Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Нестандартные плавсредства для рыбалки  (Прочитано 32256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Пономарев

  • Регистрация: 2009-10-02
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Кто что думает по этому поводу? Мне кажется - это интересная идея :) Можно сказать 2 в 1..... и развлечение и рыбалка :) Вот что пишет по этому поводу интернет:
 
Цитировать
На Гавайях набирает популярность рыбалка на водных мотоциклах. То, что несколько лет назад показалось бы безумством, сейчас совершенно нормально. Да и чему здесь удивляться, ведь аквабайкеры с удочками приносят большой улов!

Для того чтобы ловить тунца и другую рыбу, которая водится в окрестных водах, необходимо не просто взять с собой ведро, а прицепить сзади к скутеру целый «трейлер», ведь рыба тут действительно большая.

Мода на рыбалку появилась не сразу. Сначала только несколько энтузиастов решались использовать машину для отдыха для рыбной ловли. Теперь уже видом водного мотоцикла, например, Yamaha WaveRunner, нагруженного удочками и прочими снастями, никого не удивишь.

Оффлайн бонд

  • Регистрация: 2005-06-28
  • Сообщений: 194
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
можно поизвращаться только там где волны нет

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Кто что думает по этому поводу? Мне кажется - это интересная идея  Можно сказать 2 в 1..... и развлечение и рыбалка  Вот что пишет по этому поводу интернет:
 

На Карибах набирает популярность рыбалка на надувных матрасах. То, что несколько лет назад показалось бы безумством, сейчас совершенно нормально. Да и чему здесь удивляться, ведь акваматрасеры с удочками приносят большой улов!

Для того чтобы ловить тунца и другую рыбу, которая водится в окрестных водах, необходимо не просто взять с собой ведро, а прицепить сзади к матрасу целый «трейлер», ведь рыба тут действительно большая.

Мода на рыбалку появилась не сразу. Сначала только несколько энтузиастов решались использовать матрас для отдыха для рыбной ловли. Теперь уже видом надувного матраса, например, Intex, нагруженного удочками и прочими снастями, никого не удивишь.

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
У Вас, господа, гигантомания.
Вот как надо рыбачить!  :#~ Сели в круг, и вперёд!
Плюсы налицо. Не жарко. Сходить в туалет отвлекаться не требуется. Наживку очень удобно на животе держать.
Вот только что-то вспомнился анекдот "Что, клюёт? Нет, сосёт...", и стало страшно.  :o Подплывёт кто-нить снизу... Нет, я лучше с матраса порыбачу...
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
А что тут думать.Я спининговал с надувняка совкового развеса.Тяжело первые пять минут,потом охота утопицца.Итог трёхчасовой рыбалки-один окунь.Как я был рад :P
ONLY VODKA

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Блин, вот вас прет-то господа. :D

poper

  • Гость
SlaCh
Зачёт  :+_ [smile=klass]
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн evb73

  • Регистрация: 2009-04-11
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Кто что думает по этому поводу?...
Лет 7 назад, приехали в Оренбургскую область на рыбалку на р.Урал. По приезду выяснили, что забыли лодки. Пришлось в г.Орске прикупить надувных матрасов советского образца и выплывать на них на Урал. Геморройно немного, но, рыбу ловили. Правда за 2 дня заплывов у нас спины отваливались.

Оффлайн Vlad163rus

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Меня с детства интересовали донные снасти,а лодки не было,так вот пришлось мне как-то(в детстве) забраться на огромное бревно отплыть от берега и порыбачить.Даже ноги не замочил.
Пескоструйные и окрасочные работы.
89272095одинтриодин.

Оффлайн bomi_al

  • Регистрация: 2007-11-05
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Как-то в Башкирии на одном из лесных прудов видел как колхозники рыбачат с надувных плотов, плот представляет из себя стянутую камеру заднего колеса от Беларуса чтобы имела форму элипса и сверху настил из досок, у одного кренделя сверху была примотана калитка - наверное соседская, для того чтобы не таскать всю эту хрень домой они их прятали под нависающими кустами.
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom

Оффлайн Vlant

  • Регистрация: 2008-07-27
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #10 : 28 Июнь 2010, 20:38:53 »
Как-то в Башкирии на одном из лесных прудов видел как колхозники рыбачат с надувных плотов, плот представляет из себя стянутую камеру заднего колеса от Беларуса чтобы имела форму элипса и сверху настил из досок...
Ну такого добра в нашей области тоже было много. Лодку купить было проблематично, а колхозникам вообще часто не на что, вот и выходили из положения. Кстати несколько раз пробовал - удобств никаких, но за неимением гербовой ... Спинингом - устанешь, а на поплавок вполне можно.
Есть вещи, которые даже безголовым приходят в голову...

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #11 : 02 Июль 2010, 12:24:49 »
А я в бытность работы автокрановщиком на "УРАЛе" брал его камеру, клал сверху лист фанеры и таким макаром ловил карасей на прудах. А 2 камеры с настилом вааще шик,токо парусят прилично. А вместо якорей захваты для труб.
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Волгарь

  • Регистрация: 2006-10-27
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #12 : 02 Июль 2010, 23:19:18 »
Кто что думает по этому поводу? Мне кажется - это интересная идея :) Можно сказать 2 в 1..... и развлечение и рыбалка :) Вот что пишет по этому поводу интернет:
 

Да уж, после покатушек на гидробайке по речке плывут вереницы баклажек с пивом, минералко и лимонадом, которые вымывает из песка, куда их прикопали незадачливые отдыхающие. Насчёт рыбы х.е.з., а пива наловить можно. ;D

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2010, 08:39:13 »
А вот интересно, кто-нибудь пробовал рыбачить на колесе от машины :) , я в этом году, когда мыл ковры в деревне, решил попробовать просто на нём поплавать. Экстрим ещё тот :) на него просто залезть в воде ещё надо суметь.

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2010, 09:18:41 »
А вот интересно, кто-нибудь пробовал рыбачить на колесе от машины :) , я в этом году, когда мыл ковры в деревне, решил попробовать просто на нём поплавать. Экстрим ещё тот :) на него просто залезть в воде ещё надо суметь.
Ничего интересного в этом нет. У нас один рыбак на пруду плавал на балоне, резинку завозил. Кувырнулся и утонул от неожиданности. Хотя плавать умел sm:4
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2010, 09:58:27 »
Добрый ты.... И позитива внести не прочь....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Niko1a76

  • Регистрация: 2007-03-30
  • Сообщений: 266
  • +7(937)175-04-два два
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2010, 10:39:45 »
 :) да ни че, я в дикой молодости у деда соседа брал баллон на рыбалку, большой такой и доска для ног вместо дна проволокой привязана...
так я раз даже на нем, на воде, уснуть умудрился ;D даже не выпал :#~
Карась - карасю:  - Слушай, дружище, ты мне, конечно, можешь не поверить, но тот рыбак, у которого я сорвался с крючка,

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2010, 10:43:26 »
Во время работы на Сахалине, у нас был водитель из местных, который рассказывал, что они смело на баллонах из под "Кировца" выходили в море (Татарский пролив) в устьях речушек, ограничиваясь конечно дорифовой зоной. И ловушки ставили, и креветку собирали, и сети на сельдь ставили и даже блесну кидали. Сказать, что я был шокирован мало, но уверен не трындел -  народ там простой до ужаса порой ;D Более того, он однажды на одном из прижимов пошел пошукать у местного сторожа лесоотгрузочного пирса такой балон, твердо намереваясь "пошукать" в устье метров так в 50-100 от берега ;D Хорошо балон не нашел
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Jin

  • Регистрация: 2007-10-10
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2010, 10:54:25 »
А вот интересно, кто-нибудь пробовал рыбачить на колесе от машины :) , я в этом году, когда мыл ковры в деревне, решил попробовать просто на нём поплавать. Экстрим ещё тот :) на него просто залезть в воде ещё надо суметь.
Ром, раньше лодки были дефицит, поэтому делали проще - камера  от Беларуса, две ободные ленты от Газ 53, на  спущенной камере одеваются  ленты, вниз вместо пола доска  и накачивается  камера - получается вполне  приемлемая  лодка для  летней  рыбалки вдвоем. И никакого экстрима  ;D
зри в  корень !

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2010, 10:59:37 »
Это я знаю, на камере от Беларуса и К700 сам плавал :) Я немного не правильно выразился, имел ввиду колесо в сборе 13', 14', 15' например :) на него залезть то можно, вот удержать под собой это экстрим! :)

Оффлайн Jin

  • Регистрация: 2007-10-10
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2010, 11:02:27 »
.....имел ввиду колесо в сборе 13', 14', 15' например :) на него залезть то можно, вот удержать под собой это экстрим! :)
:o а в  сборе  оно что еще  и плавает ???? ::) :% ;D
зри в  корень !

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2010, 11:48:40 »
Ещё как! Меня, весом в 83 кило держит нормально :)

Оффлайн СОМ

  • Регистрация: 2010-04-09
  • Сообщений: 713
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2010, 12:33:57 »
Ром, раньше лодки были дефицит, поэтому делали проще - камера  от Беларуса, две ободные ленты от Газ 53, на  спущенной камере одеваются  ленты, вниз вместо пола доска  и накачивается  камера - получается вполне  приемлемая  лодка для  летней  рыбалки вдвоем. И никакого экстрима  ;D
  [smile=klass] Вот ведь что вспомнили!!! [smile=klass]Тоже такое чудо было первым плав.средством.Только камера была не белорусовская, еще побольше! Экстрим был в том, что ноги постоянно были в воде так как доска на полу была неплотно прикреплена к лодке.
 Потом была еще одна самодельная лодка из двух досок а между ними прибивалась брезентовая лента,обычно черного цвета. Отличная была лодка,двоих выдерживала свободно, но уж больно громоздкая!!
Я не боюсь позора
Давно забыты амбиции.
Мне плохо-приедет скорая, Мне хорошо-полиция.

Оффлайн Niko1a76

  • Регистрация: 2007-03-30
  • Сообщений: 266
  • +7(937)175-04-два два
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2010, 12:38:39 »
раз ездили к бабушке жены в деревню, так там местные по озеру на плотах гоняют...
верх плота доски, на плоту стоит стульчик для удобства даже рогатки под удочки приделаны, а основой плавсредства являются 2-х литровые полиэт. бутылки под плотом, уж сколько их там штук не знаю [smile=klass]
Карась - карасю:  - Слушай, дружище, ты мне, конечно, можешь не поверить, но тот рыбак, у которого я сорвался с крючка,

Sergiy

  • Гость
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2010, 12:53:45 »
А мы раз в детстве на камере от Белаза 40-тонника выплыли - вот это экстрим. Поясню, что внутри покрышки свободно можно стоять в полный рост, камера естесно еще больше. Мы человек 8 рыбачили в ней не мешая друг другу. Пока качали, думали помрем. А уж когда обратно поплыли, галеры отдыхают... ;D

Оффлайн Focus-nic

  • Регистрация: 2009-02-09
  • Сообщений: 74
  • Люди,помогите!!! Мой дом сгрызли бобры.....
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2010, 14:27:28 »
А я вот видал такую штуковину... Стандартный деревянный поддон(на которых товар в магазины возят),а под ним пятилитровые пластиковые бутылки  из под воды,связаные меж собой кусками проволоки и верёвок. Ничё так плотик. Видел как с него сети браконьеры ставили. Дело было 3 года назад в Харабалях на Ахтубе. Я бы не рискнул на таком промышлять рыбу,а местные казахи очень даже ловко с ним управлялись.
Вот раньше рыба была...... - без трусов в воду не зайдешь!

Оффлайн Leha

  • Регистрация: 2007-04-17
  • Сообщений: 1113
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #26 : 30 Март 2012, 12:01:32 »
Никто не встречал на воде такую штуковину:

http://velowr.ru/
Интересно как она на ходу?
а то так это на багажник троллинговое приделать, в руки пулю жереховую, ногами гребешь, ГИМС лесом шлёшь- мол велосипедисты не в вашей компетенции...
Не все так просто. Просто ВСЕ НЕ ТАК!

Оффлайн Sancho

  • Регистрация: 2006-07-03
  • Сообщений: 1757
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #27 : 30 Март 2012, 12:20:34 »

Как у нее с остойчивостью - как то не оч то надежно выглядит вся конструкция.... sm:4
Как бы при резком забросе с такой фигни оверкиль не словить ;D

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #28 : 30 Март 2012, 12:23:24 »
Солидарен :D
ИМХО на этой кувыркашкке не на жереха ходить и ГИМС пугать, а максимум на пруду для карпа закидушки завозить ;D
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн asterix

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 1367
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #29 : 30 Март 2012, 12:38:17 »
Один знакомый (сто лет его уже не видел) велотурист сделал себе такие пантоны , чтобы водные преграды брать. Возил их с собой в рюкзаке.

Оффлайн Leha

  • Регистрация: 2007-04-17
  • Сообщений: 1113
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #30 : 30 Март 2012, 12:40:08 »
Ну вот, пришли Ржевские и все опошлили! Поплавки надо растащить и удлиннить, винт побольше поставить, колеса поснимать, велосипед пониже опустить, и руль из весла тоже мне не нравится.
Не все так просто. Просто ВСЕ НЕ ТАК!

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #31 : 30 Март 2012, 12:57:00 »
Ну вот, пришли Ржевские и все опошлили! Поплавки надо растащить и удлиннить, винт побольше поставить, колеса поснимать, велосипед пониже опустить, и руль из весла тоже мне не нравится.
Моторчик ещё забыл ;D
И будет ваще [smile=klass]
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн Leha

  • Регистрация: 2007-04-17
  • Сообщений: 1113
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #32 : 30 Март 2012, 13:23:08 »
Один знакомый (сто лет его уже не видел) велотурист сделал себе такие пантоны , чтобы водные преграды брать. Возил их с собой в рюкзаке.
Для этих целей полуторный андон из 1000-ки 10 очков форы даст любым понтонам.
Не все так просто. Просто ВСЕ НЕ ТАК!

Оффлайн Шаман

  • Регистрация: 2012-01-10
  • Сообщений: 68
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #33 : 31 Март 2012, 00:13:02 »
Один знакомый (сто лет его уже не видел)
Наверно преодоление водной преграды оказалось не удачным .

Оффлайн lesha63

  • Регистрация: 2009-05-04
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #34 : 11 Апрель 2013, 11:02:45 »
 Очень хочется приобрести универсальное транспортное средство для рыбалки, зима -лето межсезонье. Интересно кто нибудь использует для этого воздушные подушки?

Оффлайн Сергей/Самара

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 1012
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #35 : 11 Апрель 2013, 11:33:34 »
Вертолет будет поуниверсальнее, а по стоимости покупки и дальнейшего содержания- не особо дороже.

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #36 : 11 Апрель 2013, 11:39:11 »
За подушками наблюдаю давно. На 1 причале три на ремонте одна гоняет. Почти всегда. ;)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #37 : 11 Апрель 2013, 11:41:13 »
Очень хочется приобрести универсальное транспортное средство для рыбалки, зима -лето межсезонье. Интересно кто нибудь использует для этого воздушные подушки?
А лодка с пропеллером подойдёт?
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн lesha63

  • Регистрация: 2009-05-04
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #38 : 11 Апрель 2013, 11:57:39 »
А лодка с пропеллером подойдёт?
А почему бы и нет? По стоимости снегоход плюс катер дороже, и межсезонье пролетает.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #39 : 11 Апрель 2013, 12:22:37 »
А почему бы и нет? По стоимости снегоход плюс катер дороже, и межсезонье пролетает.
Тогда вот в этой теме прочитай сообщения от svagiz.
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=423.0
http://www.fishingfamily.ru

strelcowadim

  • Гость
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2013, 20:51:00 »
есть такое нестандартное плавсредство.Без паруса весит около 10 кг.Не нужно сушить,так как гнить там нечему.За 2,5 года эксплуатации было 2 прокола,ремонт занимает минуты полторы - две.  Он одно -двух местный. Как собрать. Можно катамаран собирать шириной метр, и грести одним байдарочным веслом,можно полтора,и грести вдвоем, двумя веслами.По материалам обошелшся около 2.5 т. (без паруса).Делать,если упереться дня 3-4.Мне нравится.



i-d-l

  • Гость
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2013, 21:11:34 »
Только что по ТВ "Охотник и Рыболов" прошел сюжет про лодку (маломерный флот) с движком, которая/который свободно идёт по камышам (заросли, стена камыша прибрежная или просто на меляке).  :o [smile=klass]
Вот это монстр! ни каких "бород" на винте! (может там и винта нет  :P :^! - я так и не понял принцип работы).
Движок висел "подвесной". Скорость от минимальной (старт с места), до очень приличной (в салоне четверо было).

Оффлайн vektor

  • Регистрация: 2009-09-24
  • Сообщений: 705
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #42 : 05 Декабрь 2013, 08:07:15 »
 
Только что по ТВ "Охотник и Рыболов" прошел сюжет про лодку (маломерный флот) с движком, которая/который свободно идёт по камышам (заросли, стена камыша прибрежная или просто на меляке).  :o [smile=klass]
Вот это монстр! ни каких "бород" на винте! (может там и винта нет  :P :^! - я так и не понял принцип работы).
Движок висел "подвесной". Скорость от минимальной (старт с места), до очень приличной (в салоне четверо было).

Примерно вот-так нога на двигателе выглядит
http://www.mnev-service.ru/p.shtml?1518

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Не ждите чудес, чудите сами!

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн BLACK SHARK

  • Регистрация: 2012-02-22
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #44 : 15 Январь 2015, 17:48:29 »
И быстро до места доберешься,и поглядишь есть ли рыба на месте....
sealab

Оффлайн молодой

  • Регистрация: 2015-02-18
  • Сообщений: 70
  • ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ИГРАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные плавсредства для рыбалки
« Ответ #45 : 01 Март 2015, 16:43:09 »
челябинская байдарка
всё или ничего

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 [17] 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal