Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Хилково (Ягодное)  (Прочитано 122722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Хилково (Ягодное)
« : 18 Май 2005, 13:51:07 »
Привет мужики! 8-9 ездил тоже в Хилково, на одном пруду 200р, на другом 150р, рыбачил на 150 рублевым, мелочь достает до ужаса , рыбу там не кормят, итог карася 10 кг с ладожку и один карп 700гр, крупняк не ходит, еще даже не чавкает как обычно по утру.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 19:40:18 от KARASIK »

polikor

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #1 : 03 Июнь 2005, 13:44:34 »
Цитировать
Привет всем. Подскажите как найти пруд в Хилково. Вчера в магазине видел рекламку платной рыбалки в районе Сырейки. Кто нибудь там был? Как там? Завтра еду в Пекилянку.

Заезжаешь в Хилково, по главной дороге, сначала поворот на лево, затем на право, мимо озера поднимаешься в гору и поворачиваешь по главной на лево, первый или второй поворот направо через поля (помоему около указателя 2 км.) и еще 2 км. по полю.

Димон

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #2 : 15 Июль 2005, 18:07:34 »
А как туда (в Хилково) проехать ?  Расскажи подробнее пожалуйста... Тоже хочу завтра рвануть.  Если можно напишите схему проезда в Сырейку и Хилково на E-mail: dkyr@mail.ru       Заранее спасибо !!! :-?

Оффлайн Виктор_DV

  • Регистрация: 2005-07-12
  • Сообщений: 12
  • I Love Рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #3 : 18 Июль 2005, 13:04:47 »
Доброе утро всем!
Приехал я с Хилково, если честно-расстроен.
Приехали во первых мы туда в 11 вечера, в связи спробками и своими проблемами, приехали на 2-х машинах на пруд за 150р.
Поговорили с местным пареньком, который деньги собирает, говорит мол уже месяц как не хочет карп брать тут. Да и с пруда за 300 р. ко мне народ шлют. Вообщем по темноте мы зачем то полезли на третий пруд, да и место выбрали в камышах и на мыске, типа от народу подальше, которого там кстати практически не видно. Запалили костер, разложились, закинули удочки и тишина....
Вообщем через час попыток поймать на уху, было выловлено 5 штук карася величиной с большой палец, уха все же была.
А дальше началочь то, зачем большая часть нашей необьятной страны выбирается на природу.
Утром меня разбудили и я сразу пошел на средний пруд, на свое старое место.
Закинул удочку, положил, поднимаю глаза: поплавка не видать, я не понял этих шуток, поэтому просто потянул а не подсек, а зря...
Естественно сход небольшого карпика, и после тишина примерно на час. Через час еще одна такая же поклевка и в садке зеркальный карпик немногим больше ладони.
Ловил на 2 удочки и один спининг переоборудованный под донку.
Примерно часов в 9 я краем глаза заметил как начал заваливаться на бок куст на котором стояла донка, причем звона колокольчика я не услышал. Вообщем вытащил крпа грамм на 300, причем чудом, зацепил снизу под губу, да еще каким то чудом он крючёк мне сломал, но вытащил. Единственный крупный карп за сутки.
Потом в течении двух часов поймал еще штуки 4 карпят немногим более ладони, и далее полное затишье... Это все на кукурузу.
На червя с утра поймал с десяток карасиков размером с ладонь и далее величина их оставляла желать лучшего... Но клевал без перерыва.
Часа в 2 поймал еще одного хорошего карпика, уже на удочку, чем порадовал свою душу, и начали потихому собираться до дому.
На верхнем пруду ловили карася, причем величина его была то же не намного больше чем и на среднем.
Да, самое главное забыл сказать: вода и рыба стала пахнуть чем то резким и едким... аж в нос шибает, умылся этой водой и еле глаза оттер, так мне и с мыла еще не щипало их.. Дохлая рыба плавает размером с полладошки. На вопрос в чем дело, в июне то не пахло, мне никто не ответил, мож родники с сероводородом говорят...
Вообще после июня это не рыбалка на этом пруду,
а в общем она удалась на славу, только я не пойму зачем те, которые приехали со мной, отдавали 150 р. за рыбалку, в руках у них я чаще видел рюмку, а не удочку, ну все же с ними было весело..
А доехать туда просто, ехать по "уфимке" до красного яра, потом поворот на право на Алакаевку, причем после поселка "Поддубного"  есть развилка на "Чубовку" и  "Отрадный", надо ехать на Отрадный, т.е. на лево. Далее "пилить" прямо не сворачивая до поворота на "Хилково", будет такой указатель, причем тоже налево :D, далее километра 3 до деревни, ехать по главной никуда не сворачивая, на 300р. в конце деревни надо снова повернуть налево на 2-м перекрестке, но на дорогу, которая кустами поросла, а там дорого налево 3 штуки, а если на 150 р., то надо ехать прямо по главной в сторону Александровки примерно еще 2-3 км. и поворото будет направо на грунтовку, там где будет указатель "Платные пруды" на листе фанеры, причем он будет виден только когда повернешь уже. т.е. стоит в поле. и далее прямо по грунтовке до прудов...

ceurek

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #4 : 25 Июль 2005, 14:46:29 »
В воскресенье ездили в разведку в кинельский район. В итоге нашли 2 платных карпятника, оба по 300 руб.первый в сырейке, а второй в Хилково. несмотря на предыдущие сообщения о них водоёмы мне понравились :). В Сырейке всё так по культурному рядом с кождом местом мангал, скамейки, стол, можно поставить палатку. В Хилково несколько водоёмов мы обследовали только за 300 р.
Он поменьше, чем в сырейке, но зато при нас выплёскивался  несколько раз карп грамм на 300-400, кстати там можно взять на прокат лодку деревянную с вёслами.В следующие выходные собираемся туда съездить.Появится индормация о нём, пишите на форум или на мыло(для тех кто не в курсе - e-mail:ceurek@rambler.ru) Ни хвоста, ни чешуи!!!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2005, 14:47:40 от ceurek »

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #5 : 02 Август 2005, 17:45:55 »
Прочитал всю информацию про платники мне очень понравилось как развилась тема которую я когда то предложил, очень удобно и позновательно!
Сам ездил в этом сезоне в Хилково несколько раз, крупного карпа в этом году не ловил, так 500-700 грамм и то не больше 3-4 штук, а так один карась с ладошку килло 8-9, рыбачил на 150 рублевом, на 300 рублевый в этом году не ездил, но крупного слышал там тоже не ловили 300-700 гр, в начале июля ловили по 15 кг, сейчас говорят тоже плохо, хочу съездить в Шилан, но там один пруд закрыли, пустили малька, ездил в Зарю за карасем примерно кило 7 привез карасика покрупнее чем в Хилково к тому же безплатно. Товарищ ездил в Сырейку не одной поклевки, в этом году типа карп отдыхает, как яблони на даче, год ловиться год голяк!!!

Оффлайн АЛЕКСЕЙ 63

  • Регистрация: 2008-10-19
  • Сообщений: 219
  • /
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #6 : 02 Июнь 2009, 20:20:39 »
Цитировать
Подскажите как проехать на озера  Хилково? И как там в этом году с ценами?

До Хилково (Ягодное-платник)ехать очень просто!!!
С Самары едишь через Мехзавод все время прямо до кольца(Налево Кр.Яр .На право Отрадный или Алакаевка)
Поворачиваешь на право и едишь мимо Чубовки,Алакаевки,Нефтяных цестерн и до поворота НА ХИЛКОВО.
Поворачивеешь на ЛЕВО
Проезжаешь два водоема с левой стороны(ТАМ КАРАСЬ) и вьезжаешь в Хилково!!!Вьезжаешь.Первый поворот на лево,Через метров 200 поворот на право,по дороге вниз(Слево озеро).Потом в гору и сразу налевоо.
Проезжаешь примерно 2-3 км и поворачиваешь по указателю ЯГОДНОЕ на право.Доезжаешь до будки охраника,оплачиваешь 400 рублей за сутки.
Они тебе отмечают время Заезда
Поворачиваешь направо и едишь в конец БОЛЬШОГО водоема до будки следующего охраника и отмечаешся у него.
Получаешь от него ценные указания типа-того;
1-Ближе 50-60-метров к водоему не подьезжать...
2-Своей лодкой не пользовваться....На водоеме ИХ ЛОДКА стоит 100руб...
3-Костры не разжигать и зеленную сочную трову не портить,А то приедит Большой Начальник и все получат А-ТА-ТА!!! ;D :D :D
Водоем очень хороший,если судить по прошлым годам.
Очень много не только Амура ,но и Карпа!!!
Но чего там действительно очень много ,так это Мелкого карася.
Не карасик ,а перанья !!!Сжирает за час .........

У них сейчас новая дамба,
Ездили нас туда ПЯТЬ человек на 1 МАЯ и на 9 МАЯ
Поклевок НОЛЬ!!!
Водоем достаточно большой,но не широкий.
Вот несколько фото с Первомайской сесии:

...

...


...

...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 20:52:21 от ALEKSEI.-SAMARA »
Команда (Fresh Baits-Самара)

Оффлайн Komissar

  • Регистрация: 2007-04-17
  • Сообщений: 132
  • На рыбалку!!! т. 89272654238(Олег)
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #7 : 08 Май 2007, 11:37:25 »
Вчера с целью разведки ездили в Екатериновку(что по дороге на Хилково) там пруд выкупили по пока рыбалка не разрешена. охраник сказал что вода холодная и карп еще не берет.А недоезжая Хилково 1,5-2 км слева есть озеро прям у дороги там идет карась. В хилтово так и не доехали :(
 А куда за Кинель?
С уважением ко всем участникам дискуссии.
Олег

ford_fish

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #8 : 28 Май 2007, 09:17:32 »
Информация по Хилково.... Заезжали туда в пятницу вечером... Стоит удвольствие половить на данном водоеме 300 рублей с носа...  :o Машины рядом с собой оставлять нельзя (кто с ночевьем едет имейте ввиду).
На берегу сматывал снасти мужик, спросили че-как - показал садок где было штук 15 карасей размером не больше ладони... Так что, ввиду всего вышеизложенного, пожелали удачи сторожам и отбыли с данного водоема в поисках лучшей жизни [smiley=lodka.gif]

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #9 : 28 Май 2007, 10:17:50 »
ford_fish

В Хилково два платника, чё они на обоих сделали по 300р???? В прошлом году на одном было 150????? хозяин один а цены разные :%

ford_fish

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #10 : 28 Май 2007, 10:37:59 »
Цитировать
ford_fish

В Хилково два платника, чё они на обоих сделали по 300р???? В прошлом году на одном было 150????? хозяин один а цены разные :%

Мы заехали на средний пруд - там 300... На нижнем вообще ловить нельзя - якобы там малька выпустили... А на верхний даже не поехали - время тратить было не охота - если на среднем 300, то на верхнем не на много дешевле, а с таким клёвом - вообще цены нескромные, мягко говоря...

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #11 : 28 Май 2007, 11:41:02 »
ford_fish

 я писал про озеро которое в сторону Александровки за Хилково и направо через поле, там вобщем то не одно оно а 3 разделённые дамбами, в прошлом было 150

ford_fish

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #12 : 28 Май 2007, 12:44:06 »
Цитировать
ford_fish

 я писал про озеро которое в сторону Александровки за Хилково и направо через поле, там вобщем то не одно оно а 3 разделённые дамбами, в прошлом было 150

Ну по моему я об этом месте и говорю... С трассы на Александровку поворот налево - потом по асфальту метров 700 или около того, а потом направо по грунтовке... И в этом году 300 р. (лично проверено).

Оффлайн Dimon-D

  • Регистрация: 2007-06-05
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #13 : 13 Июнь 2007, 10:15:21 »
Ну что - кто как порыбачил в выходные ???  Я был в Александровке (в той, что за Хилково) на карповых прудах.  Результат скажу прямо очень неутешительный ....   ни одной поклевки.  Рядом мужики сидели вроде бы по нескольку штук с ладошку карпят поймали.  Кроме этого водоем для спортивной снасти не очень подходит - весь пруд закоряжен, зацепы через раз.  Активности рыбы тоже не наблюдалось, изредка только выпрыгивали из воды некрупные караси.  Короче единственное утешение - это то ,что я для себя сделал вывод - больше я туда не поеду  ;D.  Стоит кстати енто удовольствие 300 р

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #14 : 13 Июль 2007, 13:03:04 »
Карпик на 1,800 вот что я ловил самое крупное на Хилковском платнике sm:4 и за что 300р :%
« Последнее редактирование: 13 Июль 2007, 14:31:43 от Серый »

Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #15 : 23 Июнь 2008, 10:43:15 »
Вчера рыбалил на платнике близ Хилково (база отдыха "Ягодное"). Там имеются 4 пруда разных по размеру и специализации. 3 из них принадлежат базе, а один вырыт кем-то другим и стоит для всех без исключения 400р. Мы же остановили свой выбор на среднем по размерам , и т.к. празнадновали день варенья моего друга бесплатном пруде. Пруд почти необхожен рыбаками с затопленными кустами и абсолютно без водорослей. Однако после первых же забросов удочки в кусты оказалось, что озеро рыбное ;D! Итог - 4 часа лова, 6 кг карпа и карася, самые крупные экземпляры - 2 карпа по 800 гр.
p.s. заметно что за озером не особо ухаживают, рыбу если кормят, то редко - брала на все подряд (хлеб, кукуруза, червь, злаковые)
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #16 : 09 Июль 2008, 11:50:16 »
21.07.08 был на платнике в районе Хилково, но не в самаом Хилково, киллометра 2-3 дальше по трассе. Карп брал дуром, но не крупный от 700 гр. до 1.3 кг. Там еще амур есть, но вытащить не удалось. Егерь говорит он там крупный от 2 кг. короче с 4 до 10 утра 12 кг карпа (17 штук)

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #17 : 09 Июль 2008, 12:41:04 »
едишь по трассе. проезжаешь поворот на Хилково (он будет слева) еще 2-3 км и слева быдет виден белый шатер в полях. там и пруд

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #18 : 09 Июль 2008, 21:08:27 »
там цена 500 руб. с 4:00 до 23:00, но многие приезжают примерно к 21:00, кормят, ну и сами подкармливаются, и с утра рыбачить. Только сегодня разговаривал с товарищем, он был там на этих выходных,  карп пошел крупнее, но реже :(

Оффлайн Олег66

  • Регистрация: 2008-05-08
  • Сообщений: 41
  • Жизнь хороша и жить хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #19 : 18 Август 2008, 14:35:25 »
Езжайте в Хилково там карп попёр. :+_
Ловись рыбка большая и маленькая.

Оффлайн Corsar

  • Регистрация: 2008-05-12
  • Сообщений: 66
  • Рыба не триппер - сразу не поймаешь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #20 : 20 Август 2008, 22:26:28 »
Цитировать
Езжайте в Хилково там карп попёр. :+_

Нихрена он там не попёр - сегодня за весь день на двоих 3 карпика по полкило , 3 амура грамм по 300-400 и пару десятков карасей с ладошку! Народ был и насколько я заметил, у всех негусто!!! Рыбалка стоит 400руб., прокат вёсельной шлюпки - 200. Рыбы видно там немеряно, так как играет очень много, да такие чушки выворачиваются, но не хочет клювать, хоть тресни. Весь улов поймали на кукурузу и червя, на фидер и поплавочку с дальним забросом.


Не ради рыбы - удовольствия для...

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #21 : 20 Август 2008, 23:09:58 »
С 18 по 20 по приглашению был на водоемах ООО «Хилково-Ягодное», имеется пять водоемов. Первый водоем в процессе зарыбления, расположен в непосредственной близости от базы отдыха. Второй, небольшого размера (метров 500*60), с небольшими участками коряжника и кустов , глубиной воды 1,5 метра, толщина ила 40-50 см., зарыблен карпом и карасем. Поклевки частые и уверенные, кукуруза. Карпик 300 гр, карась мельче. Третий основной, расположен в 1.5- 2 км от базы отдыха, зарыблен от души карпом, белым амуром, карасем, сорожкой, протяженностью более км, шириной под 100 м., у плотины глубина до 6 м., много коряжника в противоположной стороне от плотины. Размеры и масса рыбы разнообразные, имеются трофейные экземпляры. Насадки: перловка, кукуруза, бойлы, горох. Рыбацкие места по всему периметру. Четвертый расположен через плотину от третьего, зарыблен. Пятый расположен на более дальнем расстоянии от базы отдыха (там я не был), зарыблен. Путевка приобретается у охраны, стоимость 400р. Сутки. Есть лодки- 200р. Сутки. Охраны обучена, не хамы, доброжелательно поясняют где и что ловят ( иногда лукавят). От Самары (Стара-Загора – Ново-Вокзальная) до базы отдыха 80 км.(трасса М5, до заправки кранного цвета перед мостом через р.Тростянка, правый поворот и еще 21 км., до указателя Яготное левый поворот, до КПП базы отдыха). Дорога – асфальт. Сама база отдыха располагает к отдыху без забот: прекрасно экипированы домики, баня, сауна, бассейн под открытым небом, столовая, буфет, спортивные и детские площадки, мангалы, шампура, бильярд, большой теннис. Свежий воздух, тишина, все в цветах и вымощенных дорожках. Цена домиков на 8 человек  за сутки от 4000 до 8000 р., скидки от аренды на срок свыше 10 дней. Обслуживающий персонал обучен, сервис на уровне, еда вкусная (заказная система, бизнес ланч – 400 р. С человека). На водоемах рыбаки разбивают стоянки, авто находится в непосредственной близости в посадках.

Оффлайн Corsar

  • Регистрация: 2008-05-12
  • Сообщений: 66
  • Рыба не триппер - сразу не поймаешь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #22 : 23 Август 2008, 10:24:36 »
Привет всем, вчера после рыбалки не добрался до компьютера! Ездил не в Елшанку, а в Хилково. Взял лодку, заплыл  в коряги, рыбачил на поплавочку.Карпуша в своём амплуа - всего 3 "малолетки" удалось выловить


Зато карасик клевал, как из пулемёта, на перловку. Итог 9кг. мерного карася с ладошку!

Попался один с оторванной губой, ну вылетая АКУЛА

Не ради рыбы - удовольствия для...

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2008, 11:12:58 »
Были на выходных в Ягодном , улов по всему озеру составил кг 5 , зато наши соседи принимали поклевку раз в 2 часа и тащили очень интересные экземплярчики , улов - штук пять амурчиков , один киллограм семь , остальные от 3 и выше , карпы от 3 кг , все рядом сидящие бегали любоваться , фото размещу позже
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2008, 17:48:58 »
Это в сторону Хилково , 400 р , а ловили они на "соски" , прикорм мешали с мукой , но что -то добавляли , подходила -смотрела , то-же самое мешала, но не поймали ничего ,  ! Бойлы разных видов закидывали , бесполезно ! Все на озере были в шоке ! Размещу фото
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2008, 06:36:32 »
http://radikal.ru/F/i059.radikal.ru/0809/07/30352759a7a9.jpg.html
Вот фото с прошлых выходных с Ягодного , единственные , кто ловил рыбу
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #26 : 12 Май 2009, 12:11:39 »
Цитировать
После того как прочитал вести с платников за 2008 год сделал вывод что поймать карпа весом от 6 кг просто нереально на тех прудах про которые пишут на форуме, если не считать сказок сторожей и слухов которые идут после соревнований по карповой ловле на каких то "закрытых для простых"
прудах. Так ли это? Если кто то ловил такие экземпляры то где? (как проехать), стоимость рыбалки лично для меня особо не принципиальна если действительно есть надежда на реального карпика для фотоотчета.
В прошлом году ездили с друзьями на базу под астрахань - вот там да действительно сазана взять на 10 кг не вопрос, но это далеко в выхи не сгоняешь  :%    


На многих платниках есть неплохие экземпляры, в прошлом году в Ягодном на берегу было много рыбаков и все сидели без поклевок, кто на погоду жаловался, кто еще на что-то, а двое мужчин(один д.Коля, второго не помню как зовут)таскали вот таких амурчиков :-/ :-/ :-/



Всем озером бегали смотреть :+_


Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

Оффлайн петр

  • Регистрация: 2008-02-07
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #27 : 19 Июль 2009, 17:14:06 »
Подготовив в среду программу для амура было решено поехать в Четверг с утра в Хилково, памятую о прошлогодних амурах и карпах на этом водоеме. На пруду были уже в 7 утра и расположившись стали методично закармливать сектор шарами через каждые два часа. Ближе к обеду у меня появилось странное ощущение отсутствия рыба в водоеме. В прошлом году вода кипела от обилия стай гуляющего толстолобика и амура!!!! :) Откинув дурные мысли и успокоев себя что водоем ночной и клевать начнет как по расписанию ровно в 10.30 начал опять методично кидать шары катапультой. Около 4 вечера разразилась гроза и жуткий ливень ну думаем сейчас пойдет амур!!!!!!!!!!!но не тут то было после очередного закорма по мутному шлейфу от дамбы увидели ныряющего дельфина на вскидку в лобастом было не как не меньше 20 кг. Обрадованный тем что хоть какую то рыбу привлекла моя прикормка делаем очередной замес опять шары катапульта и вперед! :) Ближе к двенадцати ночи появилось ощущение первого в этом году пролета и не объяснимое желание набить морду хозяину пруда! Прибавляю чуствительность сигналок на максимум в надежде услышать сто в секторе есть рыба которая кормясь заденет таки боком за леску. Проспали до 7 так и не услышав не одного пика из пейджера!!!! Быстрый сбор и опять на работу!
Хочется сказать всем кто собирается туда съездить не стоит тратить деньги и силы на этот водоем!Похоже рыбы там стало очень мало и ее поимка будет носить случайный характер.
А Хозяевам платников посоветовать следить за прудами а не терять клиентов изза отсутствия рыбы!!Если вы ведете бизнес ведите его честно! Дозарыбляйте водоемы чистите берега а не берите деньги за рыбалку  в водоеме где из рыбы 4 карася! Лучше закрыть водоем на период и запустить еще рыбы  и не терять постоянных клиентов
Я НА ЭТОТ ВОДОЕМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ КЛЕВАТЬ ДУРОМ!



Оффлайн олегон

  • Регистрация: 2009-07-19
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #28 : 27 Июль 2009, 19:51:56 »
Всем привет. На выходных ездил в Хилково (Ягодное) поймано шесть амуров от 2 до 3.5кг. Было 5 сходов, так как все дно в корягах, вся рыба поймана на бойлы. Вот несколько фоток.


















vlad220476

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #29 : 03 Август 2009, 18:13:49 »
был на Ягодном(Хилково) ,на троих 8 карпиков грамм по400 и2 карася

Оффлайн phoenix

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #30 : 28 Август 2009, 11:46:30 »
С 25 на 26 были в "ягодном"... результат - 0..... Были первый раз (400 руб. сутки за 200 руб. ихняя лодка) по этому основательно прощупали дно (дно ровное глинистое ила и каряг мало) прикормили обильно... рыба плескалась но игнорировала бойлы (было испробовано 5 вкусов) на фидер на рукурузу лениво брал ладошечный карась... Такой результат был у всех рыбаловов... Только у одного в садке я видел карпа которого он поймал рано утром 25.... Вывод - рыба вроде там есть но нам не повезло (списали все на какието природные катаклизмы, нам не ведомые ;D)

Оффлайн олегон

  • Регистрация: 2009-07-19
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2009, 18:58:17 »
всем привет.Был в Хилково с четверга на пятницу за сутки 4 поклевки все реализованы



карп 4.4



амур 4.2

Оффлайн Leha_Krivov

  • Регистрация: 2007-09-26
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #32 : 04 Май 2010, 15:08:31 »
Вчера катались в Хилково на Ягодоное , главный (который средний, т.е. самы большой , тот что между первым и вторым если двигаться от будки сторожей  ;D ) пруд спустили  для очистки. Ближайшие 2-3 года делать там не чего. По ценам : просили 400 р с носа за день.
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 18:01:03 от Leha_Krivov »
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Оффлайн Castor Troy

  • Регистрация: 2009-09-15
  • Сообщений: 160
  • Жека 8 917 110 12 93
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #33 : 04 Май 2010, 15:30:17 »
Вчера катались в Хилково на Ягодоное , главный пруд спустили  для очистки. Ближайшие 2-3 года делать там не чего.

А самый дальний пруд остался? Там в том году хорошо клевало
Чтоб спасти Россию - надо сжечь Москву (с)Кутузов
[img]http://ne-kurim.ru/

Оффлайн СОМ

  • Регистрация: 2010-04-09
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #34 : 04 Май 2010, 16:08:05 »
Вчера катались в Хилково на Ягодоное , главный пруд спустили  для очистки. Ближайшие 2-3 года делать там не чего.
ну вот. :( :( в том году там хорошо ловилась рыбешка.   какая в этом году "такса" у них в ягодном теперь стала?
Я не боюсь позора
Давно забыты амбиции.
Мне плохо-приедет скорая, Мне хорошо-полиция.

Оффлайн Александр 64

  • Регистрация: 2010-04-06
  • Сообщений: 1087
  • +79276568217
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #35 : 03 Июнь 2010, 22:15:46 »
Братва! Кто-нибудь про Хилковские пруды слышал.

 Был там в прошлом году 2или 3 раза рыбалка не какая  охрана грит амур ,карп >:( кроме ладошечного карася все разы не чего не поймал, за сутки было 500 с носа водоём не впечетлил  sm:4больше туда не поеду.(имхо)
Может у кого удачно.

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #36 : 03 Июнь 2010, 22:36:38 »

 Был там в прошлом году 2или 3 раза рыбалка не какая  охрана грит амур ,карп >:( кроме ладошечного карася все разы не чего не поймал, за сутки было 500 с носа водоём не впечетлил  sm:4больше туда не поеду.(имхо)
Может у кого удачно.
Истину глаголишь. Рыбалка там ниочем :P. Удивлялся все, ладно нам близко, а самарские то  чего приезжают ;D
Ни Х, ни Ч           

Allexx

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #37 : 01 Август 2010, 19:17:57 »
Был в Хилково. Рыбачил на соску и удочку . Наживка кукуруза бондюэль. Карпик  200-800гр.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #38 : 17 Июль 2011, 09:31:14 »
На даты сообщений не забываем смотреть  ;)
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн canek

  • Регистрация: 2008-10-15
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #39 : 22 Август 2011, 18:25:46 »
Здравствуйте. В прошедшую  пятницу очередной суточный  выезд  в Александровку. Вечером  закормился и спать. Примерно в  половине шестого паровоз  и карпуша благополучно для себя сходит. Следующая поклевка происходит  в десять часов и опять досадный сход  :%. Больше поклевок  до темноты не было.
С уважением Александр.

Оффлайн Cross

  • Регистрация: 2010-05-24
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #40 : 27 Март 2012, 11:12:49 »
В эти выходные с конторой едем отдыхать на базу "Ягодное" в Хилково. Сразу вопрос - есть смысл брать с собой бур и снасти? Кто знает - на местных водоемах зимой хоть что-то клюет? Администратор на базе сказал, что они недели три назад запустили молодь карпа, чтобы та к маю веса немного набрала. Но во-первых, не говорит в какое озеро, а во-вторых, грит, что подъезды к ним не расчищены. Но ниче, пешком-то доковылять от домика можно. Но вот есть ли смысл?
Кто поймает рекордный трофей - про того напишу в газету :)

Оффлайн Юстас

  • Регистрация: 2011-02-22
  • Сообщений: 191
  • 8 927 704 41 56
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #41 : 27 Март 2012, 11:24:38 »
В эти выходные с конторой едем отдыхать на базу "Ягодное" в Хилково. Сразу вопрос - есть смысл брать с собой бур и снасти? Кто знает - на местных водоемах зимой хоть что-то клюет? Администратор на базе сказал, что они недели три назад запустили молодь карпа, чтобы та к маю веса немного набрала. Но во-первых, не говорит в какое озеро, а во-вторых, грит, что подъезды к ним не расчищены. Но ниче, пешком-то доковылять от домика можно. Но вот есть ли смысл?
   В разведке смысл есть всегда! ;) [smiley=2ribalov.gif] Даже если не будет клевать, как минимум два положительных результата: 1. Сходил на рыбалку, 2. Любой результат разведки. :)

cruiser

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #42 : 27 Март 2012, 11:35:50 »
В эти выходные с конторой едем отдыхать на базу "Ягодное" в Хилково. Сразу вопрос - есть смысл брать с собой бур и снасти?
Банька там неплохая... шашлычок... не... я бы не брал.)))))

Оффлайн Cross

  • Регистрация: 2010-05-24
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #43 : 27 Март 2012, 11:57:59 »
Да вот не фанат я этих бессмысленных развлечений на природе. Первобытный инстинкт свое берет ))) Вообще зимой кто-нибудь на тех водоемах рыбачит?
Кто поймает рекордный трофей - про того напишу в газету :)

cruiser

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #44 : 27 Март 2012, 12:26:43 »
Там и летом-то рыбалка ни о чем. Охрана - болтуны (по крайней мере были). Верить в неимоверное количество запущенной рыбы - себя не уважать. Мелкокарасик был в ближнем к базе пруду. На большом два года назад (точнее в 2009-м) году ловили небольших амуров (грам по 400-500) и были пара поклевок нормальных, в пределах 5 кг, карпуш. Ловил в коряжнике на меляке. Другой рып замечен не был. В прошлом году отзывы об этом заведении были отрицательные. По зимнему ничего не скажу, так как не любитель.
Отдых на базе очень понравился. Именно летний. Бассейн с идеальной водичкой... шезлонги... теннисный корт... навесы из тросника...

Оффлайн Cross

  • Регистрация: 2010-05-24
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #45 : 27 Март 2012, 12:43:15 »
Спасибо! Если понравится, поедем в июле с женой и ребенком на недельку. Тогда-то уж точно в баньку загляну ;)
Кто поймает рекордный трофей - про того напишу в газету :)

Оффлайн dima_71

  • Регистрация: 2011-08-03
  • Сообщений: 435
  • Команда "Динамит"
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #46 : 01 Май 2012, 16:42:07 »
Всем привет. 29 апреля посетили данный водоем. Рыбалка открыта только на нижнем пруду (где мы и рыбачили) стоимость осталась прошлогодняя - 400 рублей (что день, что сутки одинаково). Улов был не большой, но приятный для первой рыбалки. 2 карася по 400 грамм и с десяток мелочи (сорожка, окунь). Карп не попался, но он там есть. На среднем пруду рыбалка закрыта. С весны 2011 года был запущен малек, были пробные выловы - хозяева решили что рыба еще не выросла (300-500 грамм). Когда откроют не известно, все со слов охраны. В целом рыбалкой довольны.

Оффлайн dima_71

  • Регистрация: 2011-08-03
  • Сообщений: 435
  • Команда "Динамит"
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #47 : 21 Май 2012, 22:26:43 »
В воскресенье, 20 мая были на водоеме, который находится в поле между Хилково и Александровкой (если ехать из Хилково в Александровку справа). Водоем был зарыблен в прошлом году, открытие состоялось 19 мая. Оплата - 500 рублей, день или сутки без разницы (норма вылова 5 кг) всё что свыше по 70 рублей кг. Женщины и дети бесплатно. Плюсы - вокруг чисто, берега пока не заросшие, трава пока маленькая. Минусы - один дальняк на весь водоем, мусорок нет, подъезд к воде запрещен, машину нужно оставлять около дальняка (со слов хозяина, чтобы не приминать траву, почему не объяснили, наверное собирается скосить и кормить карпа). Улов - 1 карпик 900 грамм и килограмма три карася от 100 до 400 грамм. Клевало все на кукурузу. Насаживаешь червя, опарышь или бутерброд, мучает мелкий карась (иногда попадается и покрупнее).

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ilya20096

  • Регистрация: 2012-07-03
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #48 : 15 Июль 2012, 11:22:13 »
Были в Александровке двое суток с пятнице карп не брал вообще ни на че,только 2 кг карася и привет червь.

Оффлайн Siviy

  • Регистрация: 2015-02-15
  • Сообщений: 2269
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #49 : 15 Май 2015, 19:25:35 »
Добрый вечер! Мужики, кто был недавно на этом водоеме? Хочу Съездить в воскресенье. Как там с рыбой?
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!

Оффлайн РыбачкаСоня

  • Регистрация: 2013-05-19
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #50 : 15 Май 2015, 20:56:13 »
Если вы имеете в виду именно Ягодное,то недавно знакомый(по переписки) был на данной базе и узнавал специально ,я просила,пруды не платные,рыбачить нельзя,у них там вроде стало клубной системы.Телефон который он мне отписал 8927 750 0120. попробуйте позвонить и узнать точно.Хотя очень жаль ,там уже третий год кормят,и содержат на нижнем возле сторожки,так же ждали,очень долго,ан нет!!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #51 : 15 Май 2015, 21:53:05 »
Пояснения от Знакомого  :) Три пруда которые недалеко от базы бесплатные. Рыбачить никто не запрещает, а на нижний большой не пускают. Сказали клубная система.
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн РыбачкаСоня

  • Регистрация: 2013-05-19
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #52 : 15 Май 2015, 22:19:26 »
Сергей,сорри,я за тебя тут отдуваюсь :%.Как порыбачил на выходные?Спасибо за телефон,видишь кому то пригодится вдруг.Позвоню. [ssm101]

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #53 : 16 Май 2015, 18:41:38 »
Правильно делаешь. Людям надо помогать. Порыбачили хорошо, подняли несколько хороших экземпляров.
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн alex84

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #54 : 18 Май 2015, 20:39:16 »
Добрый вечер! Вчера пригласили друзья-сотрудники сбера на данный водоем у них там соревнования были. Так как приглашение поступило часов в 10, неспешно собрались полным семейным составом я, жена и дочка и потихонечку двинули к месту.В 13-00 мы на водоеме соревнования уже закончились, друзья заняли первое место с результатом 10кг. 200гр. за что их наградили неплохим раскладным стулом и вяленой щукой на веревочке, заместо медали  ;D. Поздравили их с отличным результатом  [smile=beer2], и приступили к ловле, первую поклевку пришлось не долго ждать жена открыла счет первой карпик на 700гр. Дочь была просто в восторге от этой рыбки. Итог нашей семейной рыбалки с 13 до 17-00, 9ть карпиков весом 7кг 300гр. Жена выиграла со счетом 5:4. Ну у друзей совсем нескромный результат даже взвешивать на стали так как садок ели достали из воды! Из неприятного, в 16-45 подъехал охранник и сказал что рыбачить можно только до 17-00, когда уже собирались подъехали ребята на старенькой шестерки пообщались с охраной прыг в лодку и поплыли сети драть, на наших глазах поднимали неплохих амуров и карпов, вот такой там клуб!!!

За это сообщение сказали спасибо:


За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн РыбачкаСоня

  • Регистрация: 2013-05-19
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #56 : 18 Май 2015, 21:53:17 »
Т.е.я так поняла ,что рыбалки там нет,только если едешь отдыхать?

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #57 : 18 Май 2015, 23:46:31 »
ПОЗОР!!!! ЕЩЁ ЧТО -ТО ПРО КЛУБНУЮ СИСТЕМУ ЧЕСАЛИ [ssm19]
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн alex84

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #58 : 19 Май 2015, 19:56:56 »
Т.е.я так поняла ,что рыбалки там нет,только если едешь отдыхать?
Все верно.Платной рыбалки нет, только по клубным картам.Так информировал охранник, который на пруду.

Оффлайн саня163

  • Регистрация: 2013-05-05
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #59 : 19 Май 2015, 21:34:10 »
Браколыги наверное то же Члены клуба

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #60 : 20 Май 2015, 13:29:10 »
Браколыги наверное то же Члены клуба
Нет,они не члены клуба,а Почётные Члены ... Клуба,там же база отдыха,а для столовой кто будет рыбу ловить-вообщем это были заготовщики из столовой [ssm106]

Оффлайн саня163

  • Регистрация: 2013-05-05
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #61 : 20 Май 2015, 23:03:55 »
А ,снабженцы-заготовители,.....

Оффлайн craaaz

  • Регистрация: 2015-06-01
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #62 : 01 Июнь 2015, 16:03:41 »
был там на рыбалке 30 мая! вроде как от сбербанка бесплатная рыбалка для сотрудников и семей (родственников) была, от сестры ездил (работает в сбере) очень понравилось, водоем большой, рыбы полно но на ночь не разрешили остаться, сторож выгнал, мол хозяин в бинокль смотрит и ругаеться. минусы - вдоль всего берега куча безголовых трупов толстолобиков уже слегка подтухливавшихся. а так в целом рыбалка удалась, возле берега мелочь карася играет с поплавком, а по дальше от берега берет уже и по крупнее, итог был таков: с 6 утра и до 12.30 белый амур на 3 кило, 3 карпика гр. на 800 и пару карасей гр. 200-300, нажива червь+опарчик и сладкая кукурузка(пол банки слопал сам), народу было полно, бывали забросы в нахлест, но это уже мелочи. считаю заезд удачным в полне, так как еще и ухи навернул вкусной [smile=klass]

Оффлайн Корюшка

  • Регистрация: 2011-06-08
  • Сообщений: 94
  • Мои предки-моряки и рыбаки!Обещаю неподкачать!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #63 : 01 Июнь 2015, 17:09:17 »
был там на рыбалке 30 мая! вроде как от сбербанка бесплатная рыбалка для сотрудников и семей (родственников) была, от сестры ездил (работает в сбере) очень понравилось, водоем большой, рыбы полно но на ночь не разрешили остаться, сторож выгнал, мол хозяин в бинокль смотрит и ругаеться. минусы - вдоль всего берега куча безголовых трупов толстолобиков уже слегка подтухливавшихся. а так в целом рыбалка удалась, возле берега мелочь карася играет с поплавком, а по дальше от берега берет уже и по крупнее, итог был таков: с 6 утра и до 12.30 белый амур на 3 кило, 3 карпика гр. на 800 и пару карасей гр. 200-300, нажива червь+опарчик и сладкая кукурузка(пол банки слопал сам), народу было полно, бывали забросы в нахлест, но это уже мелочи. считаю заезд удачным в полне, так как еще и ухи навернул вкусной [smile=klass]
Спасибо за информацию! Теперь точно туда ни ногой! Еще были сомнения,а теперь всё! Не рыбалка,а аттракцион)))
Что может быть лучше рыбалки на утренней зорьке?! Только рыбалка на вечерней зорьке!!!

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #64 : 27 Июнь 2016, 12:17:14 »
всем доброго и отличного дня, в ветке Александровка(Хилково), Гоша уже отметил нашу двух-суточную сессию на водоеме близ турбазы Ягодное. Относительно самой рыбалки писать особо нечего, трофеев за двое суток небыло, но было очень весело и душевно,ну и в очередной раз удивляет меня продукция наших  Белорусских товарищей, поэтому поделюсь этой радостью с Вами, господа. Приехали на пруд 24.06 поздно вечером, встали в 50 метрах левее недостроенного третьего сруба(если считать от вагона охраны), кормить начали практически в темноте, после того как замаркерились, нашли пятачок на противоположном берегу(90 метров) и бровку в 35 метрах от нашего берега с хорошим перепадом с 2,4 до 3 метров, Серега кидал на дальнюю точку я под берег, часа через полтора возле моего маркера начались периодические выходы рыбы...что порадовало...первая рыбка амурчик на полторушку был пойман часа через два-три после закорма, как обычно в моей практике этого сезона опять сработал Белорусский шеллфиш(не бойлы а бомба [ssm113]) [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]. После этого рыба клевала постоянно с небольшими перерывами между поклевками...так продолжалось всю ночь.. Работали только Белорусский шеллфиш и слива...другие палки с пелетсом халибут, янтарным кремом от ричи и другими его вкусняшками молчали....У Сереги на дальней точке поклевки начались немного позже и продолжались с такой-же периодичностью всю ночь...Работал монстр краб и шеллфиш  от Белорусов. Трофеев не было.. размер рыбы в среднем 1,5 - 2, 5 кг, попалась и меньше выпустили обратно..карп бастовал...за ночь не одного не поймали.. наступило утро и поклевки прекратились, ночь прошла незаметно, поели вкусных пельменей, отведали замечательной 55-градусной  самогоночки от моего тестя.... [ssm113] [ssm113] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=klass]...весь день 25 числа рыбка бастовала, было поймано за день примерно штук пять максимум..пришла весть от соседей справа о том что ночью они взяли несколько толстолобов примерно равной навески 4 кг...раскопал у себя снасть убийцу и закинул технопланктон...только так толком на него и не половил, он растворялся за полчаса, некогда как то было перезабрасывать, а больше ничего из того что толстолоб жрет небыло.но красивые выходы толстого на поверхность наблюдали часто... на второй день подъехал именинник  Гоша с холодным пивом,  нажарили мяса, достали пива...и понеслось... [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]тем более что амур дал время передохнуть...до ночи...за день периодически закармливали точки резаными Белорусскими бойлами и пелетсом от Миненко...Гоша под сумерки закинулся и закормился,тоже под первую бровку(35 метров, правее меня ближе к срубу) вечером солнышко скрылось...пошла в ход водочка...самогоночка... [ssm21] [ssm21] [ssm21] [ssm36] [ssm36] [smile=beer2] [smile=beer2]пошли тосты за днюху [ssm36] [ssm36]...народ с водоема посваливал, тот кто остался лег спать...а у нас после выпитого поднялся душевный настрой и пошли в ход Русские народные песни [ssm20] [ssm20] [ssm20] [ssm21] [ssm21] [ssm21], Серега под песни начал ловить амуров с дальней точки(работали теже насадки) а я на ближней под такие наши вопли и не надеялся что либо изловить...но...как запели про Коня группы Любэ...у меня поперло... [ssm24] [ssm24] [ssm24]..клевало постоянно на дальней и на ближней точках...примерно так...- одна песня один паровоз [ssm24]...Серега даже вытащил свои снасти под утро когда пошел спать ;D..Я оставил шеллфиш и клубнику..остальные палки тоже вытащил из воды...на вторую ночь к работающим насадкам добавилась клубника...по кол-ву рыб уже сбились со счета..кроме амурчиков начал брать и карпик один потянул на 2,5 остальные меньше, под утро начало клевать у Гоши на точке, насадки теже...я лег спать только в пять утра...когда надоело ловить эту большую селедку ;D ;D ;D...был один сход возле берега хорошего амура, просто уже расслабились так что нехотя вываживали рыбу ;D ;D ;D...начались сходы и у меня и у Сереги, с утра 26 числа интересного уже ничего не было...к обеду собрались...отдохнувшие...уставшие...и поехали до хаты)))) фотки я думаю Гоша выложит, он у нас был главный папарацци . Вот как-то так))) Один вывод из этой сессии могу сделать совершенно точно...Белорусский шеллфиш...это просто зверь карпфишинга этого сезона ;) [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]..за этот рыболовный сезон уже были на многих водоемах...этот вкус работал везде без исключения.. позже выложу фото рыб, пойманных мной на этот вкус на разных прудах.. Всем ни хвоста ни чешуи!!!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 12:46:59 от ШеФ »
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #65 : 27 Июнь 2016, 20:53:11 »
ШеФ,условия рыбалки можете озвучить?
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #66 : 27 Июнь 2016, 23:01:01 »
ШеФ,условия рыбалки можете озвучить?

1000 рублей с человека который будет рыбачить, не важно мужчина это или женщина. за сутки. Сколько день стоит я не знаю, про ограничения тоже не говорили.. инфраструктуры на водоеме нет совсем, ни туалетов, ни бочек для мусора, ни беседок ни столов и т.д, даже подходов к воде немного. связи на пруду тоже нет...совсем нет...вообще нет.... вот такой вот одичавший и дорогой прудик ;D
Вот немного моих фоток с нашей сессии, пока был трезвый тоже успел запечатлеть пару моментов ;D
Серегина точка

моя точка, второй род под за кустами

Серега у скромного стола

вот так вот мы пытались до кого-нибудь дозвониться ;D ;D ;D связи сооооовсем нет!!!

ну а это часть улова
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 01:06:41 от ШеФ »
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #67 : 28 Июнь 2016, 09:10:37 »
Добавим немного фото,Днюха выдалась на славу за что огромное спасибо
Сане ШеФу и Сергею Sergeyshy за подарок 0,7 Hennessy отдельное спасибо [smile=klass]:
Общие пейзажи водоёма





Туалетов нет,но в шаговой доступности

Ровная площадка где можно припарковаться рядом с местом отдыха

Дальше сам процесс рыбалки

Для ухи надо из садка вытащить рыбу,но одному его не поднять [ssm106]

Ну а дальше уха [ssm24]

Саня уезжает пораньше

Профи есть профи-ловить могёт

У Серёги такой же улов,ну а у меня как начинающего,да и именниника,после весёлой ночи с песнями всё скромно

Чисто для сравнения

Как говорил великий Виктор Сергеевич в ветке "Софинский"-Учиться,учиться и ещё раз учиться ;D
Отдых выдался на славу,улов хороший,паровозило по взрослому,да если надумаете поехать в те края -возьмите ёмкости для ягод-их сейчас там море :o :o :o Засим заканчиваю с Уважением Гоша -берегите себя и ни Х ни Ч  До встречи на водоёмах [smile=klass]

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 19:59:53 от Goscha 58 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #68 : 28 Июнь 2016, 09:22:28 »
Гоша, вы что-ли и днем были одни на водоеме? Совсем пустые берега. С одной стороны ничего плохого в том, что нет беседок и мусорниц, это все решаемо собственной кемпинговой снарягой, даже хорошо, природа, берега все естественное. Ну а 1000 р. за что берут? Не факт, что в следующий приезд будет такой же клев, а до следующей днюхи долго ждать ;D
и небывалое бывает

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #69 : 28 Июнь 2016, 09:35:31 »
Гоша, вы что-ли и днем были одни на водоеме? Совсем пустые берега. С одной стороны ничего плохого в том, что нет беседок и мусорниц, это все решаемо собственной кемпинговой снарягой, даже хорошо, природа, берега все естественное. Ну а 1000 р. за что берут? Не факт, что в следующий приезд будет такой же клев, а до следующей днюхи долго ждать ;D
отвечу за Гошу, потому как был двое суток, народ был и справа и слева и возле дамбы,и в ночь с 24 по 25 даже соседи решили пострелять из карабина по невидимой цели...мы с Серегой сидели и слушали как над нами свистят пули ;D ;D ;D, но практически никто не ловил, поймали только возле дамбы толстолобов...так что не факт что удача рыбацкая улыбнется ;) >:( ...а вот за что тысячу берут...ээээто вопрооооос :-* :-* :-*
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #70 : 28 Июнь 2016, 11:13:58 »
Думаю рубль берут за то что не ограничивают норму вылова и не трясут садки,а природа там реально классная [smile=klass]

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #71 : 28 Июнь 2016, 19:33:52 »
Думаю рубль берут за то что не ограничивают норму вылова и не трясут садки,а природа там реально классная [smile=klass]
ага, только в лесопосадке все так "заминировано" какими-то супер профессиональными минерами..так что аккуратнее, а то как сядете на "мину"))) ;D ;D ;D ;)
для любителей активного экстремального отдыха, на противоположном берегу водоема даже есть удобства(входят в стоимость рыбалки ;D ;D ;D [ssm109]) полу лежачий супертуалет с видом на голубое небо :#~ , правда вот подъезда туда нету, но зато можно переплыть и воспользоваться этой экзотической услугой [smiley=shrk.gif]... [ssm71] жалко его фотку не сделали)))  :%
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #72 : 30 Июнь 2016, 09:38:48 »
Всем привет!
Позавчерась,воодушевлённый предыдущими отчётами и получивший от дражайшей наказ пымать белого или,хотя-бы толстого,в 18 вечера двинул на водоём.Да и как откажешься--кашу-то варила она сама,гороховую и пшённую.Правда,сварила "дружбу",а не по-отдельности  ;D.Ну да ладно,теперь хоть будет на кого сваливать в случае неудачи  ;D.
Получив от Игоря (Гоши)подробное описание маршрута(спасибо,Игорь! [smiley=s37.gif]),без труда нашёл водоём.Вот и срубы...Охранник,Виктор,забрав деньги и вручив путёвку,сказал,что сам он не рыбак,поэтому-"Удачи!".Тэ-э-кс,ещё одна отмазка есть  :#~  ;D
Возвращаюсь к 3-му срубу... ;D.Возле 2-го стоят соседи,больше-никого  :o
Как говорится,расположился,замесился.На бойлы как-то у меня изначально не пошло,поэтому на них не рыбачу.А ЗРЯ!  >:(,в чём и убедился  ::)
Фидер-кука,нут(большой,индейский  ;D),червь,опарыш,просто соска    с кашей,жмых-макуха,хитрые "убийцы толстолобов"-всё было заряжено и брошено в атаку  ;D.Вот,на донную "убийцу" писк сигнализатора! Подсекаю! Кто-то вяло сопротивляется на том конце  :o. Здравствуйте,карасик в пол-ладони! Как на крючок-то с пенопластовым шариком,которые больше его самого, сумел зацепиться? Потом карпёнок такой-же.
В общем,над разгадкой энтой загадки я размышлял всю ночь,периодически меняя насадку и отправляя к мамам с папами рыбьих детишек. ;D
Хочу сказать,что рыба там реально есть,и оч-чень даже неплохая.Судя по мощнейшим всплескам в ночи и по волнам,расходящимся в стороны от какой-то очередной движущейся "подводной лодки" недалеко от берега,экземпляры есть хорошие  :o .Да и Гоша с друзьями хорошо отловились.Есть и фото.
Вывод один.Гранаты не той системы  :%  ;D
Видимо,реально работают волшебные белорусские бойлы,коих в наличии не оказалось. :'(
Ночью приходили в гости ежик
да водяная сущность беспардонничала
;D
Утром пробовал убить толстого сверху.Результат.  :o
Потом нашёл затончик,где половил на поплавочку карасика и тройку карпят гр. по 300. В общем,душу отвёл  ;D
Пошёл в посадку пособирать земляники,но,как предупреждал ШеФ,всё заминировано  ;D,чуть не подорвался  ;D.
Всем удачных рыбалок!  ;D Вернее-ни Х,ни Ч !!! [smile=beer2]
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #73 : 30 Июнь 2016, 10:20:24 »
Саня, рыбы там не реально много. Кормовая база отсутствует и рыбу похоже не кормят.  [ssm39]
Просто, действительно амур требует своих снастей и насадки.  [ssm106] Он мог позариться на  кукурузу. Это он любит.
Обидно, что ты ничего не поймал.  :%
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #74 : 30 Июнь 2016, 11:32:50 »
Уважаемые рыбаки, плиззззз, скиньте в личку,как доехать до данного водоема, хочу съездить туда в выходные, с меня подробный отчет и благодарность

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #75 : 30 Июнь 2016, 11:40:49 »
Сань,привет!По поводу земляники я писал,что её реально много,но не в заминированной посадке,а когда обратно ехал начиная от Алакаевки и далее в сторону Самары стояла куча машин и народ собирал её,я сам один раз остановился около ягодника и за 5 минут набрал две горсти,но времени не было -надо было до городу Самара ехать [ssm106]Кстати,проезжая Алакаевку слева заметил площадку со столами-так сказать импровизированный рынок земляники-народ собирает её и тут же свеженькую продаёт проезжающим [ssm105]Ну а по рыбе-думаю ты правильно сказал-гранаты не той системы,да и песню про коня ты не пел [ssm106]У нас то вся живность от песняка попряталась,а к тебе гости местной фауны приходили и беспредельничали ;D ;D ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #76 : 30 Июнь 2016, 11:57:11 »
Уважаемые рыбаки, плиззззз, скиньте в личку,как доехать до данного водоема, хочу съездить туда в выходные, с меня подробный отчет и благодарность

Нет проблем. Едешь по Уфимской трассе до кольца на Мирный и Отрадное. На кольце направо на Отрадное. Дальше, едешь ВСЕГДА ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ.
Проезжаешь поворот на Чапаево (будет слева), потом поворот на Алакаевку (будет справа). Доезжаешь до поворота на Хилково (будет слева). Не промахнёшься, слева большая стелла. Поворачиваешь налево. Проезжаешь деревню. На выезде спуск вниз, мосток и слева пруд. Это не тот. Набросал ориентиры, чтобы была привязка к чему то и уверенность, что ты правильно едешь.
Проезжаешь через мосток, дорога пошла в гору и на верху развилка, прямо и налево. Поворачиваешь налево и едешь и смотришь с правой стороны покажется синий небольшой прямоугольный указатель "Ягодное".
Сворачиваешь направо проезжаешь через лесопосадку и видешь внизу Турбазу. Почти сразу, справа, будет неприметный поворот. Поворачиваешь направо и едешь по грунтовке. Справа будет идти лесопосадка. Так и едешь вдоль ней. Слева будут попадаться несколько маленьких прудиков. Проезжаешь до конца до дамбы мимо 3-х срубов. Увидишь вагончик охраны. Обилечиваешься и ВПЕРЁД!
Удачи!
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #77 : 30 Июнь 2016, 13:09:51 »
Сань,привет! Ну а по рыбе-думаю ты правильно сказал-гранаты не той системы,да и песню про коня ты не пел.У нас то вся живность от песняка попряталась,а к тебе гости местной фауны приходили и беспредельничали ;D ;D ;D
Привет,Игорь!Привет,Серёга! Ну,ёжик себя вёл мирно и скромно. ;D Даже застеснялся,когда я предложил ему фотосессию,так и заснялся  ;D Чего не скажешь о водяной сущности.Ни стыда,ни совести  ;D.Главное,двигатель тарахтит,светом её освещаю,ругаюсь на неё и стыжу,а ей хоть бы хны!  ;D Раз 5 её за ночь прогонял  ::) С собой было только пиво,с него больно не распоёшься  ;D
А водоём понравился.Рыба есть и много,народу почти нет.И,как сказал ШеФ,туалет рядом,только доплыть надо  :%.Надо выйти с предложением к хозявам-пусть организуют переправу(за умеренную плату,ну,рубликов 500 туда,простой по отдельной таксе,и назад-по договорённости с клиентом  ;D ;D ;D) А за заминирование посадки-нещадно штрафовать,сделав засады и схроны  ;D
А если серьёзно,сам удивляюсь,почему,можно сказать НИЧЕГО не поймал? Может погода.Ветер задувал хорошо.А может каша "дружба" и пожелание "удачи" от охранника.В общем,если ловить не умеем-отмазку всегда найдём.Цитирую Гошу-"Как говорил великий Виктор Сергеевич в ветке по Софинскому-"Учиться,Учиться и ещё раз-Учиться!!!" ;D  [smile=beer2]
Добавлено: 30 Июнь 2016, 13:38:05

ПС-кстати.Виктор Сергеевич грозился сегодня стартануть в Софинский.Показать мастер-класс по ловле амура  :+_.Ждём отчёта. ;)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 13:38:05 от пехотинец »
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #78 : 30 Июнь 2016, 13:49:27 »
 [ssm21]
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #79 : 30 Июнь 2016, 13:55:43 »
Да,времена :oНедели три назад рыбалил в Чубовке на БАМе-поставил установку на 3 палки,закормил,забросился-слева и справа камыш,чистого берега метра 3-4 и с 21 часа на расстоянии метров 8-10 от берега пересекая траекторию моих лесок до 4 утра регулярно курсировал бобёр [ssm102]-проплывёт соберёт пару удочек,сигналки визжат [ssm102],а он плывёт себе и внимания не обращает,я уже и концы удилищ в воду заглубил и леску на провис сделал,а он гребёт лапами и леску цепляет :-XЛежали в сумке обратные груза Бэк лики,но я о них только утром вспомнил [ssm31]В 3 утра дремал в машине и снова визг пейджера,думаю,наверно снова бобёр,не спеша вылез из машины и потопал к палкам-гляжу а леска с катухи прямо уходит,подбежал,а полшпули уже смотано и катуха встала-подсёк-болт :-XДальше были нецензурные монологи...Всю ночь между сумок с приманками и прикормом бегали то ли суслики,то ли хомяки-налобником на них насветишь-а из сумерек горящие глаза,стоит на задних лапах и смотрит,главное не боится,
хотя всё правильно-это мы на их территорию вторгаемся-вот такое братство людей и представителей фауны  [ssm39]
Добавлено: 30 Июнь 2016, 14:00:30

Да,сегодня четверг и наш великий гуру Виктор Сергеевич даёт мастер класс-
пожелаем ему удачи,жаль что на работе,а то бы с удовольствием посмотрел на процесс ловли,но вроде разговор шёл о толстолобе [ssm104]Да и Сергея Германа не успели для съёмок пригласить [ssm106]
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 14:06:22 от Goscha 58 »

Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #80 : 30 Июнь 2016, 14:34:23 »
но вроде разговор шёл о толстолобе
Да,точно,о толстом.Но и амура упоминал  ;)
Вот в софинском бы амура подманить, там хорошие танки живут, амур вкуснее карпа...
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #81 : 30 Июнь 2016, 22:41:26 »
]да водяная сущность беспардонничала [/left]
[/quote]
эта водяная сущность и к нам наведывалась на первые сутки ночью, мы еще пока вдвоем были с Серегой, я перед ней ногами топал, топал, только ей до меня абсолютно пофиг было)))местная авторитетная особа....еще один интересный момент ночью наблюдал...карп плыл по верхнему слою воды как на воздушной подушке...дельфин епт...кила на три-четыре на вскидку...еще какая то рыбина за моим спомбом метра на два из воды выпрыгнула ;D ;D ;D...когда кормил...в общем было на что посмотреть...а вот ежик нас кинул и не пришел на рюмку чая... [ssm106]
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #82 : 01 Июль 2016, 10:15:20 »
Я раньше то же читал только ветки где отчёты про рыбалку. Потом выяснилось, что рыбалка не возможна если не читаешь ветки про карпфишинг (где узнаешь на что люди ловят и как), а ещё барахолка (где можно что то приобрести).
Гоша мне сказал, что к нему уже много раз обращались с вопросом: где приобрести Белорусские бойлы?
Поэтому, я решил написать здесь!
Если, кому то нужны Белорусские бойлы, - пишите мне в личку. ЦЕНА ОПТОВАЯ! Всем скину прайс.
Парни! пишите сразу электронную почту и телефон.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 16:54:03 от Sergeyshy »
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #83 : 02 Июль 2016, 17:12:26 »
Всем добрый день. Вот и мой обещанный отчет. Был с другом на данном водоеме с пятницы 14-00 по субботу 12-00. Стояли возле второго сруба. Что касается рыбалки, клев начался ночью и закончился в 8-00. За это время поймали на двоих 8 амуров весом 1-1.5 кг и столько же карпят. Перепробовали множество бойлов, но работал только монстр-краб. И еще кукуруза с птички. От баночной смысла нет, моментально сжирает карась.
По толстолобику ни одной поклевки, видимо не давал доладошечный карасик, который просто вешался на крючки.  Зацепов там относительно много, оставили несколько снастей. Всю ночь по кустам бегали ежики и полевые мыши, а вдоль берега плавали выдры. А лежачий ТУАЛЕТ просто супер, долго смеялись :D . В целом рыбалкой остались довольны.
P.S. По приезду спросил охранника об условиях рыбалки: Норма вылова 10 кг (но никто садок не проверял), стоимость 1000 рублей ДЛЯ ВСЕХ, только детям до 14 лет бесплатно. Видимо по-этому на водоеме было всего 5 машин.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #84 : 03 Июль 2016, 09:42:37 »
vva,бойлы плавающие ставили на амура? Если да,сколько от дна? И кукуруза с птички? Она большая что-ли? Чтобы карась не садился?
Тоже спрашивал насчёт женщин и детей.Если дама не рыбачит-решим вопрос(таков был ответ).Дети до 14 бесплатно,всё верно
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #85 : 03 Июль 2016, 11:05:54 »
vva,бойлы плавающие ставили на амура? Если да,сколько от дна? И кукуруза с птички? Она большая что-ли? Чтобы карась не садился?
Тоже спрашивал насчёт женщин и детей.Если дама не рыбачит-решим вопрос(таков был ответ).Дети до 14 бесплатно,всё верно
Доброе утро. Ставил и плавающие бойлы (Белый шоколад, тунец), и плавающую кукурузу, и просто поднимал баночную кукурузу пенопластовыми шариками - все в игноре. Все амуры брали только со дна: 6 штук взяли на монстр краба (а говорят, что амур травоядный   ;D), 2 штук на кукурузу на волосе. А на счет кукурузы все правильно, она должна быть крупной и жесткой, чтобы карась ее не осилил. 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #86 : 03 Июль 2016, 11:13:37 »
Спасибо.Вот и думай после этого.Считается,со дна амур не берёт,подвешивать надо,а тут такое  sm:4 Тем более-на бойлы.Век живи-век учись. ::) Ну,ребята с отчётом выше тоже на бойлы ловили.Белорусские.Не знаю,подвешивали или нет? Может,ответят? ;)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 11:18:01 от пехотинец »
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #87 : 03 Июль 2016, 11:21:57 »
Да, и еще. На ближней точке ( 25 метров) поймали только одного амура и трех карпиков, всех остальных взяли с 80 метров.

Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #88 : 03 Июль 2016, 11:31:49 »
Хорошо.Я ездил-пролетел.
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #89 : 04 Июль 2016, 10:29:11 »
Спасибо.Вот и думай после этого.Считается,со дна амур не берёт,подвешивать надо,а тут такое  sm:4 Тем более-на бойлы.Век живи-век учись. ::) Ну,ребята с отчётом выше тоже на бойлы ловили.Белорусские.Не знаю,подвешивали или нет? Может,ответят? ;)
больше клевало на тонущие, сначала выделял попиком, потом бросил, потому как поклевки менее активные на них были.
Добавлено: 04 Июль 2016, 10:32:54

Да, и еще. На ближней точке ( 25 метров) поймали только одного амура и трех карпиков, всех остальных взяли с 80 метров.
на 25 метрах ничего интересного нет... на 35 перепад как я писал ранее с 2,4 до 3 метров... а чуть дальше 80 м., тоже есть интересные места ;), мы там все перебороздили маркером ;D)))
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 10:32:54 от ШеФ »
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #90 : 04 Июль 2016, 11:51:49 »
На этой неделе планирую еще раз туда съездить, попробую исключить предыдущие ошибки, посмотрим что получится [ssm4]

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #91 : 04 Июль 2016, 12:03:43 »
На этой неделе планирую еще раз туда съездить, попробую исключить предыдущие ошибки, посмотрим что получится [ssm4]
ну чтож, ни хвоста ни чешуи!!! корми точку активно...придет рота амуров [ssm6], никуда не денутся, жрать им там особо нечего...
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #92 : 08 Июль 2016, 14:20:21 »
Всем добрый день. В этот раз решил поехать на рыбалку со старшей дочкой, так сказать поучить ее рыболовным навыкам, да и просто вырваться из душного города на природу. Приехали на водоем в четверг около 15-00. В этот раз клев начался сразу. За вечер поймали с десяток амурчиков, дочка самостоятельно вытащила своего первого закилошника. Зато ночью и утром клев как отрезало. За это время поймали всего пару рыбок. На толстолоба, как и в прошлый раз, ни одной поклевки. Ночью было холодно (всего 10 градусов), но часам к 8 уже жарило не по-детски, поэтому в 10-00 решили ехать домой.  Все амуры были пойманы со дна на зеленый горошек и монстр краб от fun fishing.  Всем ни х ни ч.

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #93 : 09 Июль 2016, 12:10:12 »
Вижу знакомое место,  как раз где я стоял.
Молодцы, и дочка молодец!
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн PROFESSOR

  • Регистрация: 2008-12-18
  • Сообщений: 406
  • Диагноз - РЫБАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #94 : 10 Июль 2016, 22:56:23 »
... на зеленый горошек ...

На свежий или консервированный?!... ::)
Рыбалка - это болезнь которая не лечится!!!,,,

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #95 : 10 Июль 2016, 23:59:35 »
На свежий или консервированный?!... ::)
На свежий в стручках [ssm113] , на консервированный только нано караси, на нут и кукурузу в этот раз у меня поклевок не было

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #96 : 11 Июль 2016, 23:00:39 »
Скажите, никто на водоёме не находил шпулю от катушки?
Такое чувство, что я 1 шпулю оставил на водоёме((
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #97 : 11 Июль 2016, 23:11:16 »
Скажите, никто на водоёме не находил шпулю от катушки?
Такое чувство, что я 1 шпулю оставил на водоёме((
Не видел, может поеду на этой неделе, посмотрю повнимательнее, если найду, скажу

Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #98 : 11 Июль 2016, 23:14:24 »
Тоже не видел.У меня и катушки-то другие,не пригодилось бы.
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #99 : 11 Июль 2016, 23:19:52 »
Парни! Спасибо что откликнулись.  [smile=beer2]
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 594
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #100 : 13 Июль 2016, 22:49:54 »
Шпуля нашлась!  [smiley=ura1.gif]
Извините за беспокойство.  [smile=beer2]
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #101 : 13 Июль 2016, 22:57:30 »
Шпуля нашлась!  [smiley=ura1.gif]
Извините за беспокойство.  [smile=beer2]
Ну вот и славно, значит лазить по кустам не придётся [ssm21] ;D

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #102 : 16 Июль 2016, 20:20:38 »
Всем добрый вечер. В этот раз поехал на озеро с женой и сынишкой. Были с пятницы 15-00 по субботу 14-00. Хотелось, конечно, на двое суток приехать,но июльское солнце и сильный ветер сделали своё дело, жена и сын сильно обгорели, а деревьев или беседок там нет. Закормил две точки,одна на 35 метров, другая на 60 (самое глубокое место). В итоге оказался прав: работала только точка на 60-ти метрах. В этот раз на монстр краба и зелёный горошек поклёвок не было вообще, зато заработал во всю лосось c тунцом, ну и немного скопекс.
Вот они первые красавцы

В 20-00 на турбазе "Ягодная" началась дискотека, и под песни группы "Ленинград" начали поклёвывать карпы, видно тащатся от Шнурова ;D. Ну а в час ночи наблюдали неслабый салют, жаль запечатлить во всей красе не получилось.
Вместе с дискотекой закончился и клёв. За оставшееся время поймал только двух амуров, и то утром. Как итог было поймано 6 амуров от 1 до 2 кг и 3 карпа от 1.2 до 2.3 кг.
Ну и что может быть на природе вкуснее, чем уха из свежей рыбки и копчёности.
Всем удачи на водоёмах и хорошего настроения.  [ssm3]
P.S. За жену денег не взяли, но во избежании проблем запретили приближаться к удочкам ближе, чем на метр.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2016, 20:28:46 от vva »

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #103 : 31 Июль 2016, 15:20:07 »
Всех приветствую. Только что вернулся с Ягодного. Был там с субботы 14-00 по воскресенье 12-00.
 Жара стоит ужасная, а там нигде не спрячешься от солнышка, тяжко очень :-[. Вода там аж горячая, наверно из-за этого хорошего клёва, как раньше, не было, но всё-таки несколько штук поймал.
Итог рыбалки такой: 6 амуров от кило до двух и 4 карпёнка грамм на 300-400 (отпущены подрастать). Все были пойманы на скопекс от ричи и лосось/тунец от фан фишинга, остальные вкусы не работали.
P.S. Огромная просьба к хозяевам водоёма! Поставьте, пожалуйста, бочки для мусора, а то за сезон около каждого места его накопилось очень много, а на жаре запах стоит ужасный.

Оффлайн xura13

  • Регистрация: 2014-07-28
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #104 : 26 Август 2016, 17:24:31 »
Здравствуйте а на этом пруду что только один амур?

Оффлайн xura13

  • Регистрация: 2014-07-28
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #105 : 29 Август 2016, 11:21:28 »
Доброго дня всем! Был на пруду с воскресения на понедельник отличился ночью. Днем был сильный ветер решил уехать домой! По рыбе все на фото. Работали бойлы от лихоносовых слива и шелковица. Много кормил.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #106 : 11 Сентябрь 2016, 15:41:37 »
Добрый день. Был на водоёме с субботы 15-00 по воскресенье 13-00. Получилась самая экстремальная рыбалка в этом году. По прогнозу синоптиков должен был быть небольшой дождик с умеренным ветерком, а получилось всё наоборот, по-этому, добираясь, пришлось изрядно грязь помесить. По приезду пришлось ещё час ждать окончания дождя. Не успел разложиться, как снова пошёл дождь. Так продолжалось до утра воскресения, да ещё сильный северный ветер, о хорошей рыбалке можно было забыть.
 
Плюс хозяева расставили сети практически по всему водоёму "потому что рыбаков уже мало"(это об отношении хозяев водоёма к своим клиентам). Но всё-таки уехал не с пустыми руками, поймал амуров на 1.1 и 2 кг, карпа на 1.6 кг и с десяток полкилошных карпят. Брали на кукурузу и на монстр-краба.
 
Если позволит погода, поеду закрывать сезон на другой водоём. Всем НХНЧ.

Оффлайн timoha

  • Регистрация: 2016-02-06
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #107 : 04 Июнь 2017, 17:00:02 »
Существует ли данный водоем, охрана грозилась что в прошлом году по осени его спустят?

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #108 : 04 Июнь 2017, 17:23:50 »
Существует ли данный водоем, охрана грозилась что в прошлом году по осени его спустят?
Существует, водоём не спустили, но только рыбка пока не клюёт от слова совсем (не считая очень голодных нано карасей). Толстолобика много задохнулось, лежит на берегу, гниёт. Остальная рыба вроде выжила. Но пока не прогреется пруд, а с нашей погодой хрен знает когда это произойдёт, делать там нечего. Был там неделю назад.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #109 : 20 Август 2018, 10:28:28 »
Всем привет!Чиркну маленький отчёт о поездке в Хилково (Ягодное),такая ветка была,но более 120 дней там не писали сообщений и её закрыли  [ssm104]
Итак с 18 на 19 посетил сей водоём,приехал около 16 часов

Вид на знаменитый лежачий туалет (Пизанская башня отдыхает)

На этой стороне с М/Ж напряг,только лесопосадка

Главная цель поездки потестировать перед поездкой в эти выхи на Сорокин пруд новые поводки

Холодный северо-восточный ветер 7-10 м/с дул целый день,с перерывом на ночь и утро  :% Результат рыбалки-5 поклёвок,из которых реализована только одна и то днём 19-го - малыш на 2 кг

Мы с ним договорились встретиться через год,когда он наберёт 3 кг





Ночью-4 паровоза - 3 незасечки и один сход чего то тяжёленького после подсечки и двух-трёх метров протяжки  [ssm106] Хотя ночью ветер утих, было довольно прохладно +7 градусов  [ssm39] Днём забросил одну оснастку на толстолоба,но выходов его было мало и на хуки вешались нанокараси  [ssm6] Тузика засёк после смены поводка связанный из поводкового материала Kriston 45 Lb и крюком Fox CURVE SHANK №7,но это не означает,что на KORDA MIX №8 надо ставить крест,так как не предыдущей рыбалке они хорошо засекали рыбку  [smile=klass] Ну а так как всегда - приятное общение с природой  [ssm105]  [smile=beer2] Рыбаков на водоёме много,но мест хватает,более того выше - ближе к турбазе открыли ещё два новых Малых пруда,хозяин там другой,но  из рыбы-карп,карась  :^{ Утром подъезжал охранник и дал такую инфу,а так зря ветка заглохла,один из рыбаков взял там карпа на 6200,то есть есть там рыбка и не маленькая и Лосося от Фрэша вам на волос и будет вам удача  ;D В 16 часов собрался,так как ветерок стал крепчать и поехал до города Самара  [smile=rotate.gif] Всем ни Хвоста ни Чешуи,берегите себя и своих близких,отпускайте рыбку,пусть растёт и радует нас хорошим клёвом,до встречи на водоёмах  [smiley=s37.gif]

Оффлайн vva

  • Регистрация: 2016-06-22
  • Сообщений: 343
  • чистый внедорожник-стыд хозяину !!!
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #110 : 20 Август 2018, 10:39:18 »
Цитировать
один из рыбаков взял там карпа на 6200
Не взял  >:(, а поймал, сфоткался и отпустил [ssm4]
Амуров там почти не осталось, похоже хозяева выловили и перепродали на другой водоём. А лобастика за лето сильно проредили, на него особо не стоит рассчитывать.
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 10:47:50 от vva »

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #111 : 20 Август 2018, 11:13:59 »
Виталя,термин "взял" я использовал как " поймал ",я и не сомневаюсь,что Серёга его отпустил  [ssm113] Правильно,рыбачить надо по законам Карпфишинга,а не как Виктор Сергеевич в Софинском  [ssm112] Хотя у него свой взгляд на ловлю рыбы и правил он не нарушает  [ssm111]
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 18:13:46 от Goscha 58 »

Оффлайн НЭ-БО

  • Регистрация: 2013-08-23
  • Сообщений: 3052
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #112 : 23 Август 2018, 18:13:02 »
но более 120 дней там не писали сообщений и её закрыли  [ssm104]
Ни кто её не закрывал, это обычное дело, если ни кто не пишет более 120 дней, типа - комп предупреждает, подумай - тебе это надо   ;D
Если в теме есть кнопка "ответ"  то - тема открыта, если такой кнопки нет, то - на ней висит "замок"  и его сразу видно   ;D

Дмитрий 999

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #113 : 24 Август 2018, 06:09:11 »
А лобастика за лето сильно проредили, на него особо не стоит рассчитывать.
Виталь, ничего подобного. Позапрошлую рыбалку наблюдал такую картину. Утро, толстый активно кормится. Сижу, наблюдаю за ним. И тут что то грохнуло (похоже на бабах от заднего борта камаза. они обычно так кузов чистят при свале). И толстый шуганулся. И вот тут я обалдел слегка. Представьте себе участок вдоль того берега длинной метров 100, и шириной метров 25. Вода вскипела, как он вглубь рванул. Вот это было стадо. Впечатляющие зрелище я вам скажу. Сам прошлый раз на 5500 поймал. Так что полно его там.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ловец

  • Регистрация: 2013-12-15
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #114 : 24 Август 2018, 13:19:48 »
А сколько стоит там ща рыбалка сутки, и девушкам бесплатно или тоже платить?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Дмитрий 999

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #115 : 24 Август 2018, 16:46:01 »
1000 сут. Женщины если не рыбачат-бесплатно.

За это сообщение сказали спасибо:


Русич

  • Гость
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #116 : 27 Апрель 2019, 15:09:16 »
Открывал кто сезон уже на Ягодном? Как дела на водоеме, как уловы?

Оффлайн Dim0n

  • Регистрация: 2015-01-04
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #117 : 15 Май 2019, 15:02:17 »
Приветствую!
Был на водоёме с 12-го на 13-ое.
Условия рыбалки как в прошлом году.
Место себе выбрал возле трубы.



Часа два там просидел - ни поклёвки.
Не могу долго сидеть на одном месте когда не клюёт!!!
Полез в свой любимый чепыжник.
Там жизнь била ключём ;)




Рыбалил на поплавочную удочку.

\

Первый не заставил себя долго ждать [ssm111]




Ловил на кукуруку.

\


До темноты поймал 3-ёх.
Потом вернулся на место старта и там стало неплохо клевать
С 10 вечера до 6 утра клёв радовал. Потом буд-то кто-то тумблер вырубил (наверно из-за жары).

Итог 13,5 кг.



Самый большой 3,3 кг.


пару фоток водоёма




За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3401
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #118 : 15 Май 2019, 15:29:08 »
Т.е. 1000р. ?
А барражирования толстолоба не наблюдали?
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн Dim0n

  • Регистрация: 2015-01-04
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #119 : 15 Май 2019, 15:47:13 »
да, 1000. Я рыбалил на 2-ом пруду, там по-моему его нету. Перед началом, подходил к 2-ум рыбакам,  они сидели на первом. У них были закинуты удилки и на лобастого - сказали что по одному, кила на три поймали.  Больше всего его всплесков наблюдал на первом пруду, на противоположной стороне у дамбы.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн alexandr_yaya

  • Регистрация: 2013-06-19
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Хилково (Ягодное)
« Ответ #120 : 30 Июнь 2020, 23:47:17 »
Еду на выходные в Хилково на турбазу двумя семьями с детьми. Турбаза выбрана не просто так, так как хочется и порыбачить с другом и чтобы жены с детьми отдохнули пока нас нет. Так вот вопрос. Подскажите, куда идти с турбазы, на какой пруд ( по карте там их несколько ), и что ловится. Где карп и карась, и есть ли смысл спиннинги расчехлять? Спасибо.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal