Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Ваше мнение важно!  (Прочитано 32254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

молодой

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2011, 23:06:54 »
Мое мнение такое: рыболов,он еще и Гражданин! И может выражать свои политические взгляды,общаясь с товарищами по рыбалке в отдельной теме! Никто и не говорит о дебатах политических в новостях со льда.
Кому же колонка данная не интересна-не заходят.Я вот не захожу в тему про ружья-мне просто не интересно!
А что,кого то здесь сильно что то напрягло? Вообще о какой "политизации" речь????  :o
ПРОСТО есть такой раздел,вот и все! Люди,не создавайте фантомов,не нужно будет потом с ними бороться!
Да, ты парв, НО когда заходишь на главную страничку форма, смотришь внизу в калонке "что же там нового написали то, что почитать?" и видишь только тему "выборы" ужасаешься (я сегодня уже копировал эту старничку), ты подсчитай сколько страниц за день настрочили - 12, и подсчитай сколько постов о рыбалке - 5 сообщений в ветке "балансиры", 3 сообщения в ветке "соревнования" и 1 отчет за день - ВСЁ, приехали, нет рыболовного сайта - я на политический сайт зашел, и ты кстати тоже  ;)

Оффлайн Щукарь

  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2011, 23:10:01 »
Да, ты парв, НО когда заходишь на главную страничку форма,
Это временное явление sm:2

молодой

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2011, 23:10:28 »
Если кто-то из тех 25 гипотетических миллионов, которых сейчас хотят поиметь по полной и не только до, но и на и после рыбалки, продолжает утверждать, что нас это не касается, то вэлкам на сает "Даю" без базара"
Всё слишком сложно стало в последние дни, определитесь с кем вы... там и пишите.
Рыболовные ветки, кстати, пока ещё остались :) чё тут трётесь, недовольные? 8)
Да никто не утверждает этого, всего лишь против читать все это на рыболовном сайте, тем более о рыболовных митингах в ветке "выборы" почти НИ СЛОВА НЕТ!

Оффлайн ВВВ

  • Регистрация: 2011-11-20
  • Сообщений: 46
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2011, 23:10:49 »
Молодой
1 не читай тему про выборы , и спи спокойно .
2 если не будет политики то будут больше писать про балансиры ?

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2011, 23:11:01 »
Если кто-то из тех 25 гипотетических миллионов, которых сейчас хотят поиметь по полной и не только до, но и на и после рыбалки, продолжает утверждать, что нас это не касается, то вэлкам на сает "Даю" без базара"
Всё слишком сложно стало в последние дни, определитесь с кем вы... там и пишите.

Сложно было всегда и всегда будет. На сайте РСО сам с удовольствием потрыньжу о том, как же нас всех вы...играли и т.д. и т.п.. Кому-то выгодно втянуть в свои игры несколько тысяч форумчан в частности или народ России в целом, вот и делают из нашей отдушины своё дышло. Хотел сказать следующее- коммунисты, либералы, патриоты- инструменты, что призваны развлекать нас, чтоб мы сильно на реальное положение дел не смотрели. Серые кардиналы под этот шум и под маской Робин Гуда гнобят не поделившегося редиску Ходорковского- это лишь самый яркий пример для наглядности. Я к тому, что наш форум не один такой. По всей стране люди типа выборы обсуждают- заняты люди- можно продолжать бороться за светлое будущее своё.
 Или во власть (ВЛАСТЬ не местного уровня, а государственного) правда идут, чтоб народу помочь ??? ;D
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 23:46:44 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Мамурлюк

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2011, 23:12:48 »
Да, ты парв, НО когда заходишь на главную страничку форма, смотришь внизу в калонке "что же там нового написали то, что почитать?" и видишь только тему "выборы"

Значит в данный момент для большинства эта тема интересна. Если тебе интереснее балансиры-- отпишись туда. Никто никого не неволит. [smile=beer2]

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2011, 23:13:02 »
Да, ты парв, НО когда заходишь на главную страничку форма, смотришь внизу в калонке "что же там нового написали то, что почитать?" и видишь только тему "выборы" ужасаешься )

Давайте уточним-это мешает работе форума и его участникам или просто раздражает аполитичных людей?
Just do it.

Sergiy

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2011, 23:15:34 »
Кому-то выгодно втянуть в свои игры несколько тысяч форумчан, вот и делают из нашей отдушины своё дышло. Или во власть правда идут, чтоб народу помочь ??? ;D
А поконкретнее можно?

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2011, 23:15:51 »
Давайте уточним-это мешает работе форума и его участникам или просто раздражает аполитичных людей?
>:(не аполитичных. Когда надо, мы и на митинг сходим и на выборы и т.д. и т.п.
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Помешанный

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 407
  • 8-927-604-17-90; 8-927-692-66-36
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2011, 23:16:36 »
Или во власть правда идут, чтоб народу помочь ??? ;D
Пожалуйста за всех кто во власти не говорите. :-\ Некоторые идут осознано и помогают на том участке, который им поручили честно и кстате за неочень большие деньги (сравнительно). Я то знаю поверьте.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 23:20:09 от Помешанный »

молодой

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2011, 23:18:16 »
Молодой
1 не читай тему про выборы , и спи спокойно .
2 если не будет политики то будут больше писать про балансиры ?
Стараюсь этого не делать, ну покрайней мере до сегодняшнего дня не делал этого, но надоело (отвечу после цитаты)
Давайте уточним-это мешает работе форума и его участникам или просто раздражает аполитичных людей?
надоело видеть на главной только тему о выборах, пришлось даже от новостей на электронку отписаться что бы не удалять тыщу не нужных сообщений!

молодой

  • Гость
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2011, 23:21:00 »
У меня всё - высказал свое мнение, надеюсь вдумаються многие. Ну а раз вы не можете помолчать первые - помолчу Я (говорят кто первый успокоился тот и умнее  ;))

Я не виноват что ваше мнение, касательно того о чем хотите общаться на этом форуме, отличается от моего!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 23:26:48 от Молодой »

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2011, 23:25:32 »
А поконкретнее можно?
конкретнее? наверное пост неправильно написал. Хотел сказать следующее- коммунисты, либералы, патриоты- инструменты, что призваны развлекать нас, чтоб мы сильно на реальное положение дел не смотрели. Серые кардиналы под этот шум и под маской Робин Гуда гнобят не поделившегося редиску Ходорковского- это лишь самый яркий пример для наглядности. Я к тому, что наш форум не один такой. По всей стране люди типа выборы обсуждают- заняты люди- можно продолжать бороться за светлое будущее своё
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2011, 23:28:06 »
У меня всё - высказал свое мнение, надеюсь вдумаються многие. Ну а раз вы не можете помолчать первые - помолчу Я (говорят кто первый успокоился тот и умнее  ;))

Я не виноват что ваше мнение, касательно того о чем хотите общаться на этом форуме, отличается от моего!
Эх,Медведи,всегда то вы умнее... ;) ;D
Just do it.

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение важно!
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2011, 23:28:19 »
Пожалуйста за всех кто во власти не говорите. :-\ Некоторые идут осознано и помогают на том участке, который им поручили честно и кстате за неочень большие деньги (сравнительно). Я то знаю поверьте.
я ж не спорю. Даже поддерживаю, может. Если говорить о власти на местах. Много достойных людей с реально здравыми и полезными мыслями в неё идут. Видел таких. Но, имхо, даже такие люди не знают, насколько "политика" глубже, чем все эти выборы.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 23:50:46 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal