Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с берега 28-29 09. 13  (Прочитано 24591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЮ

  • Гость
Состоится? Пора бы уже Положение обнародовать.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 20:23:44 от Иноходец »

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
С трофеями дайвы пересекается...

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
все состоится, положение в работе

Трофеи дайвы были "придуманы" позже нашего календарного плана, так что нашей вины тут нет. И там лодки, а у нас берег.
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
наконец то береговой..... [smile=klass]
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
а зачем проводить береговые в 2 дня? там в любом случае будет отводной и окунь,нельзя провести как РСО проводили в том году,4 этапа по 45 минут и как на канале было осенью так же? или объясните для чего в 2 дня делать соревы

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
я не знаю какой планировался регламент, но мое мнение - забеги по камням по 45 минут не очень интересны.
2 дня, туры подлиннее... либо 28 тренировка, а 29 два тура... пусть секция решает - мое мнение. Собирайтесь, разрабатывайте
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
я имел ввиду не забеги по 45 минут,а с секторами и жеребьевкой,короче говоря как на канале было

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой

молодой

  • Гость
1 день - 3 тура по 1 часу - колво зон по числу участников в команде (думаю что 3)- в каждой зоне сектора равные кол-ву команд+личка- жеребьевка на каждые два тура (жеребить и зону и сектор на каждый тур, что бы не бродить с одними и теми же участниками все туры)

Ограничение по окуню убрать - за 1 час окуня думаю поймают все по 20 голов, бычка в зачет не включать.Сорева провести в субботу, в пятницу разрешить тренировку.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
были в том году и береговые в 2 дня на криуше - ни чё нормально ! но в  день в этапа простых без секторов как то приятней - ну уж про этапы и жеребьёвки это конечно интереснее [smile=klass] а с местом определились ?
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

молодой

  • Гость
Моркваши вроде, там полюбас жеребить надо сектора иначе поломанные ноги обеспечены при старте - берег со скользкими камнями.

Оффлайн Green_Go

  • Регистрация: 2008-03-13
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Тоже считаю, что одного дня для Морквашей хватит, обязательно деление по секторам.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Парни, я вам скажу еще раз - и в последний. Есть у нас место где собирается секция - вот собирайтесь и решайте вопросы. Можете в следующую среду к 19-00 на Красноармейскую 145. Если уж не тянуть.

Для Вернигора:
Можешь думать Алексей все, что угодно. Я сказал как должно быть. У секции нет руководителя - и ответственность лично я на себя брать не хочу и не буду. Вот собирайтесь и сама секция примет все решения по всем пунктам.
Парни из "Рыболовного спорта" конечно молодцы, но есть порядок.
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 14:11:20 от Костя Раткевич »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

молодой

  • Гость
Парни, я вам скажу еще раз - и в последний. Есть у нас место где собирается секция - вот собирайтесь и решайте вопросы. Можете в следующую среду к 19-00 на Красноармейскую 145. Если уж не тянуть.
Я думаю парни из команды Рыболовный Спорт вновь справятся с написанием регламента, а вы утвердите его, если он вас устроит.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

молодой

  • Гость
Ну Моркваши не тот же канал, по рыбе разница большая. В 2 дня - менньше народа я думаю будет, тут и так накладка на кубок Дайвы, многие разделят мнение куда ехать. Одним днем, у тех - у кого нет возможности потратить время на ловлю окуня два дня, появится возможность потратить время на ловлю окуня один день  ;D

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal