Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Где порыбачить? Куда съездить?  (Прочитано 2339889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #30 : 01 Август 2007, 09:28:26 »
Цитировать
Gonsales
А просвяти так же красиво по поводу хищных рыпов на Поджабном, плииииииззззззззз..... а то в эти выхи хочу туда забраться, а местов не знаю((((((
А я же в "Водоёмы. о. Поджабный" всё написал. В том числе и о нынешней обстановке свежие новости там есть. Только могу добавить, что на Песчаном весь западный берег камышом красиво зарос. Чисто внешне на многих озёрах рай для хищника, но тёплая вода, обилие малька, паршивый мутящий воду ветер на протяжении трёх недель, а сейчас ещё и бредово низкий уровень воды всё портят. То ли в Волгу щука подалась, то ли просто бастует, но тишина там, где месяц назад ловилось.
С уровнем воды для меня совсем непонятки, не припомню такого уровня. Или в связи с делами на Зейском водохранилище Рыжий Чубайс приказал всюду воду приспустить? Но факт - не Волга, а болото какое-то.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #31 : 01 Август 2007, 09:46:17 »
Вношу важное дополнение к ранее сказаному, и извиняюсь, что не подумал сразу. На жабовниках последний месяц бывал лишь днём, зачастую мимоходом. Привык, что и в это время всегда на них ловил, но быть может, что рано утром, вечером там и сейчас всё очень даже оптимистично? А мой опыт свидетельствует лишь о дневном глушняке.
Если на моторе, с трудом проходил и в Мякотное и в Щучье-Песчаное. А сейчас вода ещё на 18 см ниже! Осторожнее!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Пауль

  • Регистрация: 2005-02-02
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #32 : 01 Август 2007, 09:54:58 »
Gonsales
Да я хотел одним днем - или в субботу или в воскресенье на ОМике туда сгонять с резинкой..... теперь уж задумался - а стоит ли? или может попозже.....

RedlinE

  • Гость
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #33 : 01 Август 2007, 09:57:34 »
Уххх. Gonsales большое спасибо за подробное описание места и транспортировку. Нас едет 4 человека, 2 м и 2 ж ) сколько примерно будет стоить проезд на лодках, а то вроде по расписанию Речпорта я не успеваю, т.к работаю до 8.

Оффлайн Пауль

  • Регистрация: 2005-02-02
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ктулх

  • Регистрация: 2007-03-02
  • Сообщений: 338
  • Галактика под контролем......
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #35 : 01 Август 2007, 10:23:48 »
а на Самарке не скажите где щучка ловица?хачу в субботу половить нимножка по траве
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к поло

Dikii

  • Гость
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #36 : 01 Август 2007, 12:11:57 »
Цитировать
а на Самарке не скажите где щучка ловица?хачу в субботу половить нимножка по траве
Едешь до Рубежки, через поселок, далее затоны и заливы, там окушка и мелкой щучьки полно.
Удачи!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #37 : 01 Август 2007, 13:32:13 »
Цитировать
Уххх. Gonsales большое спасибо за подробное описание места и транспортировку. Нас едет 4 человека, 2 м и 2 ж ) сколько примерно будет стоить проезд на лодках, а то вроде по расписанию Речпорта я не успеваю, т.к работаю до 8.
Раз компания разнополая, советую на Песчаное (это которое большое круглое в правой части острова, за песчанной грядой), если будете спрашивать, постоянные обитатели острова лучше знают его как Зелёненькое. Там есть где купаться, кровососов поменьше, в других местах дамы изхнычутся. Если туда, просите лодочника на сотню м вверх от пристани причалить, и напрямки от берега шагайте. И можно прямо тут и рыбачить, зайдя в воду (там всегда тёплая), ну или же как писал: направо на тот берег или налево к правому берегу Щучьего.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

RedlinE

  • Гость
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #38 : 01 Август 2007, 13:54:23 »
Спасибо, сегодня попытаем щастье! Вот ещё вопрос: черевей там накопать можно будет и дрова там есть? sm:4

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #39 : 01 Август 2007, 14:06:49 »
Погода жаркая, червяк глубоко ушёл, практически за кардон ;) ;) ;)

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #40 : 01 Август 2007, 15:04:16 »
Цитировать
Спасибо, сегодня попытаем щастье! Вот ещё вопрос: черевей там накопать можно будет и дрова там есть? sm:4
Ответ дважды отрицательный. Червь, верно замечено, ушёл на дальние кордоны. С дровами история отдельная: старые высокие деревья, выросшие до затопления водохранилища, не столько сухие, сколько трухлявые. Надо постараться, что бы найти по низам деревьев засохшие но ещё не сгнившие ветки. Новые деревья после затопления не растут из-за вымывания почвы, один песок остался. Растут кусты какие-то, орешник. Есть засохший орешник, деревца 15-20 см в диаметре, может найдёте, но он очень твёрдый при разделывании, горит медленно, но зато угли от него получаются супер. Долгоиграющие и красивые.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Tan

  • Гость
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #41 : 01 Август 2007, 15:13:03 »
Подскажите где можно на удочку, половить карасика и карпа, чтоб с ночевой т.е. были бы домики, еду с семьей. Так чтоб в пятницу вечером приехать, а в субботу в обед уехать, желательно не очень далеко от Самары да и по деньгам побюджетней было.

Оффлайн Susanin

  • Регистрация: 2007-07-05
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #42 : 02 Август 2007, 08:38:18 »
Добрый день ,всех имеющих отношени к дню В Д В поздравляю с праздником.У меня вопрос знает ли кто про пруды в д.Солиниха Красноармейского р-на есть инфор. что они досих пор бесплатные.

С уважением Susanin.

Оффлайн Серый

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 569
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #43 : 06 Август 2007, 10:24:05 »
Подскажите как проехать на третий затон в районе южного моста съезжать направо или налево?????

Оффлайн Вова

  • Регистрация: 2006-03-21
  • Сообщений: 583
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Где порыбачить? Куда съездить?
« Ответ #44 : 06 Август 2007, 12:35:30 »
Цитировать
Подскажите как проехать на третий затон в районе южного моста съезжать направо или налево?????
налево
удачи вам.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal