Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Новогодний конкурс  (Прочитано 26084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GROBIK-34

  • Гость
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2015, 22:26:05 »
Спасибо огромное, организаторам и спонсорам, за такой конкурс [ssm113] [ssm113]. Спасибо всем участникам и тем, кто за них болел :+_ :+_ [ssm69] [ssm36].

За это сообщение сказали спасибо:


Pogranichnik

  • Гость
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2015, 07:45:29 »
  Первое место- Александр (Есаул)
 Втрое место  - Ирина (Ириска)
 Третье место- Игорь (Пограничник)
 Четвертое место- Алексей ( Доктор Леха)


Благодарю организаторов за конкурс и возрождение одной из традиций под флагом Самарафишинг, которые объединяют нас и дают возможность делиться радостью от рыбалки с единомышленниками.

В свою очереди с удовольствием приз за мое место хочу чтобы получил Вячеслав Литвинов "Плохиш", так как человек своим примером так же как и Саша Есаул доказывает, что ни возраст не болезни не помеха, когда любимое увлечение - РЫБАЛКА помогает преодолевать все трудности.

Сам по причине занятости на мероприятие вручения приехать не смогу - а Вячеславу данные подарки помогут в новом сезоне поймать своих трофеев на спиннинг  [ssm113]

Всем добра!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 08:01:44 от Пограничник »

Оффлайн Killer

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2015, 07:55:25 »
Ира (Ириска) поздравляю с призовым местом!!!

За это сообщение сказали спасибо:

ИриSка, GROBIK-34

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2015, 08:43:18 »
Спасибо огромное всем , кто организовал  Новогодний конкурс, предоставив таким образом по новой прочуствовать те эмоции полученных от рыбалок и приезжая домой от которых писались отчёты на одном дыхании, так же хочу сказать огромное спасибо всем , кто переживал за нас и поддерживал своими голосами, читая наши лучшие отчёты, уважаю поступок Игоря -- поступок настоящего человека и в первую очередь  настоящего мужчины ! Ну а всех нас победителей конкурса, в том числе и Игоря ,  поздравляю с победой !!!  Хотелось бы , что бы традиция проводить конкурсы продолжилась и дальше, а значит будет больше форумчан принимать в них участие и что бы быть в числе победителей будут стараться писать свои отчёты более красочно и интереснее, а так же делать обалденные видиоотчёты и предоставлять их на суд нас - форумчан. Ещё раз спасибо организаторам за проведение такого замечательного конкурса под флагом Самарафишинга, объединившего всех нас и дав возможность нам всем познакомиться и найти себе большое количество друзей, товарищей увлечённых рыбалкой ! Так же хочу с удовольствием поблагодарить Александра Шуран, благодаря которому я вновь почуствовал себя рыбаком и выиграл этот конкурс, спасибо тебе Саша ! А вас дорогие друзья , кто хоть раз зашёл на эту ветку и пусть даже не голосовал ни за кого, а так же всех кто принимал участие в организации этого конкурса, спонсоров конкурса, предоставивших нам такие замечательные  призы, я  хочу поздравить  ( осталось то всего ничего )С Наступающим Новым Годом !!!  с уважением , Александр.

ПС:- Хотелось бы много ещё сказать тёплых и благодарных слов.... Но воздержусь , т.к.  опять написал целый роман Войну и Мир . Конкурс  [ssm113] [ssm113] [ssm113]
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ИриSка

  • Регистрация: 2015-06-25
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2015, 09:30:14 »
Всем привет. Я хотела бы поблагодарить организаторов и спонсоров конкурса. [ssm41] [ssm41] Новогодний конкурс это маленькая возможность поверить в сказку) ;) СПАСИБО вам за это.

Так же хотела поблагодарить всех кто голосовал за меня. Ребята и девчата спасибо вам огромное. Без вас я бы никогда не смогла оказаться в четверке призеров. Так же хотела поздравить всех победителей с победой.  [ssm36] [ssm36] [ssm36] [ssm36] УРААААААА.

Ну и пользуясь случаем и возможностью хочу всех еще раз поздравить с наступающим новым годом. Всего вам самого хорошего, здоровья вам и вашим близким, удачи, любви и взаимопонимания. Ну и побольше клевых рыбалок [smiley=1ribalov.gif] [smiley=fish.gif]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2015, 21:10:03 »
Как и было обещано, по итогам конкурса состоялось награждение победителей. Награждение состоялось в дружелюбной атмосфере нашего партнера , магазина "Рыболов-Сервис" в торговом центре М-5. Огромное спасибо Алексею за консультации по рыболовным товарам и приятною компанию. А так же выражаю благодарность Смирнову Алексею, за предоставленные подарки от своей организации (воблеры, балансиры, удочки). Всех с наступающими праздниками , добра, счастья и клевых рыбалок!!!  Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом интересном мероприятии!!! Ниже фото подарков и вручения.












Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #51 : 30 Декабрь 2015, 21:47:04 »
Ещё раз спасибо огромное всем кто голосовал за меня,  организаторам и всем кто принимал участие в  организации замечательного конкурса, за прекрасные призы, особенно за первое место -- приз шикарен. Джиговая палочка  7-14 гр. В этом году не было времени осваивать по новой спиннинг, всё больше по больничкам, да если честно -- боялся что не получится и я с отчаяния заброшу рыбалку... Ну а теперь сама судьба распорядилась - в 16 году буду осваивать спиннинговую рыбалку., приспосабливаясь применять какую то свою технику и естественно её оттачивать до совершенства , как бы мне не было трудно.... С уважением , Александр.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

АК74

  • Гость
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #52 : 30 Декабрь 2015, 22:18:38 »
приспосабливаясь применять какую то свою технику и естественно её оттачивать до совершенства , как бы мне не было трудно...
Саша, ты железный человек и у тебя ВСЁ получится!Сорри за офтоп.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1381
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #53 : 31 Декабрь 2015, 00:21:24 »
Очень мажорные фото!!! Придется Саня..., никуда не денешься с подводной лодки ;D
Рыболов-сервис М-5 [smile=klass] Дед Мороз :+_
С наступающим Новым годом!!! [smiley=newy.gif]
и небывалое бывает

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн мэр

  • Регистрация: 2014-11-06
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2015, 17:47:11 »
Вчера, по счастливой случайности, смог присутствовать на данном сказочном мероприятии!!! Было большой честью для меня поздравить воочию таких акул пера! Молодцы! Здорово! Спасибо организаторам, всем, кто участвовал, и всем кто болел  [ssm41] [ssm41] [ssm41]



С Новым годом!!!  [smiley=_przdnk.gif] [smiley=_przdnk.gif] [smiley=_przdnk.gif]
« Последнее редактирование: 01 Январь 2016, 11:07:56 от мэр »
До обеда не клевало, после обеда как отрезало

Оффлайн msg68

  • Регистрация: 2013-04-16
  • Сообщений: 49
  • Дед Щукарь
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #55 : 01 Январь 2016, 14:09:47 »
С новым Годом всех форумчан! Спасибо за этот конкурс! Как будто на рыбалке побывал!!!
Рыба клюет или вчера, или завтра...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SRG

  • Регистрация: 2009-12-16
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний конкурс
« Ответ #56 : 04 Январь 2016, 13:34:35 »
А мне видео Лункера больше всех понравилось  :+_
Не только очень профессионально, а как то вдохновляюще

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal