Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: as-volga.com  (Прочитано 21327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #15 : 14 Апрель 2008, 11:57:17 »
Цитировать
Все - вопрос решен. Извиняюсь. Это глюки моего браузера. В IE все пошло.
А  в каком были проблемы?
Я пользуюсь ФФ 2.0
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #16 : 14 Апрель 2008, 13:09:18 »
У меня параллельно Opera 9 стоит. Есть плюсы, но и минусов хватает
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Shaman

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1087
  • 8 927 707 56 13
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #17 : 14 Апрель 2008, 14:42:17 »
Всем, кого интересует уровень и температура воды во время паводка...
Данная информация появилась на новой страничке сайта Приволжского УГМС - http://www.pogoda.samaranet.ru/main_p_old.php?d=phtml/urovni

Как анонсируется на этом сайте - " ....  На этой странице будет помещаться ежедневная информация о прохождении половодья на Куйбышевском, Саратовском и Волгоградском водохранилищах. "

Пользуйтесь, кому интересно...

Ну.... За рыбалку !!!

Оффлайн voznic

  • Регистрация: 2007-09-21
  • Сообщений: 40
  • я Возник...
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #18 : 15 Май 2008, 22:32:32 »
Цитировать
Кроме того, мне интересно было бы знать ваши пожелания о дальнейшем развитии моего сайта http://as-volga.com/
Сайту уже исполнился год, мои маршруты начинают повторяться, это какоето время будет интересно, но потом я боюсь замкнуться на тех местах, которые я посещаю, а это далеко не все интересные места.
В почте, приватно, я отвечал многим из вас что мой сайт был задуман как авторский проект. Это на самом деле так. Я готов размещать ваши материалы, с указанием вашего авторства, НО тоько с условием моей редакторской правки.

Обсудим?


Здравствуйте, уважаемый AS!
  Хочу предложить вам свою посильную помощь в развитии вашего сайта. А если  конкретнее, то могу иногда быть водителем-рыболовом во время ваших путешествий по области.
 Имею отечественный автомобиль ВАЗ 2114 и неплохой опыт вождения.  Машина немного "приподнята", так, что по просёлкам и средним грязям ездить вполне возможно.
  Сам лично думаю, что основная идея и "фишка" вашего сайта именно в таких выездах "в область" и последующие рассказы об этом.
  Когда впервые попал на ваш сайт (а это было раньше, чем SAMARAFICHING) был приятно удивлен и очарован вашими вылазками и последующими отчетами о них. А также отрадно, то что вы один из немногих, кто рассказывает о нашей  области в интернете.
 О себе хочу сказать, что люблю и путешествия и рыбалку, но, думаю, что путешествия все-таки немного больше. Поэтому и написал вам.
О деталях - в личку или по телефону.
С Уважением, Voznic.
8-927-730-99-36

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #19 : 16 Май 2008, 07:33:35 »
Цитировать

Здравствуйте, уважаемый AS!
  Хочу предложить вам свою посильную помощь в развитии вашего сайта. А если  конкретнее, то могу иногда быть водителем-рыболовом во время ваших путешествий по области.
 Имею отечественный автомобиль ВАЗ 2114 и неплохой опыт вождения.  Машина немного "приподнята", так, что по просёлкам и средним грязям ездить вполне возможно.
  Сам лично думаю, что основная идея и "фишка" вашего сайта именно в таких выездах "в область" и последующие рассказы об этом.
  Когда впервые попал на ваш сайт (а это было раньше, чем SAMARAFICHING) был приятно удивлен и очарован вашими вылазками и последующими отчетами о них. А также отрадно, то что вы один из немногих, кто рассказывает о нашей  области в интернете.
 О себе хочу сказать, что люблю и путешествия и рыбалку, но, думаю, что путешествия все-таки немного больше. Поэтому и написал вам.
О деталях - в личку или по телефону.
С Уважением, Voznic.
Спасибо большое за предложение!
Машина у меня и у самого есть, а вот времени для посещения новых мест катастрофически не хватает.
Новые материалы на сайте появятся, фотографии есть, но текстами пока некогда заниматься.
Большую часть своих любимых мест я уже описал, нового ни чего там особо не происходит - читайте.

Еще раз благодарю за предложение.
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #20 : 16 Май 2008, 11:24:55 »
Цитировать
Цитировать
Кроме того, мне интересно было бы знать ваши пожелания о дальнейшем развитии моего сайта http://as-volga.com/
Сайту уже исполнился год, мои маршруты начинают повторяться, это какоето время будет интересно, но потом я боюсь замкнуться на тех местах, которые я посещаю, а это далеко не все интересные места.
В почте, приватно, я отвечал многим из вас что мой сайт был задуман как авторский проект. Это на самом деле так. Я готов размещать ваши материалы, с указанием вашего авторства, НО тоько с условием моей редакторской правки.

Обсудим?


Зимние вылазки подойдут? (правда тогда придется чуть подождать)

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #21 : 16 Май 2008, 13:27:57 »
Зимние рыбалки подойдут особенно, я зимой не рыбачу, а людям интересно.
Я потихоньку пишу новый движок для сайта, как сделаю, можно будет самостоятельно публиковать, гео-привязку делать и т.п.
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #22 : 16 Май 2008, 13:33:20 »
Ну, значит попробуем взаимовыгодный обмен наладить  :D
А если  летом будут какие маршруты - стану высылать. Может что и пригодится, единственная беда - из фотооборудования тоько телефон на 3 м/пикс. никк аппаратом не обзаведусь, сказывается переутомленность фотографией в детстве и молодости

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн voznic

  • Регистрация: 2007-09-21
  • Сообщений: 40
  • я Возник...
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #23 : 16 Май 2008, 21:14:04 »
Цитировать
Я готов размещать ваши материалы, с указанием вашего авторства, НО тоько с условием моей редакторской правки.

На правку согласен.
... А есть какие нибудь требования к этим материалам (включая текст)?....

У меня, например, фотик тоже 6 мегов всего...
8-927-730-99-36

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #24 : 17 Май 2008, 06:17:49 »
Цитировать
Цитировать
Я готов размещать ваши материалы, с указанием вашего авторства, НО тоько с условием моей редакторской правки.

На правку согласен.
... А есть какие нибудь требования к этим материалам (включая текст)?....

У меня, например, фотик тоже 6 мегов всего...
Требование к материалам одно - качество, по композиции фотографий есть одно пожелание - хорошо, если в кадре не будет людей.
Практически все фотографии на сайте сделаны 5 Мр фотоаппаратом.
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1398
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #25 : 13 Август 2008, 16:57:39 »
Уважаемый AS частенько посещаю ваш сайт, но новых материалов не было давненько замечено, интересные статьи, хорошие фотографии из новых появятся в ближайшее время?
КАРКАСНЫЕ БАНИ под ключ , ДАЧНЫЕ ДОМИКИ, ВЕРАНДЫ, ХОЗ. ПОСТРОЙКИ. 8-9377-937-099 Женя

Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #26 : 19 Август 2008, 09:43:17 »
Цитировать
Уважаемый AS частенько посещаю ваш сайт, но новых материалов не было давненько замечено, интересные статьи, хорошие фотографии из новых появятся в ближайшее время?
Будет, все будет.
Сейчас перегоняю старый сайт в движок WordPress, осенью закончу, буду выкладывать новое.
За это лето я объехал почти всё волжское побережье в области, плюс еще некоторые места по области.
Ориентация сайта несколько сменится в сторону путеводителя по Самарской обл.
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн термометр

  • Регистрация: 2010-08-05
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: as-volga.com
« Ответ #27 : 14 Июнь 2011, 15:01:17 »
Очень хороший сайт! Хотелось бы узнать будут ли обновления?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal