Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Китайские воблеры (флудилка)  (Прочитано 37529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #165 : 02 Январь 2015, 22:39:58 »
Не знай не знай на счет Тсурубито то что она крутая японская фирма :^{
Понятно плагиат значит [smile=beer2]

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #166 : 02 Январь 2015, 22:41:45 »
японская крутая фирма типо Tsuribito

Скиньте ссылку на официальный японский сайт этой фирмы или хотя бы а английский, что-то я в затруднении... На официальном facebookе написано - "Химки. Московская область"

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #167 : 02 Январь 2015, 22:43:05 »
Лентяй ! Ну когда тырят мал по малу -ещё куда ни шло.Но когда всё-от а до я ,то это через край.
ONLY VODKA

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #168 : 02 Январь 2015, 22:47:34 »
Лентяй ! Ну когда тырят мал по малу -ещё куда ни шло.Но когда всё-от а до я ,то это через край.
Самое прикольно то что если стыренная модель получилась удачно, то они верят в то что сами придумали ;D
Мне от Косадаки понравилась Курада DD которая самая маленькая)) И то имея их в 4х цветах 2 из них как то стремно работают))) с ОСП таких проблем не было :) Кураду взял только потому что не смог найти оригинал
« Последнее редактирование: 02 Январь 2015, 22:52:24 от GANT »
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #169 : 02 Январь 2015, 22:52:36 »
Лентяй ! Ну когда тырят мал по малу -ещё куда ни шло.Но когда всё-от а до я ,то это через край.
теперь остается понять что означает   "тырят мал по малу " и как это выглядит , что бы не попасть в разряд Хитайцев

вот это "мал по малу" или много?
"Прототипом этой модели послужил воблер 3D 100 компании DUEL.
В свое время эта приманка пользовалась большим успехом. Но узкая лопата, очень часто приводила к срыву воблера в боковое пике.
Несколько лет наши эксперты модернизировали эту приманку.
Комбинация изменений сразу четырех опытных спортсменов легла в основу воблера.......
Существенно доработана форма тела, увеличена площадь лопасти, изменен центр тяжести и добавлен вес.
Все это как нельзя лучше отразилось на работе и уловистости приманки."
« Последнее редактирование: 03 Январь 2015, 00:29:27 от Лентяй »

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #170 : 02 Январь 2015, 23:17:22 »
да какая разница..полюбому если китай делает воблер похожий по форме, то различия воспринимают как неточность копирования, а в "именитых фирмах" как доработки и конструктивные особенности новой модели воба вот и все

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #171 : 02 Январь 2015, 23:40:25 »
и как же это не может раздражать, если воб за 300р. похож на воб 1500р, и сразу не отличить, что он ловит на элитный воб, а если копеечный воб еще и ловит, я понимаю что это может быть как шок

Что касаемо отличий..В Фламинго есть воб очень похожий на Поинтер но не рабочий, потом я его пытался доработать, но как я его не пытался приблизить к оригиналу у меня не получилось

Что касаемо Тцуеки..Мовер 100 так же близок внешне к оригиналу, но это не Поинтер
 
Есть еще  внешняя копия в Айко, но я его не пробовал

Оффлайн dr911

  • Регистрация: 2012-04-05
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #172 : 02 Январь 2015, 23:46:58 »
Ну так справедливости ради... посмотрел Тсурибито и Мегабас... не вооруженным глазом видно, что форма ни один в один. Поэтому какбэ мимо кассы разговор.
Timeo Danaos et dona ferentes

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #173 : 02 Январь 2015, 23:50:48 »
и как же это не может раздражать, если воб за 300р. похож на воб 1500р, и сразу не отличить, что он ловит на элитный воб, а если копеечный воб еще и ловит, я понимаю что это может быть как шок

Очень жаль, что за три дня Вы не смогли понять мотивов по которым человек может не любить подделки. А после прочтения этого... Вы видимо один из тех, кто пропускает людей на пешеходном переходе, потому что штраф очень большой. Бывает. У каждого свои тараканы, как Эдуард не скажет.

За это сообщение сказали спасибо:


Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #174 : 02 Январь 2015, 23:53:31 »
конечо есть отличия, так же как у Айко  Humpy, но айко типо копия этого воба, а Тсурибито нет

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #175 : 02 Январь 2015, 23:57:13 »
Очень жаль, что за три дня Вы не смогли понять мотивов по которым человек может не любить подделки.

Мне тоже очень жаль, что вы не поняли что подделка это попытка выдать изделие одного производителя, за изделие другого, путем использования логотипов, названия этих фирм и т.д.

Оффлайн ALL

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #176 : 03 Январь 2015, 00:59:04 »
Лентяй, есть популярный украинский сайт про воблеры, там есть форум. Там эта тема обсасывается около 1000 страниц.Там долго вещал поборник честности, но с "интересом-"москанелловский сотрудник. Там есть все, и окрававленные телефоны и примеры из автомобильной промышленности и 100 примеров когда оригинал лучше, и 200 примеров когда копия ни чуть не хуже. Скорее всего Kichen эту ветку читал а вы нет. Прервитесь здесь и почитайте по диагонали, съэкономите кучу времени
Хотел зарегестрировать ник "Luis Alberto"- написали что недостоин.

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #177 : 03 Январь 2015, 08:05:01 »
Да мне наоборот чем то даж нравится взгляд на воблеры у Kichen, только тогда, когда человек придерживается такого взгляда и на другие предметы. которые его окружают. Я так понимаю что и ванна у него дома стоит Jacuzzi или Albatros и не хуже, а не какое то жалкое подобие, и наручные часы он носит  OMEGA или  Patek Philippe или что нить аналогичное, а не какие то там с ЕТАшным механизмом и уж конешно надеюсь не Rolex за тысячу рублей купленный в киоске, джинцы конешно чисто американской фирмы, и на унитаз ходит (пардон за упоминание) уж ни как иначе, как на   Villeroy & Boch и т.д и т.п.

Если нет, то его взгляд на воблеры весьма узкий и однобокий. Если так, как я написал выше. то уж точно его взгляд на воблеры имеет месту быть
« Последнее редактирование: 03 Январь 2015, 08:09:40 от Лентяй »

Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #178 : 03 Январь 2015, 09:21:17 »
Скорее всего Kichen эту ветку читал а вы нет. Прервитесь здесь и почитайте по диагонали, съэкономите кучу времени

Очень рад что на свете есть люди, которые думают так же как я, значит моя точка зрения имеет право на жизнь. Никаких форумов украинских я не читал, для меня эта тема не имеет никакого особого смысла, чтобы тратить на не столько времени. По поводу моей заинтересованности - это вообще ржака, "агентом Крайнего" меня на этом форуме уде называли, а вот "агентом Мочканеллы" еще нет. Я не обижаюсь - ксенофобия это нормальное явление. Если человеку трудно понять, что можно отпустить рыбу просто так, а не для понтов или не покупать потдельные воблеры из принципа, то ему наверняка будет трудно пропустить пешехода на переходе, потому что у него туалет не Дольче Габана... Спешу вас успокоить, я лично знаком со многими форумчанами, наведите справки - я так же далек от рыболовного бизнеса, как вы со своим другом Лентяем от понимания того, что я написал.

Лентяй

  • Гость
Re: Китайские воблеры (флудилка)
« Ответ #179 : 03 Январь 2015, 09:30:20 »
Если человеку трудно понять, что можно отпустить рыбу просто так, а не для понтов или не покупать потдельные воблеры из принципа, то ему наверняка будет трудно пропустить пешехода на переходе, потому что у него туалет не Дольче Габана...
Рыбку я отпускаю весьма часто, .., причем пешеход на перекрестке  это воще непонятно.

Речь идет о жизненных принципах....Если вы считаете , что некоторые производители делают "ворованные воблеры", то и к остальным вещам вы должны относится по такому же принципу, а не "носить джинцы", которые "чуть в крови", как вы здесь выражались. Я понятно пишу? Я надеюсь, что покупая другие вещи, вы руководствуетесь тем же принципом что и при покупке воблеров. Или эти ваши жизненные принципы распространяются только на воблеры?
« Последнее редактирование: 03 Январь 2015, 09:41:05 от Лентяй »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 [4] 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal