Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Обучение видеосъемкам и монтажу  (Прочитано 19168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oldtimerocker

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 892
  • 8917-1один-2два2-пять5
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2013, 22:41:27 »
Вот http://www.youtube.com/watch?v=0fZMddR7ucA не в тему,конечно...Пример классной операторской,режиссёрской,монтажной,звуковой работы,всей команды...
Модераторы-просьба!-я понимаю,что не в этой теме разместил.Не удаляйте,перенесите куда считаете нужным.Хотя я бы оставил здесь как пособие,как надо снимать,чтобы было интересно...

Оффлайн lunker

  • Регистрация: 2008-07-21
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2013, 22:53:28 »
Дим ну какие же это любительские? Снято на профф оборудование, видно помоему сразу, значит уже не любительские.
Я всегда считал что любитель от профессионала отличается вовсе не уровнем оборудования. Для профессионала это заработок, а для любителя хобби которое деньги только потребляет.

Ты наверняка знаешь же Ярика, он снимает любительски весьма профессиональное кино, и аппаратуры у него...
Научился ловить - научись отпускать
WWW.LUNKER.RU

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн oldtimerocker

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 892
  • 8917-1один-2два2-пять5
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2013, 23:10:55 »
К великому сожалению предыдущие ролики озвученные просто превосходно были убраны из-за нарушения авторских прав по аудио.
Да,тоже была такая фигня.На YouTube выложил ролик,для друзей,заблокирован был из-за одной вещи,конкретно Mike Oldfield-Geometry Of Love.Написали,надо заплатить за песню. :D Блин,там той песни было секунд тридцать... :D

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2013, 23:23:56 »
Я всегда считал что любитель от профессионала отличается вовсе не уровнем оборудования. Для профессионала это заработок, а для любителя хобби которое деньги только потребляет.

Ты наверняка знаешь же Ярика, он снимает любительски весьма профессиональное кино, и аппаратуры у него...
ну тут нет определенной границы, я мерию не по деньгам, можно и на любительской съемке денег зарабатывать и язык не повернется назвать-профи, на ютубе куча примеров таких. А можно и профи снимать свое увлечение, для себя, не для заработка.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4250
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2013, 02:31:00 »
ну профессионал логично от слова профессия !!!! соответственно профессиональные съёмки это работа...а любительские - не зависимо на что и как снято это хобби или отдых ! было бы у меня оборудование я бы снимал на него ! и тут вопрос не стоял бы профи я или любитель....
видюшки классные... в этом то и проблема много серийной передачи ! одно часовое видео отснять легче качественно ! вкладываешь время деньги старания терпение !!!!!! а если тебе нужно раз в неделю выкладывать новый фильм то тут уж извините !!!! или 5 лет снимать и работать над материалом и выложить 15 серий или каждый выход на рыбалку снимать целую программу ! пусть в ней не будет рассмотрен новый вид ловли и не будет раскрыт очередной рыбацкий приём, ты должен что то выложить ! вот и получается что передача порой напоминает просто "дневник рыболова - Сергея Германа", в этом нет ни чего плохого ! но хочется чего то другого !!!! пусть будет реже но пусть будет что то боле насыщенное и интересное ! хотя тут на вкус и цвет ! прекрасно понимаю что многим передача нравится и такой какая она есть, я сам все выпуски смотрю.....но насмотревшись качественных фильмов и передач начинаю желать большего, это нормально когда человек поездив на приоре, следующую машину рассматривает ни как не пятёрку или семёрку, а на пример фолькс ваген :^!
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн ildar_samara

  • Регистрация: 2010-06-27
  • Сообщений: 137
  • Смонтирую любое ваше видео. 89272610236
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #50 : 16 Январь 2014, 16:42:32 »
Обнаружил данную тему только сегодня! Кому где учиться-его выбор! Учиться всегда нужно! Но не об этом! Сам снимаю видео и монтирую видео с 2001 года(видео от и до...) - это мой основной вид работы. Могу подсказать! Рад помочь в съемке и монтаже, озвучке! Приглашайте на рыбалку! По мере возможности сделаем любой фильм, ролик и т.д.!
Водка на рыбалке спасла больше рыбы,чем весь рыбнадзор вместе взятый!! https://www.instagram.com/ildar_samara/

Смонтирую любое видео: 89272610236

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #51 : 16 Январь 2014, 16:43:50 »
Обнаружил данную тему только сегодня! Кому где учиться-его выбор! Учиться всегда нужно! Но не об этом! Сам снимаю видео и монтирую видео с 2001 года(видео от и до...) - это мой основной вид работы. Могу подсказать! Рад помочь в съемке и монтаже, озвучке! Приглашайте на рыбалку! По мере возможности сделаем любой фильм, ролик и т.д.!
А дайте что-нибудь посмотреть из Вашего, желательно рыболовное ;) Очень интересно.
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн ildar_samara

  • Регистрация: 2010-06-27
  • Сообщений: 137
  • Смонтирую любое ваше видео. 89272610236
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #52 : 16 Январь 2014, 16:50:03 »
А дайте что-нибудь посмотреть из Вашего, желательно рыболовное ;) Очень интересно.

Рыболовного к сожалению нет! Только фото, никогда не брал камеру на рыбалку! А так, кстати, для примера передача "Самарская полиция. Закон и порядок" на "СКАТ-ТНТ" сегодня в 18-25 выходит, снята(в большей части) и смонтирована мной. А так монтировал новости, передачи и т.д. и т.п.
Водка на рыбалке спасла больше рыбы,чем весь рыбнадзор вместе взятый!! https://www.instagram.com/ildar_samara/

Смонтирую любое видео: 89272610236

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Обучение видеосъемкам и монтажу
« Ответ #53 : 16 Январь 2014, 16:55:58 »
Ясно. Спасибо. ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal