Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Где фестивалить 04.04.2015 ?

Копылово - 110 км от Самары ...
10 (28.6%)
Пляж под Струкачами, он же Вилоновский спуск ...
7 (20%)
Гранный - не далече от Самары ...
17 (48.6%)
АХТУБА
1 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 01 Апрель 2015, 21:29:26

Автор Тема: "Минифест" по обмену опытом" 4 апреля в с. Екатериновка  (Прочитано 55514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baikonur

  • Регистрация: 2011-03-04
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Парни, спасибо всем, как всегда здорово. Михе Асдопу отдельное спасибо за доставку моего тела, ну расслабился. теперь о потеряшках: ножик складной из 2-х частей с ложкой, вилкой и т.д. остался, чашка железная  и ложка мельхиоровая, вроде и все. Главное котел при мне.  Кстати, то что не клевало наверное я виноват, ведь рыбу на рыбалку с собой привез, а это дурная примета, как то так.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 21:38:03 от baikonur »

Оффлайн Buddy

  • Регистрация: 2015-03-29
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Ножик складной из 2-х частей с ложкой, вилкой и ложка мельхиоровая были до последнего на столе. Когда стол убирали, я их, кажется, положил в ГАЗель. Все, что не нашло на тот момент своего хозяина, и остатки еды я складывал в ГАЗель

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Выдалась минутка написать отчет. Первое и самое главное, это огромное спасибо Максу (Монаххх). Организовал все как всегда круто, мясо, уха, общение, рыбная ловля, клубная атрибутика,.... И место понравилось, жаль что в летне время там пляж. Сам унял зуд по рыбной ловле, опробовал новое удилище Волжанка Оптима до 70 грамм., отличная палка. Поел офигительного шашлыка, науивкуснейшей ухи, пообщеался на фидерные темы. Ну и  конечно пытался поймать рыбешку, но как то не удалось.   
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

Оффлайн Владимир Ильич (VG063)

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 1184
    • Просмотр профиля
Ножик складной из 2-х частей с ложкой, вилкой и ложка мельхиоровая были до последнего на столе. Когда стол убирали, я их, кажется, положил в ГАЗель. Все, что не нашло на тот момент своего хозяина, и остатки еды я складывал в ГАЗель

Ага! Всё в машине! При встрече отдам! Кроме тушёнки... мне совестно, но я её сожрал.... :-[
Без цветовой дифференциации штанов сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так.
а ещё токарить могу

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Ага! Всё в машине! При встрече отдам! Кроме тушёнки... мне совестно, но я её сожрал.... :-[
;D У Ильича полноценный Слет получился [smile=klass]
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72

Оффлайн Владимир Ильич (VG063)

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 1184
    • Просмотр профиля
;D У Ильича полноценный Слет получился [smile=klass]

Я только сегодня вернулся .... а вчера федерил с товарищем ... он ТАМ голавлика  на кг взял...
Без цветовой дифференциации штанов сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так.
а ещё токарить могу

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72

Stinker

  • Гость
Отличный фест. Жаль что не удалось побывать. Надеюсь в этом году ещё будут подобного рода мероприятия. )

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Конечно будут!И не одно!Вот уже фест на Зининском 15-17 мая.Все теже участники,только программа на 3 дня.

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Конечно будут!И не одно!Вот уже фест на Зининском 15-17 мая.Все теже участники,только программа на 3 дня.
Михаил, вы мне обещали показать места во Владимировке, в частности "Дурдом". Ну или подробно объяснить дорогу. Наверное летом я об этом напомню. Не сильно вас этим напрягу?
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Михаил, вы мне обещали показать места во Владимировке, в частности "Дурдом". Ну или подробно объяснить дорогу. Наверное летом я об этом напомню. Не сильно вас этим напрягу?

Вообще дурдом тут (пансионат инвалидов), а место где должен был проходить фест, чуть выше по течению (причал, пляж у причала).
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.121873&lon=49.374983&z=16&m=b
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Михаил, вы мне обещали показать места во Владимировке, в частности "Дурдом". Ну или подробно объяснить дорогу. Наверное летом я об этом напомню. Не сильно вас этим напрягу?
Андрей уже нарисовал!Ну если не понятно,то как соберешься звони.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal