Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Лодки ПВХ Badger  (Прочитано 261518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

poseydon

  • Гость
Re: Лодки и моторы
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2008, 09:37:39 »
Цитировать
к стате, про баджера мне тута насоветовали, можю всетаки у Серёги викинга самарского прикупить :-?

Да вы что совсем уж из крайности в крайность впадаете. Сравнили мерс и запорожиц.


Цитировать
Я, так понимаю, на форуме, двое счастливых обладателя девайсов этой шараги ?

Госпада остынте немного. Что бы успокоить страсти пусть Евгений выложит ценник за который он купил эту лодку и сравните с реальной ценой и всё станит ясно.
С уважением бог морей. [smiley=_67.gif]

P.S. Просто человек хотел подешевли.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 20:04:41 от jeeper »

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2008, 10:53:00 »
Цитировать
Цитировать
Сегодня на трансп. комп. получил  от  "баджера" лодку,немного смутился когда на коробке обнаружил надпись Б У ,заказывал я новую.Привёз в гараж начали собирать и точно Б.У. :-X. :-X. :-X. Мало того что покоцан транец,на транце следы от мотора, писком забито слевное отверстие, так ещё и полы ну никак на своё место не встают,(крой носовой части полов,не соответствует носовому крою днища) .Три раза надувал,здувал, после чего решил что на лодку баджер WL-360. прислали полы от баджер FL-360. Короче,пипец полный. Звонил на "баджер" ответили _"касяк наш, высылай фотки,завтра будим решать как кладовщика наказывать". (есть на каго свалить):%.фотки выслал жду. :(Самое обидное то,что касяк есть, а морду некому набить. :-X :-X :-X

Мил человек, когда заказываеш товар на сайте по очень низкой цене нужно всё внимательно читать. Я же тебе при встречи говорил что цена не реально низкая. Так вот там у них есть разные акции, типа товар после тест-драйва, или последнгий товар. Здесь всегда надо отдавать себе тчёт если хочеш не просто дёшево а очень дёшево то за это всёравно надо платиь.
С уважением бог морей. [smiley=_67.gif] [smiley=titanic.gif]
На баджере WL-360 по 30510 наших деревянных, лодки 2008 года выпуска, и других WLок НЕ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ НЕТ  :% :% :% .А прежде чем бабки им на счёт переводить я получил точный ответ что,  :-* лодка новая полностью укомплектована.  :-/

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2008, 10:55:28 »
Цитировать
Цитировать
Я, так понимаю, на форуме, двое счастливых обладателя девайсов этой шараги ?

Госпада остынте немного. Что бы успокоить страсти пусть Евгений выложит ценник за который он купил эту лодку и сравните с реальной ценой и всё станит ясно.
С уважением бог морей. [smiley=_67.gif]

P.S. Просто человек хотел подешевли.

 sm:2Просто я  хотел купить БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Кстати для инфо.скоко у вас такая-же лодка стоит? По моему, у вас их даже в наличии нет  :-*

Цитировать
Цитировать
Обидно за парня, чес лово :'(
всё будет ок, я практически в этом уверен, теперь за его заказом лично менеджер следить будет и инженер по гарантии, по крайней мере у меня так было, просто чисто русское раздолбайство...........
Да я и не сомневаюсьв том, что всё будет в ёлочку. тока, мне это надо??? вчера цельный день в пустую,сегодня опять на транспортную тащись,мне чё перед новым годом,заняться больше нечем :-*
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 20:07:48 от jeeper »

Оффлайн Tourist

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2008, 11:49:08 »
Я в принципе не жалею (пока) что заказал баджер у производителя о мелких касиках был предупрежден типа насос  Г…О сливной клапан доработать надо. Но что вы хотели за 30 т деревянных. А случай с Евгением, считаю единичным в нашей любимой стране и не то может случиться и не только с лодкой та, что в бой удачи!!! Пришлют лодку обязательно отпишусь

Оффлайн Qwert SergEr

  • Регистрация: 2005-01-19
  • Сообщений: 736
  • Zodiak Mark2 Tohatsu 18
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2008, 11:50:26 »
Низачто б Баджера я не купил....(ИМХО)  >:(

poseydon

  • Гость
Re: Лодки и моторы
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2008, 11:53:38 »
Цитировать
poseydonu                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Кстати для инфо.скоко у вас такая-же лодка стоит? По моему, у вас их даже в наличии нет  :-*

Понимаеш Евгений, я не просто продавец (посредник как ты говориш барыга) я ещё и форумчанин (Самарафишинг) и горжусь этим. Ты просил совет при выборе лодки я готов был расскозать всё что знаю. Кстати когда даю рекоминдации особенно форучанам делаю это часто в ущерб своему бизнесу, если человеку надо то чего у меня нет или не могу это сделать. Я же готов был тебе сделать по баджеровской цене, ты захотел ещё дешевли, но так не бывает.
Бох морей. [smiley=_67.gif]
P.S. Предлогаю тему дальше не развивать. Если есть что сказать давай в личку или по телефону, мой в катактах.
Так что чего хотел на то и нарвался.

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #51 : 25 Декабрь 2008, 13:19:33 »
Цитировать
Цитировать
poseydonu                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Кстати для инфо.скоко у вас такая-же лодка стоит? По моему, у вас их даже в наличии нет  :-*


Понимаеш Евгений, я не просто продавец (посредник как ты говориш барыга) я ещё и форумчанин (Самарафишинг) и горжусь этим. Ты просил совет при выборе лодки я готов был расскозать всё что знаю. Кстати когда даю рекоминдации особенно форучанам делаю это часто в ущерб своему бизнесу, если человеку надо то чего у меня нет или не могу это сделать. Я же готов был тебе сделать по баджеровской цене, ты захотел ещё дешевли, но так не бывает.
Бох морей. [smiley=_67.gif]
P.S. Предлогаю тему дальше не развивать. Если есть что сказать давай в личку или по телефону, мой в катактах.
Так что чего хотел на то и нарвался.

я хотел отдать, и отдал за лодку ровно тех денег, которых она стоит. http://www.badger.ru/profit/end_exemplar/wave_line/ и хотел получить то что было обещено!о том что;(Я же готов был тебе сделать по баджерской цене) >:(если бы от вас было бы такое предложение,я бы им обязательно воспльзывался. за советы спасибо!ничего личного.просто не надо меня здесь на форуме дураком выставлять
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 13:30:01 от evgeniy »

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #52 : 25 Декабрь 2008, 13:26:34 »
а вот и питчина по которй сопственно всё и произошло.цитата из письма менеджера;
Здравствуйте, Евгений Юрьевич.

 

К сожалению, наш кладовщик перепутал коробки и отправил б/у лодку.

 

Лодку нужно отправлять обратно, прошу отправить Вас через транспортную компанию, например "Автотрейдинг" - http://www.autotrading.ru/

 

Наш адрес: СПБ, В.О 16-я линия 83/85, ООО "Баджер-Пост" тел: 8(812) 321-88-80.

Отправьте, пожалуйста, с оплатой доставки при получении.

 

После отправки если есть возможность, пришлите копию товарной накладной.

 

Прошу прощения за предоставленные Вам неудобства.

 

Мы отправим Вам новую лодку.

 

 

С уважением, Евгений.

 
 

Оффлайн Tourist

  • Регистрация: 2008-03-21
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #53 : 25 Декабрь 2008, 13:34:03 »
Цитировать
а вот и питчина по которй сопственно всё и произошло.цитата из письма менеджера;
Здравствуйте, Евгений Юрьевич.

 

К сожалению, наш кладовщик перепутал коробки и отправил б/у лодку.

 

Лодку нужно отправлять обратно, прошу отправить Вас через транспортную компанию, например "Автотрейдинг" - http://www.autotrading.ru/

 

Наш адрес: СПБ, В.О 16-я линия 83/85, ООО "Баджер-Пост" тел: 8(812) 321-88-80.

Отправьте, пожалуйста, с оплатой доставки при получении.

 

После отправки если есть возможность, пришлите копию товарной накладной.

 

Прошу прощения за предоставленные Вам неудобства.

 

Мы отправим Вам новую лодку.

 

 

С уважением, Евгений.

 
 

Вот и тема закрылась ура !!!!! Хватит кота за хвост тянуть и сопли распускать  :^!

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #54 : 25 Декабрь 2008, 14:27:38 »
курьезы бывают у всех, не без этого...
история:
заказал в "......." стингрей-390 и сузу-30(2т) по уверению консультанта и их всем прайсам и даже на официальном сайте стингрея 30ка подходила на эту лодку.
Лодка пришла раньше и когда проверял её на шильдике (на транце) и доках указано было максималка 25сил  ::) ....суза уже в дороге была...мерки перестали 25ки делать, сузы 25 вообще не выпускают а другие марки эта фирма не поставляет....извинились и каким то образом привезли Яму-25 по цене офиц.диллеров...
все решилось
Удачи

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #55 : 25 Декабрь 2008, 16:28:53 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Обидно за парня, чес лово :'(
всё будет ок, я практически в этом уверен, теперь за его заказом лично менеджер следить будет и инженер по гарантии, по крайней мере у меня так было, просто чисто русское раздолбайство...........
Да я и не сомневаюсьв том, что всё будет в ёлочку. тока, мне это надо??? вчера цельный день в пустую,сегодня опять на транспортную тащись,мне чё перед новым годом,заняться больше нечем :-*
если бы прочитал мой отчёт, выложеный на баджере был бы к этому морально подготовлен! ;) у м еня с обоими мученья по н ачалу были :D
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #56 : 25 Декабрь 2008, 16:34:00 »
А кресло, удобная штука при глиссирование? или тока для рыбалки? высоко расположено как-то sm:4или мне кажеться?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 16:35:41 от evgeniy »

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #57 : 25 Декабрь 2008, 16:35:00 »
Цитировать
тока-что прочитал. :)
надеюсь тебе полегчало!:D :D :D
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2008, 16:41:33 »
Цитировать
Цитировать
тока-что прочитал. :)
надеюсь тебе полегчало!:D :D :D
да я уже к обеду остыл,новую лодку уже выслали,а эту я им по приходу новой, переправлю, за касяки намекнул про подарочек,мож чё пришлют.

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6407
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Лодки и моторы
« Ответ #59 : 25 Декабрь 2008, 16:42:38 »
Цитировать
Цитировать
тока-что прочитал. :)
надеюсь тебе полегчало!:D :D :D
только при глиссировании и удобна! рыбачить с ним неудобно!
-Bosch-Buderus-

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal