Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: китайские моторы -отзывы реальных владельцев  (Прочитано 462422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FreDDD2017

  • Регистрация: 2017-06-16
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Вот я и говорю  - нет у вас на кухне профессиональных ножей. Не оправдают они себя у вас.

Короче я за разумную надежность.


Ветка эта больше похоже на собрание у костра владельцев ямахи и сузуки которые доказывают друг другу что не ошиблись в выборе и не зря переплатили 40% прайса.
  Послушай специалист по ножам -твои аргументы как то разумная надежность...лайтовая эксплуатация меня прям добивают как контрольный выстрел ;D. Ты попробуй ещё микро а лучше наноэксплуатацию. Я так понимаю пост 858 с видео про пластилиновые валы китайцев вы не смотрели? Глядя на ЭТО? видео я должен осознать что переплатил зря а не взял такой же пластилиновый? Сказать честно что на этом собрании у костра владельцы ямах и сузук тролят вас что бы постебаться. Тут серьезный разговор не возможен. А вы ведетесь ,пытаетесь доказать себе и людям что не лоханулись. Рекомендую перед каждым выездом просматривать это видео и это....когда идете под таким мотором.... читайте молитву от коряги...)

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Я так понимаю пост 858 с видео про пластилиновые валы китайцев вы не смотрели? Глядя на ЭТО? видео я должен осознать что переплатил зря а не взял такой же пластилиновый?
А еще при определенном наборе букв, на ютубе, можно найти много пластилиновых валов и не только, ямах, мерков и пр... ;)
Не поленитесь! :)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Железяка

  • Регистрация: 2015-06-29
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Рекомендую перед каждым выездом просматривать это видео и это....когда идете под таким мотором.... читайте молитву от коряги...)

И тебе того же дружок желаю.

Аль твой мотор коряги не боится?  ;D ;D ;D

Позовите на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн 063Диман

  • Регистрация: 2011-12-17
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Нет конечно! Мотор  же самурайский, он их рубит на раз! [ssm24]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Железяка

  • Регистрация: 2015-06-29
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Сказать честно что на этом собрании у костра владельцы ямах и сузук тролят вас что бы постебаться.

Говоря по правде 90% владельцев ямах и сузук никогда не владели китайскими моторами, и не стебуться, а спамят в ветке с названием "РЕАЛЬНЫЕ отзывы". Я бы на месте модератора за такое давал желтую, а самым глупым - красную карточку.
Позовите на рыбалку!

Оффлайн Сергей_Б

  • Регистрация: 2011-07-28
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
  Послушай специалист по ножам -твои аргументы как то разумная надежность...лайтовая эксплуатация меня прям добивают как контрольный выстрел ;D. Ты попробуй ещё микро а лучше наноэксплуатацию. Я так понимаю пост 858 с видео про пластилиновые валы китайцев вы не смотрели? Глядя на ЭТО? видео я должен осознать что переплатил зря а не взял такой же пластилиновый? Сказать честно что на этом собрании у костра владельцы ямах и сузук тролят вас что бы постебаться. Тут серьезный разговор не возможен. А вы ведетесь ,пытаетесь доказать себе и людям что не лоханулись. Рекомендую перед каждым выездом просматривать это видео и это....когда идете под таким мотором.... читайте молитву от коряги...)
Всё нах, бросаю пить, продаю почку, но куплю себе сузуку 90лс? Найму двух роботяг (в двоём то поднимут?), чтоб мне его вешали на лодку переплыть 200-300 метров?
Зато у меня в компе жёсткий диск получше, чем у тебя, пожёстче [ssm24]
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 14:17:31 от Сергей_Б »
Аэродинамика для тех, кто не умеет строить сильные двигатели.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Всё нах, бросаю пить, продаю почку, но куплю себе сузуку
:+_ [smile=klass] [ssm24]
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Михаил Жихарев

  • Регистрация: 2017-10-31
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
я Уже купил сузу,почку не стал продовать! >:( >:( >:( >:( ;D ;D ;D
Для рыбалки мало страсти - нужны снасти

Оффлайн pryamoi_shlitz

  • Регистрация: 2018-01-12
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Напишу и я свой отзыв, вдруг чо)

Второй сезон пошел моей эксплуатации hangkai 6.
Ходил с прошлого мая по ноябрь, крайний выход в волгу был в день когда температура опустилась с нуля до -6.
Нареканий особо не было, ну быть может иногда заводился не с первого раза, а с десятого, но тут может бенз плохой был, да и возил я мотор всегда в багажнике, с бензином в баке, могло и свечу заливать.
Из поломок, в холодное время осенью сломалась пластиковая ручка струбцины, приколхозил железки из леруа.
Ходил по Волге в основном и по течению и против и четыре человека возил и в одно лицо.

Зимой мыши решили сожрать красную кнопку останова мотора и сожрали. Вскрытие после зимы показало что ослабла затяжка болтов крепления стартера и катода в ноге.

Траву наматывал, на глиссере в кусты залетал, винт не оторвало, внутри ноги, с виду, все в порядке.

Как потеплело сделал кое-какое ТО мотору, завел на сухую - завелся. Всю зиму стоял законсервированный в железном гараже, там же лежала надутая лодка.

Заказал тахометр, может винт заменю, по результатам, а может и нет))


Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1532
    • Просмотр профиля
  Привет всем.
Михалыч-пенс, который хотел электро мотор брать для лодочки своей, в итоге передумал и взял вот такого зверя   :)

Изготовил такую приблуду-транец

вот так выглядит на лодке


 но испытания пока не проводил...

Оффлайн khryapkin

  • Регистрация: 2018-05-06
  • Сообщений: 433
  • youtube канал "Рыбалка 63"
    • Просмотр профиля
youtube канал "Рыбалка 63"

Оффлайн Valentin

  • Регистрация: 2013-06-19
  • Сообщений: 1106
  • Самарафишинг Forever.
    • Просмотр профиля
  Привет всем.
Михалыч-пенс, который хотел электро мотор брать для лодочки своей, в итоге передумал и взял вот такого зверя   :)
Стремная конструкция,Винт не будет до воды доставать нормально и при рывке или если лодка приспустит утопит он этот мотор.Пусть лучше уж подкопит за зиму и простенькую лодку с транцем возьмёт .
Ремонт окон ПВХ,AL, тел.8927706660семь.

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1532
    • Просмотр профиля
Стремная конструкция,Винт не будет до воды доставать нормально и при рывке или если лодка приспустит утопит он этот мотор.Пусть лучше уж подкопит за зиму и простенькую лодку с транцем возьмёт .

  Ну насчёт стрёмная-не стрёмная: держится всё довольно прочно, летом прокатился я на этом плавсредстве. Винт достаёт до воды нормально, так, как огружается она всё таки достаточно-владелец кил 90 с лихом  весит  :).
Покатался я на  ней  минут 40, так вот к этому самодельному узлу претензий не возникло, а вот уже сама лодка ведёт себя совсем не адекватно  :(-на совсем малых оборотах ехать можно, а вот если газку прибавить, то она начинает, как необъезженный мустанг дёргаться между ног  :o,так, что не возникло у меня желания больше на ней ездить  ::) ;D.
Ну, а насчёт ПВХки  с транцем я ему уже говорил-думает пока  :).

Оффлайн AlexKushnir

  • Регистрация: 2020-03-23
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Хочу обновить темку. Подкрадывается сезон, решил купить китайца. По-моему хороший вариант - https://www.toyama-marine.ru/product/tc3-6bms/, производится на заводе Парсун, там  же где и гольфстрим. 2-х тактный, 3,6 лошадок. Мощность не особенно, но мне для малой воды будет достаточно. Вес хороший - 13 кг и по цене не дюже кусается.

Оффлайн machining

  • Регистрация: 2017-07-05
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
ценник 40тр! чуть добавить и купить новую я3, а если поискать можно в отличном состоянии найти бу дешевле в два раза.
но хозяин барин.. смотрю и китайских машин много стало, понты дороже денег...

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 [11] 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal