Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Осенний карп 2017. Любительский турнир по ловле карпа на водоеме Гранный (Новая Бинарадка)  (Прочитано 7557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей47

  • Регистрация: 2012-05-02
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
#ТурнирГранный #ВечернийПротокол
На данный момент лидером турнира является команда "Де Нова" с результатом 8495 гр
Второе место на данный момент ведет команда "Бородатый карп"
С результатом 5110 гр
Третье место на данный момент у команды СевКарп с результатом 4780 гр.
Вес мата в зависимости от того сухой он или мокрый варьировался от 530 до 590 гр.













Добавлено: 10 Сентябрь 2017, 12:49:47

#ТурнирГранный #утреннийпротокол
Доброго утро всем еще раз! Взвешивание прошло.
Тройка лидирующих поменялась:
На 1 строчке продолжает лидировать команда Де Нова с результатом 11070 гр. с тремя рыбами
На 2 строчке команда ДНД -Самара с результатом 7245 гр. С тремя рыбами
На третьей строчке команда Бородатый карп с результатом 5110 гр. с двумя рыбами
Четвертая строчка за командой СевКарп 4780 гр. с двумя рыбами
Пятая строчка за командой Сто Пудов с результатом 1850 гр. -одна рыба
Остальные команды без зачетной рыбы.

У команды "909" всю ночь были незачетные карпята- совсем не давали спать, порядка 30 карпят за ночь
У команды ДНД Самара помимо зачетной рыбы было еще 32 незачетные.
Де Нова тоже не спала всю ночь, помимо огромного количества незачетных карпят было еще два пограничных, но к сожалению, за ночь они похудели и тоже стали незачетными)
Что касается меня, судьи турнира, -наконец научился заполнять промежуточный протокол)))







#турниргранный #последнийчас #борьба
На 1 секторе третья рыба на 2220
Команда СевКарп Виталий Краснов Евгений Севастьянов вырывается на третье место





Добавлено: 10 Сентябрь 2017, 19:47:24

#ТурнирГранный #итоговыйпротокол #обратнаясвязь
Доброго вечера! Вот и закончился любительский турнир по ловле карпа на пруду Гранный! За время проведения турнира я познакомился с большим количеством людей по настоящему любящих ужение этой великой рыбы!
Участники соревнований готовы конкурировать в любых погодных условиях (в нашем случае- это шквалистый ветер вперемешку с дождем, только града и снега не было)))
Вызывает большое уважение трепетное отношение к рыбе!
Благодарю команды за снисходительное отношение к организационным недочетам турнира, это первый раз, и надеюсь не последний!
Спасибо большое, всем кто был! Спасибо большое всем кто остался до конца!

Ребята! Участники турнира1 Отпишите пожалуйста обратную связь под этой публикацией
если не сложно
пс: ветер успокоился, рыба играет))

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 19:47:26 от Сергей47 »
Самые свежие новости водоёма в Группе ВК водоема Гранный https://vk.com/karpfishing_grannyi
Пруд Гранный с.Новая Бинарадка
+7(963)1150738
http://www.рыбалка-самобл.рф

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Турнир закончился, остались теплые воспоминания и фото на память.
Теперь рыбаки будут занимать очередь  в наш чемпионский 8-й сектор  [ssm4], а также в 5-й, где стоял Андрей Катюшин (ДНД-Самара, 2-е место)  и 2-й сектор, где стояли Севастьянов Евгений и Краснов Виталий (СевКарп 3-е место) 
Турнир проходил в теплой дружеской обстановке, но правила соблюдались, зачет рыбы строго от 1,5 кг, на выезд по разрешению, на машинах никто не гонял. Как обозначили в регламенте цели и задачи, так и случилось:  встреча и дружеское общение любителей и профессионалов карповой ловли, обмен опытом.
Первая рыба турнира весом 4,640 кг, в итоге big fish турнира, пришла к нам через 40 мин после старта. Потом  день с незачетными тузиками и абсолютно спокойная первая ночь.
А вот ночь перед финишем оказалась экзотически холодной и очень беспокойной : зачетный карп ( 2,575 кг), килошные карпята, 2 пограничника, которые к утру похудели и стали незачетниками, а также традиционно пришлось сходить в воду . Пир в нашем секторе затих около 5-и утра и все карпы ушли спать. Проснулись прямо перед финишем. За 3 минуты до финиша поклевка, я звоню судье о вываживании и, наверно, все команды затаили дыхание. Я предполагаю, потому что лично я замерла бы в ожидании, ведь это приз: за последнюю рыбу турнира, неужели и он уйдет в 8-й сектор [ssm109] Но скоро все выдохнули, на крючке оказался тузик.
Спасибо всем ребятам, было приятно познакомиться!
Спасибо спонсорам турнира: Мише Лямзину (Лови Момент), компании из Москвы «CARP-HOUSE» и, конечно же, Сергею Федотову (Де-Нова Самара, официальное представительство "Bf-boilies" в России и компании "Eastshark" в Самарской области), который по совместительству мой напарник по команде. Ловили только на белорусские бойлы  (Bf-boilies). В определенный момент я убрала  и уже не доставала свою сумку с насадочными баночками.

Большое спасибо администрации водоема и лично Ильгизу Абдуллову , главному судье турнира.
Фото на память











« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 15:57:22 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 595
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Спасибо Вера! Замечательный отчёт! Ты просто мастер Карпфишинга и Мастер Пера!!!  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Ещё спасибо тебе за то, что ты пригласила меня на турнир совместно выступить на соревновании, за тёплую компанию, вкусную еду и поддержку!!!!
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 17:56:32 от Sergeyshy »
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal