Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 43341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Молодой рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #105 : 22 Апрель 2014, 13:14:45 »
Я вот что заметил, работая продавцом: С каким настроением ты приходишь в магазин(вне зависимости от тематики товара) с таким же настроением к тебе и будут относиться. Если ты думаешь, что всё знаешь(именно думаешь, а не знаешь) то к тебе и продавец будет относиться с пренебрежением, так как продавец думает, что знает больше. Если ты будешь бояться что тебя, из за незнания каких либо тонкостей могут ошкурить, то тебя ошкурят, а если ты пришёл на позитиве, то и к тебе относиться будут с позитивом. Недавно произошёл такой случай: Заходит покупатель, молодой парень, принёс диски на обмен, и первая фраза приказным тоном: - (Название игры) дал мне! Дальше, с угрозой: - Она точно рабочая? Вы думаете, что продавцам такое хамское отношение в кайф терпеть? Нет, понятно, есть откровенное хамло среди продавцов, но их меньшинство, а страдаем то мы, в конечном итоге. Я всегда с покупателем общаюсь на позитиве, вне зависимости от того, покупает он что то, меняет, или просто приценивается. Так что грешить ТОЛЬКО на продавцов не надо. Повторюсь, работаю я в торговле достаточно долго, и понимаю, какого отношения хочет к себе тот или иной покупатель.
P.S. Никого обидеть не хочу, это реальные наблюдения.

Оффлайн вован

  • Регистрация: 2005-12-05
  • Сообщений: 1149
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #106 : 22 Апрель 2014, 15:50:03 »
не пользуйтесь транспортной компанией желдорэкпед полная жопа с доставкой грузов
я не негоро, я Себостьян Пэрейро

Оффлайн Рыбак

  • Регистрация: 2005-06-23
  • Сообщений: 850
  • +7-927-755-34-33
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #107 : 22 Апрель 2014, 15:52:03 »
Еще и работать там не советую - был опыт.
Рыбак по жизни! Надышаться можно только ветром!!!
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5def9a35e6e8ef00b0201c8b

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #108 : 22 Апрель 2014, 15:52:24 »
не пользуйтесь транспортной компанией желдорэкпед полная жопа с доставкой грузов
Есть факты?


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн вован

  • Регистрация: 2005-12-05
  • Сообщений: 1149
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #109 : 22 Апрель 2014, 16:10:36 »
конечно есть не просто так пишу
я не негоро, я Себостьян Пэрейро

Оффлайн sander9023

  • Регистрация: 2013-06-12
  • Сообщений: 33
  • 89170147177
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #110 : 22 Апрель 2014, 16:14:59 »
Мне понравилась Желдор....работают  [smile=klass]круглосуточно, что удобно вечером без пробок доехать. Проблем с отправкой и получением не было. Гораздо лучше и быстрее чем в Автотрейдинге или ПЭК. 
1.Ремонт стиральных машин и модулей управления.
2.Ремонт электроплит (духовых шкафов)
3. Ремонт холодильников

Оффлайн натолич

  • Регистрация: 2010-08-22
  • Сообщений: 385
  • 89379964171 Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #111 : 22 Апрель 2014, 19:43:02 »
Всем привет. Получал груз и в желдоре и в деловых. Понравилось и там и там. В желдоре получал несколько раз с Владивостока- всё ок.

Оффлайн Олег Уралец

  • Регистрация: 2010-09-06
  • Сообщений: 245
  • 8-917-сто4-51-54
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #112 : 28 Апрель 2014, 13:48:03 »
Фууухх... А я то уж напугался.
мне посылку должны прислать этой самой "Желдор...".

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
На днях был в оптовке на Кр. Коммунарах-взял пару дешёвых лесок для бекинга....Так вот: на одной было порядка 80 метров намотано, на другой-вобще-около 50... хотя написано-100м. Даже на этом пытаются обмануть- :o я в шоке....
Пару недель назад в "Рыбачьте с нами" взял, по совету продавца, леску Berkley XWR 0.18mm,100m. Дома по раппаловскому счетчику - около 80м (счетчик проверен). Ладно, думаю, х.. с ним - на болонку хватит. sm:4 Но это оказалось не всё... Никогда раньше не проверял леску на разрыв, купленную в солидных (якобы) магазинах. Сегодня на рыбалке вяжу оснастку. Заброс. Проводка. Подсечка. Поплавок на месте.. :o ??? Хорошо несильное течение. Вылавливаю кончиком удилища поплавок с оснасткой. Думаю: наверное мой косяк - повредил леску при транспортировке удилища в машине (хотя вёз в тубусе). Собираю новую оснастку, вяжу вертлюг, затягиваю леску - ОБРЫВ.. :-X Психанул.  :% Срываю леску со шпули и через каждые 3-5м. рву просто руками без всяких узлов. Даже руки ни разу не порезал. Рыбалка испорчена. :'( Праздничное настроение - тоже. :( Ещё тесть ржет, т.к. недавно доказывал ему преимущества "брэндовых" лесок перед "купленными за 30 р. на оптовке".
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Нехватающие 20м предыдущие, более внимательные покупатели оторвали при пробе на разрыв  :D

Оффлайн MosVV

  • Регистрация: 2012-07-23
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Сам не продавец, но есть знакомый (много с ним рыбачим) работающим продавцом и еще 2 знакомых продавца. Много чего наслушался про покупателей и сам видел как мозг взрывают продавцу. И флюрокарбон хотят порвать 25 метровой размотке с ценой более 250 рублей и вечно ищущие монофил без памяти и чтоб 40рупий за 100 метров стоил и утверждают что есть леска 0.2мм с разрывной за 7кг (я иногда покупаю такую и сразу говорю не верю :) тесты потверждают).
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 18:28:51 от MosVV »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
   Расскажу о магазине по продаже лодочных моторов расположенного по адресу: г.Самара, ул. Дзержинского 29.
Мой знакомый в прошлом году приобрёл в данном магазине бракованный лодочный мотор ( треснутый колпак). Продавец отказался заменить колпак на аналогичный и предоставил взамен неоригинальный - без маркировки. Покупателя это не устроило и он обратился в суд по защите прав потребителей.
   По повестке в суд представители магазина не явились и решение было вынесено заочное: Расторгнуть договор купли продажи.
    Судебные приставы Железнодорожного района выяснили, что ТД Царь-Самара зарегистрировался по подложному ( их там нет) адресу в г.Нижний Тагил. Учредитель фирмы в Самаре не проживает по указанному в документах адресу (нерусская фамилия). Это при том, что в действительности хозяин магазина, директор и продавцы все "старые". Они просто сменили название фирмы на ООО "Оптимист"и ушли от ответственности. Процветают и по сей день. Законы им не писаны !
    Таким образом покупатель остался с бракованным лодочным мотором.
     Будьте осторожны!!!
   
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 10:09:37 от Артур 123 »

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
А что мешало прежде чем оплатить покупку проверить на наличие косяков??? Из-за такой мелочи поднимать кипеж :^{ тем более замену предложили... так чем история закончилась... мотор работает???
P.S. ни в коем случае не оправдываю, но сам частенько сталкивался с недобросовестными клиентами и знаю что говорю.
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
А что мешало прежде чем оплатить покупку проверить на наличие косяков??? Из-за такой мелочи поднимать кипеж :^{ тем более замену предложили... так чем история закончилась... мотор работает???
P.S. ни в коем случае не оправдываю, но сам частенько сталкивался с недобросовестными клиентами и знаю что говорю.
   Ну, во-первых, такой дефект сразу не заметишь. И, если для Вас стоимость колпака 15 тыс. по старым ценам - мелочь, то вашим доходам можно  позавидовать. Кстати, там в магазине, был ещё один такой же мотор и с аналогичной трещиной  в том же месте.
   
   

Оффлайн Gold.

  • Регистрация: 2011-06-17
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
стоимость колпака 15 тыс. по старым ценам
 

Это что за двигло с таким дорогим колпаком?
РИБ АЭРО Победа 390 +Yamaha

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal