Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Подставки Род-Под и Электронные сигнализаторы поклевки  (Прочитано 143856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Хороший род-под и стоит хорошо . За дешевизной не гонись , а то потом будешь ломать голову куда деть . Лучше купи стойки , они всегда пригодятся ; а со временем и хороший род-под купишь . Это как совет , а дальше - дело вкуса .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ded2903

  • Регистрация: 2015-06-17
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Хороший род-под и стоит хорошо . За дешевизной не гонись , а то потом будешь ломать голову куда деть . Лучше купи стойки , они всегда пригодятся ; а со временем и хороший род-под купишь . Это как совет , а дальше - дело вкуса .
а где его купить и почем цена примерно? В 15 уложусь?

cruiser

  • Гость
а где его купить и почем цена примерно? В 15 уложусь?
На карпере.

Оффлайн ded2903

  • Регистрация: 2015-06-17
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
На карпере.
а можно сылочку  если не трудно


Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Чтобы понять , что хочешь приобрести -хорошо бы приехать на соревнования и посмотреть воочию , их функциональность . Там большой ассортимент представлен .

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
У меня 4 сигнализатора пролоджик полифоник - один из них не отдает в пейджер (сам пищит, все ок) - куда копать, куда везти?...
Ловлю на 3 удилища, но запас иметь хочется))
Скорее всего он отвязался, его надо привязать к пейджеру, но как это сделать надо погуглить или на карпере спросить.
Александр.

Оффлайн самара 163 rus

  • Регистрация: 2016-07-11
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Продам родпод на 5 удочек цена 3500р в хорошем состоянии регулируется высота и длинна,супер устойчивый .(чехол)тел.89379842900
IMG_20160729_162927.jpg

Оффлайн Домино

  • Регистрация: 2012-10-14
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Доброго времени!
Подскажите, если кто сталкивался. Покупал б/у-шные сигналки ultimatе, кажется, называются. Все в порядке, не подвели ни разу, насколько я понимаю. Но через какое-то время корпуса стали как бы "таять". Пластмасса стала липкая, противно прилипают к рукам. И внешне как будто сиропом облитые стали. Если кто-то сталкивался с чем-то подобным - можно что-то сделать, или о новых пора думать?
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 16:24:18 от Домино »

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Доброго времени!
Подскажите, если кто сталкивался. Покупал б/у-шные сигналки ultimat, кажется, называются. Все в порядке, не подвели ни разу, насколько я понимаю. Но через какое-то время корпуса стали как бы "таять". Пластмасса стала липкая, противно прилипают к рукам. И внешне как будто сиропом облитые стали. Если кто-то сталкивался с чем-то подобным - можно что-то сделать, или о новых пора думать?
Юра,привет! Был у меня комплект Ultimate - через два сезона лак стал стираться от воздействия солнечных лучей и осадков  [ssm102] Пытался обезжирить спиртом,но стало ещё хуже-остатки лака облезли и вообще все стали липучими,хотя электронная часть работала  [smile=klass] Пришлось скинуть за полцены  [ssm106]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Flash Royal

  • Регистрация: 2014-05-22
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Доброго времени!
Подскажите, если кто сталкивался. Покупал б/у-шные сигналки ultimatе, кажется, называются. Все в порядке, не подвели ни разу, насколько я понимаю. Но через какое-то время корпуса стали как бы "таять". Пластмасса стала липкая, противно прилипают к рукам. И внешне как будто сиропом облитые стали. Если кто-то сталкивался с чем-то подобным - можно что-то сделать, или о новых пора думать?
У меня были такие. И проблема была такая же. Что я только не пробовал,и в итоге купил хозяйственную щетку с моющим средством и  начал отмывать прям в воде. Процесс оказался не быстрый..В итоге отмыл,но я на столько перестарался,что стерлись надписи и остались царапины от грубой видимо щетки. Видок оказался не очень и пришлось продать...Понял что можно оттереть все пальцем или сухой тряпкой,но это нужно кучу времени и нервов.
Ах да,после долгих и интенсивных купаний-работали безотказно. Нужно только хорошо просушить.
All-in

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Вадим С

  • Регистрация: 2013-04-27
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Доброе утро. На следующий сезон планирую новые сигналки прикупить.
http://www.carpmagic.ru/new_product2081.html
Может кто знает что про эти сигналки. Ловлю на два удилища поэтому выбор из не дорогих особо не велик , а покупать 3+1  и трети будет валиться не хочется. Заранее спасибо!!

Оффлайн Александр73

  • Регистрация: 2016-03-07
  • Сообщений: 87
  • Я всегда и я везде!
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! сигналки Prologic polyphonic 4+1 На одном сигнализаторе(зеленом) за сутки на рыбалке разряжается батарейка в не зависимости были ли на нем поклевки. Может кто сталкивался с такой проблемой?
+79272071877

Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2507
    • Просмотр профиля

Да уж
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Првет. Заглючил пейджер косадака W77S / Не видит сигналки. Пищит ,а светодиоды не горят. Перелопатил иннет ,перепробовал комбинации кнопок. Ничего.  Может кто что подскажет?
пенсионЭр

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 [9] 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal