рассчитывается от суммы дохода.
ЗЫ. если кто хочет узнать что такое настояшая СКОРОСТЬ,за 355 тыров в течение 40-50 минут вас прокатят на миг-31 на форсаже до достижения 3000(!) км\ч и высоты 25-28 кил. очучения непередаваемые
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Pavlon

  • Регистрация: 2008-06-25
  • Сообщений: 262
  • К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #25 : 20 Январь 2010, 22:43:55 »
И обратите внимания все СМИ ни какой конкретики не дают, Все как будто чего то выжедают…

Оффлайн glasar

  • Регистрация: 2009-08-09
  • Сообщений: 170
  • За жабры,за жабры его
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #26 : 20 Январь 2010, 23:00:43 »
И обратите внимания все СМИ ни какой конкретики не дают, Все как будто чего то выжедают…
А они также ждут указаний:чью фамилию озвучить,какую причину указать.Помните на Волжском проспекте придурок убил несколько человек ,врезавшись в бригаду ремонтников. И до сих пор тишина-или я ошибаюсь?
если рыбалка мешает работе-брось к черту работу

Оффлайн Юрист63

  • Регистрация: 2005-03-11
  • Сообщений: 1628
  • На рыбалку полюбому!!!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #27 : 20 Январь 2010, 23:02:10 »
у нас ещё цветочки, в москве дорогу страшно перейти, а как там люди ездят я провинциал вообще не представляю :-[
Имею представление о том как ездят в Самаре и Москве, в которой сейчас живу. Культура вождения в Москве одназначно выше, чем в Самаре, хотя ездят в Москве гораздо быстрее. И дорогу уступают, и при выезде с прилегающей пропустят, и спасибо аварийкой скажут, мелочь, а приятно, хотя дураков конечно везде хватает. В Самаре, ездят гораздо грубее, я 31 числа пол дня ездил по городу, дорогу уступил всем, просто из принципа, за все время, только один спасибо сказал, и хрен кто кого пропустит. В Самаре также все усугубляется отвратительным качеством дорог, отсутствием разметки.  

Ну а по поводу произошедшего.... Очень жалко, что изза выгоды в 10-15 минут времени погибли люди. Соболезнования семье и скорейшего выздоровления раненым. Очень хочется верить, что урода накажут, но вериться с трудом. Нужно постараться как можно сильнее раздуть шумиху в СМИ по поводу этого случая, Человек и закон, письма с жалобами вплоть до Президента, может быть будет какой толк.
ХЫНЧ.... only

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #28 : 20 Январь 2010, 23:05:34 »
А они также ждут указаний:чью фамилию озвучить,какую причину указать.Помните на Волжском проспекте придурок убил несколько человек ,врезавшись в бригаду ремонтников. И до сих пор тишина-или я ошибаюсь?

Слыхал, об условке, не более! :-X

Оффлайн Pavlon

  • Регистрация: 2008-06-25
  • Сообщений: 262
  • К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #29 : 20 Январь 2010, 23:05:53 »
glasar
По этому поводу не могу ни че сказать , так  как не слышал    sm:4

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal