Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вольная Солянка  (Прочитано 12294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РыбачкаСоня

  • Регистрация: 2013-05-19
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вольная Солянка
« Ответ #15 : 28 Июнь 2015, 10:44:15 »
Всем привет.Посетили вчерась данный водоем.Были первый раз,ну ,что могу сказать водоем большой,подходов много,ограничений мест нет.Видели мешки с кормом,сторож сказал,запустили малька грамм по 100,вот откармливают,рыба говорит разная есть,типа карп(сказали есть крупный),карась,окунь,сорожка.Карпа по правилам можно брать всего 5 штук(вес правда не написан),пенсионерам три штуки.Ладно раз уж приехали(тем более сидели два рыбака,спросили сказали карась клюет),отдали 600 рублей.Расположились на противоположном берегу от будки сторожа.Да,правда,рядом с камышами рыбачить не разрешено.За пять часов поймали три карпенка весом грамм по 150(был отпущен в родную стихию),два голых ;D,ну  и карась штук пять меньше ладошки,так же отпущен подростать,два более ладошки.Хочу заметить ,пока сидели приехали видать друзья хозяина,отдыхать видно.Один сел там где не разрешено,прям возле мешков с кормом,ну и мы с завистью смотрели как он таскал рыбку и видать не мелкую(с другого берега смотрелась где то на кг),врать не буду,но вытаскивал он ее постоянно с подсаком,явно не стограммовки.Водоем чистый пока,стоят мусорные бочки,пока еще не загадили.Но насчет рыбы вот ничего не могу сказать,может нам просто не повезло,а может она тусуется либо в камышах(раз там нельзя рыбачить),либо там где кормят,ну и еще плюс жара.Вот как то так,вроде и ловили,но удовольсвия никакого не получили.Хотелось бы хотя бы карася на жареху наловить,но....Может туда дальше как жара спадет,попробовать еще раз съездить,вдруг реально есть,ну хотя бы килошный....

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Re: Вольная Солянка
« Ответ #16 : 28 Июнь 2015, 14:42:14 »
...Но насчет рыбы вот ничего не могу сказать,может нам просто не повезло,вдруг реально есть,ну хотя бы килошный....
Добрый день. У меня друган тоже недавно был, карпята гр. по 200 попадались, карась всего один был.
А карпуша  то крупный  ещё до этого зарыбления  был. И окунь полкилошный раньше зимой попадался.

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Вольная Солянка
« Ответ #17 : 28 Июнь 2015, 15:33:53 »
Всем привет.Посетили вчерась данный водоем.Были первый раз,ну ,что могу сказать водоем большой,подходов много,ограничений мест нет.Видели мешки с кормом,сторож сказал,запустили малька грамм по 100,вот откармливают,рыба говорит разная есть,типа карп(сказали есть крупный),карась,окунь,сорожка.Карпа по правилам можно брать всего 5 штук(вес правда не написан),пенсионерам три штуки.Ладно раз уж приехали(тем более сидели два рыбака,спросили сказали карась клюет),отдали 600 рублей.Расположились на противоположном берегу от будки сторожа.Да,правда,рядом с камышами рыбачить не разрешено.За пять часов поймали три карпенка весом грамм по 150(был отпущен в родную стихию),два голых ;D,ну  и карась штук пять меньше ладошки,так же отпущен подростать,два более ладошки.Хочу заметить ,пока сидели приехали видать друзья хозяина,отдыхать видно.Один сел там где не разрешено,прям возле мешков с кормом,ну и мы с завистью смотрели как он таскал рыбку и видать не мелкую(с другого берега смотрелась где то на кг),врать не буду,но вытаскивал он ее постоянно с подсаком,явно не стограммовки.Водоем чистый пока,стоят мусорные бочки,пока еще не загадили.Но насчет рыбы вот ничего не могу сказать,может нам просто не повезло,а может она тусуется либо в камышах(раз там нельзя рыбачить),либо там где кормят,ну и еще плюс жара.Вот как то так,вроде и ловили,но удовольсвия никакого не получили.Хотелось бы хотя бы карася на жареху наловить,но....Может туда дальше как жара спадет,попробовать еще раз съездить,вдруг реально есть,ну хотя бы килошный....
       Рядом с камышами,где нельзя рыбачить  у них стоят сети.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Вольная Солянка
« Ответ #18 : 20 Июль 2015, 19:58:48 »
Всем здрасти, скажите пожалуйста где платные пруды и где не платные пруды
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 20:15:44 от Алексей Ржевский »

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Вольная Солянка
« Ответ #19 : 20 Июль 2015, 21:06:45 »
Всем здрасти, скажите пожалуйста где платные пруды и где не платные пруды
             Платник там всего один , Там есть строения ,и там есть сторож.

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Вольная Солянка
« Ответ #20 : 21 Июль 2015, 08:14:02 »
             Платник там всего один , Там есть строения ,и там есть сторож.
а пот каким номер пруда есть платный? 

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal