Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Открытый Региональный турнир по ловле рыбы на спининг с берега  (Прочитано 12870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MASTER

  • Регистрация: 2012-07-23
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Всем привет,спасибо организаторам за проведенные соревнование в котором я участвовал  впервые.Мне очень понравилась борьба с Алексеем.Хотелось
бы еще поучаствовать на будущее,но я не член ФСР.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Хотелось
бы еще поучаствовать на будущее,но я не член ФСР.
Данные соревы проводила другая организация.

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
...но я не член ФСР.

Для участия в соревнованиях ФСР СО не обязательно быть членом какой-либо организации вообще. Пока все соревнования открытые - для всех желающих
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4250
  • Роман
    • Просмотр профиля
Леха красавец !!!!!! Ребят молодцы что участвовали и что поехали!!!! Сам расстраиваюсь что не получилось приехать (((( хотелось бы Клименты мэдэжэшникаф почитать ! Что , да как . Если вообще кто нить побрезговал отводным ( в хорошем смысле ) )))))
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
По техническим причинам не много с опозданием.








За это сообщение сказали спасибо:

Card, Молодой

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
А теперь все под музыку.

Оффлайн Leha_Krivov

  • Регистрация: 2007-09-26
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
С   соревнований отправился прямиком в отпуск, только руки дошли, написать небольшой отчет. Как водится по пути на соревнования слегка блуканул, т.к. в морквашах был во второй раз, первый был зимний выезд, ну в общем благодаря Жене РИО добрался во время, за что ему отдельный респект! Первый тур стою между Сашей (серебряным призером) и Ринатом. Начало было радостным, и первый тур  я закончил четвертым, окунь брал приманку слету, ловля с поверхности и в пол воды, со дна только время терять, да и не больно то клевало со дна. Второй тур , соседи те же и они ловят,
Саша не только ловит но и комментирует каждую порядку, проговария каждую поклевку, что м меня слегка раздражало ,т.к. у меня пока ноль, а до конца второго тура 15 минут, ставлю самый мелкий фиолетовый твистер и ухожу от нуля, после чего ловлю второго, незачетного судака, финишь, с кислой миной иду на взвешивание, ну и как водится я про летарий, где то внизу турнирной таблицы.
Третий тур чуть получше, но у соседей совсем хорошо, особенно у Саши, у которого из ведра окунь (явно больше 20 штук) чуть ли не выпрыгивал. Четвертый тур, ветер, волна, обрывы, про рыбу думать не приходится, кароче ноль.
Спасибо РСО за организацию интересного мероприятия, спасибо тольятинцам Жене, Роберту, Саше за общение , Жене Рио отдельный респект за навигацию. Увидел, как умеют ловить на отводной, понял что я в нем еще новичек. До встречи в сентябре в копылово!
Решил завести спортивную зачетку, дайте ссылку, где ее получить?
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 17:04:01 от Leha_Krivov »
Бороться и искать, найти и перепрятать!

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal