Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Пауки. Понтоны. Плавсредства. (Гонсалес представляет).  (Прочитано 40593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serenkiy

  • Гость
А может у кого есть на примете где купить паук ля лодки? внутренний размер 6 на 2,4 м? Советы типа будь мужЫком свари сам, и глянь на авито не давайте пожалуйста. Может кто то продает, я б купил за более менее реальные деньги без обмана.

Оффлайн mexanizm919

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Делал неоднократно. Вопрос: где находится паук?

Возьметесь за ремонт паука?

Добавлено: 15 Февраль 2016, 08:46:38

А может у кого есть на примете где купить паук ля лодки? внутренний размер 6 на 2,4 м? Советы типа будь мужЫком свари сам, и глянь на авито не давайте пожалуйста. Может кто то продает, я б купил за более менее реальные деньги без обмана.

А на какой лодочной нужен паук?
Хочу на рыбалку

Оффлайн Prihod

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 266
  • 89879897393 Серега
    • Просмотр профиля
Во сколько сейчас обходится изготовление паука под нептуна 500, чтобы держал человека и давал возможность подойти сбоку? Металлический или пластик не принципиально.
"Мы, мужчины, честнейшие существа!"

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Во сколько сейчас обходится изготовление паука под нептуна 500, чтобы держал человека и давал возможность подойти сбоку? Металлический или пластик не принципиально.

Здесь возможно найдёшь ответы на вопросы - http://www.polydock.ru


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн SRG

  • Регистрация: 2009-12-16
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Здесь возможно найдёшь ответы на вопросы - http://www.polydock.ru


Вот отзывов там нет , а так заманчиво !
Может здесь есть реальные пользователи ?
Насколько конструкция жесткая ?
Как переносит морозы ?
Ну и т.д. и т.п.   ??? ??? ???

Оффлайн Сергей/Самара

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 1012
    • Просмотр профиля
Не пользователь, но наблюдатель.
У нас на лодочной уже 2 или 3 года стоит такой, зимует, вмерзая в лед, как и стальные.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Вот отзывов там нет , а так заманчиво !
Может здесь есть реальные пользователи ?
Насколько конструкция жесткая ?
Как переносит морозы ?
Ну и т.д. и т.п.   ??? ??? ???
Влад163 если не ошибаюсь пользуется таким. Напиши ему или звякни - человек честно расскажет всё.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн СТРАЖНИК

  • Регистрация: 2013-10-28
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Всем привет в том году приобрел паук из пластиковых труб 3м на 6м отдал 70000т.р. эту зиму паук зимовал на воде .Сегодня скинул лодку паук как новый .Спокойно держит человека на самом краю( 110 кг).

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SRG

  • Регистрация: 2009-12-16
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Всем привет в том году приобрел паук из пластиковых труб 3м на 6м отдал 70000т.р. эту зиму паук зимовал на воде .Сегодня скинул лодку паук как новый .Спокойно держит человека на самом краю( 110 кг).

Без подъемника ? - Вроде как дороговато - 70 .
Трубы 30 ? - 40 ?
Буду признателен , если скажите - есть ли нюансы , что учесть .
Надо ли чуть длиннее брать / ценник уже так серьезно растет / , с расчетом , что движок несколько выступает при поднятом состоянии и есть при этом риск , что при парковке нерадивый  ;D джентельмен припечатает редуктор ?
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 13:29:24 от SRG »

Serenkiy

  • Гость
Без подъемника ? - Вроде как дороговато - 70 .
Трубы 30 ? - 40 ?
Буду признателен , если скажите - есть ли нюансы , что учесть .
Надо ли чуть длиннее брать / ценник уже так серьезно растет / , с расчетом , что движок несколько выступает при поднятом состоянии и есть при этом риск , что при парковке нерадивый  ;D джентельмен припечатает редуктор ?
В прошлом году покупал паук с металлической трубы крашенный с настилом под заказ обошелся 50 тыр

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Я основатель темы, и в своё время изучал её близко и заинтересовано Мой вывод, что цельный Пэ-образный каркас из железных труб, пусть даже бэушных, значительно лучше всех, которыми начали играться в последние годы. К тому же заметно дешевле. Пластиковая толстостенная труба хороша для катамарана, Пэ-образка из неё хрупка на углах. Паук на поплавках-блоках требует какой-то жёсткой  конструкции, которая на поплавки ляжет. Из железа конструкция оптимальна, она и жестка, и плавуча, два в одном.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal