Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: О влиянии стоимости снастей на величину улова  (Прочитано 40438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #15 : 30 Июль 2008, 21:33:15 »
Цитировать

ДЛя желающих пообсуждать мои доходы и статьи расходов - личка открыта. 2НДФЛ выслать не обещаю, но в подробностях могу рассказать, сколько стоят мои катушки, приманки, спины, вейдерсы, мое нижнее белье, обувь и шмотки, обсудить производителей, и то, почему я пользуюсь такой дорогой маркой косметики, хотя все кремы одинаковые.
С приветом от блондинки. :Р


Это все не стоит делать. Но вот встать в одном месте, Вы с любым прибором из Вашей коллекции, а я с ореховой палкой с катушкой и блесной или еще чем из далекого прошлого и сравнить результат. Вот это бы было интересно!
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #16 : 30 Июль 2008, 21:34:53 »
Цитировать
Я бы еще добавила, что у каждого приоритеты расставлены по-разному. Доходы тут не при чем. Лично знаю людей, которые при доходах, раза в три меньше моего, ловят снастями раза в три дороже моих. И знаю тех, у кого доходы в три раза выше моего, а палка соответственно... Все дело в том, что человек хочет получить от рыбалки, снасти и вообще от жизни. А DEA и я каждую рыбалку вспоминаю добрым словом. И не надо мне гнать про то, что "точно такой же результат я могла бы получить с палкой за ... рублей". Та Ул палочка, которая бы мне гипотетически подошла по всем параметрам, в магазине не встречается, а та, которая приблизительно подходит, ценой 9 тыч рублей.   %(  
ДЛя желающих пообсуждать мои доходы и статьи расходов - личка открыта. 2НДФЛ выслать не обещаю, но в подробностях могу рассказать, сколько стоят мои катушки, приманки, спины, вейдерсы, мое нижнее белье, обувь и шмотки, обсудить производителей, и то, почему я пользуюсь такой дорогой маркой косметики, хотя все кремы одинаковые.
С приветом от блондинки. :Р

Fo_x РЕСПЕКТ :+_ :+_ :+_
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #17 : 30 Июль 2008, 21:40:44 »
2 ГОНСАЛЕС!!!
Не могу ответить тебе технически в личке мне доступ какая-то хрень не дает... Перезвони...
С уважением...

Никто, кроме НАС!

Оффлайн LeGo

  • Регистрация: 2004-11-10
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #18 : 30 Июль 2008, 22:11:54 »
Цитировать
Цитировать

ДЛя желающих пообсуждать мои доходы и статьи расходов - личка открыта. 2НДФЛ выслать не обещаю, но в подробностях могу рассказать, сколько стоят мои катушки, приманки, спины, вейдерсы, мое нижнее белье, обувь и шмотки, обсудить производителей, и то, почему я пользуюсь такой дорогой маркой косметики, хотя все кремы одинаковые.
С приветом от блондинки. :Р


Это все не стоит делать. Но вот встать в одном месте, Вы с любым прибором из Вашей коллекции, а я с ореховой палкой с катушкой и блесной или еще чем из далекого прошлого и сравнить результат. Вот это бы было интересно!
Шикарная идея! Ставлю для начала 100р на Fo_x (больше пока нетю) :)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 22:13:57 от LeGo »

Я девушка творческая: хочу - твор

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #19 : 31 Июль 2008, 05:48:37 »
      Читаешь рыболовный журнал, а там написано- Поймал, палка от такого производителя, леска , такого, а блясна мать его, аж такая. И что это как не реклама?. И у нас тоже самое началось. Надоело честно говоря.
    
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

poseydon

  • Гость
Re: Книга жалоб
« Ответ #20 : 31 Июль 2008, 07:43:51 »
Отлично ставлю 1000 рублей на Fo_x.
С уважением бох морей. [smiley=_67.gif]

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #21 : 31 Июль 2008, 07:45:11 »
Цитировать
2 ГОНСАЛЕС!!!
Не могу ответить тебе технически в личке мне доступ какая-то хрень не дает... Перезвони...
С уважением...

Для всех подсказка.
Бывает, что при кликанье "ответить" в личке вылетает какой-то запрет. Но если просто кликнуть ник адресата, а в нём кликнуть "отправить личное сообщение", то всё работает.
Пробуйте, может кому-то это поможет обойти неполадочку.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн @lex

  • Регистрация: 2007-03-21
  • Сообщений: 597
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #22 : 31 Июль 2008, 10:07:19 »
Цитировать
     Читаешь рыболовный журнал, а там написано- Поймал, палка от такого производителя, леска , такого, а блясна мать его, аж такая. И что это как не реклама?.

Конечно, гораздо информативней и приятнее в виде : поймал вчера ___ кг. рыбы и фотка. Все! И нафига тогда вообще форум???

Цитировать
И у нас тоже самое началось. Надоело честно говоря.
Не читай, никто не заставляет же...
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 10:08:01 от @lex »

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #23 : 31 Июль 2008, 11:11:46 »
Цитировать
Цитировать
     Читаешь рыболовный журнал, а там написано- Поймал, палка от такого производителя, леска , такого, а блясна мать его, аж такая. И что это как не реклама?.

Конечно, гораздо информативней и приятнее в виде : поймал вчера ___ кг. рыбы и фотка. Все! И нафига тогда вообще форум???

Цитировать
И у нас тоже самое началось. Надоело честно говоря.
Не читай, никто не заставляет же...
  Интереснее способы и методы. А уточнения про палки-это не скрытая ничем реклама. Дм900 правильно пишет. Просто понимать его не в ваших интересах. У вас масть пошла. Надо деньги рубить.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #24 : 31 Июль 2008, 11:15:11 »
Цитировать
Отлично ставлю 1000 рублей на Fo_x.
С уважением бох морей. [smiley=_67.gif]
   
         Видел на что Юстас ловит. Думаю барышне с ее ул. Надо отдыхать.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

poseydon

  • Гость
Re: Книга жалоб
« Ответ #25 : 31 Июль 2008, 11:26:07 »
Цитировать
Цитировать
Отлично ставлю 1000 рублей на Fo_x.
С уважением бох морей. [smiley=_67.gif]
   
         Видел на что Юстас ловит. Думаю барышне с ее ул. Надо отдыхать.

Нет не видел а на что?
С уважением бох морей. [smiley=_67.gif]

flash359

  • Гость
Уважаемые модераторы форума Иноходец,Гонзалес,Карасик  прошу вас остановить этот бесполезный треп т.е флуд. Кто что пытается доказать??? Сколько людей столько и мнений пускай каждый останется при своем.
С ув.

Оффлайн LeGo

  • Регистрация: 2004-11-10
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #27 : 31 Июль 2008, 11:54:11 »
Цитировать
Видел на что Юстас ловит. Думаю барышне с ее ул. Надо отдыхать.
Неужели на обычную "китайку" за 800р???)))

Я девушка творческая: хочу - твор

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
прошлым летом на спин (700р.) катуха (450р.) и вертушку тандем (40р.) ВСЕ китайское, поймал с сыном щукаря на 7.2 кг.! ...тем же комплектом, только на виброхвост сомика на 5кг взял....Х.З. дешевый китай , а работает отлично  

Оффлайн @lex

  • Регистрация: 2007-03-21
  • Сообщений: 597
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб
« Ответ #29 : 31 Июль 2008, 12:14:28 »
Цитировать
   У вас масть пошла. Надо деньги рубить.

Ты всерьез считаешь, что Я или какой другой "клиент" DEA имею на этом деньги?  :o

Цитировать
А уточнения про палки-это не скрытая ничем реклама

А если подходить с таких позиций - получается, что практически весь этот форум - сплошная реклама, потому как названия снастей, катушек, приманок, лодок, моторов и т.д. и т.п. упоминаются постоянно.

А вообще, все твои посты на эту тему больше похожи на банальное ворчание...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal