Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Внимание: Мошенничество!  (Прочитано 187440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

i-d-l

  • Гость
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #240 : 16 Май 2010, 21:10:56 »
Если вы считаете, что стали жертвой мошенника, обратитесь в правоохранительные органы и оставьте информацию в абонентской службе своего оператора связи. Мы* подскажем, что делать, дадим нужные телефоны и контакты.

Если Вы абонент «Билайн»*, вы можете прослушать рекомендации, позвонив с мобильного телефона по бесплатному номеру 068044 из любого региона России.

Если ваш компьютер заблокирован вирусом Troyan Winlock и его модификациями и для разблокировки предлагается отправить смс на короткий номер, используйте бесплатно разблокировщик Dr.Web от Trojan.Winlock ( http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru) или обратитесь к своему интернет-провайдеру.

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #241 : 19 Май 2010, 10:21:54 »
Все гениальное просто! Это аксиома. Телефон нужен чтобы поговорить. Вся остальная шняга для телефонов придумана мошенниками. Используйте телефон только по прямому назначению и вы не пострадаете от мошенников. Для всего остального есть ноут, интернет и Касперский.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн GerrMess

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 783
  • Немного ловлю, немного сужу
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #242 : 19 Май 2010, 11:00:04 »
Все гениальное просто! Это аксиома. Телефон нужен чтобы поговорить. Вся остальная шняга для телефонов придумана мошенниками. Используйте телефон только по прямому назначению и вы не пострадаете от мошенников. Для всего остального есть ноут, интернет и Касперский.

Согласен на все 100  [smile=klass]
Телефон для звонков и отправки СМС на знакомые номера..
Все остальное - "от лукавого" :)
Терпение - главная добродетель хищников

Dikii

  • Гость
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #243 : 19 Май 2010, 11:10:37 »
Все гениальное просто! Это аксиома. Телефон нужен чтобы поговорить. Вся остальная шняга для телефонов придумана мошенниками. Используйте телефон только по прямому назначению и вы не пострадаете от мошенников. Для всего остального есть ноут, интернет и Касперский.
Да Олег верно написал!!! В точку. Я вообще тел когда выбирал чтобы батарея сильная была и без лишних функций, чёткий приём на расстоянии и средние габариты аппарата.

Оффлайн Rain Man

  • Регистрация: 2008-09-04
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #244 : 14 Июль 2010, 16:13:41 »
Доброго дня всем форумчанам. На некоторых перекрестках города стоят люди с фотографиями и просьбой помочь их родственникам. Вопрос это развод или нет?

молодой

  • Гость
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #245 : 14 Июль 2010, 16:22:53 »
Доброго дня всем форумчанам. На некоторых перекрестках города стоят люди с фотографиями и просьбой помочь их родственникам. Вопрос это развод или нет?
Скорее всего Да чем НЕТ

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #246 : 29 Июль 2010, 08:39:14 »
Неск. дней подряд наблюдал в ТРК Аврора и Космопорт картину: стоят молодые люди и собирают деньги якобы на ремонт крыши детского дома,которая обвалилась. Чой то все енто очень подозрительно... Потом пропали,крышу наверное пошли чинить.  Намедни видел одного из сборщиков на новой Тойоте. Сам денег не давал,говорю мол реквизиты дай,мы с женой перечислим,однако мне сказали,что у них визитки кончились. Темновато все это....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #247 : 29 Июль 2010, 09:11:40 »
В прошлом году у ТЦ Аврора каждый день стояла женщина лет 45ти и у всех спрашивала : Извините , я на проезд дома забыла , не могли бы Вы мне помочь ?
И фишка в том , что ей очень много народу помогала . Сейчас не стоит , уехала  ;D
У ТЦ М5 часто подходят и говорят , что потеряли деньги , и не хватает на бензин до Тольятти .
ЗЫ , эти из Тольятти , живут в соседних дворах , я их часто вижу  ;D
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #248 : 29 Июль 2010, 09:32:29 »
Неск. дней подряд наблюдал в ТРК Аврора и Космопорт картину: стоят молодые люди и собирают деньги якобы на ремонт крыши детского дома,которая обвалилась. Чой то все енто очень подозрительно... Потом пропали,крышу наверное пошли чинить.  Намедни видел одного из сборщиков на новой Тойоте. Сам денег не давал,говорю мол реквизиты дай,мы с женой перечислим,однако мне сказали,что у них визитки кончились. Темновато все это....
вчера там был-патрули всех рекламщиков проверяют, так что думаю пресекли 8)
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Doozer

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #249 : 29 Июль 2010, 09:35:00 »
Частенько на перекрестке Н.Вокзальная/Ст-Загора стоит чел в камуфляже с закатанной штаниной(типа протез),собирает бабло на светофоре. Пару недель назад видел как он заходит на *Орбите* в *Активный покупатель*... :D

Оффлайн Doozer

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #250 : 29 Июль 2010, 09:36:54 »
Частенько на перекрестке Н.Вокзальная/Ст-Загора стоит чел в камуфляже с закатанной штаниной(типа протез),собирает бабло на светофоре. Пару недель назад видел как он заходит на *Орбите* в *Активный покупатель*... :D
Штанина,кстати,была опущена ;D

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #251 : 29 Июль 2010, 10:29:04 »
Тетку с просьбой помочь на проезд вижу каждый день. Спросил у нее: Вы,мол случаем не на аэротакси до Магадана копите?  И стоит с полными ашановскими сумками жратвы. Голодающим наверно возит.
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1828
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #252 : 29 Июль 2010, 10:30:26 »
В прошлом году у ТЦ Аврора каждый день стояла женщина лет 45ти и у всех спрашивала : Извините , я на проезд дома забыла , не могли бы Вы мне помочь ?
И фишка в том , что ей очень много народу помогала . Сейчас не стоит , уехала  ;D

Да, в прошлом году частенько её видел. И в этом видел с месяц назад ;D

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн Сашок

  • Регистрация: 2010-05-05
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #253 : 29 Июль 2010, 10:35:47 »
Ташеннская Московское ходит тип и просит деньги типо на протез ноги . второй год .Я слышал этих попрошаек дагестанцы выставляют.

Оффлайн Вован410

  • Регистрация: 2009-12-23
  • Сообщений: 345
  • лучше плохо ехать,чем хорошо идти. т.89три71723349
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: Мошенничество!
« Ответ #254 : 29 Июль 2010, 10:42:04 »
подвозил этого типа пару раз,за проезд платит без нытья.наблюдаю за ним почти каждый день.(а то что второй год стоит так у протеза шарниры платиновые с алмазной посыпкой)
у оптимиста стакан наполовину полон,у пессимиста наполовину пуст.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal