Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Инструментарий (купить, починить...)  (Прочитано 23679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galasvet

  • Регистрация: 2011-03-14
  • Сообщений: 133
  • +7 9272 026 027
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #15 : 27 Апрель 2013, 09:21:18 »

Решил для работы взять лазерную рулетку (дальномер). Посоветуйте какую лучше взять чтоб не дорогая и надежная была. .....

Тоже долго присматривался. Купил в магазине "Энтузиаст" на ул Аврора. Дальность 60м. Работаю уже год, батарейки не менял, в чехле, нареканий нет. Измеряет дальность, по  формуле Пифагору по двум параметрам считает третью, площадь считает, суммирует измерения. Купил (точно не помню) за 4-5крублей. Марку не помню, лежит в машине. В магазине большой выбор от дешевых до дорогих и по расстоянию разные. Там и посоветуют.  Есть еще интернет-магазины, но там не потрогаешь- не посмотришь. Удачи.
Не за тепло люблю костёр - за тесный круг друзей!

Оффлайн Олег с Загоры

  • Регистрация: 2011-03-29
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #16 : 30 Апрель 2013, 15:45:48 »
Друзья форумчане. Подскажите кто знает либо кто умеет ремонтировать стационарные бетоносмесители. Бетоносмеситель представляет собой совдеповское произведение инженероной мысли, а именно:
1. Имеется загрузочная емкость на бетоносмесителе, куда насыпают песок щебень цемент. Дергая за ручку (я так понимаю переключатель) и включая эл.двигатель с помощью цепи и большой шестиренки где внутри находится цапфа, данная емкость по направляющим едет в верх и высыпается в сам смеситель. Так вот дергая за ручку - цапфу ничего ни куда не едет. Пытались снять шестеренку ни чего не получилось, нет специальной приспасобы - сьемника.. но и ремонт само сабой. тел. 89277536967 Олег. ???
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Оффлайн Олег с Загоры

  • Регистрация: 2011-03-29
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #17 : 30 Апрель 2013, 15:49:45 »
Да самое главное забыл, оплата денежными знаками гарантирована.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #18 : 08 Май 2013, 11:44:33 »
Привет всем. Ищу фрезеровщика способного выточить переходник под карбюратор. Автомобиль - тойота 90 года издания, карбюратор - десяточный. В личку или на телефон

Имеется подобная проблема.
Передний вал шлифмашинки. Один из подшипников раздолбал свое гнездо донельзя.
Ищу фрезеровщика, который расточит старое гнездо и выточит в него вставку, в которую войдет подшипник.

Машинка Ураган. Официальные диллеры не берутся. На заводе отвечают, что выпуск прекращен, поэтому заменить вал в сборе не выходит.
Воспринимайте, как критику данной марки.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Vovik

  • Регистрация: 2013-04-25
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #19 : 08 Май 2013, 13:18:35 »
Имеется подобная проблема.
Передний вал шлифмашинки. Один из подшипников раздолбал свое гнездо донельзя.
Ищу фрезеровщика, который расточит старое гнездо и выточит в него вставку, в которую войдет подшипник.

Машинка Ураган. Официальные диллеры не берутся. На заводе отвечают, что выпуск прекращен, поэтому заменить вал в сборе не выходит.
Воспринимайте, как критику данной марки.
Мы с вами уже связывались по этому вопросу! мы в личке переписывались! Оброщайтесь!

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #20 : 28 Май 2013, 18:28:43 »
 Посоветуйте где можно купить перфоратор, шуроповерт, болгарку и бензопилу за оптимальные деньги!!! Интересует только хорошие проверенные бренды типа Бош, Макита, Хускварна...
Или может у кого есть хорошие скидки ::)
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн СП

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #21 : 28 Май 2013, 18:42:16 »
Посоветуйте где можно купить перфоратор, шуроповерт, болгарку и бензопилу за оптимальные деньги!!! Интересует только хорошие проверенные бренды типа Бош, Макита, Хускварна...
Или может у кого есть хорошие скидки ::)
Энтузиаст. Карта на10%.Если надо-звони.

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #22 : 28 Май 2013, 18:53:36 »
Кувалда.ру
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #23 : 28 Май 2013, 19:47:26 »
Рекомендую изучить Интерскол, дешевле именитых, качество и обслуживание хорошие.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

рэб

  • Гость
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #24 : 28 Май 2013, 20:19:04 »
Про интерскол могу одно сказать, одноразовая теКника, ! Но получше чем цыгане продают! Если покупать интерскол, то только для мелкого незначительного ремонта ! А если что посложней, то .... цена теХники уже другая!!!!

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #25 : 28 Май 2013, 22:47:40 »
Про интерскол могу одно сказать, одноразовая теКника, ! Но получше чем цыгане продают! Если покупать интерскол, то только для мелкого незначительного ремонта ! А если что посложней, то .... цена теХники уже другая!!!!
Как эксплуатировать.Техника в руках дилетанта-кусок железа.У мну много чего есть этой фирмы,все работает не один год. УШМ например-4 года,2 раза делал ней профилактику-менял щетки,смазку в редукторе и поставил подшипники SKF. Своих денег инструмент стоит.....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #26 : 28 Май 2013, 22:58:14 »
Про интерскол могу одно сказать, одноразовая теКника, ! Но получше чем цыгане продают! Если покупать интерскол, то только для мелкого незначительного ремонта ! А если что посложней, то .... цена теХники уже другая!!!!

Я бы так не сказал!!! ИНТЕРСКОЛ очень практичная и надежная техника. У меня несколько тех. устройств этой фирмы (шуруповерт, дрель, рубанок), пользуюсь уже лет 5, зимой и летом и очень доволен [smile=klass] Сколько с помощью них построено :^{

Крокозябра

  • Гость
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #27 : 28 Май 2013, 23:03:09 »
Господа, не спорьте. Интерскол хорош для домашнего мастера. Профессиональные нагрузки он не выдерживает долго. У самого дома лобзик и дрель этой фирмы. На работе у монтажников - только Бош и Макита. Не сравнивайте нагрузки, пусть и большие, но не частые. И ежедневное использование инструмента "и в хвост и в гриву".
...2 раза делал ней профилактику-менял щетки,смазку в редукторе и поставил подшипники SKF. Своих денег инструмент стоит.....
Хорошо, что у Вас золотые руки, но многие этим не заморачиваются. Да и подшипники - вещь не дешевая.

Оффлайн VAL163

  • Регистрация: 2012-02-03
  • Сообщений: 320
  • Пользователь забанен
  • Я против платной рыбалки
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #28 : 28 Май 2013, 23:05:26 »
У нас, увидел новый инструмент ЕРМАК, чт0 скажите ???

Оффлайн oldtimerocker

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 892
  • 8917-1один-2два2-пять5
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #29 : 28 Май 2013, 23:06:11 »
Про интерскол могу одно сказать, одноразовая теКника, ! Но получше чем цыгане продают! Если покупать интерскол, то только для мелкого незначительного ремонта ! А если что посложней, то .... цена теХники уже другая!!!!
Как эксплуатировать.Техника в руках дилетанта-кусок железа.У мну много чего есть этой фирмы,все работает не один год. УШМ например-4 года,2 раза делал ней профилактику-менял щетки,смазку в редукторе и поставил подшипники SKF. Своих денег инструмент стоит.....
Я бы так не сказал!!! ИНТЕРСКОЛ очень практичная и надежная техника. У меня несколько тех. устройств этой фирмы (шуруповерт, дрель, рубанок), пользуюсь уже лет 5, зимой и летом и очень доволен [smile=klass] Сколько с помощью них построено :^{
Соглашусь с Kudarec...Как повезёт.Раньше "Интерскол" делался в России,в Ижевске,кажется,если ошибаюсь,поправьте.Сейчас весь китайский,качество упало в разы,ненадёжная техника.Пластмассовые шестерёнки у дрели "Интерскол" сам лично видел...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal